Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
В старом корпусе маленькие номера, ободранные, санузел - стеклянная кабинка в комнате. Есть правда трёхместные номера, но площадь у них квадратов 18-20 не больше. Через благу однозначно удобнее, и Феникс как мне показалось там довольно основательно работает, попробуйте связаться с ними, все их туристы жили в японском корпусе 4*, только руководитель группы жила в старом. В японском корпусе иногда в унитаз идёт термальная вода(горячая) сразу обращайте на это внимание при заселении спустите воду раза 3-4 подряд, также сразу требуйте халаты. Желаю приятного отдыха. Может позже выложу немного фото с описаниями, надеюсь они будут полезны тем, кто собирается в Бейго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п,
Спасибо за советы...возьму на заметку. И правда в Феникс обращусь, т.к писала во многие турагенства обращалась ни чего дельного толком не ответили. Лина, если что вспомните обязательно напишите буду признательна. Ни когда перед отпуском так инфо не собирала))) в инете отзывы почитаю, если по России то 2гис помощник....сейчас и инфы в инете маловато.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Мне кажется для такого провинциального городка как Линьдиан с 70 тыс. населения инфы очень даже немало. Да, ехать туда лучше всего с юшками, т.к. поменять не то что рубли, но даже доллары большая проблема. Я так и не смогла, у Олеси (переводчика) курс просто :ze_le_ny: , слов не подберу, пыталась найти банк где меняют- мне всё время писали на бумажке иероглифы и махали рукой в какую-то сторону, а может советовали взять такси и таксисту её показать. Короче благо моя спутница меня выручила до Хунчуня, ну а там уже всё по другому хотя курс за доллар и там очень низкий ':roll:' :cry_ing: , в этом плане Сунька рулит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Отзывам которые выкладывают на сайте турагенств я почему то не верю, все хвалебные) в ютубе видео зима лето, магазины с ценами, и есть видео с санатория фейлун, но что то оно такое скучноватое после видео Бейго летом... хотя мне кажется видео Бэйго лето из разряда "ожидание -реальность"))) может просто я особо и китаем раньше не интересовалась...
Лина, какая погода была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
При нас погода была замечательная, учитывая, что мы приехали из туманного и дождливого Владивостока, днём до 30, вечером 18 -20 градусов. В Фэйлуне как мне показалось, лечение больше походит на таковое. Санаторию всего 2 года, правда я бы дала все 5, как в прочем и новому корпусу в Бейго, говорят 2013г постройка, но уже довольно уставший, территория там сейчас активно обустраивается, но далека ещё от прелестей бейго, нам понравилась там столовая, качество обслуживания в номерах - соответствует 4*, и есть 3-4 русских тв канала, один детский. Сами китайцы говорят, что вода в Фэйлуне лучше, но тут я не скажу, мы были там только не экскурсии. А насчет видео помните -это рекламный ролик, даже мои фото краше чем действительность :)-(: , ну такой у меня фотик :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
лина.п,
Согласна...а если еще и спецпрограммкой эффекты наложить так вообще загляденье получится))). Лина, вам лично там понравилось? Вы с детьми ездили?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Вот и я хочу вырваться из якутии дней на 10...середина июля, а платья на полке в шкафу лежат еще не с сорванными этикетками...дождь и +13 (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Если на дожди не попадёте будет жарко, запасайтесь солнцезащитными средствами для детей. Смотрите в нете погоду Линндьян, Китай, есть прямо для них на русском. Честно я больше люблю несколько иной отдых, в прошлом году мы были под Инкоу в Баюйцюане деревня Синьюе, там мне было интересней. Но с маленьким ребёнком вам в Бейго будет спокойней, главное уберечься от солнца и комаров. Хотя дождь тёплый и купаться в открытых бассейнах не помешает, главное не поскользнуться. На ночь с ребенком лучше уже в воду не лезть, т.к. вода тяжелая и получается сильное перевозбуждение. В первом сообщении добавила фото суперов, можно кинуть себе на телефон и показать таксисту. Я на несколько дней уеду, если успею до вашего отъезда вернуться, постараюсь закинуть еще фото и визитки санатория и магазина. Дети у меня уже взрослые и я в лечебные туры езжу со знакомой. В Бейго во время нашего присутствия находилось около 40 человек россиян, были и с детьми думаю и вашим малышам компания найдётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Окей. От фото не откажусь. Списывалась с Фениксикс дв на счет корпусов, толком ни какой инфы не дают, точнее дают шаблон со всех сайтов)....в понедельник звонить буду, в письмах можно долго списываться.

