Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 80 из 92  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Нюсечка,
Спасибо

Добавлено спустя 1 час 5 минут 31 секунду:
Zoidberg,
Спасибо., тока где он я не знаю.
В Санчиге я была. Спасибо тазик клевый :ya_hoo_oo:
Но была я в ХЧ год назад. И один раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 258
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 61 раз
Нюсечка писал(а) 29 мар 2019, 20:17:
Здравствуйте. Вы про "Вопросительный знак"? Хуже стало?

Да, про него. Мне то сравнить не с чем - один раз была, но руководитель и в фирме, когда путевку брали сказали так. Но мы все-равно шли "на ребрышки", но обломились. :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Нюсечка писал(а) 29 мар 2019, 19:46:
Ресторан семейных тайных рецептов "Суньбо

Ребра, салат "одуванчик"с анчоусом и баклажаны - супер. Порции, правда на четверых. Мы с мамой вдвоем над ребрами в первый раз сидели, так весь персонал с большим интересом :-) наблюдал - чем это все закончится. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Zoidberg писал(а) 29 мар 2019, 21:13:
Икелун

Это где такой ресторан открылся? И давно? Что там есть вкусненького?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Татияна писал(а) 29 мар 2019, 23:13:
Мы с мамой вдвоем над ребрами в первый раз сидели

И мы с сестрой на двоих брали. :hi_hi_hi: Половину забрали. Через два часа в номере доели. Там уже не удивляются. :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 149
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 45 раз
Лозана писал(а) 30 мар 2019, 11:23:
Икелун

Это где такой ресторан открылся? И давно? Что там есть вкусненького?

Фуд-корт в торговом центре на 1 первом этаже, недалеко от ШенБо. Кухня на любой вкус :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Zoidberg писал(а) 30 мар 2019, 16:08:
Фуд-корт в торговом центре на 1 первом этаже

:-) Так это же не ресторан. Я уж подумала, что-то новое открылось в Хуньчуне с таким названием. Про фуд :--корт я знаю.
Икелун же - это супермаркет в Корейском ТЦ, вроде бы так. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Kisa_nim писал(а) 15 сен 2018, 23:45:
Шведский стол слева от пивоварни. 68ю и 2,5 часа жарь, вари, ешь готовое :a_g_a:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

что то фоток многовато. Пардон, увлёкся :hi_hi_hi:


Пожалуйста, подскажите, где это находится? Я правильно понимаю, платишь 68 юаней и ешь все, что хочется? В эту стоимость входит все? Ориентируюсь в городе плохо. Если стоять лицом к ресторану София, это самовар по правую сторону? И на окнах этого самовара вертикально написано 68 юаней? Просто ам рядом два самовара, хотелось бы в нужный попасть. И напротив жаровня еще. Это все, что я запомнила, вчера там гуляли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 18:47:
Пожалуйста, подскажите, где это находится?


Этот вопрос задают почти на каждой странице. Вот три страницы назад был ответ с фото
Рестораны Хуньчуня. Внимательно изучаем первую страницу!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Лозана писал(а) 07 апр 2019, 19:16:
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 18:47:
Пожалуйста, подскажите, где это находится?


Этот вопрос задают почти на каждой странице. Вот три страницы назад был ответ с фото
Рестораны Хуньчуня. Внимательно изучаем первую страницу!

Я прочитала всю тему, но так и не поняла, где именно безлимит. Смутило то, что их два рядом - один с вывеской 68 юаней, второй нет, справа от первого, если стоять лицом. Многие названия и ориентиры мне незнакомы, мало что запоминается от множества названий. Если на стр. 91 и есть он самый, то пойдем туда. Большое спасибо, что быстро ответили, а то гОлодно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 19:37:
пойдем туда.

Ждём с отчётом. Расскажите, понравилось ли вам там.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Лозана писал(а) 07 апр 2019, 19:41:
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 19:37:
пойдем туда.

Ждём с отчётом. Расскажите, понравилось ли вам там.

