Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про Муданцзян =)
Сообщение Добавлено:  
кэт писал(а) 03 сен 2019, 09:06:
Плюс, в городе крытый аквапарк, в который возят из ХЧ и Мишаня

и именно в него мы не попали, когда поехали в Мишань ради того, чтобы съездить в аквапарк в Муданьцзян (нетрезвый русский турист навернулся с самой большой горки с летальным исходом)
нас повезли в аквапарк, который поменьше и в пригороде


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про Муданцзян =)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
ВечноСонная писал(а) 25 ноя 2019, 14:15:
навернулся с самой большой горки с летальным исходом

Он упал при попытке скатиться, или просто как-то за бортик свалился?
Хотела сына туда свозить, но я такой паникер ... теперь буду думать, что там не безопасно ...(((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про Муданцзян =)
Сообщение Добавлено:  
Ванина писал(а) 25 ноя 2019, 16:47:
ВечноСонная писал(а) 25 ноя 2019, 14:15:
навернулся с самой большой горки с летальным исходом

Он упал при попытке скатиться, или просто как-то за бортик свалился?
Хотела сына туда свозить, но я такой паникер ... теперь буду думать, что там не безопасно ...(((

как нам объяснили, он с криком "банзай" спрыгнул с горки вниз
как было на самом деле :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Расскажите про Муданцзян =)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Сделала отчёт отдельной темой ':arrow:' Муданцзянь на Новый год 2020


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Девочки, кто недавно был. Может есть свежие отзывы, "явки, адреса, пароли" куда сходить , где покушать и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 июн 2012
Сообщений: 415
Откуда: влдв
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 23 раза
экстремалы ;;-)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Ванина писал(а) 25 ноя 2019, 16:47:
Он упал при попытке скатиться, или просто как-то за бортик свалился?
Хотела сына туда свозить, но я такой паникер ... теперь буду думать, что там не безопасно ...(((

Моя Каринка в этом аквапарке два года назад каталась :)) и всё хорошо. (Дима же её помнит? :))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Лайф Лайн писал(а) 23 июн 2020, 20:37:
Ванина писал(а) 25 ноя 2019, 16:47:
Он упал при попытке скатиться, или просто как-то за бортик свалился?
Хотела сына туда свозить, но я такой паникер ... теперь буду думать, что там не безопасно ...(((

Моя Каринка в этом аквапарке два года назад каталась :)) и всё хорошо. (Дима же её помнит? :))

да понятное дело, что все хорошо
я писала, про то, что аквапарк был закрыт из-за трагедии
а мужик сам виноват, сиганул в нетрезвом состоянии


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Всем привет) увидела на фарпосте рекламу туров в Муданьзянь, в этом году уже кто-нибудь был?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4774
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Udachlivaya,
я тоже у санмара в телеграмме увидела - такая красота прям туристическая, а не промышленный Муданцзян :-)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 214
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз
Кали Юга писал(а) 26 июн 2023, 15:44:
Udachlivaya,
я тоже у санмара в телеграмме увидела - такая красота прям туристическая, а не промышленный Муданцзян :-)

