Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
Тася

У меня знакома обменяла две шубы (на одной мех был она говорила не очень, на второй норка-крестовка жёлтая стала.) с доплатой в 25 т.р. Вроде так. Если не права, Света поправь меня :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
2 б/у +25 тыс. на новую? ':roll:'
Блин, это надо со специалистом в этой области ехать, чтоб поменять нормально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
[b]Тася[
Да на новую, я ей сейчас позвонила, она сказала 15 доплатила, а не 25. Я ошиблась
Изображение



За это сообщение автора kselenium поблагодарил: Тася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: *Валентина*
С нами с: 14 окт 2011
Сообщений: 265
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 43 раза
kselenium писал(а):
[b]Тася[
Да на новую, я ей сейчас позвонила, она сказала 15 доплатила, а не 25. Я ошиблась

Где меняли... не подскажите...
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 938
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 25 раз
*ВАЛЕНТИНА*

Меняла в гостинице "Диалог народов"
Изображение



За это сообщение автора kselenium поблагодарил: *ВАЛЕНТИНА*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: елена
С нами с: 23 янв 2012
Сообщений: 26
а не страшно китайцам свою шубейку оставлять?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
а где гарантии что вернут они то что взяли?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
с ними надо быть оч. оккуратными


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
shloma
как то даже в голову не приходило,что так может быть. Если боитесь, то сдавайте здесь ИМХО.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2012
Сообщений: 9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я вот тоже все думаю свои шубки на реставрацию свозить в Суньку. Надо почистить, першить, покрасить. Вот китайцев побаиваюсь. :-( Они сразу такие добренькие, а как до дела дойдет с косяками лучше с ними не связываться... :de_vil:
Хотя рискнуть, наверное, стоит :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
девочки, кто знает сколько буде стоить примерно перешить шубу, из полушубка сделать курточку короенькую?




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 04 апр 2011
Сообщений: 277
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девчонки может повторюсь, но скажите перекрой фасона в евромехе, сколько обойдется: хочу из шубы по колено полушубок автоледи перешить, изменить фасон. Фасон сами рисуете или у них каталог есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Всем доброго времени суток! Посетила на выходных Суньку. Основная цель была реставрация и химчистка норкового полушубка. Пошла естественно к распиаренной Рите, у нее сейчас завал шуб. Объем работы был таков, это реставрация бортиков, рукавов, замена подклада, плюс карманы сюда присобачили, хотя они необлезлые были, ну да ладно , я не сопротивлялась и химчистка соответственно. Заплатила 3 тысячи рублей, обещали сделать на следующий день. Хорошо! Прихожу как и договаривались, спрашиваю, готово? конечно! в ответ. Смотрю и начинаю тихонько обалдевать, поменяли только подклад и все! Шубка как была тусклая с облезлыми бортиками и рукавами так и осталась, и типа , забирайте, все хорошо! Стою и думаю, или я дура, или они сволочи. Пришлось наехать на эту Риту, она технично свалила из мастерской, типа ей позвонили, вообщем, взяла я свою шубку, положила ее на стол перед мастером и сказала, что даю срок до завтра. Утром перед отъездом домой, с неспокойным сердцем пошла за шубкой. Захожу в мастерскую, смотрю, висит родная на первом месте, блестит как новая! Насчет ихней реставрации. Я наивно полагала, что это делается с помощью другого меха, подходящего по цвету к изделию, ан нет, просто те же бортики, рукава, еще какая-нибудь деталь, тупо подворачиваются и прошиваются, такая вот реставрация! Результат моих похождений таков: бортики стали чуть менее облезлее, рукава также, с карманами,что происходило я так и не поняла, но подклад-то новый! и шубка блестит, сволочь такая! Вывод: будьте бдительны!

Добавлено спустя 1 час 7 минут 30 секунд:
Кстати, забыла написать, после этой реставрации, шубка стала на половину размера меньше. Вот сижу и думаю, как похудеть к зиме?



