Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Eva881
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 24
Хочу с вами поделиться "невероятной" историей о поездки в суньку с компанией КОРОНА!
Собрались съездить на выходных отдохнуть т.е. 08.08.2015-09.08.2015г(на сутки)
Нашла на фарпосте объявление "поездка в суньку +1000руб доплата"
Звоню, мне отвечает милая девушка, планируется поездка, в китай переход-авто Пограничный, выезд из китая (В 9 утра кит.время) переход-жд.
Девушка по телефону рассказала, что проживание в гостинице 777, включен ужин,прямой автобус до суньки наши 3кг, китайское 47кг.Попросила внести предоплату в счет того что мы точно поедим за человека 500 руб на Алеутскую 45А(дом строительных организаций) офис 312!:de_vil: :de_vil:

Не было возможности подъехать в офис, скинули паспорта на ватсап , и по сберу перечислила деньги

Выехали мы с гайдамака в 5 утра, на пограничном мы были в 8.30. руководители сказали что мы в очереди №9 стоим, ожидайте, примерно час-полтора.
Отдельно расскажу про руководителей, было 3 мужчины (Михаил, Роман, Александр) и девушка(не знаю как зовут).
Сидим ожидаем.Сидим час, два, мы стоим... автобусы которые приехали позже нас проходят вперед нас(приморавтотранс), мы сидим.. :de_vil:

Ближе к 13.00 мы начали узнавать когда же мы уже поедим,Роман радостно сказал что мы уже №7 в очереди( и это спустя 7 часов с момента заезда в пограничный) руководители ничего внятного не отвечали, скоро скоро.. В 15.00 никакого ответа мы не получали ни от кого, руководители мягко говоря избегали нас.Водитель автобуса сказал что сегодня к вечеру вы приедете, у вас дополнительный автобус (Д), не парьтесь. Руководители наотрез отказываются "вы что мы прямым едем автобусом"!!

Роман(главный видимо, мужчина лет 35, с залысинами и вечно в солнце защитных очках, через них он с нами и общался) попросив увидеть документы на группу, какие мы стоим в очереди..нам показали наш список.Народ был в шоке, лист формата А4 и от руки написаны наши фамилии, не подписи, не печати ничего!!! Рома шутливо," проедим по этим спискам не переживайте", час тут час там, не парьтесь! :de_vil: :de_vil:

В 17.00 группа начала бунтовать, что никакой китай нам уже не нужен везите нас обратно, на что нам предложили что то не нравится заказывайте такси и езжайте отсюда, залог ни кто не возвращает.

И тут о ЧУДО мы поехали на рус.границу время- 19,20. Только проехали границу рома говорит, выезд завтра 09.08.2015 в 7 утра!!! В фирме было сказано в 9 утра ( кит. время)!сколько нервов и сил было потрачено....

Прошли мы рус.границу за 10 мин, едем к китайской, поднимаемся на таможню, и не понять чего ждем...а ждем мы пока наши руководители "чудесные" заполнят документы на группу,в автобусе мы сидели 14 часов,они не чесались а тут забегали..собрали все паспорта и начали побуквенно заполнять листы!

китайцы подождали нас 15 мин, и закрыли таможню на час " отказались нас пропускать, заполняйте свои документы, заполняйте..."
тут руководители наконец заполнили док. и мы уже ждали пока таможня пустит нас...Итого в китай мы приехали в 5,30 часов( кит.время)

С расселением отдельная история..мест не было 2х,3х местных и руководитель предлагал всем что вы одну ночку не переконтуйтесь в 5ром... Расселил он 2х мужчин и 2х женщин вообще не знающих друг друга, в одну комнату! а че норм поспите...
После расселения было время 6,40 минут.. еле выбила свои талоны на ужин, про все забывал вечно!!!


на след день был выезд в 7 утра (кит.время) ..( ну вы понимаете после 6 уже все закрыто,до 7 еще нечего не открылось..)руководителям было конкретно пофиг на людей, что едут не купив себе нечего, не поев , ни поспав...нами воспользовались просто как "мясом" перетащат и ‌ на всех они хотели..
Приехав на жд вокзал, мы встали там на час, просто стояли, произошел конфликт между руководителем (Александр) и туристом. руководители были пьяными‌
представьте себе, слова еле связывали, женщине отказались возвращать ее паспорт, руководитель накинулся на женщину.

