Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 76 из 92  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 149
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 45 раз
А подскажите где сейчас по вечерам можно посидеть с шоу-пограммой, танцами и плясками? И чтоб заведение рано не закрывалось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Galka65,
Я просто плохих отзывов не читала ,может не увидела :du_ma_et:
И когда там были ,общались с туристами немного ,в лифте или магазине ,мимоходом ,все "вы что??В Ладе всегда все вкусно,мы туда всегда ходим " , "ну незнаю ,незнаю ". :-) такие реплики
Ну думаю,может зажрались мы )
А муж ругался на меня ,что вечно лезу туда ,где русских полно,говорит плохой показатель :hi_hi_hi: и сказал ,что в Ладу его больше не затащу ничем.
особенно после того ,как я ему сказала ,что ребята там отравились


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 15 апр 2016
Сообщений: 300
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 56 раз
Galka65,
Ой, Галя...ржунимагу :-) , а я про ваши листья увядшие постеснялась написать...только намекнула. Думала, вдруг девчёнки всё уже забыли, а я в воспоминания ударилась :hi_hi_hi:.Я ж еще потом сходила, брала горшочек с картошкой и говядиной в бульоне, вкусненько и диетически, НО говядина не жевалась вообще :ne_vi_del: , так картошку съела и пошла....и никому не рассказывала о своей печальке.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
А вот в Ладе и Максим ела рыбку целую в кисло-сладком соусе-отменно :co_ol: !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Северная сестра писал(а) 31 окт 2018, 21:39:
А вот в Ладе и Максим ела рыбку целую в кисло-сладком соусе-отменно !

Я вот думаю, что нормальный повар ушел из Лады именно в Ладу и Максим. Дочка моя ходила русскую кухню к Ладе кушать. Типа эскалопа.
Я спокойно в принципе отношусь, просто не хочу ходить. И русских много и стало хуже намного. И вот думаю уже, Ира, может наше пионерско комсомольское воспитание играет с нами дурные шутки. Если бы ты тогда возмутилась громко насчет пельменей, а я насчет салата, может они бы задумались, что теряют клиентов. Хотя уверена, что это простое сотрясание воздуха было бы. Люди там постоянно меняются. Эти ушли, другие придут. Кафе ориентировано на русских, с русской водкой. Многим нравится там сидеть.
В свое время я так завязала с Василисой. Сходили группой, ни бе ни ме ни кукареку, просто навязались к ней. Ей как то пофиг было, останемся мы или уйдем. После этого просто забыла про нее начисто. В Хуньчуне есть куда сходить.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Galka65 писал(а) 01 ноя 2018, 10:06:
В Хуньчуне есть куда сходить.

Куда лично вы ходите кушать ?
Огласите весь список,пожалуйста :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
Zoidberg писал(а) 31 окт 2018, 20:51:
А подскажите где сейчас по вечерам можно посидеть с шоу-пограммой, танцами и плясками?

София, Пивоварня, Лада и Максим.

DiamondblackVL,
В Софии сейчас новый певец, молоденький парень. Хорошо поет и репертуар у него посовременнее чем у Виталия (он перешел в Ладу и Максим).
Кухня в Софии китайскя, адаптированная для русских. Мне очень понравились креветки на чугуне. Очень вкусные картофельные шарики.
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
Персефона писал(а) 01 ноя 2018, 10:40:
Galka65 писал(а) 01 ноя 2018, 10:06:
В Хуньчуне есть куда сходить.

