Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Я так понимаю, интересы большого количества людей вообще не берутся во внимание - тех, кто переболел и имеют свой иммунитет и не собираются вакцинироваться :nez-nayu:
им вообще нигде ничего не светит.. бред конечно



За это сообщение автора Пенелопа поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Цитата:
и не собираются
вакцинироваться

Разделение людей на касты. Наступил "этот дивный новый мир".
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 01 апр 2021
Сообщений: 66
Изображений: 8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Любое государство после такого потопа будет защищать своих граждан и экономику! Россия ещё как-то по лайту прошла это, а вот Европу до сих пор кошмарит, локдауны снова и снова объявляют, акции протеста, убитая экономика, разорившееся туркомпании жд и авиаперевозчики, забитые госпиталя! Мир никогда уже не будет прежним - эта фраза из фантастических фильмов сегодня обрела свой настоящий смысл! Так что ждите что того Паспорта пятилетки можно будет выкинуть, ковидные сертификаты будут загоняться в чипы паспортов десятилеток, не все страны будут принимать наш спутник - политику никто не отменял пока! :men:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 101
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 15 раз
Как и обещал скидываю информацию по вакцинации в Суйфэньхэ.

В Суйфэньхэ с 24 марта началась вакцинация от COVID-19


Вакцинация населения проводится бесплатно. Судя по кадрам из сюжета городского телевидения, жителям Суйфэньхэ ставят инактивированную вакцину
CoronaVac производства китайской компании Sinovac Biotech. В граничащем с Приморским краем китайском городе Суйфэньхэ, с 24 марта началась
кампания по вакцинации населения от COVID-19, говорится в сюжете городского телевидения.

69010

Отмечается, что власти города прививают всех желающих возрастом от 18 лет. Для того, чтобы участвовать в вакцинации, необходимо зарегистрироваться
в специальной базе данных, предоставив удостоверение личности (身份证). Вакцинация проводится бесплатно.

69011

Судя по кадрам сюжета, на которых видно, как медперсонал сортирует оранжевые коробки с вакциной, можно предположить, что жителей города
прививают инактивированной вакциной CoronaVac (SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell) Inactivated), производителем которой является компания Sinovac.
Именно вакцина CoronaVac реализуется в упаковках такого цвета. Вакцинация проводится в четырех точках в центральной части города, в том числе
и на городском стадионе.

68997

«Все очень просто: приходишь с удостоверением личности, регистрируешься и можно вакцинироваться. Вакцина - это полезно и для самого
вакцинирующегося, и для всех, кто его окружает. В особенности, если в доме проживают близкие.
После вакцинации, человек не может передавать вирус другим, и близкие не смогут заразиться», заявил в интервью телеканалу житель
Суйфэньхэ Яо Чжэнь (姚振).

68999

Как сообщила в интервью телеканалу руководитель центра медперсонала Народной больницы Суйфэньхэ Ма Юаньюань (马元元), в час
в каждом центре вакцинации медперсонал успевает поставить прививки как минимум 1000 жителям города. В общей сложности в кампании
по вакцинации занято около 200 человек медицинского персонала и волонтеров.

«У нас в каждом центре вакцинации работает по 20 стоек, на каждой из них в среднем вакцинируется по 1000 человек в час.
Очень надеемся, что мы сможем как можно скорее завершить работу по первому этапу вакцинации населения. Также рассчитываем,
что население города, под влиянием властей, в ближайшее время придет на вакцинацию, чтобы способствовать созданию в городе
коллективного иммунитета против новой коронавирусной инфекции», заявила она.

69007

«За мной наблюдали медики 30 минут после прививки, я не чувствую никаких побочных симптомов. Я уверен в качестве нашей
национальной вакцины. Если человек вакцинируется, то он может блокировать вирус, это очень полезно в контексте мер по борьбе
с коронавирусом», заявил в интервью телеканалу житель города Инь Айсун (尹爱松).

69008

«Я уже вакцинировался в прошлом году, в этом году вакцинируюсь вновь. Я совершенно не беспокоюсь о качестве вакцины,
уверен, что она абсолютно безопасна», заявил в интервью телеканалу волонтер Сунь Хайкуань (孙海宽).