Александр такими матами отборными посылал всех и все,это был ужас...просто все стояли в шоке от такого поведения((( Руководители матами орут на туристов..картина маслом....я до сих пор не могу отойти от этой поездки "офигенной"!!

продолжим...тут Роман прибегает довольный он купил билет аля улю, проходим садимся в поезд.. мне дают билеты, и говорят 3 вагон, стоячий билет! вы что совсем ‌ руководители, жара 30 градусов, баулы их сра*ые, и ехать стоя, просто скотское отношение!!!У всех истерика, туристам не че не надо уже, маты везде, крики, вопли...
]главное у руководителей все отлично, пивка хлебнули, жизнь удалась..
Поезд был адом!!! полтора часа казались вечностью!!
Приехав на таможню русскую, что руководители наши сделали!?а ‌... зачем вставать в очередь, куда то спешить, пройдем последние!![/size]!
В поезде 800 человек!! мы шли последние, организации ни какой :de_vil: , руководителям пофиг на всех, что мало того что мы ничего не купили себе из одежды, ничего не поели, и сидели еще ждали чуда!!

На таможне жд баня, вот правда баня... там на стенах аж капли воды были!!
пол группы зашли первыми место заняли, а руководители не понять где шлялись и что делали!! пол группы в таможне простояли 3 часа ожидав руководителей!! :de_vil:

Границу мы прошли самые последние, и это уже было 8 вечера..и того мы просидели на обратной дороге 11часов на таможне+ 3 часа дорога до владивостока!! и дома мы были в 12 часу ночи

Просто нереальные выходные выдались...деньги нам заплатили по несчастной 1000руб+ залог 500 руб.И с таким видом платили," ничего страшного вы сюда за деньгами приехали, все схаваете!!!" :de_vil: :de_vil: :de_vil:

Люди поверьте это того не стоит, о нас не побеспокоились,мы в наше личное время, мы простояли тупо на границе в ожидание своей очереди, [/size]и на разбирательства с руководителями , экономят на всем!! не верьте в объявление 2дня 1ночь, по факту была только одна ночь и все!! поспать я и дома могла так, и не подскакивать никуда в такую рань и не переть эти ‌ 47 кг!!

ВЫВОД!! компания Корона заманивает людей на деньги 1000руб, и 500 руб, не ведитесь на это,за это вам придется столько всего испытать, и оскорбления, и эгоизм, и ‌ , вами просто воспользуются как рабочей силой!! :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil: :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Отредактировала ваше сообщение. Прошу вас внимательно прочитать Правила форума. http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=546&t=126330
Мат на форуме запрещён, даже в завуалированном виде.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 28 фев 2010
Сообщений: 1491
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 198 раз
Evа881
Вам надо было отзывы о таких поездках в интернете почитать, прежде, чем соглашаться. Это обычные условия для односуточной поездки с выплатой денег "туристу" (раньше ещё были такие сроки : утром заехали, вечером выехали). Многие приграничные жители так зарабатывали. Очень тяжелые труд, скотские условия, но это, к сожалению, суровые реалии. Как-то, возвращаясь из Шанхая, в результате форс-мажора нам пришлось выходить поездом, который был забит помогаями. Это жесть, конечно. Особенно было жалко детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Eva881
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 24
Knosya
Описали все так красиво и прекрасно,предупредили б сразу стоять весь день будете в Китае ничего не успеете..но утверждали совсем другое..а руководители это вообще отдельные кадры..как пускают их работать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
А я в 2007 году так ездила на два дня.Все было вполне достойно. Тогда ещё даже кормили ужином и завтраком. Правда, ездили через Полтавку. Успели всё купить что нужно. С дочей пробежались по магазинам, ещё и утром куда то успели. Но это был мой последний помогайский опыт.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Evа881
А зачем ЭТО говорить руководителям? Никто не поедет ведь помогаем! :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Eva881
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 24
Лозана
Вам невероятно повезло что вы так удачно съездили, туда ехали 14 часов стояли,обратно 11...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Фьюжн
Согласна..но ехали много пенсионеров они не были готовы к таким моральным трудностям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Вот как "не едут" туристы в Суйфэньхэ:
"ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА КОЛИЧЕСТВО ТУРИСТОВ ПРЕВЫСИЛО ПЯТИЛЕТНИЙ МАКСИМУМ
Последние данные с пограничных пунктов пропуска Суйфэньхэ, за июнь и июль этого года показывают рекордное количество тур потока, показывая максимумы за последние пять лет http://суйфэнь-хэ.рф/news/2015-08-05/za-poslednie-dva-mesyatca-kolichestvo-turistov-prevysilo-pyatile


