Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 1 из 41  1, 2, 3, 4, 5 ... 41След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Теперь можно писать надеюсь?

Добавлено спустя 24 минуты 32 секунды:
общая информация о таможне

Хасанская таможня

692715, Приморский край, Хасанский район, п.Краскино, ул.Ленина д.41-а,8 (42331) 30-7-35, 30-7-02

Часы приема граждан руководством таможни: ежедневно с 14-00 – 17-00

Адреса электронной почты:

Официальный почтовый ящик в сети Интернет Хасанской таможни custom_hasan@mail.primorye.ru

Официальный почтовый ящик в сети Интернет ДВТУ dvtu_odo@ca.customs.ru

Телефоны дежурной службы - 8 (42331) 30-5-29, факс 30-7-90

Телефон подразделения по связям с общественностью - 8 (42331) 30-7-35

Телефон доверия - 8 (42331) 30-4-90

Правовой отдел, 8 (42331) 30-3-93, 692715, Приморский край, Хасанский район, п.Краскино, ул.Ленина д.41-а, custom_hasan@mail.primorye.ru,

с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, пятница с 8.30 до 16.15, перерыв на обед с 12.00 до 12.45.

История

Хасанская таможня основана 26 апреля 1952 г. на базе таможенного поста «Подгорное» на железнодорожной станции Хасан Приморского края на границе с КНДР (приказ Министерства Внешней торговли СССР № 231). Круглосуточный таможенный контроль за пропуском грузовых поездов, ручной клади и пассажиров, междугородных отправлений на железнодорожном переходе Хасан – Туманган осуществляли 4 таможенных чиновника. Они же боролись с контрабандой и нарушениями таможенных правил.

В декабре 1990 г. Хасанской таможне из Владивостокской передается таможенный пост «Посьетский», расположенный на морском побережье в поселке Посьет Хасанского района Приморского края.

В ноябре 1991 г. образован таможенный пост «Дальзаводский» (в настоящее время – «Хасанский»), расположенный на государственной границе с КНР.

В октябре 1992г. на морском побережье поселка Зарубино Хасанского района Приморского края создан таможенный пост «Зарубинский» (сегодня – «Морской порт Зарубино»).

Значительно возросшая роль таможенных постов «Дальзаводский», «Посьетский», «Зарубинский» и резкое снижение грузооборота во внешнеэкономической деятельности с КНДР послужили причинами передислокации в феврале 1995 г. Хасанской таможни из Хасана в поселок Краскино.

А на Хасане был создан таможенный пост «Матвеевский» со штатной численностью 20 человек. Таможенный пост носит имя одного из заслуженных работников таможенных органов Дальнего Востока советника таможенной службы I ранга Петра Фроловича Матвеева, внесшего значительный вклад в становление и развитие таможенного дела на Дальнем Востоке, в том числе и в Хасанском районе.

Хасанская таможня расположена на стыке границ трех стран – России, Северной Кореи и Китая. Протяженность совместной границы по суше с КНР составляет 235,9 км, с КНДР – 15 км. Это одна из немногих таможен в России, которая ориентирована на обработку внешнеторговых грузов, перемещаемых тремя различными видами транспорта (морским, железнодорожным и автомобильным).

Регион ответственности Хасанской таможни включает в себя Хасанский район Приморского края и акваторию территориальных вод Японского моря, омывающего берега указанного административного образования.

В зоне деятельности таможни расположено 4 таможенных поста и 5 пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации:

Хасанский таможенный пост (пункт пропуска МАПП «Краскино»),

Матвеевский таможенный пост (пункт пропуска ЖДПП «Хасан – Туманган»),

Таможенный пост Морской порт Славянка (пункт пропуска «Славянка»),

Таможенный пост Морской порт Зарубино (пункты пропуска «Зарубино» и «Посьет»).

Как и другие таможенные органы Дальнего Востока, Хасанская таможня старается идти в ногу со временем. Внедряются новые информационные технологии, автоматизируются процессы таможенного оформления, таможенные посты оснащаются современными средствами вычислительной техники. В 2007 году в таможне началось оформление ГТД с применением электронного декларирования и в настоящее время электронную декларацию можно оформить на таможенных постах «Морской порт Славянка» и «Морской порт Зарубино». Ведется работа по внедрению электронной формы декларирования товаров с использованием сети Интернет.