68998

«Конечно же вакцина полезна. Вакцину дает нам государство, нельзя это не ценить. За рубежом нет такого.
Это замечательно, что в Китае есть такая вакцина от коронавируса. Это все сделано ради народа», заявила в интервью телеканалу
жительница Суйфэньхэ Му Дунмэй (牟墩梅).

69009


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 12 окт 2020
Сообщений: 58
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
В любом случае даже если и откроют то первой полетит регулярка, пока она кажется только с Москвы в Шанхай и Пекин летает. Автобусы на приграничку если и пустят, только к осени в лучшем случае. Это там не Вера с Народной больницы Суйфэньхэ интервью дает на фото? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Павел
С нами с: 04 апр 2021
Сообщений: 18
Изображений: 3
Поблагодарили: 3 раза
Китай считает Россию страной с высоким риском заражения COVID-19, поэтому к въезжающим установлены отдельные правила!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 21 июл 2020
Сообщений: 88
Изображений: 171
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 137 раз
Пенелопа писал(а) 07 апр 2021, 16:42:
Я так понимаю, интересы большого количества людей вообще не берутся во внимание - тех, кто переболел и имеют свой иммунитет и не собираются вакцинироваться

Большого, но не большинства - поэтому и не берутся! Как ни крути, в конечном счете привиться скорее всего придется! :men:
VISITCHINA.RU - Для тех, кто любит путешествовать. Кому интересен Китай. Мы откроем Вам его во всех красках!

VISITCHINA.RU - туристический портал о Китае https://visitchina.ru/ Официальная группа в Одноклассниках - https://ok.ru/visitchina

Канал VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/cn_visitchina Чат VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/visitchina_chat


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Цитата:
Большого, но не большинства - поэтому и не берутся!

Пока что, слава богу, именно большинства.
Цитата:
Как ни крути, в конечном счете привиться скорее всего придется! :men:

Надеюсь, это вы исключительно про себя говорите, а не про большинство.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.



За это сообщение автора Tarja поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 21 июл 2020
Сообщений: 88
Изображений: 171
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 137 раз
Вакцинация вовсю идет по всей приграничке, причем не только у нас на границе Приморского края, Хэйхэ тоже активно вакцинируется ! Тут либо откроют действительно раньше границу, либо просто отсекают случайное проникновение короны через границу, через водителей например! У них сейчас очаг заболевания появился, провинция Юннань, это на границе с Вьетнамом. Там по по 10-15 человек в день начали находить, всю провинцию построили на проверку, часть городов в Юннань перекрыли.
Остается только терпеливо ждать что дальше будет, в общем пока запасаемся попкорном и наблюдаем.
VISITCHINA.RU - Для тех, кто любит путешествовать. Кому интересен Китай. Мы откроем Вам его во всех красках!

VISITCHINA.RU - туристический портал о Китае https://visitchina.ru/ Официальная группа в Одноклассниках - https://ok.ru/visitchina

Канал VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/cn_visitchina Чат VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/visitchina_chat


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 12 окт 2020
Сообщений: 58
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Константин Ягодин писал(а) 08 апр 2021, 00:55:
Как ни крути, в конечном счете привиться скорее всего придется!


Именно так, особенно если куда либо хочешь выехать :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 12 окт 2020
Сообщений: 58
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 8 раз
Tarja писал(а) 07 апр 2021, 17:05:
Разделение людей на касты. Наступил "этот дивный новый мир".

Ну эти касты давно уже были, прививочники и антипрививочники! Сейчас просто все стало гораздо острее и болезненно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Константин
С нами с: 21 июл 2020
Сообщений: 88
Изображений: 171
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 137 раз
По телевизору в Китае сейчас говорят, что вакцинация — это «ответственность и долг» для поддержания «национальной гордости и места Китая в мире», а на улицах плакаты обещают подарки за прививку: например, купоны на шопинг или — для людей старше 60 лет — корзину яиц! :men:
VISITCHINA.RU - Для тех, кто любит путешествовать. Кому интересен Китай. Мы откроем Вам его во всех красках!

