Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 295 ]  Страница 3 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я в канцелярской крысе покупала сумку. Но там выбор маленький.
Я так думаю, что до школы идти не 2 км, не обязательно с рюкзаком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
У меня дочка до школы минут за 20-25 идет, так и получается наверно 2 км. У нас школа не близко!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
гризли в магазинах стоят в 2 раза выше чем в сп. старшему вшколу купили сумку за 1200, в сп была около 600 рублей
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 3071
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 28 раз
А если в СП заказывать, то сколько ждать и как вся процедура проходит не соображу я что-то? Вчера съездили на Луговую в киоск, но ничего не присмотрели. Подскажите плиз как оформлять заказ и по времени сколько!
Может кто еще места знает продажи этих рюкзаков?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
По моему рюкзаки Гриззли не ортопедические все таки... Большой их выбор в "крысе", ТЦ Россиянка, есть немного на базе Аксо (на Иртышской), в Перламутре есть немного. Если проблемы со спиной - лучше да, наверное убедить в том, что рюкзак необходим. А сумку можно тоже купить, например, для субботы, когда уроков немного...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
На горбушке я видела сумки и рюкзаки( это на гоголя).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Lorrik
ну как Ваши поиски? увенчались успехом?
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я купила все-таки тоже рюкзак, посмотрела как доча с сумкой скособочено ходит и решила, что для осанки полезнее рюкзак. Купила в магазине звездочка на вторяке, обошла всю вторую речку, ничего путнего. Все с картинками детскими, в 5-ый класс, несолидно. Так, чтоб была куча рюкзаков, не увидела. Везде по чуть-чуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
без права на ошибку…
без права на ошибку…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 май 2009
Сообщений: 12520
Изображений: 3
Откуда: 100-летия - БАМ
Благодарил (а): 1358 раз
Поблагодарили: 1242 раза
Lawyer писал(а):
Еще в прошлом году ходили с ортопедическим рюкзаком... В этом году тоже идем в 5 класс... Дочка объявила, что ей нужна сумка... Можно было спорить и убеждать(сама скалиозом мучилась), но возраст такой, что уже формируются свои вкусы, решила - не ломать... Сумку через плечо... Едмнственно объяснила, что нужно менять плечо... СП я пропустила, а в магазинах ничего не нашла по вкусу... Привезла из Суньки, долго выбирала, довольны качеством и фасоном... Дочке угодила...
Учитывайте вкусы ребенка...


Все это я написала около двух месяцев назад... Пошла моя дочь в школу и осознала, что сумка - далеко не лучший вариант... Благо подвернулась СП Гриззли, заказала рюкзак... Получили в среду... Сумка убрана, ходит с рюкзаком... Я вздохнула облегченно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Я тоже рюкзак купила своей, пришли к выводу, что с сумкой неудобно. Если еще форма на физру, так вообще никак. Все руки заняты. И зимой спине теплее, и ветром не уносит, рюкзак к земле придавливает своим весом. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Вот и я о том же! Сумка так - для выпендрежа :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 214
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 5 раз
Kiwi писал(а):
Вот и я о том же! Сумка так - для выпендрежа :D


