Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Четыре года назад купила бобрика у нас во Владивостоке, когда покупала продавец сразу сказала, что это кролик. Может она сказала так, потому что я в это время была беременной. Беременных обманывать нельзя. :-) На сегодняшний день я опять беременная и мой бобрик меня очень выручает, т.к. В норковую шубу помещаюсь, но с треском. :-) Сохранился очень хорошо. Правда я его немного реставрировала, подшила небольшие потертости возле застежек и зашила небольшую дырочку подмышкой. Очень даже экономичный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
Мамуля 12
а длинна какая?
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2014
Сообщений: 78
Поблагодарили: 4 раза
Длина чуть выше колена. Попробую сфотать сегодня вечером дома!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Ходила много - выбирала. Но купила по улице от Сьюшеня, не доходя до поворота к "Черной розе". Там много бутиков один за одним идут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, а как найти магазин зимний дворец?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю и вытворяю
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 2909
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 322 раза
Lulucha*
На углу напротив дианы. Там где раньше мир сумок был



За это сообщение автора Топаз поблагодарил: Lulucha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Sos!!! У кого есть карточка с 6% скидкой напишите пожалуйста в личку, очень срочно, на выходные еду :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 май 2007
Сообщений: 505
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 18 раз
irsena
смотрите личку



За это сообщение автора HelenElen поблагодарил: irsena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 272
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Если кому интересно, ездили с супругой на прошедших выходных в СФХ за шубой. Обошли все магазины, которые торгуют шубами. Белых шуб хорошего качества просто нет, есть неплохие варианты черной норки, но крайне мало. Очень много крашеной, переделанной из Б/У и вообще низкого качества норки. Курс просто дикий, из за которого более-менее варианты стоят уже почти неразумно :) В общем мы приехали пустые. Кто поедет в ближайшее время, рекомендую очень внимательно смотреть на качество меха и быть готовым к высокой цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
FEAR
печально конечно... какие цены примерно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 272
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
irsena
примерность цен очень относительна :smile: Действительно неплохие изделия стоят от 10 тыс юаней (курс прошедших выходных 8.2 руб за 1 юань, сейчас около 9 руб за один юань). Как и говорилось выше - речь о черных изделиях, белой норки хорошего качества мы не нашли ни за какие деньги.



За это сообщение автора FEAR поблагодарил: irsena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
в черный можно покрасить, в белый нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
я у нас в магазинах тоже светлый мех качествееный не видела, он еще новый а подпушек уже "распадается" :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алексей
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 272
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
irsena
посетите магазин Люксор, там есть хорошие экземпляры! :smile: Еще неплохая светлая норка была замечена в Изумруд Плазе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Мне вот один раз не повезло( Купили мы мне шубу в СФХ в "Снежной королеве", три года назад, на вид шуба супер, из новой коллекции. Даже знающий в мехе толк организатор тура, сказала что шуба хорошая. Гарантия была на неё пять лет, карточку дали если что....В первые дни носки стала облазить спина, в машине весь салон был в волосне. Жуть, как я сильно расстроилась. Поехали опять туда же менять эту дрянь. Пришли к ним в магазин, а китаёзы говорят что я в ней купалась а потом утюгом гладила, эксперты ёп...ть, сама виновата. Менять отказались на отрез, несмотря даже на угрозы организатора тура которая им обещала что не будет к ним больше водить за шубами клиентов. Организатору пришлось вызывать какого то крутого перца который разбирается в подобных международных конфликтах. Тогда они испугались деньги вернуть отказались, но вот обменять всё таки согласились. Когда я стала выбирать на какую модель мне поменять, опять были отказы, отказывали по той причине что тоже шубы облезут. В итоге надо было что то выбрать. Я выбрала черный норковый свингер с капюшоном расклешенный, по антологичной цене, и ещё организатор пять тыщ заплатила. Ношу его уже три года "и в хвост и в гриву"- как говориться. Не один волосок не упал с его шкуры. Но хотелось бы конечно другую модель :-( Никогда не буду в жизни брать в Китае шубы. Пишу с целью предупредить всех, что не верьте их гарантиям и будьте осторожны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ctvmz
А организатор за что заплатила?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ctvmz писал(а) 06 дек 2014, 20:20:
Мне вот один раз не повезло( Купили мы мне шубу в СФХ в "Снежной королеве", три года назад, на вид шуба супер, из новой коллекции. Даже знающий в мехе толк организатор тура, сказала что шуба хорошая. Гарантия была на неё пять лет, карточку дали если что....В первые дни носки стала облазить спина, в машине весь салон был в волосне. Жуть, как я сильно расстроилась. Поехали опять туда же менять эту дрянь. Пришли к ним в магазин, а китаёзы говорят что я в ней купалась а потом утюгом гладила, эксперты ёп...ть, сама виновата. Менять отказались на отрез, несмотря даже на угрозы организатора тура которая им обещала что не будет к ним больше водить за шубами клиентов. Организатору пришлось вызывать какого то крутого перца который разбирается в подобных международных конфликтах. Тогда они испугались деньги вернуть отказались, но вот обменять всё таки согласились. Когда я стала выбирать на какую модель мне поменять, опять были отказы, отказывали по той причине что тоже шубы облезут. В итоге надо было что то выбрать. Я выбрала черный норковый свингер с капюшоном расклешенный, по антологичной цене, и ещё организатор пять тыщ заплатила. Ношу его уже три года "и в хвост и в гриву"- как говориться. Не один волосок не упал с его шкуры. Но хотелось бы конечно другую модель :-( Никогда не буду в жизни брать в Китае шубы. Пишу с целью предупредить всех, что не верьте их гарантиям и будьте осторожны.

ЭТо бесполезно писать.
99.9 % хочет себе норковую шубу. и без разницы где купить и какого качества. лишь бы купить


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
НаннаНу что значит лишь бы купить. И в Суньке можно купить хорошую шубу и носить долго и с удовольствием.
Есть там хорошее качество. И модели.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
irsena писал(а) 05 дек 2014, 15:34:
я у нас в магазинах тоже светлый мех качествееный не видела, он еще новый а подпушек уже "распадается" :-(

В дипломате есть очень красивый светлый мех
Цена 400-500 тыс руб
Можно купить хорошее качество но нужно быть готовым заплатить кругленькую сумму
А светлая норка разумеется дорогая .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 299
Откуда: 100 лет Владивостоку
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
Фьюжн писал(а) 06 дек 2014, 20:44:
ctvmz
А организатор за что заплатила?

Китаёзы просили ещё за обмененную шубы приплатить поскольку она чуток дороже, "черный брилиант" типа :ne_vi_del: . Организатор тётка хорошая я только с ней всегда раньше ездила. Разруливает подобные ситуации, был бы кто нибудь другой на её месте врят ли бы они поменяли бы, они из за шубы готовы убить запросто. Она сама говорит не ожидала от них такой подставы, после этого туристов к ним не поведёт сказала, только позорить говорит имя себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ctvmz
Вот не верю, я что организатор просто так, по доброте душевной свои кровные 5000 отдала. Видать % у нее за клиента был.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1982 ]  Страница 99 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]