VISITCHINA.RU - туристический портал о Китае https://visitchina.ru/ Официальная группа в Одноклассниках - https://ok.ru/visitchina

Канал VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/cn_visitchina Чат VISITCHINA.RU в Telegram - https://t.me/visitchina_chat


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Socvetie писал(а) 09 апр 2021, 01:23:
Именно так, особенно если куда либо хочешь выехать

Ну, каждый конечно сам делает выбор. Но лично я, как бы не хотела куда-то поехать, в стадо превращаться не буду.
Socvetie писал(а) 09 апр 2021, 01:25:
Ну эти касты давно уже были, прививочники и антипрививочники! Сейчас просто все стало гораздо острее и болезненно!

Никогда такого не было, чтобы людей без прививки от гриппа ограничивали в правах. Да и при отсутствии других прививок не было такой дискриминации.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.



За это сообщение автора Tarja поблагодарили: 2 SereniteУтро
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Tarja писал(а) 09 апр 2021, 09:22:
в стадо превращаться не буду

"стадо" антипрививочников ничем не отличается от "стада" привитых,выражаясь вашим языком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11240
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 879 раз
Благодаря *стаду* привиты людей беспрививочники спокойно живут.
Это касается не Ковида, а всех др вирусов
умею мечтать



За это сообщение автора S@пфир поблагодарили: 4 АнитраLukolleSerzhantЭльдорадо
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 01 апр 2021
Сообщений: 66
Изображений: 8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Виза писал(а) 09 апр 2021, 10:54:
"стадо" антипрививочников ничем не отличается от "стада" привитых,выражаясь вашим языком.
Х

:-)

Добавлено спустя 1 час 14 минут 35 секунд:
Re: Суйфэньхэ откроется этим летом — слухи, инсайды, наблюдения
S@пфир писал(а) 09 апр 2021, 12:46:
Благодаря *стаду* привиты людей беспрививочники спокойно живут.
Это касается не Ковида, а всех др вирусов

И ковида тоже касается! Мой московский друг который общается с главврачом Медцентра имени Вишневского в Москве, сказал что тот ему рассказал о том что они отметили что у привитых от гриппа течение болезни проходило гораздо легче чем у не делавших прививку от гриппа! Моя мама, ей 80 достаточно легко дома переболела, сестра непривитый от гриппа дома но достаточно тяжело! Я сам с 2016 года как начал делать прививку от гриппа, совсем о нем забыл! Так что я наверное «прививочник».


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
если я в принципе не болею гриппом, зачем мне прививка?



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Serzhant писал(а) 09 апр 2021, 14:01:
у привитых от гриппа течение болезни проходило гораздо легче чем у не делавших прививку от гриппа!

Никогда не делала прививку от гриппа, переношу вполне себе нормально. И ковид пресловутый перенесла легко. Так что все это субъективно. Иммунитет сам должен справляться. Свежий воздух, спорт, витамины - гораздо полезнее для здоровья, чем непонятно из чего состоящие вакцины с непонятными последствиями через несколько лет. И лично меня пугает такая массированная бесплатная забота государств о своих гражданах. Почему-то, например, от пневмонии, герпеса или РШМ государства бесплатно не вакцинируют.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.



За это сообщение автора Tarja поблагодарил: Serenite
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Сергей
С нами с: 01 апр 2021
Сообщений: 66
Изображений: 8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 16 раз
Tarja писал(а) 09 апр 2021, 15:31:
И лично меня пугает такая массированная бесплатная забота государств о своих гражданах. Почему-то, например, от пневмонии, герпеса или РШМ государства бесплатно не вакцинируют.

Да конечно же пускай все от ковида сдохнут, экология улучшится! И отдыхать пусть уцелевшие должны дома, заграницы нам не нужны :men:

P.S. От гриппа и пневмонии бесплатно кстати в прошлом году вакцинировали! Серьезно! И то что вы по лайту прошли ковид, в этот раз повезло!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Serzhant писал(а) 12 апр 2021, 09:26:
Да конечно же пускай все от ковида сдохнут

ну и с чего вы взяли, что от ковида все сдохнут? с таким же успехом могли умереть и от осложнений, вызванных гриппом
достала уже эта массовая истерия



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарили: 2 АспенSerenite
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 62 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]