Куда лично вы ходите кушать ?
Огласите весь список,пожалуйста :hi_hi_hi:

Я любитель кофеен. И как то так получается, что я много не ем в Хуньчуне. Ту еду, что мы забирали с собой, мы, как правило, выкидывали. В номере я ем только фрукты и йогурты. Я очень люблю йогурты там.
Очень люблю Жареную рыбу, но вдвоем там делать нечего. Пельменные, причем все и Аромат и Муслинь и шаомайские. Сенчиге. Пиццерия. Заведения типа KFC, если еду с дочкой. Но они острые. Лапшу я так и не полюбила. До Риса в горшочках так и не добралась, к сожалению. Но еще не все потеряно. Шашлычные. Но все это не за один приезд. По факту получается, что утром завтрак, потом где то кофейня, сэндвичи с тунцом, кофе. Потом если компания, то идем куда-то. Ребра Сунбо меня не впечатлили. И туда тоже идти нужно компанией. До малатанной, опять же к сожалению, не добралась. Собрались, и я слегла в Тисяне. Фудкорты.
Но в кофейнях я провожу большую часть времени. Совсем не экономно. Но я там могу просто сидеть и смотреть в окно. И беседовать, если не одна. В
В заведениях для русских я бываю, но только если дочка очень попросит, или компания идет. Почему то это в основном в день приезда, когда группа идет на общий обед. Но и туда я частенько не хожу. Около Тумангана было корейское кафе. Ну как то так.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...



За это сообщение автора Galka65 поблагодарил: Персефона
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 24 авг 2015
Сообщений: 25
Изображений: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Персефона писал(а) 23 окт 2018, 23:34:
Zoidberg,
Что за видео ?
Надо сказать ,Лада испортилась сильно...
Не могу дойти до фото,разобрать .В Ладе из всего заказанного только одно блюдо понравилось ,остальное полное ...

Присоединюсь к отзывам. Семь лет по два раза в год бываем в Хуньчуне, и "Ладу" любили всегда, каждую поездку хоть пару раз обязательно ели там. В июне снова их навестили. Получили сырой эскалоп, нежующееся мясо в салате "Лада", а салат огурец с языком вообще был просто песней. Мы всегда заказываем его с майонезом. И в этот раз спросили нас, с чем, мы сказали как всегда - с майонезом, нам принесли с маслом. Мы отказались, попросили переделать. И нам приносят... нашу же тарелку с тем же салатом с маслом, обмазанным поверху майонезом. Жалко любимого места, но, пожалуй, больше туда не пойдем. Одно дело - готовить с переменным успехом, а другое - так откровенно хамить посетителям.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Амариэ писал(а) 01 ноя 2018, 13:39:
Одно дело - готовить с переменным успехом, а другое - так откровенно хамить посетителям.

Мне вообще показалось ,что когда мы пришли,нас мягко говоря не ждали :-) т.к в зале только двое туристов были кроме нас.
Вот что делает популярность с некоторыми людьми :-) и кафе ещё не скоро ощутит темную сторону своей халатности ) судя по общению с туристами,"народная тропа" зарастет туда не скоро.
Амариэ писал(а) 01 ноя 2018, 13:39:
нашу же тарелку с тем же салатом с маслом, обмазанным поверху майонезом.

:ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 2274 раза
Всем добрый день! Утка по Пекински (блюдо в смысле). Более свежий отзыв - в кафе у Лады, остальные отзывы про рынки. В Ладу что-то не хочется после последних отзывов. Нужна утка в кафе. Я не знаю, что есть утка с ритуалом :smu:sche_nie: , Я лет 5 назад была в кафе, подавали пласты утки, огурец, блины. А потом принесли бульон такой наваристый из костей. Вот она интересует. Чтобы вкусная и с бульоном. Это и есть с ритуалом? Причем кафе было совсем китайское, никакого перевода на русский не было, увидели на картинке - ткнули и нам принесли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3924 раза
Поблагодарили: 3014 раз
Барби на пенсии,
С ритуалом - это когда привозят тележку со всем, выше перечисленным. Повар утку нарезает и подаёт вам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 2274 раза
Лозана писал(а) 08 ноя 2018, 15:54:
Барби на пенсии,
С ритуалом - это когда привозят тележку со всем, выше перечисленным. Повар утку нарезает и подаёт вам.