За это сообщение автора GFF поблагодарил: Еленочка 74
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
GFF
моя шубка тоже побывала в руках пресловутой Риты! Я тут где-то на другом форуме отзыв написала, но и повторюсь тут, т.к. вижу история почти та же. Мой муж отвез белую норковую длинную шубу Рите с целью превратить ее в черный бриллиант. И все, больше ничего не требовалось. Ну естественно только подклад на черный поменять. Ну короче я плакала, когда увидела шубу. Она мало того что не черная вообще и даже близко, она выгоревшего коричневого цвета :sh_ok: под капюшоном вообще едва припыленная краской, на рукавах подпушек белый, в области карманов ярко-рыжее пятно. Материал подклада - убожество (по другому не назовешь даже). На счет размера-не изменился, уж не знаю чем и как она красила (я была бы рада, если размер бы уменьшился хоть на 1,5-2). Запросила она за сию красоту 12 т.р. Муж согласился, позвонил мне-сказал стоимость, я наорала на него, что дурак он, он пошел сторговался за 8 т.р. (уж лучше бы 12 отдали, может хотя бы цвет был черным). Вот честно, будь я там сама, то драки с этой долбаной Ритой было бы не избежать :de_vil: У меня была очень хорошего качества норка, фасон удачный, а она такое гэ.. сделала. Сейчас отдала знакомому китайцу, чтоб он от себя лично сдал ее в покраску (типа это его), он по началу принес ее Рите, на что та опять загнула цену и сказала, что не получится перекрасить нормально. Китаец ее куда-то на фабрику отнес, там сразу сказали, что шубу недавно красили, что они бы не хотели за нее браться, т.к. цвет идеально не ляжет и она станет меньше на 1-1,5 размера и мне ее хватит на сезон. Короче я на все согласилась, все-равно в таком виде носиться она не будет, может сейчас хоть на сезон хватит. Шубу еще не привезли, жду с нетерпением чтобы посмотреть что выйдет. Но уже жалею, что перекрасила-лучше бы она висела в шкафу белая и висела бы там пока не развалится. И мое мнение, что Рита уже "заелась" своей пропиаренностью и работу сейчас она выполняет вообще не соразмерно ценнику на свои услуги и своей популярности. Думаю есть смысл поискать другие места для покраски и перекройки шубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2011
Сообщений: 120
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 29 раз
Katerinka Av

Да... пипец! Приключения продолжаются. Отпишитесь,пожалуйста, чем закончится хождение по мукам бедной шубки. Вообще вы смелая девушка, я бы реально побоялась отдать белую шикарную шубу этой Рите. Ведь ответственности за качество услуг они не несут, даже квитанции не дают, когда отдаешь им шубу. Получается, приходи и забирай любую, на какую глаз упадет. Получается, что дорогие, шикарные шубы возить к этой доморощенной Рите противопоказано. Шубки попроще можно, но придется следить за каждым телодвижением этих мастериц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
GFF
Я обязательно напишу чем все закончится. Я от дурной головы решила перекрасить, о чем жалею конечно. Я просто послушала отзывы, почитала и почему-то кроме как Риту никто других не хвалил, вот и не побоялась, даже мысли не было, что можно так испортить. Один вывод из ситуации сделала-белую шубу больше никогда :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 847
Откуда: берег моря...
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 79 раз
Так, девочки, отчитываюсь о проделанной работе :hi_hi_hi: Получила я свою шубу. А мне нравится!!! :ya_hoo_oo: вот теперь она черная, даже на свету отливает голубым, она правда не прям идеально черная, она какая-то смешанная темно-коричневый с черным и все это плавными и незаметными переходами. Сама норка не испортилась, мягкая, подпушек на месте, основной волос не ломается. А вот по размеру - да, она стала меньше немного, но я это заметила в основном только на капюшоне, он щас прям тютелька в тютельку, а до этого был такой свободненький, ну и так как-то по всей длине немножко меньше стала, но в моем случае это плюс, т.к. ушить немного хотелось, а теперь не придется. А перекрашивала ее в итоге та самая Рита, но китаец уже просил как для себя, и ценник она не задирала, взяла 5 т.р. не то, что в первый раз. В другом месте, куда ее носили, все-таки отказались перекрашивать, китаец мне не сказал названия этого другого места, сказал что это в гостинице Цзы-Ли (там при каком-то салоне меховом есть мастерская).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2011
Сообщений: 1154
Откуда: Находка
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 93 раза
Я чистила шубу свою в евромехе (покупалась она во франческо). почистили хорошо и на рукава кулиски сделали. уже зиму относила. Но когда забирали, то там девушка ругалась с корефаном по поводу своей шубы........так что как повезёт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2010
Сообщений: 250
Изображений: 0
Откуда: Приморский край
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза
Я недавно почистила не шубу, а дублёнку, короткую, до бёдер, за 300р.
Рита сразу предупредила, что на сгибах рукавов всё равно останутся следы чёрных полос (дублёнка бежевая). Но, тем не менее, результатом я довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Покрасила свою белую (пожелтевшую) шубку в черный цвет. Красила у Риты, отдала в обед в субботу, утром в понедельник забрала. Заплатила 6500 руб. шубка длиной, до колена.
Покрасили хорошо, нормальный черный цвет. Подклад и крючки поменяли.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: sveta
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза
Была у меня шубка из камышевого кота,висела лет 5 без надобности,начитавшись отзывов решила перешить,обратилась в ателье во Владивостоке,сумму озвучили около 15000 руб,это укоротить и воротник убрать из лисы, а вместо него соорудить рубашечный из меха который останется от укорачивания.
Немного подумав решила рискнуть отвезла к Рите,в СФХ.
Работу она свою выполнила(но как),швы ужасно не ровные,ничего не вымеряла,все отрезала и пришила на глаз.Срок исполнения 2 дня.
Цена за работу 1500 рублей+500 рублей за химчистку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2007
Сообщений: 58
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
В этом году возил кто-нибудь шубки на химчистку? Цена вопроса? И качество работы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 170 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]