В 2011 году Хасанской таможня продолжает работать в условиях функционирования Таможенного союза и подготовки к саммиту АТЭС-2012. 1 июля на внутренних границах стран Таможенного союза был отменен таможенный контроль в отношении товаров третьих стран, выпущенных в свободное обращение на территории Российской Федерации, Республики Казахстан и Республики Беларусь.

Новому этапу в формировании Таможенного союза предшествовало вступление в силу Федерального закона от 28 декабря 2010 года № 394-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с передачей полномочий по осуществлению отдельных видов государственного контроля таможенным органам Российской Федерации». Таможенным органам перешли полномочия по осуществлению в пунктах пропуска через государственную границу России транспортного контроля, а также полномочия по проверке документов в отношении подконтрольных товаров для осуществления санитарно-карантинного, ветеринарного и карантинного фитосанитарного контроля.

За девять месяцев текущего года в доходную часть бюджета страны перечислено более 8,3 миллиардов рублей. Через российскую границу в пунктах пропуска таможни проследовало 18,6 тысяч транспортных средств, 242 тысячи физических лиц. Таможенными постами оформлено порядка 3 тысяч деклараций на товары.

При совершении таможенных операций активно применяются информационные технологии, основанные на принципе электронного представления сведений посредством сетей «Интернет»: электронное декларирование, удаленный выпуск товаров и предварительное информирование таможенных органов. К системе электронного декларирования товаров и транспортных средств подключены все таможенные посты в регионе деятельности таможни, наделенные компетенцией регистрации деклараций на товары. За девять месяцев 2011 года доля интернет-деклараций составила порядка 82%.

Сегодня в Хасанской таможне трудится 224 человек, в том числе 68 выпускников Вф РТА. Многие из хасанских таможенников неоднократно поощрялись за добросовестную службу. Многочисленными регалиями и почетными званиями отмечен и доблестный труд ветеранов таможенной службы Владимира Юрьевича Юркевича и Валентины Владимировны Илькун. Почетное звание «Ветеран таможенной службы» в 2010 году присвоено начальнику отдела контроля таможенной стоимости Светлане Владимировне Карась, в 2011 – старшему государственному таможенному инспектору таможенного поста Морской порт Славянка Светлане Васильевне Новиковой.

Среди приоритетов в работе Хасанской таможни - реализации Концепции переноса таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе России, открытие вблизи от автомобильного пункта пропуска в п.Краскино таможенно-логистического терминала, завершение строительства нового многостороннего автомобильного пункта пропуска «Краскино» на границе с КНР.

Хасанский район Приморского края, Акватория вод территориального моря Российской Федерации омывающего берега указанного административного образования (Приказ ФТС России от 28.05.2010 № 1043).

В состав Хасанской таможни входят:
таможенный пост Морской порт Славянка
таможенный пост Морской порт Зарубино
Хасанский таможенный пост
Матвееский таможенный пост

Функции:

1. Обеспечение соблюдения законодательства Российской Федерации.

2. Обеспечение экономической безопасности Российской Федерации.

3. Защита экономических интересов страны.

4. Регулирование торгово-экономических отношений.

5. Взимание таможенных пошлин, налогов и других таможенных платежей.

6. Борьба с контрабандой, нарушениями таможенных правил.

7. Осуществляет и совершает таможенный контроль и таможенное оформление.

8. Осуществляет меры по защите государственной безопасности, общественного порядка, нравственности населения и др.

9. Осуществляет валютный контроль.

Задачи:
Обеспечение исполнения таможенного законодательства таможенного союза.
Взимание таможенных платежей, специальных, антидемпинговых и компенсационных пошлин.
Обеспечение соблюдение мер таможенно–тарифного регулирования и запретов и ограничений в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу.
Выявление, предупреждений и пресечение административных правонарушений и преступлений.