Ну детям бы понравилось :-) Но мы согласны и без ритуала, главное с бульоном чтобы. Будем проездом один вечер. Чтобы не ошибиться, где поесть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, ну вот съездили мы в наш любимы Хуньчунь с 1 по 5 ноября 2018. Оооочень довольны. Только вот добралась до Владмамы-оставить свои отзывы и впечатления.
Немного для себя снимаем... уж не судите строго-мы не профессиональные блоггеры :smu:sche_nie: Видео любим снимать для себя, потом пересматриваем и получаем удовольствие.
Вот мой репортаж из "Суньбо".
https://youtu.be/HBArfNSCqgA

Вот мой репортаж из Кафешки на Восточной площади (название не совсем поняли)
https://youtu.be/LDeZSNHvqbs

Вот мой репортаж и впечатления от чайной церемонии "У Андрея"
https://youtu.be/XSN0P0Qgq3A

Еще загружается видео про бассейн в Юшаньху. Позже скину ссылку.

Также были в Сенчиге. Всё вкусно. :co_ol:
Изображение
Это жареные креветки

Изображение
Это шарики сладкие под сахарной пудрой - очень вкусные. Всем нам понравились

Изображение
Салат не съели :ne_vi_del:


Мы в лёгком шоке от Пивоварни ГуанЮань. А если точнее: наши эмоции остались такими:
Получив на улице листовку о пивоварне, прочли рекламу-зазывалку, что в пятницу-субботу-воскресенье с 19-00 там шоу-программа с КОРЕЙСКИМИ артистами. У нас в планах посещений была пивоварня. Вот мы и решили, что раз там такое интересное шоу, то пойдем тогда не на завтрак и обед, а именно спланируем на вечер в выходной. Вот в субботу вечером мы и пришли.
Напишу коротко итог:
1) кухня и блюда и пиво на все 100 баллов - ну реально вкусно.
Вареные креветки заказали большие :co_ol:
Гребешок, запеченный под сыром :co_ol:
Чай с мороженым :-ok-:
Коктейли :-ok-:
Изображение
Изображение
Последнее фото-это гребешок, запеченный под сыром

2) и самое главное- мы В ШОКЕ :sh_ok: от "шоу-программы".
Русская женщина-блондинка ТАК ГРОМКО ОРАЛА в микрофон!!!!!! Я такого ужаса вообще никогда не видела и не слышала! Она же и пела. Репертуар был ооочень странным. Ни одной песни никто из нас не знал. Да и ладно бы... если бы не тематика этих песен... Первые песен 5 были только о разлуке, о расставаниях, о том, что "я тебя забуду" и т.д. Ну мы с мужем пришли наоборот в романтически настроенном настроении... а тут прямо несколько песен подряд о какой-то неудачной и не сложившейся личной жизни женщины. Сразу сложилось впечатление, что певица так удовлетворяет свои какие-то нерешенные проблемы с мужчинами :ps_ih: Ну нам было вообще неприятно.
кстати, никто ей не хлопал. Так она еще пуще прежнего орала в микрофон "Где ваши аплодисменты? Вам что-НЕ НРАВИТСЯ???" И всё так навязчиво, ГРОООМКО, противно :bra_vo:
Я вообще-то всегда очень благодарный зритель и мне не сложно похлопать и по-другому выразить свое восхищение. Но здесь, реально вообще не было желания даже хлопать... Ну оооочень плохо. Короче "ШОУ" вообще отстой. Это наше личное мнение. В результате, мы быстро все доели и прямо сбежали оттуда, настолько неприятной была атмосфера. Позже я пожалела, что мы пришли на вечер. Если бы пришли днем - без этих тупых оров :-) мы бы получили бОльшее удовольствие. Никаких обещанных корейцев не было :nez-nayu: Еще танцевала девушка Кристина (русская) в рваных коглотках :-) (прямо с огромными дырками). В итоге, общее впечатление от такого шоу :ze_le_ny: и состояние шока. Эта блондинка - ведущая- певица также вымогала апплодисменты и комплименты для танцовщицы... ужасным ОРОМ :bra_vo: ;;-)))
Кстати, в листовке от пивоварни было сказано, что места ограничены на вечер лучше записаться по телефону. Ну я так и прикинула- что действительно суббота, шоу, народу много... позвоню, запишусь. Позвонила с ресепшена, записалась, по русски там мне китаянка все объяснила, прислали машину (бесплатно) нас довезли. Но когда мы приехали- короче вся наша запись - всем по барабану. Кто первый пришел-тот и сел. В результате, нам просто повезло - только перед нами выходила компания людей. Вот нас и посадили за освободившийся грязный стол :-) . Потом, конечно убрали - но только минут через 15. У официанток была запара- полный зал. Короче, записывайся-не записывайся, получается всё по факту - места может и не быть :ne_vi_del:


