Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1412 ]  Страница 6 из 71  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 71След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
неделю назад вернулись с ребенком 5,6 , коляска бы только мешала вылет отсюда был в 6 утра, спокойно прогуляла она всю ночь и уснула как только сели в самолет , много ходили на экскурсии, везде сама ходила и не уставала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10324
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Flybabi писал(а) 03 июл 2017, 18:47:
Вы были в Dessole Sea Lion Beach Resort Mui Ne ?

Нет

girlbusya,
Тань, если цена с проживанием в Винперле значительно выше, чем на материке, то я б лучше на материке остановилась. Нашим деткам (а они постарше твоего) и двух посещений ВП предостаточно было :co_ol: Зоопарк в жару (а жара с 7ми утра) не оч зрелищен :ps_ih: Океанариум оч маленький(((
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2008
Сообщений: 259
Откуда: Находка
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 29 раз
Flybabi писал(а) 04 июл 2017, 08:17:
Путешественницы мамочки. подскажите стоит ли брать коляску (5 лет)

В 5 лет коляска точно не нужна. Пишу по собственному опыту, т.к. начали летать во Вьетнам еще раньше 5 летнего возраста, отлично обходились без коляски. Конечно, вам решать, но лучше с ней не таскаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2403
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 145 раз
Имею шо сказать писал(а) 04 июл 2017, 09:09:
В ручную кладь. На борту забирают, по приземлении отдают коляску
Правда, в перелёте Владивосток-Нячанг нет таких расстояний аэропортовских, где могла бы понадобиться коляска

Для ребёнка 5 лет коляска, ИМХО, вообще уже не нужна


Но все дети разные

Нам на борт не разрешили, хотя нам было 3 года.сказали только до 2-х лет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 4394
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 284 раза
Токареночек писал(а) 04 июл 2017, 12:01:
girlbusya,
Тань, если цена с проживанием в Винперле значительно выше, чем на материке, то я б лучше на материке остановилась. Нашим деткам (а они постарше твоего) и двух посещений ВП предостаточно было Зоопарк в жару (а жара с 7ми утра) не оч зрелищен Океанариум оч маленький(((

Оксана, привет :ki_ss: Мы туда едем не из-за парка)) Парк просто как приложение :-) Там отличная большая территория для прогулок, большие бассейны, хорошее питание при отеле) Нас интересует отдых именно еда-пляж-пляж-еда) Экскурсии и какая-то движуха нас не интересует совсем) Мы вообще думали о двух отелях в Фантьет , которые находятся в 200 км от Нячанга :-) Чтобы как можно меньше там было людей и шума)

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Имею шо сказать писал(а) 04 июл 2017, 06:44:
Не надо из-за двухлетки запирать себя на острове(((

:-) Я думаю, что мы не очень будем там страдать)Если уж совсем нечем заняться будет на острове, то катер бесплатный ходит на материк и обратно) Из-за двухлетки и едем по-сути. Мне лично приятнее было бы проспать дома перед телевизором, да и мужу :-)
Имею шо сказать писал(а) 04 июл 2017, 06:44:
Посмотрите Amiana 5*

Я знаю этот отель :a_g_a: Но туда либо комбинированный тур ( что нам категорически не подходит), либо с полным пансионом (нас только эта система питания интересует) прилично так дороже Винперла

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Барби на пенсии писал(а) 04 июл 2017, 00:24:
Если не секрет, сколько Вам путевки обходятся при условии, что парк не включен? Для сравнения...

я вам в лс написала)
Барби на пенсии писал(а) 04 июл 2017, 00:24:
Я наступила на глубине по колено мне...