Добавлено спустя 59 секунд:
Информация для физических лиц

http://dvtu.customs.ru/index.php?option ... &Itemid=99



За это сообщение автора chivchiv поблагодарил: Уникум
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Верну свое сообщение :smile:

РЕЙСОВОЕ движение осуществляется автобусами 3 транспортных компаний:

1. ОАО "Приморавтотранс":
русские рейсы - 806/1, 806/3, 806/5, 806/7, 810 (Уссурийск-Яньцзи), 816 (Владивосток - Чанчунь)
китайские рейсы - 806/1К, 806/3К, 806/7К, 810 К, 816 К

2. ООО "АТП "Приморье"
Рейсы: 806/2, 806/4, 806/6, 806/8

3. АТП "Беркут"
Рейсы: 809/1, 809/2

Очередность:
Рейс 806/1, Приморавтотранс, Славянка - Хуньчунь (по праздникам Владивосток - Хуньчунь)
806/2 (К2), Приморье, Владивосток - Хуньчунь,
806/3, Приморавтотранс, Владивосток - Хуньчунь
806/4 (К4), Приморье, Владивосток - Хуньчунь
806/5, Приморавтотранс, Владивосток - Хуньчунь
806/6 (К6), Приморье, Владивосток - Хуньчунь
806/7, Приморавтотранс, Владивосток - Хуньчунь
810, Приморавтотранс/Приморье (неделя, через неделю), Уссурийск - Яньцзи
806/8 (К8), Приморье, Владивосток - Хуньчунь
816, Приморавтотранс/Приморье (неделя, через неделю), Владивосток - Хуньчунь
809/1, Беркут
809/2, Беркут

А уже дальше: китайские рейсы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
в зимнее время переход Краскино работает так же с 11:00


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Вношу предложение, хотя, очень надеюсь, что турфирмы и сами догадались это сделать: Убедительно попросить таможенно-пограничную службу работать на ВХОД также оперативно, как и на выход, когда они торопятся домой, а из Китая полно автобусов. Т.е. пропускать и по встречке, а не делить автобусы на рейсовые и дополнительные. Ведь умеют, когда хотят. Особенно на праздники. Ведь всем туристам хочется хлеба (сазана, пива) и зрелищ... Даже тем, кто не попал на рейсовые.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Re: Работа Таможни - переход Краскино. +Автобусы кто как едет
ALF писал(а):
прочитают и вычислят

запроста могут, но мы же будем в этой темке вносить конструктивыные предложения, а не ругаться... :du_ma_et:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
akimasa@mia писал(а):
Вношу предложение, хотя, очень надеюсь, что турфирмы и сами догадались это сделать: Убедительно попросить таможенно-пограничную службу работать на ВХОД также оперативно, как и на выход, когда они торопятся домой, а из Китая полно автобусов. Т.е. пропускать и по встречке, а не делить автобусы на рейсовые и дополнительные. Ведь умеют, когда хотят. Особенно на праздники. Ведь всем туристам хочется хлеба (сазана, пива) и зрелищ... Даже тем, кто не попал на рейсовые.


НЕЛЬЗЯ не делить!!!Ведь рейсовый он идет строго по графику, да и стоимость проезда на нем гораздо выше! Поэтому РЕЙСОВЫЕ и должны идти в первую очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
ALF писал(а):
Поэтому РЕЙСОВЫЕ и должны идти в первую очередь.

А где я возражала против того, чтобы они шли по расписанию? Не хочется повторяться, мы же в удалённых постах в теме "Отзывы о турфирмах" обсуждали то, что рейсовые обслуживаются в нормальном режиме, а Д-шки демонстративно игнорируются, именно это и напрягает.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
akimasa@mia писал(а):
А где я возражала против того, чтобы они шли по расписанию? Не хочется повторяться, мы же в удалённых постах в теме "Отзывы о турфирмах" обсуждали то, что рейсовые обслуживаются в нормальном режиме, а Д-шки демонстративно игнорируются, именно это и напрягает.


а почему они должны не игнорироваться? они же дополнительные, после всех рейсовых (русских и китайских)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 сен 2010
Сообщений: 136
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 13 раз
Правда не всегда туристы с Д-шек знают о том, что они едут на Д-шках. И почему, заплатив иной раз немаленькие деньги, они вынуждены пропускать всех вперёд.



За это сообщение автора Виkуля поблагодарил: Таити*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
ALF писал(а):
а почему они должны не игнорироваться?