Ещё хотела написать о Шеньбо. Я понимаю, что про гостиницы в другой ветке. Но здесь отмечу свои впечатления именно о завтраках.
Дело в том, что именно в Шенбо я никогда не жила. Только слышала очень много. И всегда хотела попробовать его. Ну общее впечатление НОРМАЛЬНОЕ от гостиницы. Но от завтраков, наслышавшись о ЧУДЕ, разочаровалась и муж сказал то же самое. Ассортимент блюд не такой уж и богатый. Я жила в ЦзиньЮэ и оставляла свой отзыв здесь. Кто-то писал, что завтраки не сопоставимы по уровню (ну, в смысле Шенбо, конечно же, намного лучше). Так вот ЧТО я вам скажу: ничего подобного. Завтраки Шенбо ничего особенного не предлагают. Ну жарят яйцо и варят пельмени :ti_pa:
Во-первых очень долго ждать (иногда 20-30 минут), пока сварятся пельмени. Выбор горячих блюд - очень скудный, салатов тоже. Учитывая, СКОЛЬКО народу жило в Шенбо (с 1 по 5 ноября 2018), я считаю, что завтраки могли быть и поинтереснее. В том же ЦзиньЮэ, например, я один лишь только раз застала примерно такой же набор блюд, как в этот раз видела в Шенбо каждый день-это когда нас в Цзинь Юэ на завтрак пришло всего человек 10. Я так понимаю, что мало жило людей в тот день и на завтрак много не готовили. Но буквально на следующий день заехало много групп в ЦзиньЮэ из Байдахэ. Гостиница была полной и завтраки были просто шикарные ( много горячих мясных, рыбных блюд, куча салатов и закусок. В Шенбо при полном аншлаге-асолютно обычные завтраки (мяса практически нет-только что-то типа гобаджо, но один кляр, мяса ооочень мало), рыбы за все 5 дней так и не нашли (муж очень хотел рыбу) :nez-nayu: Короче, я считаю, что руководство Шенбо просто жлобствует - получая такую прибыль, имея полное заселение в гостиницу - завтраки не соответствуют заявленному уровню. Опять же - это чисто наше сугубо личное мнение.
Когда писали и мне говорили, что завтраки в ЦзиньЮэ намного хуже, чем в Шенбо, я не могла спорить, так как не с чем было сравнить, я не ела в Шенбо. А теперь ответственно заявляю, что ничего там "лучше" точно нет.
А Цзинь Юэ в прошлый раз выбрала, так как он подошел по всем моим 8-ми параметрам, которые нам были важны в гостинице (летом). Другие у меня не прошли соответствие :-) Я уже писала свой отчет об этой гостинице. Пожалела только, что не сняла на камеру те богатые на завтраки дни, когда нам очень понравилось. Но было не до камеры, так как много народа-мест за столами мало-боялись остаться без места... в общем, снимать некогда было


Добавлено спустя 40 минут 54 секунды:
Еще были в "Семье". Очень много русских. Нас туда тоже руководитель притащила. Ну по блюдам- ничего особенного. В принципе, вкусно... но не фонтан. Обычная китайская еда "русифицированная". Фото и видео, может позже отчитаюсь :du_ma_et: Устала уже писать сегодня :-)


