Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Stlannik писал(а):
Согласно полностью!!! Я знаю три крупных оптовых компаний, которые возят легально! Норд косметик- меррисы, Ниссей - Гуни, Ника- Нипея До РЕ МИ. Так вот у них в прайсах для оптовиков цены выше чем в Гуме и по объявлением от частников!

норды еще муньки возят.

и про них можно сказать что возят правильно, ни разу не посыпало ребенка почти за год до этих дешевеньких :(
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2009
Сообщений: 133
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 23 раза
Fiu

(норды еще муньки возят.

и про них можно сказать что возят правильно, ни разу не посыпало ребенка почти за год до этих дешевеньких :( )


Давно их не было а на сегодняшний день в прайсе их нет :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Stlannik
видимо расстались :(
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Пользуюсь Мэрриесами, мне нравятся.


Последний раз редактировалось Nork@ 23 май 2012, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
прям уже хочу купить трусики , я думала их тока те дети котоые уже ходят носят :-) все хочу трусики для своей егозы :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
попробовала либеро труселя - хорошенькие в принципе, сидят нормально, впитывают, но дубовые по сравнению с японцами, так что пока гуны, тем более что у гунов с размерами мне пока удобнее - мне (дочери т.е. :)) меррисовые L-ки маловаты, а Биги большие, а гуны L-ки самое оно....
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 27
Stlannik писал(а):
Fiu писал(а):
я тоже хочу высказаться!!! :)
трусами маррисами пользуюсь месяцев с трех-четырех, сначала чередовала с подгузниками, потом (за невозможностью одеть подгузник) только трусами. очень приятно мягкие, удобные, при верном размере смело держат ночь, не протекают.

так вот, в чем суть: почти год не парилась и покупала меррисы привезенные легально (в бубле, сд, со склада норд-косметика), контрафактом не пачкалась. на прошлой неделе решила круто съэкономить (где-то 30-50р) и приобрела пачку в гуме (всем нам известном магазине). после пары дней пользования оной на половых губах (хорошо наружних) ребенки раздражение - мне смотреть больно, больше половины пачки в утиль, пару штук отдам на экспертизу, чёрт побери.. :evil:
самое печально что эта волшебная мысль что проблема может быть в подгузниках (меррисы и меррисы) доперла на третий день высыпаний. на мазилки истратила уже раз в 10 большую сумму чем круто съэкономила!!!!

так что, деушки, внимательней с контрабандой - оно ж не герметично упаковано и непонять как, в каких трюмах, с какими соседями везется и как хранится :( :cry:


Согласно полностью!!! Я знаю три крупных оптовых компаний, которые возят легально! Норд косметик- меррисы, Ниссей - Гуни, Ника- Нипея До РЕ МИ. Так вот у них в прайсах для оптовиков цены выше чем в Гуме и по объявлением от частников!


Позвольте и мне высказаться)
Любые размышления о подгузниках почему-то плохо заканчиваются)))
Упаковано все гермитично, и любой покупатель в состоянии осмотреть упаковку товара, потребовать сертификат и даже - официально устроить экспертизу, поднять инвойсы и т.д....!
Контрабанда - это не "Китайские подгузники", а подгузники незаконно, минуя пошлины и т.д. поступившие на полки наших магазинов. Если бы Китайцы могли подделать подгузники "неотличить от Японских", то Японцы были бы в шоке).

Прайсы у них выше, но подгузники одни и те же и в "этом магазине" и у частников...)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2008
Сообщений: 312
Откуда: Владивоcток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
mama_to_be писал(а):
Nork@ писал(а):
вот как то раз купила пачку трусиков фирмы Pampers

мы как-то экстенно купили в аптеке пачку маленькую трусиков Памперс, закончились подгузы внезапно.Такой вонючей дряни я еще не видывала, ребенок писает - вонь на метр, внутри мокрые.
Мы пользуем трусы муни, на ночь подгузы муни.Раньше гуны, но один раз на них обсыпало(подозреваю неудачную пачку), с перепугу перешли на муни, довольны.
А сейчас корейских набрала..ууу, ночные подгузы такой отстой, выкинуть что-ли :cry: а трусики ниче вродь, на прогулку надеваю.


"До-ре-ми" тоже до жути вонючие и мокрые, правда я покупала только подгузники.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
НЛОшка писал(а):
Прайсы у них выше, но подгузники одни и те же и в "этом магазине" и у частников...)

так я это знаю прекрасно :) более того они одни и те же и у официальнопривозящих, не стремающихся писать на пачке свои контактные данные :)

вопрос в правильности хранения и вывоза товара из японии.
вот Вы знаете как оно везется? в каких трюмах, рядом с какими бочками? после того как я заманалась лечить письку дочери прям красочная картинка рисовалась: куча подгузов, а рядом какая-нить бочка с чем-нить химическим и летучим. это я про контрафакт.
официальных экспортеров хоть чисто теоретически можно обидеть за проблемы возникающие, а этих?

кстати про официальных, знаю что в норд как-то привезли партию меррисов с хреново на каком-то этапе просушеной краской, соответственно с запахом. была команда по магазинам чтобы продавцы меняли эти порченные пачки (открытые) на новые без разговоров и денег.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 27
Как везут бизнесмены с Зеленки - не знаю(их объемы незначительны), но кроме тех поставщиков, которых Вы перечислили, приходит очень много ОФИЦИАЛЬНЫХ контейнеров с подгузниками и все они упакованы в коробки производителя. Большая часть уходит на регионы, часть оседает в крае....
"Магазин о котором нельзя говорить" - не принимает к реализации товары без документов, а поставщик Мерисов у них с СД один и тот же...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
НЛОшка писал(а):
"Магазин о котором нельзя говорить" - не принимает к реализации товары без документов, а поставщик Мерисов у них с СД один и тот же...

