Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мне больше всего Синовей нравится (4 звезды, но хорошие 4!).
Отличный завтрак, удобное расположение (рядом подземка, супермаркет, ночной клуб). Чисто, нет проблем с лифтом и тп. Только 1 минус - нет бассейна. Но в Харбине столько хороших саун :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Awa писал(а):
Мне больше всего Синовей нравится (4 звезды, но хорошие 4!).
Отличный завтрак, удобное расположение

+10

очень удобное расположение, особенно для шоппинга, вокруг неск торг центров


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Девочки, поднимаю темку вверх, давайте, делитесь свежими впечатлениями. Как Глория нынче? Кто где останавливался в последнее время, ведь все так бысторо в Китае меняется. Кто жил в последние несколько месяцев в Синовее? В Холидее Инн(не путать с Лунда Холидей) В Глории, той, что на Арбате, а то вроде там их 2 Глории, с разным кол-вом звезд??? Собираю информацию уже месяца два, пришла к выводу, что дешевле всего будет приехать и оплатить гостиницу на месте, оплата через интернет дороже, а агенства вообще какие-то неразумно большие деньги просят. Апрель - не сезон, мест будет валом. Кто что скажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Мне показалось, что цены на гостиницы с начала этого года заметно подросли :( так что может на месте будет столько же, сколько через и-нет. Зато на месте если не понравится номер можно сразу уйти в другое место :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Интернет выдает цену на самый простой двухместный номер в Синовее - 500 юаней в сутки( с завтраками на 2 человек). Что-то крутовато, хочется надеятся, что на месте дешевле. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 96
Откуда: 3 рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
леди
Не переживайте, едьте спокойно, тем более в апреле. Мест в гостиницах будет валом. Насчет Синовея, дешевле он, может, и будет, но максимум юаней на 50, так как действительно "не сезон". Но сервис там всегда на высоте.
И я советовала бы вам даже не рассматривать такие варианты как Глория, Лунда и иже с ними. Это просто тихий ужас какой-то, туда привозят туристов, у которых в программе данные отели заявлены как 4*..и это не помогайки, а туристы, которые заплатили по 20 тыщ за 5 дней..это ужасно просто!!!
Лучше за эти деньги (200 юаней) снять например Romantic Hotel (возле Софийского собора), получите реальные 2 звезды, чистоту и комфорт.
Удачной поездки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
apitalama
Спасибо за ответ. А что скажете о Холидее Инн? Это ведь не Лунда Холидей, я правильно понимаю? А то что-то я запуталась... Вроде Холидей Инн - 4 звезды.
А в Романтик Хотел есть сопутствующие услуги типо салона красоты, чтобы массажик там после долгой ходьбы, есть ли там завтраки? Заранее спасибо за ответ)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 96
Откуда: 3 рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
леди
Да, правильно, Holiday Inn и Longda Holiday Hotel - это 2 разные гостиницы.Я, конечно, не эксперт, но по моим ощущениям - Holiday Inn где-то 3(полных) - 4*, а Longda Holiday Hotel - 1*. И еще - не могу не сказать: на 2 этаже Holiday Inn есть такая чудная кафешка Big Pizza со шведским столом, платишь че-то 40 или 50 юаней на чела, не помню точно. Очень рекомендую=) живет много иностранцев, русских мало.
В Romantic Hotel есть - завтраки, массаж, тренажерка, бассейн. все прилично и чисто=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
apitalama
Спасибо большое за информацию :) Будем выбирать между Романтиком и Холидеем Инн. На месте заедем и туда и туда. Думаю, если Романтик внешне понравится, выберем его. т.к. все-таки для нас цена имеет значение)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
леди
К вам большая просьба, как съездите отпишитесь пожайлуста :oops: . Просто мы тоже летом в Харбин собираемся, последний раз там были в 2005 году. Поэтому хотелось бы свежих впечатлений :P .




Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 96
Откуда: 3 рабочая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
леди
Была рада хоть чем-то помочь, если будут еще вопросы - с радостью отвечу=) Ну и, конечно же, как приедите, отпишитесь подробненько :D
Удачной поездки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
apitalama писал(а):
если будут еще вопросы - с радостью отвечу=)

Ну тогда я с радостью обнаглею. :) А расскажите про Синовей, все, что знаете. Муж сказал сегодня, что буду жить только там, так ему будет спокойней. Мой аргумент- дорого-отмел и сказал, что скупой платит дважды. Он дома с дочкой остается, а я с сестрой еду. И ему почему то кажется, что в Синовее со мной точно ничего не случится. Ну он просто думает, что я или потеряюсь или у меня в непонятькакой гостинице что-нибудь украдут....Мы без группы, сами, я в теории уже весь Харбин выучила. Но не разу не была в Китае...
Что там в Синовее, стоит ли идти на массаж, сколько стоит, как еда там, что вообще в отеле есть хорошего, может что посоветуете? Может там какие услуги входят в оплаченную стоимость номера? Пожалуйста, расскажите :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Наташка_78 писал(а):
К вам большая просьба, как съездите отпишитесь пожайлуста

Обязательно отпишусь, как приеду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Приехала с Харбина, отписываюсь. Диких восторгов нет. На 4-. Жили в гостинице Интернациональ Хотел. Цена 428 юаней с завтраками на 2 человек, номер стандарт. Завтраки - нормальные, в китайском стиле, много травы, мяса, мало морепродуктов. В целом хорошие. Чисто, красиво, уютно. Приехали не в сезон, зелени нет, город серый, пыльный, обшарпанный, парки закрыты. даже желания не было по достопремечательностям ходить. Улица Центральная, Гоголя, Софийский собор(который на ремонте), больше никуда и не ходили. Все остальное время - шоппинг. Дешевая бижутерия, причем нереально дешевая по сравнению с нашими ценами, много взяли спортивных вещей в сети магазинов Семир, Метеоспорт, они реально качественные и дешевле в 2-4 раза, чем наши Адидасы и Рибоки. Еще набрала качественного постельного (видели наше по 3000-3500), я купила по 750 рэ. Собственно набрала всяких резинок красивых для волос (я любительница), которые сегодня в Центральном видела сегодня по 1350-1750 - чуть глаз не выпал). Мне достались такие по 150 рэ. Еще сестра набрала очень много вещей эксклюзивных из кожи, ну это на любителя, она у меня из байкеров, посему поймут только они. Всякие кожаные выделанные ремни, к ним какие-то сумки, вопщем мне не понять - она писалась) Собственно, все. Обуви -


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
Продолжаю. Обуви - нет. Что есть - стремное. Одежду на себя не нашла( я 178) - штаны короткие, рукава тоже. Сестра купила пару сарафанов хороших очень - вышли по 1500, думаю у нас будут от 3500 -4000. Хз, выбором не впечатлилась, какая-то китайская мода, рюшки- оборки. Одела ребенка - это да, недорого и качественно. Сегодня пошла в центральный и купила себе штаны - ибо половину денег привезла назад - т.к. сапоги и куртку не купила - буду брать здесь.
В целом отдых был в том, чтобы тупо неделю не готовить и не убираться, приходить на готовый завтрак, уходить с неубранного номера, а приходить в чистенький. И еще - поездка нужна была, чтобы понять, что дома все же лучше! (я ре и мужа дома оставляла на неделю эту)
Еще из впечатлений - я такой звездой себя давно не чувствовала, блондинка натуральная, рост 178, девочки, как у нас, если негры в городе. Все орут и пальцами тычут, друг другу показывают, детей хватают, что-то начинают объяснять, руками махать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 сен 2008
Сообщений: 282
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, подскажите, мож кто знает:)... Говорят в гостинице Сингапур был крытый аквапарк с водяными горками. Есть ли до сих пор? И примерно где находится гостиница?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Shanti
не работает :(лет 5 уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
В прошлом году в Харбине был только открытый аквапарк на Острове Солнца. Но дети мои сказали, что на Шаморе аквапарк лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Жасмин писал(а):
В прошлом году в Харбине был только открытый аквапарк на Острове Солнца. Но дети мои сказали, что на Шаморе аквапарк лучше.


А на Шаморе аквапарк - это пара надувных горок в воду и батут? Или там что то новое за последние пару лет появилось? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: гостиницы в Харбине
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Нет, там на первом пляже (который бесплатный) вроде горки стационарные стоят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 2 из 9  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]