На этот случай можно купаться в кроксах, как вариант)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10324
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1369 раз
girlbusya писал(а) 04 июл 2017, 14:52:
Оксана, привет Мы туда едем не из-за парка)) Парк просто как приложение Там отличная большая территория для прогулок, большие бассейны, хорошее питание при отеле) Нас интересует отдых именно еда-пляж-пляж-еда) Экскурсии и какая-то движуха нас не интересует совсем) Мы вообще думали о двух отелях в Фантьет , которые находятся в 200 км от Нячанга Чтобы как можно меньше там было людей и шума)

А, ну тогда :co_ol:
Хорошего Вам отдыха :ki_ss:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 2219
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 143 раза
сегодня вернулись из Нячанга. справочная информация для планирующих поездку в ближайшее время:
курс:
100$- 2 273 000 донг на 08.07.2017
1000р - 360 000 донг

погода +33 +35. после обеда ветерок и жара спадает

про купание на Винперле гид предупреждает о наличии медуз (в это время устанавливают предупреждающие знаки)
на городском пляже купание вполне комфортное :cool_cool: , волн нет, вода прозрачная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 4
Девочки подскажите, хотим с ребёнком 3 года, полететь во Вьетнам, вероятнее всего зимой, хотим просто отдохнуть, погреться на солнышке, покупаться. Экскурсии в принципе не интересны. Хотим минимум недели на 3 улететь. Турфирме переплачивать не охота. Посоветуйте что-нибудь. Возможно где-то можно подешевле купить билеты на чартер и снять какую-то квартиру или виллу.Кто, что знает, поделитесь пожалуйста. :ki_ss: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
region065,
Не знаю ваш бюджет, поделюсь своим опытом отдыхом с детьми:
- билеты нормальной авиакомпании с минимальной стыковкой, которые можно в случае чего сдать или поменять, тк ребенок например может заболеть. Чартеры могут поменять время вылета за несколько часов, плюс вылет ночью обычно.. места не бронируют, нужно самим умудриться за сутки до вылета..возврат- большие штрафы
- только отель, только со своим пляжем, пусть дороже, но тащиться с ребенком по солнцепеку в отель или квартиру на третей линии, скрипя песком во всех местах - это напряжно
- зимой по отзывам например в нячанге ветрено, мутное море и прохладно. Про другие курорты не знаю
В общем я за то, чтобы в случае чего можно было перенести поездку не лишившись денег, ну и за комфорт.
Ну и три недели для вьетнамских пляжей многовато..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
region065,
Зимой - Фукуок. Там, в основном, пляжный отдых. И море хорошее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 4
Ален ушка писал(а) 11 июл 2017, 15:45:
region065,
Не знаю ваш бюджет, поделюсь своим опытом отдыхом с детьми:
- билеты нормальной авиакомпании с минимальной стыковкой, которые можно в случае чего сдать или поменять, тк ребенок например может заболеть. Чартеры могут поменять время вылета за несколько часов, плюс вылет ночью обычно.. места не бронируют, нужно самим умудриться за сутки до вылета..возврат- большие штрафы
- только отель, только со своим пляжем, пусть дороже, но тащиться с ребенком по солнцепеку в отель или квартиру на третей линии, скрипя песком во всех местах - это напряжно
- зимой по отзывам например в нячанге ветрено, мутное море и прохладно. Про другие курорты не знаю
В общем я за то, чтобы в случае чего можно было перенести поездку не лишившись денег, ну и за комфорт.
Ну и три недели для вьетнамских пляжей многовато..

А как тогда лучше, купить пакет у тур оператора или самим покупать билет на самолёт, отель и т.д.? Хотим на три недели потому что муж 3 года уже не видит лето, хочется просто погреться( т.к. летом в море)

Добавлено спустя 46 секунд:
СОМ писал(а) 11 июл 2017, 15:50:
region065,
Зимой - Фукуок. Там, в основном, пляжный отдых. И море хорошее.

