Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Предлагаю в данной темке обсудить конкретно подгузники-трусики различных марок. Информации о подгузниках, безусловно, на форуме очень много..но хотелось бы поговорить отдельно о трусах..Поскольку, почитав отзывы я сделала вывод, что у одного и того же производителя могут быть отличные подгузники и никудышные подгузники-трусики...вот я, к примеру, планирую перевести ребенка на трусики, а на какие параметры ориентироваться не имею представления...и думаю, таких как я достаточно..
Дорогие Владмамы, а какими подгузниками-трусиками пользовались/пользуетесь вы? С какого возраста/периода, реально, есть необходимость перевести ребенка на трусы..Хотелось бы услышать отзывы о качестве..на что, прежде всего, необходимо обратить внимание при выборе п-трусиков? Оценить примерную стоимость за единицу...
....и если можно фото :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2007
Сообщений: 1616
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 231 раз
Мы пользуемся трусиками Merries, месяцев с 5-ти (крупная у меня девушка :) ), нам очень нравятся. Резиночка не давит, следы от резинки не остаются, не протекают, попа и п..я всегда сухие :oops:. Носим сейчас размер от 12-22 кг, 36шт-855р., 40 шт.- 875р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Пользовались трусиками-памперсами(именно памперс),очень жесткие,стоимость упаковки 858 рублей(бг),пользовались трусиками хаггис,очень даже приличные,удобно снимать и одевать на улице,за счет липких боковинок,стоимость примено 580 рублей.Сейчас пользуемся меррисами,заказываем на дом,800 р.Впринципе,из всех не понравились,только памперсы.Забыла добавить,пользуемся трусиками с 11 месяцев,когда трудно стало обычный подгузник одеть,т.к.вырывался,уворачивался,ногами отталкивал...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
Я тоже меррисами. Нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 727
Изображений: 11
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 129 раз
Мы пробовали и Муни, и Мерисы, и Гуны. Мне больше всего Муни нравятся. Мерисы низкие, у нас какашки через верх вылазили. У Гунов резинки тугие, на ляшках следы потом. На трусики перешли, когда сына стал уползать во время одевания, а так хоть можно на руки посадить и натянуть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 751
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Мы пользуемся Мунями и Мерисами...разницы не вижу...хотя Муни помягче, но не много...берем с рук...не в магазине...цена сейчас 750 рэ...за 42 шт...9-14 кг...пользуемся с 3-х месяцев...
Малипуська писал(а):
На трусики перешли, когда сына стал уползать во время одевания, а так хоть можно на руки посадить и натянуть.

+ мульон... в этом трусики удобнее...у меня так вообще шило...на месте не лежит...фиг оденешь подгузник...а трусики весч...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
Мы пользуемся Мунями для девочек- днем и Мерисами-на ночь (они по объемнее и по свободнее) очень нравятся и те и те, пользуемся с 6 месяцев примерно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Пользуемся трусиками где-то с 7 месяцев, сейчас только Меррисами и Дореми (неплохие в принципе на день), Муни мы так и не попробывали, а вот Парперс неочень, перетягивают сильно ножки, Хаггисы нам терли, а Гуны улитали влет - неэкономные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2008
Сообщений: 1957
Поблагодарили: 7 раз
Мы уже тоже перешли на трусики, т.к. ребенок крутится, невозможно подгузник одеть. Купила сразу пачку Меррисов (6-10 кг) и пачку Муней (7-12) везде по 56 штук. Покупала в сп по 750 рублей. Понравились и те и другие, разницы особой не вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Да я тоже много перепробовала..Меррис лучше всех, покупаю в бубль гуме 56 штук 855 рубл. вес от 6-11 кг...носим с 3 месяцев...гораздо удобнее чем подгузники на липучках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 133
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Lilusik писал(а):
Да я тоже много перепробовала..Меррис лучше всех, покупаю в бубль гуме 56 штук 855 рубл. вес от 6-11 кг...носим с 3 месяцев...гораздо удобнее чем подгузники на липучках


Согласна :!: Нам тоже очень понравились :Bravo: Сейчас не пользуемся, выросли :P

Даю информацию про них:
НЕ китайские!!!
Трусики "Merries Walker" для мальчиков и девочек
Pазмер M (6-10 кг.) 33 шт. стоят 697 рублей


НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ЯПОНСКИХ ПОДГУЗНИКОВ И ТРУСИКОВ GOON (ГУН), MERRIES (МЭРРИС), MOONY(МУНИ)

Не покупайте несколько пачек подгузников «впрок», если эта марка не испробована вами на практике: впоследствии вы сами сможете определить, в каких малышу комфортнее.
Критерий того, что именно эти подгузники подходят вашему малышу, — чистая кожа без признаков опрелостей, воспаления, аллергии.