Добавлено спустя 56 минут 34 секунды:
лина.п,
Вопросик))) на видео Бэйго летом за бассейном с искуственной волной есть бассейн с детскими развлекушками, водная горка, кольца, поскакушки....эта зона работала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14051
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3969 раз
Поблагодарили: 3024 раза
лина.п,
А не хотите свой отчёт написать? Более подробный, с фоточками. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 857
Откуда: бам, владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 21 раз
Послушаю :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17415
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
лина.п,
Доброе время суток!!! Как прибывшую из мест, которые мечтаем посетить, поспрашиваю... Вы пишете, если были в Тае, Бэйго не понравится... Если правильно поняла. Почему? Это ж вроде разный отдых совсем... Мы были и в Тае, и Вьетнам исколесили, а Паратунка, где и условий никаких, а только 3 бассейна с гррячей водой под открытым небом в ноябре, детей впечатлила больше всего. Они эти 4 дня вспоминают... Потому и хочу в Бэйго зимой. Мы не привередливые, мне главное чтоб бассейны работали с утра и до вечера и вход в них был свободный. Это так? По цене, пишут, что далеко не бюджетный отдых... В чем это выражается? Вроде путевка тыс. 20-25 на 10 дней. Проживание + питание. Если все бассейны включены, то на что деньги доп. тратятся, если лечение нам не надо? Или так нельзя, надо - не надо, а на опр. сумму будь добр лечись? Видела у некот. фирм депозит на лечение обязательный, но не у всех.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Барби на пенсии,
Здравствуйте. ...дождемся конечно ответа Лины....я со своими вопросами достала уже турагенства Благовещенска, т.к поеду с детьми и без мужа, должна быть ко всему подготовленная и бюджет ограничен, т.к отпуск вообще не планировали....все турагенты утверждают что депозита нет ( на фига тогда на своих же сайтах дают эту инфу), пишут все сайты что есть семейные номера ( большая и маленькая кровать) 2 агенства утверждают, что таких номеров нет, а для меня это очень важно т.к 10 дней спать на узкой кровати с ребенком тяжело( сон беспокойный, вечно бежит кудато)..убил ответ одной из турфирм " за такие не большие деньги у вас такие требования!. Какие требования? Пару вопросов о питании, номере и чистоте бассейнов)))).да по сравнению с таем не дорого но почему даже за 25 тыщ я должна жить в ободранном номере.... на счет как говорят про не бюджетный отдых мне турагент сказала, что если меня не устроит питание санатория- то в магазинах продукты в переводе на рубли дороговаты....я пока только инфу в инете собираю и веду переписки с агенствами...как у дочки будет готов паспорт буду покупать тур и паковать чемодан. На начало августа планирую.



За это сообщение автора татиянка поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
татиянка писал(а) 12 июл 2016, 22:47:
На начало августа планирую.

Доброго времени суток...
я маму туда отправляю с 6 по 13 (по факту в бейго с 6(вечер) по 12 утро).. у фирмы акция по цене 3* селят в 4*.
про депозит инфа непонятная, но мама все равно планирует пройти кое какие процедуры...поэтому 800-1000 китайских рублей на это бронируем....главное чтобы на большее ее там наши китайские друзья не раскрутили...
Не ищи причины,...Находи способы!