ПАТАМУШТА! Выясняли же, РЕЗИНОВЫХ рейсовых не существует, все желающие туда не помещаются. А если бы лично вы ехали туристом на Д-ке, так же бы спрашивали? Предвидя следующий вопрос, сразу отвечу: у турфирм, перевозящих туристов на Д-шках, ценник нисколько не меньше, за редким исключением. Меня вот вопрос ещё интересует, можно сказать, ЛИЧНЫЙ: почему вы так радеете за турфирмы, которые могут себе позволить ехать на рейсовых автобусах (напрашивается вывод, что имеете к ним отношение), и до сих пор шифруетесь и не ответили на мой вопрос:
akimasa@mia писал(а):
ALF писал(а):
Если брать НГ заезды то я думаю что у всех компаний, у которых есть свои РЕЙСОВЫЕ автобусы, они забьют своими группами

Меня не НГ интересует, а компании, которые ТОЧНО возят на рейсовых автобусах. Беркут и Индиго понятно, а ещё? Если у вас есть информация, ответьте, плиз. Можно в личку.

Вот в этой теме: На Новый год в Хуньчунь
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Последний раз редактировалось akimasa@mia 23 ноя 2011, 18:28, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
akimasa@mia писал(а):
ПАТАМУШТА! Выясняли же, РЕЗИНОВЫХ рейсовых не существует, все желающие туда не помещаются. А если бы лично вы ехали туристом на Д-ке, так же бы спрашивали? Предвидя следующий вопрос, сразу отвечу: у турфирм, перевозящих туристов на Д-шках, ценник нисколько не меньше, за редким исключением. Меня вот вопрос ещё интересует, можно сказать, ЛИЧНЫЙ: почему вы так радеете за турфирмы, которые могут себе позволить ехать на рейсовых автобусах (напрашивается вывод, что имеете к ним отношение), и до сих пор шифруетесь


я не шифруюсь, а ответил!
я просто вернусь к другому: цените свое время и свои деньги, и выбирайте те компании которые за ВАШИ деньги отвезут Вас на РЕЙСОВОМ автобусе и честно скажут об этом!!! Вы же платите Вы и выбираете. Я не поеду никогда на доп. автобусе, потому что я ценю свое время :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 31
Извините,если встряну в ваш спор.Вы обладаете телепатией и можете проникнуть в мысли менеджера,который уверяет вас что вы едите на рейсовом,без пересадок?Я ездила с большими неприятностями год назад в Хуньчунь и раз пять переспросила менеджера, с пересадками мы едем или без пересадок?Естественно ответ был,без пересадок!Я еще и руководителя подаставала,когда она вечером перед отьездом мне звонила и сообщала номер автобуса (хотя конечно это уже было бессмысленно,ничего переиграть было нельзя),та тоже клялась-божилась что все будет в шоколаде!Ну и результат:был декабрь,было безумно холодно,в Краскино выкинули из автобуса,два часа простояли на морозе,погреться то негде,в магазине уже стыдно было стоять,мозолить глаза продавцу (это о том,что на Краскино нет места,где можно посидеть,подождать автобуса),я подняла шум,позвонила менеджеру в турфирму.Два раза мне обещали что автобус вот-вот подойдет,а на третий посоветовали вести себя прилично и не доставать менеджера,который на работе!Даже было сказано,что я менеджеру настроение испортила на весь день!Представляете,я-ей!А ведь я говорила довольно сдержанно,без матов и прочего!После последней эмоциональной вспышки,автобус все-таки пришел и мы полезли туда отогреватся!А вы говорите:Цените свое время и деньги!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1626
Изображений: 3
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 413 раз
aprel43 писал(а):
Извините,если встряну в ваш спор.Вы обладаете телепатией и можете проникнуть в мысли менеджера,который уверяет вас что вы едите на рейсовом,без пересадок?
Присоединяюсь.
Искала фирму, которая заходит на рейсовом автобусе (в Беркуте уже не было свободных мест). Нашла объявление на фарпосте. Менеджер и руководитель заверили, что автобус рейсовый. Итог: четыре часа перед колючкой. Эта фирма до сих пор дает объявление с выходом на рейсовом автобусе http://baza.farpost.ru/9547592.html
ALF писал(а):
Ведь рейсовый он идет строго по графику, да и стоимость проезда на нем гораздо выше!
Цены такие же, как у Беркута.
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
aprel43 писал(а):
Извините,если встряну в ваш спор.Вы обладаете телепатией и можете проникнуть в мысли менеджера,который уверяет вас что вы едите на рейсовом,без пересадок?Я ездила с большими неприятностями год назад в Хуньчунь и раз пять переспросила менеджера, с пересадками мы едем или без пересадок?Естественно ответ был,без пересадок!Я еще и руководителя подаставала,когда она вечером перед отьездом мне звонила и сообщала номер автобуса (хотя конечно это уже было бессмысленно,ничего переиграть было нельзя),та тоже клялась-божилась что все будет в шоколаде!Ну и результат:был декабрь,было безумно холодно,в Краскино выкинули из автобуса,два часа простояли на морозе,погреться то негде,в магазине уже стыдно было стоять,мозолить глаза продавцу (это о том,что на Краскино нет места,где можно посидеть,подождать автобуса),я подняла шум,позвонила менеджеру в турфирму.Два раза мне обещали что автобус вот-вот подойдет,а на третий посоветовали вести себя прилично и не доставать менеджера,который на работе!Даже было сказано,что я менеджеру настроение испортила на весь день!Представляете,я-ей!А ведь я говорила довольно сдержанно,без матов и прочего!После последней эмоциональной вспышки,автобус все-таки пришел и мы полезли туда отогреватся!А вы говорите:Цените свое время и деньги!