Договорились.
А пока расскажу о двух других местах. В первый день ели в Самоваре около отеля Хилтон, т.к. это рядом с Хилтоном, где живем. Кафе справа от него, если стоять лицом, там жарят, а в следующем варят. Неплохо. Кастрюля кипятка стоит 42 или 48 юаней. Можно взять безлимитно закуски и фрукты. На основное блюдо мы взяли два вида мяса, две лапшы (одна спагетти - норм, вторая очень странная, похожа на макароны, а по вкусу - отстой, может соя) и картоху. Все сварили и наелись. Особого удовольствия нет, но брюхо набито. За всю еду плюс бутылку пива заплатили 168 юаней.
А вчера, уставших после Чанбайшаня, гид отвез в Софию. Там ужинали только русские, но сил искать что-то другое уже не было, поэтому остались. Взяли утку по-пекински, салат из одуванчиков и суп что-то вроде 'здоровый' или 'здоровье' или 'будь здоров'. Суп отвратный, видимо, для людей с бодуна. Утка нормальная, салат тоже. Заплатили 132 юаня за еду и два бокала пива. Пиво светлое полнейший отстой там! Еще музыка русская играла смесь русского радио, шансона и ретро фм))) Парень пел китайские песни, танец в масках был, ну похлопали. И наелись, но опять же без восторга. Мне угодить трудно, поэтому наелась и ладно.
Завтраки в Хилтоне нормальные. Только фруктов нет. Закуски, какие-то пончики типа хлебушка, пирожки с бобовой начинкой, салаты, гарниры, супчики непонятные. Мяса только один вид и то быстро разбирают. Кажется курица. Я многое не ем, но наедаюсь. Яишницу жарят. И там очень вкусный кофе, прям очень-очень



За это сообщение автора =Katushka= поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2014
Сообщений: 2038
Откуда: Вторая Речка
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 781 раз
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 20:09:
уставших после Чанбайшаня


А можно подробнее про эту поездку?
Мы путешествуем не для того, чтобы сбежать от жизни. А для того, чтобы жизнь не сбежала от нас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
Вернулись с ужина в ресторане 68 юаней. Действительно, это то, что я хотела. Выбор хороший, есть мясо, морепродукты, овощи, соусы, сладкое, алкоголь, напитки - можно брать сколько хочется. Мы взяли всего понемногу, получилось много. Я люблю ракушки, поэтому набрала их. Конечно, повара из нас, мягко говоря, не очень. Поэтому получилось как получилось. Нужно добавлять соусы, но надо понимать что куда добавить. Можно взять и готовое - гарниры, мясо, но ничего из этого аппетита не вызвало. Понравилось то, что на одном столе и печка и кастрюлька, то есть можно и варить и жарить.
Единственное, времени было немного, мы пришли в 19 часов, а, похоже, в 20 ресторан зарывается. Прокричала что-то женщина, и все китайцы встали и начали уходить. А мы сидим. Когда мы пришли, я спросила до скольки они работают, но меня не поняли. Да и персонал мы нисколько не смущали, они прибирались и на нас внимания не обращали. Пришлось есть быстро, чтобы не задерживать людей. Поэтому ни сладкого, ни фруктов я не попробовала. Зато мяса и морских гадов наелась.
Итог - мне понравилось, я такое люблю

Добавлено спустя 11 минут 34 секунды:
Nelika писал(а) 07 апр 2019, 23:32:
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 20:09:
уставших после Чанбайшаня


А можно подробнее про эту поездку?


Да, конечно.
Ради этого в Хуньчунь и ехали. Попросили руководителя с фирмой китайской договориться, чтоб нас отвезли. И поехали по-богатому, вдвоем на машине. Ехать почти пять часов. Но нам не повезло, из-за сильного ветра закрыли дорогу к озеру. Поэтому на саму гору мы поднялись невысоко. Посмотрели водопад, два озера и погуляли в лесу. Дышать очень хорошо. Вся гора в снегу. Людей было много, была суббота, к тому же праздник. Но очень красиво, мне понравилось


Вложения:
20190407_190700.jpg
20190407_190700.jpg [ 1.08 МБ | Просмотров: 814 ]

За это сообщение автора =Katushka= поблагодарили: 4 akimasa@miaNelikaZoidbergЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
=Katushka= писал(а) 08 апр 2019, 00:03:
Ради этого в Хуньчунь и ехали. Попросили руководителя с фирмой китайской договориться, чтоб нас отвезли. И поехали по-богатому, вдвоем на машине. Ехать почти пять часов. Но нам не повезло, из-за сильного ветра закрыли дорогу к озеру. Поэтому на саму гору мы поднялись невысоко. Посмотрели водопад, два озера и погуляли в лесу. Дышать очень хорошо. Вся гора в снегу. Людей было много, была суббота, к тому же праздник. Но очень красиво, мне понравилось


подскажите, пожалуйста, сколько обошлась экскурсия ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
TIOLA писал(а) 08 апр 2019, 07:58:
подскажите, пожалуйста, сколько обошлась экскурсия ?