Последний раз редактировалось milvit 14 июл 2016, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17415
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
татиянка,
Ну про небольшие деньги, это они подзажрались... Не так уж и мало за недельный отдых, пара дней из которого выпадает на дорогу... За чуть дороже можно и Тай взять по горящей, ну так там и дней побольше, и самолет... Я выбираю не по цене, я хочу новое что-то. Ну вот как раз отзыв, что после Тая там не понравится, меня смутил... Я как-то начитавшись восторженных отзывов рванула с детьми в Хуньчунь... Долго сама с себя смеялась. По мне, там делать нечего вообще. Дорого и не интересно. Но это в сравнении с Таем и Вьетнамом. Ну вроде Бейго ж не Хуньчунь... Потому как на 4 сотня путевки и еще тыс. 50 туда-сюда улетит, хочется иметь представление ЧТО меня ждет там. Так как отвоевывать свое право не лечиться уже там и трепать себе нервы за свои же деньги не охота. А инфо дают противоречивую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
татиянка писал(а) 12 июл 2016, 22:47:
Барби на пенсии,
Здравствуйте. ...дождемся конечно ответа Лины....я со своими вопросами достала уже турагенства Благовещенска, т.к поеду с детьми и без мужа, должна быть ко всему подготовленная и бюджет ограничен, т.к отпуск вообще не планировали....все турагенты утверждают что депозита нет ( на фига тогда на своих же сайтах дают эту инфу), пишут все сайты что есть семейные номера ( большая и маленькая кровать) 2 агенства утверждают, что таких номеров нет, а для меня это очень важно т.к 10 дней спать на узкой кровати с ребенком тяжело( сон беспокойный, вечно бежит кудато)..убил ответ одной из турфирм " за такие не большие деньги у вас такие требования!. Какие требования? Пару вопросов о питании, номере и чистоте бассейнов)))).да по сравнению с таем не дорого но почему даже за 25 тыщ я должна жить в ободранном номере.... на счет как говорят про не бюджетный отдых мне турагент сказала, что если меня не устроит питание санатория- то в магазинах продукты в переводе на рубли дороговаты....я пока только инфу в инете собираю и веду переписки с агенствами...как у дочки будет готов паспорт буду покупать тур и паковать чемодан. На начало августа планирую.


К сожалению все стоит столько, сколько стоит и за любой комфорт надо платить: неободранный номер и доп. кровать ребенку.

Барби на пенсии - Бэйго тот же Хунчунь по сравнению с Вьетнамом и Таем. Прежде всего это Китай. И такого сервиса как в Тае там нет. Вы должны быть к этому готовы. Опять же разница в ценах на питание с Таем согласно курсу 1 юань- 10 рублей, 1 бат - 2 рубля. Тот же пачаток кукурузы 2 юаня (20 рублей), в Тае 2 бата (4 рубля). Это просто к примеру. В Китае сам отдых дороже из за курса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17415
Благодарил (а): 1674 раза
Поблагодарили: 2287 раз
chivchiv,
Я готова к другому сервису. Меня прельщают именно сами источники, потому как дети очень любят бассейны. И если вход в термы включен, то мне в принципе не понадобится других развлекух для них. Ну а цены они от ценовой политики зависят, что до кризиса, что сейчас. И юань, и батт взлетели пропорционально по отношению к рублю. На Камчатке сервис еще хуже был, а цены выше. Плюс перелет. Но все счастливы. Потому как реально представляли куда едем и что получим.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
А про сравнение батта с юанем не совсем поняла... Если бы цена была на все одинаковая, можно было сравнивать. Но кукуруза стоит 2 юаня-20 руб, но она не стоила никогда 2 батта. 15-20 батт, то есть 30-40 руб. Также и остальные продукты. Что-то дороже, что-то дешевле. Мне не показался Китай в плане питания дороже, чем Тай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Барби на пенсии писал(а) 14 июл 2016, 13:14:
chivchiv,
Я готова к другому сервису. Меня прельщают именно сами источники, потому как дети очень любят бассейны. И если вход в термы включен, то мне в принципе не понадобится других развлекух для них. Ну а цены они от ценовой политики зависят, что до кризиса, что сейчас. И юань, и батт взлетели пропорционально по отношению к рублю. На Камчатке сервис еще хуже был, а цены выше. Плюс перелет. Но все счастливы. Потому как реально представляли куда едем и что получим.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
А про сравнение батта с юанем не совсем поняла... Если бы цена была на все одинаковая, можно было сравнивать. Но кукуруза стоит 2 юаня-20 руб, но она не стоила никогда 2 батта. 15-20 батт, то есть 30-40 руб. Также и остальные продукты. Что-то дороже, что-то дешевле. Мне не показался Китай в плане питания дороже, чем Тай.