+1000!
Моя до 7 класса ходила с ранцем, главное было форму ему посовременней найти и рисунок помоднячей! В 7-м купили сумку "на бедро". В 8-м из Китая привезли сумку без длинных ручек раскраски "эмо"- розово - черную. Во втором полугодии сменила на обыкновенную женскую черную лаковую - ни один атлас не вмещался, так она, ничтоже сумящеся, складывала их пополам! В 9-м ходит с черной, подобно прошлогодней, сумкой. Ничего не помещается, ни атласы, ни папка по черчению! Признает, как хороши были ранцы, но, увы, уже не по возрасту!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 03 сен 2009
Сообщений: 2961
Изображений: 211
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 427 раз
чтобы ребенку нравилась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ранец, рюкзак, сумка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Вот и мы сейчас озадачились поиском портфеля. Видела в СД около 2500 фирмы Гуливер,с ортопед. спинкой, открывается сверху, померяли вроде ничего... Кто-нибудь брал такие? И вообще как сейчас с выбором?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ранец, рюкзак, сумка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 3828
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 85 раз
Byanka
в Канц. крысе видела очень большой выбор портфелей. цены примерно от тысячи до 6 с лишним. в районе 2,5 тыс. были очень даже неплохие варианты. это было где-то месяц назад.
я в том году брала в СП у Валерии (посмотрела размеры, сходили в крысу - нашли такого же размера, примерили, заказали). Брала не ортопедический (побоялась, что тяжелый будет, у нас школа далеко), а просто с хорошей спинкой на поролоне. Осталась очень довольна. Портфель целый, несколько раз стирала - все нормально. В этом году будем с ним же ходить, но про запас заказала еще в СП у Валерии новый.
Старый портфель у нас - ранец. Нам было очень удобно. Новый будет рюкзаком. Посмотрим, насколько он будет удобен в носке.
Вообще, детки все разные, соответственно портфель надо подбирать под своего ре индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 580
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 35 раз
ОльгаS писал(а):
Мы в том году были первоклашками !!! :D :D :D
Искали себе ранец самый-самый, чтобы был, и лёгкий, и удобный, и красивый, и вместительный, и ........
Купили в "Конц. крысе", такой навороченный за 4 200 руб. Покупали вместе с дочей, я хотела, что-то подешевле, но увидев свой ранец с лошадьми, она вцепилась в него и было его уже не снять. Первым сдался папа. :D
Не соглашусь с девочками, что ортоп. ранцы оч. неудобны. Наш ОЧЕНЬ УДОБЕН !!! Единственный недостаток, он чуть-чуть тяжелее обычных ранцев, из-за ортоп. спинки.
Всё остальное выше всяких похвал, и покрытие, и замки, внутренние перегородки и т.д.
Советую Вам посмотреть в крысе, хотя выбор там уже наверное не велик.
Удачи !!!

Да тоже в свое время покупали в Крысе за 3800 (для 5 класса), относили два года, сейчас его подарила, так люди не нарадуются, он как новый, стирала в машинке, спинка плотная, не деформировалась, лямки их четыре, две основные две на талию. Был легкий, так как уже взрослый, сам мягкий а спина жесткая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ранец, рюкзак, сумка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 360
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 26 раз
мы в прошлом году покупали ортопедический ранец в "канц. крысе" за 2500. прошел год ранец как новый ,думаю хватит на всю начальную школу. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ранец, рюкзак, сумка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 286
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 16 раз
Когда сын шел в первый класс, купили в Крысе портфель с ортопедической спинкой за 1700 р.
Он отходил с ним три года, портфель был как новый, но надоел ребенку (дети в классе по два ранца за год изнашивают :smile: ). Уговорил меня, купили новый. Опять же в Крысе, ортопедический за 4500. Все таки эти два портфеля - это как земля и небо. В ортопедическом все очень продумано. Несмотря на то, что портфель нагружен так, что даже мне тяжело, ребенок его легко надевает и спокойно идет, не сгибаясь. Потому что вес правильно распределяется на лопатки, а не давит на поясницу. Ну и другие приятности: лямки легко регулируются, светоотражающие элементы, застежки не расстегиваются при надавливании (например если облокотится в автобусе на спинку сиденья) и т.п. Конечно он своих денег стоит.
Но проходил мой сын с ним один год, и как-то вдруг "повзрослел" и теперь уже не "комильфо" с ранцем ходить. Мне так жалко, портфель как новый. Хотела его продать, да что-то желающих нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ранец, рюкзак, сумка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
Есть такая оптовая фирма канцтоваров на Кубанской (поворот направо перед химчисткой "Снежинка") так и называются "КАНЦТОВАРЫ НА КУБАНСКОЙ" Телефон: 300-947, 32-49-90
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Кубанская, 10, офис 3
Там очень хороший выбор ранцев. И маленькие, и большие, и ортопедические со световыми стикерами, и молодежные, и с человеком пауком, и с "Ведьмами".... Можно подобрать мешочек для сменки.
Позвоните, узнайте, можно ли за рюкзаком приехать. Раньше у них был мин. лимит 500 или 1000 рублей. Так ранец+ канцелярия (уверенна, что не устоите :hi_hi_hi: ) так и получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ранец, рюкзак, сумка...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2006
Сообщений: 476
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз
А мы решили не заморачиваться пока большими ортопедическими. Все равно буду в школу-из школы на машине возить. Критерии выбора были: чтобы не очень большой для первоклашки, не светлый, но красивый (девичий), чтобы ей нравилось с ним ходить, ну и лямки широкие. Взяли еще такой же мешок для обуви.
Посмотрим, как будет носиться. Единственное, что в нашем не хватает_ это светоотражающих стикеров. Девочки, а где можно их приобрести отдельно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 295 ]  Страница 3 из 15  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]