850 с одного. Не сезон, желающих нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
=Katushka= писал(а) 07 апр 2019, 20:09:
гид отвез в Софию. Там ужинали только русские, но сил искать что-то другое уже не было, поэтому остались. Взяли утку по-пекински, салат из одуванчиков и суп что-то вроде 'здоровый' или 'здоровье' или 'будь здоров'. Суп отвратный, видимо, для людей с бодуна. Утка нормальная, салат тоже. Заплатили 132 юаня за еду и два бокала пива. Пиво светлое полнейший отстой там! Еще музыка русская играла смесь русского радио, шансона и ретро фм))) Парень пел китайские песни, танец в масках был, ну похлопали. И наелись, но опять же без восторга. Мне угодить трудно, поэтому наелась и ладно.

София скорей всего подходит больше как китайка для русских, с русской музыкой в том числе и живой попить водки, да поплясать. Еда там быстро готовится и меню как в "китайских ресторанах" в РФ, но вкус конечно на любителя... мне не понравилась еда она обычная ( не китайская какая-то ), а вот обстановка прикольная, кураж музыка туда-сюда

Я в самовары местные не ходил, мы так и не разобрались какое мясо покупать, соусы, какой бульон и тд и тп, в общем побаивались недоразумений в духе "заплатил за невкусно поесть", ну и я так понял по Вашему отзыву не зря)))) с китайцем или кто соображает что брать обязательно бы сходили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
DiamondblackVL писал(а) 08 апр 2019, 08:52:
Я в самовары местные не ходил, мы так и не разобрались какое мясо покупать, соусы, какой бульон и тд и тп, в общем побаивались недоразумений в духе "заплатил за невкусно поесть", ну и я так понял по Вашему отзыву не зря)))) с китайцем или кто соображает что брать обязательно бы сходили

Нууу, мясо оно и в Африке мясо. Удовольствие от саможарки не гарантировано, но наесться можно. Кстати, в самоваре за 68 юаней написано на русском какое мясо берешь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 29 июн 2017
Сообщений: 329
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз
=Katushka= писал(а) 08 апр 2019, 10:35:
DiamondblackVL писал(а) 08 апр 2019, 08:52:
Я в самовары местные не ходил, мы так и не разобрались какое мясо покупать, соусы, какой бульон и тд и тп, в общем побаивались недоразумений в духе "заплатил за невкусно поесть", ну и я так понял по Вашему отзыву не зря)))) с китайцем или кто соображает что брать обязательно бы сходили

Нууу, мясо оно и в Африке мясо. Удовольствие от саможарки не гарантировано, но наесться можно. Кстати, в самоваре за 68 юаней написано на русском какое мясо берешь


Шведский стол в этом плане выигрывает у специализированных ресторанов, в шведском столе можно найти "свое" мясо за 68 юаней)))

До сих пор вспоминаем такого плана буфет, который был в Шеньбо, самый лучший


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 20 сен 2012
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 27 раз
DiamondblackVL писал(а) 08 апр 2019, 14:35:
:ki_ss:
Шведский стол в этом плане выигрывает у специализированных ресторанов, в шведском столе можно найти "свое" мясо за 68 юаней)))

До сих пор вспоминаем такого плана буфет, который был в Шеньбо, самый лучший

А я так и не поняла где шведский стол найти. На завтраки был, а на ужин в самовар ходили. Мне шведский тоже больше нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
=Katushka=,
=Katushka= писал(а) 08 апр 2019, 19:16:
А я так и не поняла где шведский стол найти.

Таких шведских столов, как в Суйфэньхэ, в Хуньчуне нет.
А вот в саможарах и самоварах, те готовые блюда и закуски и есть шведский стол.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 149
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 45 раз
DiamondblackVL писал(а) 08 апр 2019, 14:35:
Шведский стол в этом плане выигрывает у специализированных ресторанов, в шведском столе можно найти "свое" мясо за 68 юаней)))

До сих пор вспоминаем такого плана буфет, который был в Шеньбо, самый лучший

Ну так ресторан "Буфет" около ГуаньЮань точно такой же как и в ШенБо был! и цена такая же 68 юаней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 80 из 92  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]