Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 89 из 92  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Татияна писал(а) 12 авг 2019, 23:55:
Всех транзитных пассажиров (которые садятся в скоростной поезд и едут дальше) завозить в пивоварню.

И не только транзитных. Мои друзья ездили две недели назад в ХЧ, прям настоял гид, кушать после заселения именно туда. Остались недовольны. Мы ехали в Далянь, так же туда, но мы уже были настроены против. Так и сказали встречающей стороне, что мы тут не хотим кушать, НО безрезультатно. Китаянка виновато улыбнулась и сказала, да тут не особо вкусно кушать, но вкусное пиво, на что мы ответили, что пиво в 12 часов дня не особо то и хочется. Не понравилось в Пивоварне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лозана писал(а):
с какими т/фирмами все ездят

Мы были через Таконт, про друзей не могу сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
tata1980 писал(а) 13 авг 2019, 14:43:
Мои друзья ездили две недели назад в ХЧ, прям настоял гид, кушать после заселения именно туда. Остались недовольны.

Зачем они пошли? Как можно настоять, если я не хочу. Только если первый раз в Хуньчуне и боишься потеряться, и не знаешь, куда пойти. А так... Сказали, что пойдете отдельно обедать и всё. В Хуньчуне вас не оставят, не забудут.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 28 июл 2010
Сообщений: 220
Откуда: центр
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз
Galka65 писал(а) 13 авг 2019, 15:52:
tata1980 писал(а) 13 авг 2019, 14:43:
Мои друзья ездили две недели назад в ХЧ, прям настоял гид, кушать после заселения именно туда. Остались недовольны.

Зачем они пошли? Как можно настоять, если я не хочу. Только если первый раз в Хуньчуне и боишься потеряться, и не знаешь, куда пойти. А так... Сказали, что пойдете отдельно обедать и всё. В Хуньчуне вас не оставят, не забудут.

Я без понятия, зачем они пошли. Даже не особо интересно, если честно. Они были в первый раз, и поделились впечатлением о поездке. Знать не знали они, что в Пивоварне не вкусно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
tata1980 писал(а) 13 авг 2019, 15:58:
Даже не особо интересно, если честно.

Да мне, собственно говоря, тоже не особо интересно. Акцент я сделала на другом. Никто не может заставить обедать, ужинать в определенном месте. Это только желание туриста.
Зато теперь они в курсе, что в Пивоварне невкусно. А если бы ещё и Владмаму почитали заранее, знали бы раньше.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 1127
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 57 раз
Подтверждаю про пивоварню. Мы сейчас в Хуньчуне. Очень долго проходили границу, приехали в Хуньчунь примерно в 13 по Китаю, хотя в Краскино были уже в 9.30. Сначала привезли всех в Шеньбо, а потом оттуда на такси всех отправляли в Пивоварню, чтобы получить у китайской переводчицы карточку с номером, чтобы потом обменять её на ключ в Шеньбо. Т.к типа номера ещё не были готовы. В Пивоварне куни пристают с меню, и когда говоришь что не хочешь у них ничего заказывать, начинают злиться и психовать. Люди после долгого прохождения границы голодные все, конечно заказывали там. Это кошмар вообще. Поездка наша с Диалогом Народов.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
Ежонок писал(а) 25 авг 2019, 13:58:
Сначала привезли всех в Шеньбо, а потом оттуда на такси всех отправляли в Пивоварню, чтобы получить у китайской переводчицы карточку с номером, чтобы потом обменять её на ключ в Шеньбо. Т.к типа номера ещё не были готовы.

Хороший развод придумали .
Думаю в такой ситуации надо одного руководителя за "карточками" посылать :ti_pa: и через пару тройку раз, китайский переводчик сам будет в гостинице туристов встречать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2598
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 421 раз
TIOLA писал(а) 26 авг 2019, 08:02:
Хороший развод придумали .
Думаю в такой ситуации надо одного руководителя за "карточками" посылать