я разговаривала с единственным официальным поставщиком меррисов в крае (как минимум), в этот магазин они свою продукцию не поставляют. еще одно доказательство - норд продает со своего склада пачку за 810р (или около того), а дисконт в рознице по 780 (я уже молчу про ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для инородных продуктов нашлепку с русским переводом).... это чистой воды контрафакт.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 6
Fiu писал(а):
НЛОшка писал(а):
"Магазин о котором нельзя говорить" - не принимает к реализации товары без документов, а поставщик Мерисов у них с СД один и тот же...

я разговаривала с единственным официальным поставщиком меррисов в крае (как минимум), в этот магазин они свою продукцию не поставляют. еще одно доказательство - норд продает со своего склада пачку за 810р (или около того), а дисконт в рознице по 780 (я уже молчу про ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ для инородных продуктов нашлепку с русским переводом).... это чистой воды контрафакт.


Единственный официальный поставщик? :shock:
Таких нет, поверьте девушка (пока нет, но скоро будет) :D
Я тут почитала ветку и поняла - чистой воды "тема со смыслом"
Покупаю подгузники на сайте Детократии, и почему об этом магазине нельзя говорить? - ВОПРОС!
Подгузники настоящие и недорогие! И с наклейками на Русском языке!
Так же заметила, что Вы достаточно продвинуты по теме "подгузников", как же Вы тогда их покупаете и ошибаетесь? - еще один вопрос!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раза
А где находится склад норд? И еще, поделитесь пожалуйста, если кто брал, качеством трусиком продаваемых в магазинах "Мегуми"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 6
Муж покупал у них, качество хорошее, но цен не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Аленчик
мигуми это сеть магазинов норд-косметика. т.е. в первую голову они везут все свое туда.
находится норд на седанке, но в розницу не торгует, для этого есть мигуми :)
я покупала через подружку, которая работает там.

Инго писал(а):
почему об этом магазине нельзя говорить

потому что у этого магазина сложилася конфликт с адм. портала.
Инго писал(а):
И с наклейками на Русском языке!

та пачка на которой я обожглась не имела никаких бумажных включений в упаковку.

Инго писал(а):
Вы достаточно продвинуты по теме "подгузников"

моему ребенку год, с рождения пользуюсь подгузниками, подружка рабоатет в норде - все интересующие меня вопросы находят ответы.

и про намеки моей заинтересованности - мне конечно же веры меньше, чем вам две недели как зарегистрировавшись и с аж 8ю сообщениями :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 331
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
mama_to_be
Да нет же, я например на СЗ покупла месяцев 5, ттт все устраивает. Вот только попец малышковый растет и требует размера побольше :D , а с бигами не все так гладко,они первые заканчиваются обычно у поставщика.
Видя Цель, а не преграды, мы дойдем куда нам надо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
mama_to_be
тут наверное моя везучесть - я ж говорю - год не парилась поэкономить, а тут попробовала и на первой же пачке огреблась....
это все я к тому, что будьте бдительны, покупатели контрабандной продукции...
самое обидное то что я после начала высыпаний тупила и одевала те же подгузники пару дней - марка-то одна, а вот содержимое оказалось с душком..... :(
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
я беру трусики Муни у дяденьки на Зеленке по 700 руб за пачку (нужно сразу ящик взять, чтоб такая цена была). Нареканий к качеству не было! отличные трусы!
и муж привозит с Находки, когда бывает там по работе, покупает на авторынке тоже у частников. ни разу нам не попадалиь плохие. может, везло просто... :rolleyes:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 6
и про намеки моей заинтересованности - мне конечно же веры меньше, чем вам две недели как зарегистрировавшись и с аж 8ю сообщениями :)[/quote]

А на Владмаме присутствует "дедовщина"?
Мое мнение тоже не важно, если я недавно зарегистрировалась? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Большой ребеночек писал(а):
А на Владмаме присутствует "дедовщина"?Мое мнение тоже не важно, если я недавно зарегистрировалась?

а где вы узрели дедовщину? вопрос исключительно в доверии. вот мне не в лом поглядеть сообщения пользователя, чтобы понимать о чем и в каких темах он пишет, хоть какое-то, но впечатление складывается, а также его "заинтересованность" можно предположить.

mama_to_be писал(а):
что настоящие - это без русификации на пачке, а те, что делают именно на экспорт(а не для себя) - они идут с переводом, и качество у них хуже..запуталась я чет

японцы в совем производстве (у меня такая инфа) не делают разницу что будет у них продаваться, а что поедет в россию, просто для работы с иностранцами у них создается отдельная компания, она и покупает у производителя и продает в тот же норд меррисы. берет товар с того же склада что и магазины японии. поэтому разница в подгузниках только кто купил и как вез-хранил. варианта "подделка" не существует. и нашлепка на пачке с русскоязычным текстом это только гарантия того что купили официально и везли-хранили согласно требованиям.

mama_to_be писал(а):
мы и так в основном в штанах, чтоб пампы расходовать меньше

у меня получается большая пачка на 4 недели примерно уходит, т.е. расход около тыщи в месяц на подгузники. исключение это если какой понос напал злобный... :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 91 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]