А я в китае не была ни разу, поэтому сравнивать не с чем. В тае доплачивали копейки и заселялись в номер или супериор или люкс) и приходили туда только ночевать. Но т.к. сейчас еду с маленькой дочкой для меня вопрос с комфортом номера много что значит... на листе написала вопросы и обзвонила 3 турагенства и везде разные ответы. Про отель 4* одна фирма чутли не двойную наценку попросила, бред какой то...я понимаю что новое направление, отзывов мало, но если вы предлагаете этот тур эоементарные вещи о расселении, лечении и питании должны же знать. Я же не спрашиваю цвет обоев или подробное меню на ужин. А в тай я не хочу....очень тяжело переношу влажность эту, муж пиво пьет а я воду и давление снижаю))))Пошла в феникс дв позвоню, посмотрим что скажут. Блин.....лучше бы я не видела эту заметку турагенства про Бэйго))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Виталий
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 211
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
татиянка,
А Вы планируете с Благи выезжать?.
с Владика в 4*по цене 3* (типа промоушен) на 8д/7н через хч, ночь краяняя в хч. тур одойдется в 3800руб +2015ю.
Не ищи причины,...Находи способы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 19 июн 2016
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
milvit,
Мне с благи ближе ( я с якутии). Сейчас говорила с фениксом дв, у них сейчас тоже акция на заселение в 4*. Все бассейны бесплатные, платный только с рыбками 20юаней. Единственно по стоимости 2взрослых плюс ребенок без места везде и питания 56т либо 2взрослых и ребенок с местом в автобусе и питанием 66т. Агент говорит смотря какой персонал попадется, может такое быть что если на нее питание брать не будете то ее в столовую не пустят даже,))))

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Это стоимость на 12 дней. Даже дешевле получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2014
Сообщений: 178
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 65 раз
Всем добрый вечер, как то жарко на ветке стало от остроты вопроса ехать - не ехать. Дорогие владмамочки каждый сам решит этот вопрос. Я Постараюсь на вопросы адресованные мне ответить как можно подробнее.
Лозана писал(а) 11 июл 2016, 12:40:
А не хотите свой отчёт написать? Более подробный, с фоточками.
Наталья большое спасибо за предложение, но я не сподвижник эпистолярного жанра, мне проще вопрос - ответ писать. Или фотоотчёт но пока напряг со временем, возможно позже что-то и получится.
Ну, а теперь по порядку.
татиянка писал(а) 10 июл 2016, 00:52:
Вопросик))) на видео Бэйго летом за бассейном с искуственной волной есть бассейн с детскими развлекушками, водная горка, кольца, поскакушки....эта зона работала?

Во время нашего пребывания детский бассейн работал, вернее был заполнен, среди недели его спустили и к пятнице наполнили снова т.к. основной наплыв местных отдыхающих именно в выходные, в субботу включили и фонтанчики в этом же бассейне.
Вложение:
IMG_0689.jpg
IMG_0689.jpg [ 141.99 КБ | Просмотров: 4130 ]
Хорошие детские зоны в крытом зале, многие с малышами отдыхают именно там.

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 12 июл 2016, 19:48:
. Потому и хочу в Бэйго зимой. Мы не привередливые, мне главное чтоб бассейны работали с утра и до вечера и вход в них был свободный. Это так? По цене, пишут, что далеко не бюджетный отдых... В чем это выражается? Вроде путевка тыс. 20-25 на 10 дней. Проживание + питание. Если все бассейны включены, то на что деньги доп. тратятся, если лечение нам не надо? Или так нельзя, надо - не надо, а на опр. сумму будь добр лечись? Видела у некот. фирм депозит на лечение обязательный, но не у всех.