Вот и я посмотрела) но там ни разу не была)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1246
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 47 раз
Тоже интересно, былкто в муданцзяне экскурсионном?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 355
Поблагодарили: 11 раз
02.08 связались с турфирмой Гавань-Турцентр по объявлению в Муданьдзян. Менеджер Анна прислала всю информацию по экскурсиям и гостиницам. 08.08 решили выкупить тур на 17.08, при этом Анна настаивала на оплату, чтобы забронировать места. На следующий день звонит девушка, представилась менеджером по бронированию, что поездка будет 16.08, а не 17.08, т.к. много желающих и запускают дополнительный рейс - соглашаемся на 16.08. Но 14.08 звонит опять менеджер по бронированию (как оказалось из другой турфирмы, т.е. наши персональные данные передали 3-им лицам без нашего согласия!!!) и говорит, что стоимость увеличилась и поездка будет опять 17.08 не прямым автобусом, а с пересадками. Я к Анне - Вы говорили, что стоимость не изменится и почему нам звонит с другой турфирмы менеджер. На что получила ответ, это наши партнёры и для Вас стоимость не меняется, даю гарантию 100% (при этом мы хотели вернуть деньги и поехать в Китай с другой турфирмой). Но поверили и стали ждать звонка о поездке, как нам сказали 16.08 после 17.00. В итоге 18.00, никто не звонит, 19.00 - тишина, звоню Анне не берет трубку. Пишу в WA. В 20.00 получаю ответ, что ещё не дошла до нас очередь. А 21.12 получаю сообщение из-за ЧС поездка отменяется и деньги за поездку вернут завтра из офиса. При этом остальные туристы едут (видимо, которые доплатили). После того, как подруга позвонила директору, деньги вернули. Но для чего обманывать туристов, зарабатывать фирме "негативный" рейтинг, до сих пор непонятно. Настроение испорчено, дети расстроились при этом даже извинений от менеджера не получили. Советую подумать прежде чем организовывать поездку с Гавань-Турцентр. Всю переписку прикладываю, очень жаль, что отпуск испорчен!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
Screenshot_20230817_090326_WhatsApp.jpg
Screenshot_20230817_090326_WhatsApp.jpg [ 389.36 КБ | Просмотров: 794 ]
Screenshot_20230817_090319_WhatsApp.jpg
Screenshot_20230817_090319_WhatsApp.jpg [ 336.35 КБ | Просмотров: 794 ]
Screenshot_20230817_090243_WhatsApp.jpg
Screenshot_20230817_090243_WhatsApp.jpg [ 342.09 КБ | Просмотров: 794 ]
Screenshot_20230817_090205_WhatsApp.jpg
Screenshot_20230817_090205_WhatsApp.jpg [ 366.26 КБ | Просмотров: 794 ]
Изображение
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз



За это сообщение автора chivchiv поблагодарил: TIOLA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1179
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
люблю такие видео смотреть :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 16 окт 2023
Сообщений: 4
Поблагодарили: 10 раз
Kat*rina.
Радуйтесь, что не получилось поехать. У нас получилось. К сожалению. Поездка была испорчена.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Echa,
Рады приветствовать Вас на нашем форуме.
Предлагаю вам ознакомиться с
Правила нашего форума


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2023
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз
Echa,
Поделитесь своим опытом пожалуйста. А то нам ехать через неделю... Негативный опыт с турфирмой или город не понравился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 16 окт 2023
Сообщений: 4
Поблагодарили: 10 раз
Alice P писал(а) 17 окт 2023, 13:26:
Echa,
Поделитесь своим опытом пожалуйста. А то нам ехать через неделю... Негативный опыт с турфирмой или город не понравился?


Китай понравился. Город понравился. Не пожалели, что поехали не в Суйфенхэ приграничный, а чуть глубже в страну.
Но нам очень не повезло с туроператором. Хочу сказать одно - не ездите с турфирмами, которые не заключают оф договор. Без бумажки ты - к****ка. Ездили с ВДК тур. Отзывы у них были очень хорошие. Но вот у них форс мажор случился - и они не при делах, "мы свои обязательства выполнили".
Еще нам не повезло поехать в августе в период паводков, что и повлекло за собой проблемы как снежный ком.
Я после поездки накидала слегонца, вот скопипастила сюда. Воспоминания - боль.