Если руководитель не в паре с переводчиком работает. Пивоварне ,видимо, совсем туго приходится, если хоть таким образом пытаются туристов заманить.
Бред какой то. Приехать жить в Шенбо, высадиться около Шенбо, и ехать в Пивоварню на такси, чтобы получить карточки для заселения в Шенбо. Интересно, кто такси до Пивоварни оплачивал? Внести предложение в турфирму, пусть уже на автобусе везут прямо в Пивоварню, что кругаля по Хуньчуню нарезать. Ещё интересно, а если я не поеду, меня не заселят? Или подсунут паршивый номер? А если туристы все откажутся выходить из холла Шенбо, до заселения. Кто автор этого ноу хау, принимающая сторона или турфирма?
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Galka65,
Галя, ну сейчас же напротив пивоварни работает Буфет. Туда везут на обед всех китайских туристов. Да и наши туда захаживают.
Ну а Пивоварне завидно. Да и отток русских туристов у них большой из-за буфета. За 68 ю так можно натрескаться и напиться.
А Пивоварня интересна только своей вечерней программой. Там и поплясать и попеть можно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 24 ноя 2017
Сообщений: 246
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мы как то пошли в пивоварню .заказали Цезарь.принесли листья салата в заливке из кетчупа и майонеза. больше не пойду туда.не вкусно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июн 2010
Сообщений: 1060
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 295 раз
Всем добрый вечер. Были в ХЧ с 31-02.09
Немного наших гастрономических ощущений)))
Только приехав, решили пообедать в Сунь бо. Взяли ребра на подушке из сои, грибов и овощей. Они у них на первой странице, как я понимаю как одно из главных блюд. Рёбра очень вкусные, а вот подушка эта овощная- брррр. Хотя, возможно, понравится тому, кто любит пророщенную сою щедро сдобренную перцем. Салат с картофельной стружкой очень вкусный. Ну, и пиво Хуньчунь тоже))). Кстати, в кафе всегда предлагают более дорогой Будвайзер, но мы подглядев, что пьют китайцы именно хуньчунь, брали его.
Ужинали в Сен чи ге. Стандартный набор: жареные креветки, салат ( по картинке показалось, что типа харбинского), пиво. Пока несли заказ, решили заказать "какой нибудь картошечки". Хорошо не успели, потому как принесли нам салат с картофельной стружкой, причем это была сплошь стружка с 2 веточками кинзы и 2 дольками черри. Заказали какой то овощной, и опять неудачно. Малосъедобный какой то оказался. Из огурцов и зелени. Ну да ладно, голодными не остались.
Завтрак В Шенбо. Из мясных блюд только пельмени и куриное филе в сухарях. Очень невкусный чай и соки. Я покупала там воду, потому как другое пить не смогла. но, в целом, вариантов блюд много, поэтому сказать, что завтрак в гостинице плохой, нельзя.
Обед..... Лада.... самое большое разочарование. Причем, писали же, что испортилась совсем, но мы, помня, как там было вкусно 6 лет назад, всё равно рискнули. Зря.
Ужин.Вопросительный знак. Вкусно. Красиво. Да еще и со скидкой сходили. В этот день у нас была экскурсия по вечернему ХЧ, и водитель наш не только привез нас в Вопросительный знак, но и договорился о скидке. Сразу показав, что в меню есть 2 цены и считать нам должны по нижней. Ушел, потом вернулся с бумажкой, говорит, что мол, если не посчитают так, то дайте им эту бумажку и они пересчитают Сработало, пересчитали)))
В этот же день зашли перекусить в пельменную около Тумангана. Все очень понравилось. И пельмени с бульоном, и салаты, и папайя, и ребрышки .
На следующий день перед отъездом тоже успели там покушать. А еще так как было жарко периодически заходили в маленькие кафе и покупали мороженое. А вечером ходили на ночной рынок за шашлычками :-) в общем, ощущение, что мы только по едальным заведениям и ходили))). не всё успели... дней было мало



За это сообщение автора АннаСофия поблагодарили: 2 TIOLAЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ханна
С нами с: 23 янв 2014
Сообщений: 125
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз
Едем в хуньчунь 11.10 первый раз именно туда, спасибо всем кто пишет отзывы о местах, составила список куда пойти на массаж, куда покушать! благодаря вам) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 сен 2018
Сообщений: 149
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 45 раз
Были в корейском ресторанчике около Тумангана первый раз и нам подали каждому по кружке с какой то жидкостью, похожей на чай зеленый. Но по запаху не очень...Подскажите, кто знает, что это за жидкость и для чего она нужна? Вдруг это макать нужно что то в ней или пальцы рук мыть :-) Поэтому мы не стали её трогать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 09 дек 2014
Сообщений: 178
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Zoidberg писал(а) 11 окт 2019, 22:29:
Были в корейском ресторанчике около Тумангана первый раз и нам подали каждому по кружке с какой то жидкостью, похожей на чай зеленый. Но по запаху не очень...Подскажите, кто знает, что это за жидкость и для чего она нужна? Вдруг это макать нужно что то в ней или пальцы рук мыть :-) Поэтому мы не стали её трогать :smile:

Добрый день, это травяной чай, пьют до еды, полезно для пищеварения)



За это сообщение автора DIM поблагодарил: Zoidberg
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ксения
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 173
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Не травяной, а зерновой



За это сообщение автора ксения ню поблагодарил: Zoidberg
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 мар 2018
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день! Раньше на торговой улице было кафе быстрого питания Dicos.
Ездили в ХЧ в мае, было закрыто, и вывеску убрали.
Кто-нибудь знает, переехали в другое место или вообще закрылись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ксения
С нами с: 16 авг 2012
Сообщений: 173
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
В этом месте уже ювелирный магазин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Друзья, просветите, пожалуйста))) Хваленый тазик креветок с ребрами в Сэнчигэ, прям реально тазик? Кучу фото пересмотрела, ни где не нашла в сравнении с чем-либо этот тазик, не понятно. Едем с дочкой старшей вдвоем, боюсь не осилим, если там прям и правда таз, а попробовать хочется :hi_hi_hi:
и сколько он стоит!
:ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
мамина улыбка,
Вдвоём осилите. Только берите тот, что без рёбрышек.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 792
Откуда: Vl
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 128 раз
Лозана,
Спасибо! А почему без? Мы просто и по креветкам и по ребрам :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1834 ]  Страница 89 из 92  Пред.1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]