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Evа881
надо было вручить баулы руководителям за такой сервис и ничего не нести через границу. Усложнить им жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Evа881
Так едут в основном пенсионеры и студенты.., вес стоит намного дороже чем они вам заплатили и на вас затратили, зачем турфирме терять деньги??


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Eva881
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 24
та самая сказка
Женщина на которую накинулся руководитель с матами чуть ли не с кулаками, она и отказалась тащить после таких условий..паспорт не отдадим плати 2700 и катись куда хочешь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
та самая сказка
А 1000 и залог 500? Выкинуть?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Evа881
как это паспорт не отдавали? А через границу как вы шли? Без паспорта?
Вот на границе и нужно было сказать, когда паспорт уже в руках был, что баулы не ваши, а вооот тех пьяных товарищей. И пусть бы они с таможенниками объяснялись


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Eva881
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 24
Фьюжн
Это все ясно и понятно,что мы оказались просто в центре событий не зависящих от нас
Помогаем сколько ездили не было ни когда такого отношения к туристам ,никогда

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
та самая сказка
Вот так не отдавал..женщина сказала что сумки не по потащит руководители услышали и встали в позу еще перед китайской границей вся была ситуация эта..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 2909
Откуда: Primorye
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 256 раз
та самая сказка писал(а) 10 авг 2015, 22:43:
Evа881
как это паспорт не отдавали? А через границу как вы шли? Без паспорта?
Вот на границе и нужно было сказать, когда паспорт уже в руках был, что баулы не ваши, а вооот тех пьяных товарищей. И пусть бы они с таможенниками объяснялись

Правильно :co_ol:! Вот так и надо было сделать! Я пока читала, мысль эта то же в голову пришла.

Фирме надо было вывезти товар и чихать они хотели на туристов, они же вам ДЕНЬГИ заплатили :ni_zia: не благодарные вы какие то


Последний раз редактировалось Spring 10 авг 2015, 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 июл 2013
Сообщений: 200
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 46 раз
Evа881
вообще-то в самом паспорте написано, откройте последнюю страницу, что удержание чужого паспорта - нарушение закона РФ. Точную формулировку не вспомню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
та самая сказка писал(а) 10 авг 2015, 22:43:
как это паспорт не отдавали? А через границу как вы шли? Без паспорта?
Вот на границе и нужно было сказать, когда паспорт уже в руках был, что баулы не ваши, а вооот тех пьяных товарищей. И пусть бы они с таможенниками объяснялись


:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: Eva881
С нами с: 10 авг 2015
Сообщений: 24
Svetl@na
та самая сказка
Вообщем произошла такая ситуация с паспортом..если б наверное не потащили руководители бы высадили с автобуса и добирайтесь как хотите до владивостока

Добавлено спустя 2 минуты:
Svetl@na
Ахах да вообще не благодарные мы туристы,подкачаться дали,в бане(таможне) попариться разрешили,в вагоне стоя промчались)

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Согласившись ехать помогаями мы знали на что шли,но мы ехали что б что то купить себе,время что б было у нас свободное,а в итоги поспали чуток,и снова в дорогу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
та самая сказка писал(а) 10 авг 2015, 22:38:
Evа881
надо было вручить баулы руководителям за такой сервис и ничего не нести через границу. Усложнить им жизнь

Поэтому и взяли залог 500 р. и 1000 пообещали, чтобы не было таких ситуаций.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Evа881
Я не в коем случае не оправдываю турфирму, просто согласившись ехать помогаями за зарплату надо быть готовыми к таким условиям. Что все будет самое дешовое и выход по цене и гостиница и автобус и руководители ))))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]