Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Стоматология в Суйфэньхэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Хочу поставить металлокерамику в Китае, не знаю собственно куда поехать, все смотрю в Хунь Чунь едут, я там не была, Суйфэньхэ как то роднее, но отзывов нет совсем. Неужели никто зубы там не делал? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Еще слышала, что в Хунь Чуне, из-за наплыва туристов на протезирование качество совсем испортилось и в последнее время много недовольных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Суйфэньхэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
zhannulya
Не так давно делились в соседней теме: Про Суйфэньхэ - 22
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Стоматология в Суйфэньхэ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 июл 2010
Сообщений: 348
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Спасибо, это единственная информация которую я видела, хотелось бы реальных отзывов, видимо всё-таки в Суньке это не так развито ещё...

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
Расскажу тогда свою историю, может пригодится. У меня ездили мама и папа, по рекомендации руководителя, в Суйфэньхэ, к стоматологу Лёше, если не ошибаюсь, визитка есть, если кому надо, уточню. Были хвалебные отзывы знакомых об этом враче, первый день примерка, второй день поставили, всю верхнюю челюсть. Ехали уже с подготовлеными зубами, лечение и обточка. Материал предлагали трех видов, подешевле, средняя цена, подороже. Остановились на средней цене, 2500 рублей, в юанях скока не помнят. Вообщем, прошел год, за этот год, маму ничего не беспокоило, а отцу пришлось 4 раза ездить на переделку, мост ломался, он в Китай, Лёша предложил поставить подороже, в следующий раз ещё подороже, и ещё, и ещё. Пока стоят....После этого случая, организатор сменила клинику и врача, теперь возит туристов в другое место, говорит всем нравится. Но нравится, это одно, а реальный отзыв, ещё и по истечении времени это совсем другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]