Посмотрела, туда лететь 21 час, с двумя пересадками, ребёнку тяжко будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1267
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ален ушка,
Жили на 3 линии, ребенку год, ездили в марте. Жили не далеко от парка Горького там и проводили почти все дневное время. Вообще никаких неудобств от хождения из парка в отель не испытывали. По дороге домой свежие фрукты покупали. К кафе/ресторанам не привязаны. Вечером по набережной гуляли, к лотосу ходили, по ночному рынку. Я бы не смогла на территории одного отеля 3 недели сидеть и есть в одних и тех же местах.
Тут уж каждому своё.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2015
Сообщений: 4
Натали87 писал(а) 11 июл 2017, 16:06:
Ален ушка,
Жили на 3 линии, ребенку год, ездили в марте. Жили не далеко от парка Горького там и проводили почти все дневное время. Вообще никаких неудобств от хождения из парка в отель не испытывали. По дороге домой свежие фрукты покупали. К кафе/ресторанам не привязаны. Вечером по набережной гуляли, к лотосу ходили, по ночному рынку. Я бы не смогла на территории одного отеля 3 недели сидеть и есть в одних и тех же местах.
Тут уж каждому своё.

Я вот тоже думаю, что сидеть на территории отеля это мучение, хотелось бы что бы была своя кухня и можно было ребенку какой-то завтрак приготовить.

Добавлено спустя 43 секунды:
Натали87 писал(а) 11 июл 2017, 16:06:
Ален ушка,
Жили на 3 линии, ребенку год, ездили в марте. Жили не далеко от парка Горького там и проводили почти все дневное время. Вообще никаких неудобств от хождения из парка в отель не испытывали. По дороге домой свежие фрукты покупали. К кафе/ресторанам не привязаны. Вечером по набережной гуляли, к лотосу ходили, по ночному рынку. Я бы не смогла на территории одного отеля 3 недели сидеть и есть в одних и тех же местах.
Тут уж каждому своё.

А вы жили в отеле? Как ездили? от тур оператора?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я тут уже писала, мы жили в отеле Evasan Ana Mandara, у него свой пляж, бассейн ( иногда на море прям жарко было, песок горячий, сидели возле бассейна), до парка горького 5 мин пешком, ни к чему не привязан, ешь где хочешь, отель в городе. Мне нравится когда на то же море сходить несколько раз можно, например утром, потом сон, потом еще выйти, не сидеть на солнце весь день. Не переодеватьс сто раз, мокрым идешь в свой домик, всякие прибамбасы для ребенка тащить не надо за версту. Бронировали через букинг, летели в нячанг корейцами. Дороговато, но мы раз в год отдыхаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1267
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 84 раза
В этот раз с ребенком на пробу ездили с тур.оператоом, т.к. это прямой перелет. До этого с мужем всегда сами. Жили в отеле. Просто в Нячанге на сколько я знаю близко к цивилизации нет отелей со своим пляжем и хорошей территорией. Все отели 1 линии это вечный шум от дороги. По крайней мере про не дорогие отели сужу. Может на каком нибудь 20 этаже эти вечные пибиканья и не слышно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Ален ушка писал(а) 11 июл 2017, 16:17:
Ana Mandara

Да уж, не дешевый....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1267
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 84 раза
Ален ушка,
Мы тоже раз в год но отели дороже 3000 за номер в сутки обычно не рассматриваем. Мне не понятно что значит свой пляж? Туда не пускают посторонних? Не помню на территории нячанга таких пляжей. Или просто лежаки для вас бесплатно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13519
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 598 раз
Поблагодарили: 989 раз
Натали87,
Есть такие :-)

Добавлено спустя 59 секунд:
https://www.booking.com/hotel/vn/evason ... #hotelTmpl
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Натали87,
Свой пляж - пляж на территории отеля, то есть не выходя за его пределы. Лежаки - полотенца только для гостей отеля. Посторонние заходят наверно, тк доступ к морю отель вряд ли может ограничить, но торговцев и сомнительных личностей не замечала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВЬЕТНАМ-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 май 2009
Сообщений: 1267
Откуда: г. Владивосток Комарова
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 84 раза
Увидела уже ответ. :-)


Последний раз редактировалось Натали87 11 июл 2017, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1412 ]  Страница 6 из 71  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 71След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]