Последний раз редактировалось Sladolya 08 ноя 2018, 21:54, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Sladolya поблагодарили: 5 Anna Ivanovamai taiZoidbergПерсефонаЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3924 раза
Поблагодарили: 3014 раз
Sladolya,
Раньше завтраки в Шеньбо были намного лучше. И блюд было гораздо больше. Действительно жлобствуют. В прошлом году я гуляла с женщиной из Цзинь Юе. Так она сказала, что завтраки у них вообще никакие.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1263
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 157 раз
Лозана писал(а) 08 ноя 2018, 21:35:
В прошлом году я гуляла с женщиной из Цзинь Юе. Так она сказала, что завтраки у них вообще никакие.

Я была в ЦзиньЮэ в прошлом году летом. Как уже писала, можно сказать, что "никакие" по вашему сленгу они были 1 день (из моих 10 дней), когда нас жило в гостинице человек 10. Но "никакие"-это примерно такие, какие я увидела в Шеньбо вот только что, в ноябре. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14008
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3924 раза
Поблагодарили: 3014 раз
Sladolya,
Я ничего не могу сказать про завтраки в Цзинь Юе, т.к. сама там не жила. Говорю со слов знакомой. Она просто перечислила, что там было.
Меня Шеньбо в прошлом году тоже поразила скудностью. Но радовали пельмешки и свежепожаренная яишница.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 26 дек 2010
Сообщений: 4209
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 957 раз
Sladolya писал(а) 08 ноя 2018, 21:29:
а и ладно бы... если бы не тематика этих песен... Первые песен 5 были только о разлуке, о расставаниях, о том, что "я тебя забуду" и т.д. Ну мы с мужем пришли наоборот в романтически настроенном настроении... а тут прямо несколько песен подряд о какой-то неудачной и не сложившейся личной жизни женщины.

О да это вы прослушали репертуар Ирины Круг, от несостоявшейся "Ирины" Ларисы :-) мы были в таком же глубоком шоке



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 704 раза
Хочу написать про завтраки в Шенбо.
Ездила 26 - 30 октября. Людей было очень много. Но позавтракать лично мне еды всегда хватало. Просто я не ем много на завтрак. И пары кусочков очень вкусного бисквитика, политого джемом мне вполне хватало. Еще печеньки вкусные там. Кофе и чай, конечно, отстойные. Кофеём догонялись уже в номере.
Пробовала шашлычки на шпажках, баклажаны, колбасу. В разные дни по кусочку. Вкусно. Плюс овощи и фрукты. За яичницей просто лень было стоять. Пельмени на завтрак я не ем.
Не скажу, что еды было много разной-всякой, но выбрать по своему вкусу или попробовать что-то новенькое у меня всегда получалось.
Я ставлю Шенбо за завтраки твердую четверку. Один балл сожрали напитки.
О! Еше там гренки свежепожаренные были. С тем же джемом просто отпад!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 фев 2010
Сообщений: 10338
Изображений: 3
Откуда: Угловое, Двойка
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 1114 раз
botana писал(а) 09 ноя 2018, 10:17:
Но позавтракать лично мне еды всегда хватало.

:co_ol: И большинству туристов так же.
:ti_pa: Вот дома прям у всех на завтрак такой ассортимент как в Шенбо...
У меня точно нет... :smu:sche_nie:
Улыбнись и мир улыбнется тебе в ответ.
_Любимый Хуньчунь_
Лучший подарок мужчине, у которого все есть -
женщина, которая знает, что со всем этим делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Николай
С нами с: 08 авг 2016
Сообщений: 203
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 43 раза
akimasa@mia писал(а) 09 ноя 2018, 11:01:
И большинству туристов так же.

Да согласен с этим!Сколько людей,столько мнений!Мне всегда завтрака хватало с избытком.Ведь каждый выбирает ,то,что ему нравится,может и убрали несколько блюд,но скорее всего,от того что не слишком то они успехом пользовались!Может этого от того,что мне нравятся определённые блюда,может от того,что набираю так,чтобы до обеда не проголодаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 76 из 92  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]