Уважаемая Наталья, мы зимой в Бейго не были, и об отдыхе в это время года наверное рекламные ролики с ютуба вам расскажут лучше. Но как я уже писала, режим работы бассейнов с 8 до 22 в летнее время, хотя среди недели вас могут попросить и в 20 на выход, в связи " с проведением профилактических работ". Вход на территорию к источникам на открытом воздухе действительно свободный, но от корпуса даже до ближайших купален метров 50 и я не уверена, что зимой вы так резво как мы летом будете бегать между бассейнами и корпусами на обед или ужин, а если через душевую и с кабинкой, как нам объяснили, можно только раз. Если вы сдали свой магнитный ключ от кабинки при выходе из душевой, второй раз вам его бесплатно уже не дают. Летом всё гораздо проще, хоть с улицы зашел. Если вы привычны к китайской кухне в её не русифицированном варианте, и наличие молочки, свежих овощей и фруктов для вас не критично; а принятие на завтрак, обед и ужин жареного и тушеного в огромном количестве масла у вас не вызывает проблем, то действительно бюджетно. Я с Татианкой обсуждала вопрос пребывания и питания с детьми, а это (для меня, в первую очередь) фрукты и овощи хорошего качества, конечно летом их выбор и больше и я думаю по цене дешевле, хотя не скажу чтоб очень дёшево. Ну а зимой скорее всего ценник будет ещё выше. В нашей путевке депозита не было, очевидно каждая фирма оговаривает этот вопрос с принимающей стороной в отдельном порядке. Но я за такое "лечение" не депозит бы давала, а ещё скидку за пребывание требовала. В суньке наверное в самых дешевых салонах массаж лучше делают чем здесь (это имхо). Если честно я думаю зимой работает 3- 4 уличных купальни ближайших к крытому залу. И если очень хочется вспомнить Паратунку езжайте лучше в санаторий "Лесной" на Чанбайшань, есть там и открытые купальни и закрытые, но вода сама легче, в Бейго (тяжелая) и у них есть бассейн в помещении который сообщается с уличным через проём в стенке, т.е. поднырнул и ты на улице, замерз - не вылезая из воды обратно в помещение
это в Лесном, как раз уличная часть сообщающегося бассейна
Вложение:
IMG_3401.jpg
IMG_3401.jpg [ 155.44 КБ | Просмотров: 4106 ]
. Там очень камерная атмосфера. И медперсонал на несколько порядков профессиональнее.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
milvit писал(а) 13 июл 2016, 07:57:
Доброго времени суток...
я маму туда отправляю с 6 по 13 (по факту в бейго с 6(вечер) по 12 утро).. у фирмы акция по цене 3* селят в 4*.
про депозит инфа непонятная, но мама все равно планирует пройти кое какие процедуры...поэтому 800-1000 китайских рублей на это бронируем....главное чтобы на большее ее там наши китайские друзья не раскрутили...


Виталий добрый вечер вы откуда? Если Владивосток, то не стоит верить этой инфе с нами были две женщины от фирмы дальрассвет им тоже пообещали акцию, поселили в "помойке" и фирма их бросила, т.е. гид предоставить им нормальный номер отказалась, а фирма вообще прикинулась "шлангом". Больше всего убил ответ гида Олеси на мою претензию: "я смотрю кто едет, какой возраст и сколько номер звёзд". Но нас фирма сразу поддержала (Амита молодцы) и всё к обеду следующего дня было решено, а наших землячек прокатили и с ужином в день приезда, и номером, боюсь что и с завтраком в день отъезда случилось тоже самое :cry_ing: . Т.ч. отправляя маму в Бейго будьте начеку. :de_vil:

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:
Для тех кто едет с детьми и кофеманов, в супере под сеткой есть Dicos, как сказала Олеся макдональдс по китайски, я его к свой печали только на фото дома обнаружила, т.к. в этом магазине была только 1 раз и то бегом, дикос на первом этаже прям возле центрального входа отгорожен стеклянной стенкой
Вложение:
IMG_0534.jpg
IMG_0534.jpg [ 151.66 КБ | Просмотров: 4113 ]
, справа нна фото на коричневом фоне ярко зеленая D c белой птичкой внутри, впоне прилично и не остро. На 5 хороший мебельный цены ниже чем в Суньке на аналогичный товар почти в два раза, и там же на 5 есть китайский фудкорт. На остальных этажах много сумок и обуви.


Последний раз редактировалось лина.п 15 июл 2016, 00:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора лина.п поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 88 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]