Необходимо знать вес своего малыша. При покупке подгузника обязательно обращайте внимание на маркировку, указанную на упаковке.
Не стоит покупать как слишком маленькие, так и слишком большие подгузники: маленькие быстро наполнятся. Кроме того, маленькие подгузники натрут малышу кожу, а большие будут недостаточно плотно прилегать к телу, и влага может потечь в образовавшийся зазор.

Приобретая подгузники, обратите внимание на срок годности: просроченные подгузники покупать опасно (со временем качество адсорбента ухудшается).

Надевая на малыша подгузник, проследите за тем, чтобы оборка, располагающаяся внизу, не подвернулась внутрь, иначе подгузник может «протечь».

Подгузник обязательно надо поменять после того как у малыша был стул, после сна и после прогулки.
Меняя подгузник, оставьте малыша голеньким на несколько минут.

Хранить подгузники следует в сухом прохладном месте (ни в коем случае не в ванной комнате и не на кухне, где велики перепады температуры и высокая влажность).

Никогда не давайте ребенку поиграть подгузником!
Если адсорбент высыплется из порванного подгузника и попадет малышу в рот, последствия могут быть плачевными — расстройства стула, боли в животе.

Что Вы думаете, когда видите японский подгузник?

- он такой тонкий…
- как он может впитывать и удерживать влагу, не протекая и без «парникового эффекта»?
- как он может «дышать», «заботиться» о коже, «держать» ее в сухости и чистоте?
- чем они лучше всех остальных..?

Эти и многие другие вопросы возникают у мам при виде японских подгузников…, а японские подгузники предлагаются на «рынке» по более высокой стоимости, чем все остальные!

Давайте разберемся, из чего состоит подгузник, и в чем заключается его «механизм работы»…

1. «ПОВЕРХНОСТНЫЙ МАТЕРИАЛ» - ВНУТРЕННИЙ СЛОЙ, ПРИЛЕГАЮЩИЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО К КОЖЕ МАЛЫША.

Нетканый поверхностный материал - уникальный материал с исключительными свойствами: прочность, легкость, паропроницаемость и водонепроницаемость.
Материал имеет однородную структуру, что обеспечивает поддержание комфортного микроклимата, гарантирует равномерное распределение влаги, и постоянную циркуляцию воздуха.
Материал легко пропускает влагу, при этом, тяжелее от воды не становится.
Это экологически чистый, долговечный материал.
Отличается высоким качеством, произведен на современном оборудовании с использованием новейших технологий.

Поверхностный материал обращен непосредственно на поверхность кожи, с тем, чтобы быстро направить жидкость (влагу) во внутренний абсорбирующий (впитывающий, влагопоглощающий слой)
Имеет высокое качество поглощения, структура которого «запирает» жидкость внутри, преобразуя в гель, и не дает вернуться обратно.

Т.о. кожа всегда сухая и чистая, поэтому малыш может долгое время находится в подгузнике, без вреда для здоровья.

2. АБСОРБИРУЮЩИЙ СЛОЙ – ВПИТЫВАЮЩИЙ СЛОЙ, НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ПОДГУЗНИКА – «ЗАПИРАЕТ ВЛАГУ НА ЗАМОК».

Функция «Поглотителей» заключается в том, чтобы «поймать» и удержать большую часть влаги внутри подгузника.
Влага преобразуется в гель, и удерживается внутри.

3. ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ – МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВНЕШНЕГО СЛОЯ ПОДГУЗНИКА – НЕ ДАЕТ ПРОТЕКАНИЕ И ПРОПУСКАЕТ ВОЗДУХ - «ДЫШИТ»

Водонепроницаемый материал японского подгузника, не только предотвращает протекание жидкости из подгузника, но и обладает превосходной способностью пропускать воздух к коже малыша.
Материал состоит из микропор.

4. «СТОП НОШЕНИЯ ПОДГУЗНИКА» - ИНДИКАТОР

«Стоп ношение подгузника» определяет индикатор, если индикатор изменится, нужно заменить использованный подгузник.

5. В подгузнике использованы «ЭЛАСТИЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» - для соответствия формам и движениям тела малыша, не сковывая и не стесняя его.

В следствии всего вышесказанного - Японские подгузники и трусики изготавливаются только из высококачественных экологически чистых материалов, прошедшие высокую обработку, и соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим нормам.

Японские подгузники и трусики соответствуют анатомическим, и всем возрастным особенностям малышей, растут и изменяются вместе с малышом!

Японские подгузники не только предмет личной гигиены – качественно «заботятся» о здоровье кожи малыша, но и дают ощущение мягкости, нежности и комфорта.