да уж.......ничего не скажешь!!! согласен :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Re: Работа Таможни - переход Краскино. +Автобусы кто как едет
Clever писал(а):
Цены такие же, как у Беркута.

так по этой низкой цене вы поедите автобусом Беркута....а откуда у этой компании (ссылку на которую дали) такие низкие цены с рейсовым автобусом??? не бывать ':arrow:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3925 раз
Поблагодарили: 3014 раз
Люди, я мож глупость спрошу :smu:sche_nie: А Амита, что - на Дшках возит?


Последний раз редактировалось Лозана 23 ноя 2011, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
natatusik писал(а):
Люди, я мож глупость спрошу :smu:sche_nie: А Амита, что на Дшках возит?

да по разному.....но если праздники и горячие даты...то наверняка :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1626
Изображений: 3
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 413 раз
ALF писал(а):
а откуда у этой компании (ссылку на которую дали) такие низкие цены с рейсовым автобусом??? не бывать
3500 - гост. Море, а ШенБо и Туманган - 4700. У Беркута такие же цены.
Только имея детей, ты понимаешь, что есть жизнь, которая дороже собственной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
Clever писал(а):
ALF писал(а):
а откуда у этой компании (ссылку на которую дали) такие низкие цены с рейсовым автобусом??? не бывать
3500 - гост. Море, а ШенБо и Туманган - 4700. У Беркута такие же цены.



так они ж там пишут что за доплату...а впихивают море :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
ALF
не подскажите, а у т/ф "Приморавтотранс", "Приморье" возят гарантировано на рейсовых автобусах в ХЧ? Или это только прерогатива Беркута и Индиго?

Вот не верю, что менеджер фирмы не знает на каком автобусе он отправит данную группу - на рейсовом или Дшке. Вот туристам. А в итоге, кто поехал на Дшке не по своей воле оказываются заложниками данной ситуации и весь гнев выпускают на таможенников, на рейсовые автобусы, которые вобщем-то и не виноваты. А виноваты только нечистоплотные т/ф :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
ALF писал(а):
так они ж там пишут что за доплату...а впихивают море

:sh_ok: Если проплачено Море, переселение в Туманган произойдёт без доплаты? Где-то ТАКОЕ есть?
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 653
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 84 раза
akimasa@mia писал(а):
ALF писал(а):
так они ж там пишут что за доплату...а впихивают море

:sh_ok: Если проплачено Море, переселение в Туманган произойдёт без доплаты? Где-то ТАКОЕ есть?


да нет конечно! я имею ввиду что ой, ошибочка вышла! они на месте смогут предоставить эти гостиницы Вам даже за доплату :ny_tik:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Nataly_ писал(а):
ALF
не подскажите, а у т/ф "Приморавтотранс", "Приморье" возят гарантировано на рейсовых автобусах в ХЧ? Или это только прерогатива Беркута и Индиго?

Вот не верю, что менеджер фирмы не знает на каком автобусе он отправит данную группу - на рейсовом или Дшке. Вот туристам. А в итоге, кто поехал на Дшке не по своей воле оказываются заложниками данной ситуации и весь гнев выпускают на таможенников, на рейсовые автобусы, которые вобщем-то и не виноваты. А виноваты только нечистоплотные т/ф :-(


При оформлении я думаю процентов на 80-90 знают на каком автобусе поедет та или иная группа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 817 ]  Страница 1 из 41  1, 2, 3, 4, 5 ... 41След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]