"Отношения с этим агенством не сложились с самого начала. На вопросы отвечают нехотя: мы бронировать тур начали заранее, а за неделю до выезда, когда начали их долбить с трех аккаунтов, соизволили ответить: "сейчас посмотрим, остались ли на ваше направление места" :sh_ok: ...
Учитывая, что за неск. дней до нашего выезда закрыли кпп Полтавка, и мы д. были ехать через Пограничный, нам пришлось доплачивать по 1300 на человека(причем сначала озвучили доплату 2500, потом сказали, что ок, без доплат (мы отказались платить за двоих 5000, сказали что отказываемся столько доплачивать), а потом еще раз сказали, что по 1300 с человека, мы согласились.
Обращаю внимание, что в переписке я спрашивала про договор, девушка ушла от ответа.
Перед погранпереходом стояли долго (3 часа), пропуская все рейсовые автобусы без очереди.
На погранпереходе возникли проблемы у автобуса (в документах были прописаны все окружающие кпп, а именно Пограничного не было вписано), 2 часа разбирались с документами, пока вся группа находилась в помещении 10м2 без сидячих мест и воды.
Уставшие и голодные приехали в г. Суйфэнхе, высадили часть группы, которые остановились в этом городе и ушли есть. Вернулись, автобуса нет. У входа в гостиницу стоят наши чемоданы. (Кроме чемодана у каждого второго еще и рюкзак, а кто то без чемодана просто с рюкзаком) .
Через пол часа приехала легковушка, привезла наши рюкзаки из салона автобуса. Да не все. Один рюкзак молодой пары не привезли.
Еще через пол часа подогнали кит автобус, мы в него влезли, и поехали (нет, не в г. назначения Муданьзян, а... на кпп Суйфэньхэ). :sh_ok: Предполагаю, что пытались догнать автобус с тем самым рюкзаком. Не догнали, автобус уже был на рос. территории. Так, молодая пара осталась в Китае совсем без вещей. Без трусов, носков, зубных щеток... На КПП мы встретили другой автобус этой турфирмы. Как я поняла, у них были свои приключения - их водитель заблудился на кит дороге и вернулся обратно к точке старта - КПП Суйфэньхе (не это не точно). Время 7 вечера. Мы выехали в 4 утра.
А дальше мы наконец поехали в т. назначения - гостницу г. Муданзян. Уже без приключений. Дорога Владивосток - Муданьзян заняла 14 часов. Вечером мы только смогли упасть в кровати. Оплаченный день был потерян.
И это можно назвать ОРГАНИЗАЦИЕЙ???
Мы на двоих забронировали и сразу в гостинице оплатили экскурсию в храм Будды на след день. Приходим ко времени, и нас двоих месте с еще одной супружеской парой сажают в личную китайскую машину с китайцем - работником отеля, который по русски не знает ни одного слова . И! Бинго! Отказаться от оплаченной экскурсии нельзя!!! Надо сказать, что экскурсия нам всем понравилась, китаец очень толково все переводил переводчиком, у нас получилось с ним комфортно общаться. Но это заслуга китайца. Организатор должен был нам вернуть деньги, если нет русскоговорящего гида.
Дорога обратно в воскресенье заняла 15,5 часов.
И при обращении в агенство мы получили ответ: "Вы же съездили в Китай? Вы же вернулись из него? Мы все свои обязательства выполнили полностью." На что я спросила: "а что, у нас оказывается был тур на выживание, а мы глупенькие и не в курсах...???"

И да, вишенка на торте! У нас не было заключено никакого договора с этим тур агенством! Никаких чеков! Оплата переводом на телефон руководителя и наличными гиду. И как вы думаете, каков был первый вопрос ген. директора турагенства, когда я попросила вернуть доплаченные 1300*2, потому что мы деньги заплатили, а они документы для проезда автобуса через другое КПП не проверили: "Покажите договор!!!".

Не поддерживайте этих мошенников. Съездив с ними один-два-три раза без проблем, рано или поздно вы окажетесь в форсмажорной ситуации, и денег за потраченный отдых или просто какой-то компенсации от них не дождетесь. И в суд не с чем будет обращаться."



За это сообщение автора Echa поблагодарили: 4 TIOLAППКЛозанаТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мудандзянь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Echa,
А про сам город расскажите, пожалуйста. Что там интересного. Где ели, может по магазинам прошлись.
И фотки, если есть покажите, пожалуйста.
Их можно через вложения вставить.
Под окном сообщения нажмите Стандартный ответ и там внизу увидите, как это сделать.
Если что, пишите в личку, помогу.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]