В следствии, Ваш малыш меньше плачет, и спит спокойно, а это, пожалуй, самое важное для спокойствия мамы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Stlannik
Спасибо за ценную информацию...думаю, она многом поможет ;)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Сегодня впервые попробовали трусики...оч.понравилось...с подгузами не сравнится, конечно...особенно процесс надевания :D Но в целях экономии решила чередовать..на прогулку и сон подгузы..на период активного бодорствования - труселя ))))
Наши первые трусики муни..(те что с микки-маусом...диснейки, кажется :unknown: )..размер М..стоили 800 рэ..кол-во штук в пачке 66+4..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 133
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Yoksik писал(а):
Stlannik
Спасибо за ценную информацию...думаю, она многом поможет ;)))

Не за что :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2008
Сообщений: 751
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Yoksik писал(а):
те что с микки-маусом...диснейки, кажется

а мне диснейки не очень понравились...мне показалось что они жесткие...хотя по цене интереснее...ну и ко всему у моего пупса на них попа покраснела...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 360
Поблагодарили: 7 раз
сыну год и 7 мес, очень рано стали пользоваться подгузами-трусиками (удобнее одевать, особенно ночью, с закрытыми глазами :D ) Merries.
недавно стали покупать еще и Муни -трусики для мальчиков.
Большой разницы между Муни и Меррисами не вижу и по ценнику они примерно стоят одинаково :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 27 авг 2008
Сообщений: 7376
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 1024 раза
трусики стала сыну одевать в четыре месяца, т.к. памперс на моего егозу одеть было не реально...
пробовали меррисы, муни, диснейки, гуны, даже пампер как-то залетел к нам в гости...
попа моего малыша лучше всего переносит муни...
Если у вас есть мечта, желание и настойчивость, вы прорастёте даже через бетон!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 19 июл 2007
Сообщений: 2002
Откуда: с 2006г.-г.Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 31 раз
очень любим трусики муньки!!! мы в них с 3,5, так как активная... ползает и все!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
я тоже хочу высказаться!!! :)
трусами маррисами пользуюсь месяцев с трех-четырех, сначала чередовала с подгузниками, потом (за невозможностью одеть подгузник) только трусами. очень приятно мягкие, удобные, при верном размере смело держат ночь, не протекают.

так вот, в чем суть: почти год не парилась и покупала меррисы привезенные легально (в бубле, сд, со склада норд-косметика), контрафактом не пачкалась. на прошлой неделе решила круто съэкономить (где-то 30-50р) и приобрела пачку в гуме (всем нам известном магазине). после пары дней пользования оной на половых губах (хорошо наружних) ребенки раздражение - мне смотреть больно, больше половины пачки в утиль, пару штук отдам на экспертизу, чёрт побери.. :evil:
самое печально что эта волшебная мысль что проблема может быть в подгузниках (меррисы и меррисы) доперла на третий день высыпаний. на мазилки истратила уже раз в 10 большую сумму чем круто съэкономила!!!!

так что, деушки, внимательней с контрабандой - оно ж не герметично упаковано и непонять как, в каких трюмах, с какими соседями везется и как хранится :( :cry:
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Последний раз редактировалось Fiu 21 июн 2009, 18:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 133
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Fiu писал(а):
я тоже хочу высказаться!!! :)
трусами маррисами пользуюсь месяцев с трех-четырех, сначала чередовала с подгузниками, потом (за невозможностью одеть подгузник) только трусами. очень приятно мягкие, удобные, при верном размере смело держат ночь, не протекают.

так вот, в чем суть: почти год не парилась и покупала меррисы привезенные легально (в бубле, сд, со склада норд-косметика), контрафактом не пачкалась. на прошлой неделе решила круто съэкономить (где-то 30-50р) и приобрела пачку в гуме (всем нам известном магазине). после пары дней пользования оной на половых губах (хорошо наружних) ребенки раздражение - мне смотреть больно, больше половины пачки в утиль, пару штук отдам на экспертизу, чёрт побери.. :evil:
самое печально что эта волшебная мысль что проблема может быть в подгузниках (меррисы и меррисы) доперла на третий день высыпаний. на мазилки истратила уже раз в 10 большую сумму чем круто съэкономила!!!!

так что, деушки, внимательней с контрабандой - оно ж не герметично упаковано и непонять как, в каких трюмах, с какими соседями везется и как хранится :( :cry:


Согласно полностью!!! Я знаю три крупных оптовых компаний, которые возят легально! Норд косметик- меррисы, Ниссей - Гуни, Ника- Нипея До РЕ МИ. Так вот у них в прайсах для оптовиков цены выше чем в Гуме и по объявлением от частников!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]