Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 280 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Лебедь белая,
Если жить на ПиПи, то в основном это однодневные туры с обедом, называются что-нибудь типа "снорклинг и остров обезьян" или "Чикен + Пода айлленд" или "5 островов" :hi_hi_hi:
Если брать с Пхукета, то обычно прилагается ночевка на ПиПи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Треугольник, по опыту поняла, что один день это вообще ни о чем, особенно с детьми, толпы народу, я так не люблю. Мне нужно минимум людей и максимум природы красивой :-) , где такое возможно в Тае?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Лебедь белая,
еще есть вариант с детьми - недорого, близко. Это Рача - 1000 бат на человека. Но там нужно просто идти на другой конец острова - там есть два шикарнейших пляжа - один при гостинице, там дно - камни и кораллы и прям с берега можно плавать и тех же рыбок смотреть. Черепаху вы там думаю не встретите. Либо пойти в левую часть острова - там просто белый песчаный пляж. Погуляете, а потом вернетесь к отходу катера. Если что идти недалеко - минут 30-40, там остров то махонький. Можно остановиться в гостинице - их две или три.

Сурин - это далеко - это ты едешь до пирса на материк (как до Симеланов), а оттуда еще 1-40 идешь на спид-боте (скорость у него была большой - маленький очень спид-бот с тремя моторами). Туда конечно надо на два дня. Попробуем купить тур на Пхукете. По идее можно забронировать бунгало, а туда добраться на катере, но хочется не просто тупо там находиться, а чтобы тебя повозили - тут посмотрите, там покупайтесь. А так там были отливы - у нас в однодневной экскурсии была группа "истинных" фхранцузов арабского происхождения. Вот они запопали - сначала были сильные волны и нас хорошо так в спид-боте укачало, потом привезли на снорклинг, а они это дело не любят и сидели ждали пока мы не наплюхаемся. Потом их в обед оставили на острове, а на обратном пути стали забирать, а там чудовищный отлив - где-то с км или даже больше они шли босыми ногами по щиколотку в воде по камням и кораллам! Я думала они потом на катере друг-друга поубивают - не могли видимо найти козла отпущения, который их соблазнил на эту авантюру.

Мы вот решили остановиться Пи-Пи на 4 дня - однодневная поездка совершенно не впечатлила, а так надеюсь проскочить - либо очень рано экскурсию брать на Пи-Пи Лей пока народ не приплыл, либо погулять по острову на другие пляжи - на северный пляж хотим тоже попасть.

А Ко Тао - это если едешь на Самуи - вот это недалеко. С Пхукета смысла нет туда ехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Совсем НЕ Ангел, я тоже смотрела в сторону Рача, именно почитав ваш отчет, он есть в моем списке. Там и отели есть, все не в палатке спать.
Мужа убалтываю, чтоб сразу с БангТао поехать на Рачу на два дня, а потом оттуда уже на Кату,но таскаться придется с чемоданами (на Багнтао их нет смысла оставлять), а он не хочет, говорит, что тяжело будет и с чемоданами и с детьми, что вот вдруг отлив или волна и придется все на себе тащить. Я его убеждаю, что там пирс есть и все тип-топ, но пока не убедила :-) Спасибо за советы :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Лебедь белая,
Я видела народ с чемоданами на Раче. Но туда едешь на спид-боте, на Раче есть конечно пирс, но такой понтонный, качающийся, но хоть не в воду надо прыгать. Это было давно, может сейчас сделали что-то (хотя сомневаюсь). А на самом острове вообще асфальт. Так что с чемоданами вполне возможно.

А туда вообще можно на день съездить - не напряжная недорогая экскурсия. Если уходить на другую сторону острова - никого! Особенно если наплевать на ихний обед, то привезли утром, а часиков в 16 заберут обратно - нагуляться, наплаваться можно до одури. С территории отеля не гоняли.



За это сообщение автора Совсем НЕ Ангел поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Совсем НЕ Ангел, поняла спасибо, на обеды их точно можно плевать, обычно на таких экскурсиях они уж очень простенькие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 228
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девушки, подскажите, кто ездил на Симиланы на два дня с детьми и ночевал на лодке, как там вообще, комфортно? Кровати большие? Где удобства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Yulia Shalaginova писал(а) 22 ноя 2016, 14:51:
Девушки, подскажите, кто ездил на Симиланы на два дня с детьми и ночевал на лодке, как там вообще, комфортно? Кровати большие? Где удобства?

На кораблике не ночевала, но насколько можно было догадаться, все же не принцесса - как с качкой? И будет ли двигатель работать - шум в каюте. Места конечно будет не сильно много - небольшой кораблик то, да и отзывы читала - тесненько, да и вечером с бунгало можно прогуляться, а на корабле сидеть до утра.

А почему именно ночевка на корабле, а не в бунгало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Yulia Shalaginova,
а вы с кем планируете поехать на Симеланы? Имею в виду у вас есть на примете у кого будете покупать данную экскурсию. А на лодке будет дешевле, чем в бунгало? Мы были в бунгало - ну не эконом-вариант совершенно, а в палатке не хочется - и жарко и сверху живет стая летучих лисиц - еще то удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 мар 2010
Сообщений: 5444
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 688 раз
Мы на Симиланах жили в домиках. Там к стате сделали ремонт. Мне кажется с детьми на корабле опасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Yulia Shalaginova,
Мы тоже на Симиланах жили в бунгало, я просто с ребёнком и в палатке ( почитав отзывов) побоялась. Осталась очень довольной! :co_ol: Но там по мимо бунгало и палаток есть ещё домики по дешевле чем бунгало и по дороже палаток. Мы заходили посмотреть , нам тоже там понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2212
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз
Сильвана писал(а) 23 сен 2016, 10:14:
Крыжовник
Ой! А, действительно, самое главное я не написала! Я списалась с тремя выбранными фирмами, выслала им в виде таблицы, выбрала тех, кто дает лучшие скидки! Если интересно, могу в личку написать фирму (может быть нельзя здесь такую рекламу давать?). А вот правильность моего выбора оценим все вместе, когда прилечу - это начало ноября! Отпишусь обязательно!

Добрый день, подскажите плиз от какой все таки фирмы вы взяли экскурсии??? Как впечатления о них? Не прогадали??? Раньше мы брали от Кокоса, но видимо уже нет его в Паттае...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 май 2011
Сообщений: 1178
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 421 раз
Подскажите, плиз, в какую то экскурсию Дискавери (сама не была) входит посещение контактного мини зоопарка, где можно тигрят потискать маленьких. Это что за место?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
В этом туре два зоопарка: Као Кео и тигровый зоопарк Сирача
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Подскажите пожалуйста действующие надежные тур-фирмы, которые работают сейчас в Паттайе? Где можно посмотреть программы экскурсий и цены? А то последний раз 4 года назад была, многое поменялось. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Проверено на себе
http://sevencountries.com
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой



За это сообщение автора Роман Бирюков поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 310
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 91 раз
Дорогие путешественники! Подскажите, может кто знает наверняка! Все-таки можно простым смертным (не проживающим в отеле) поплавать в бассейне на крыше отеля Сиам Сиам? В интернете разное пишут. Одни, что можно только живущим в отеле с отельными полотенцами, другие, что можно всем, при условии заказа чего-нибудь в баре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 73 раза
Роман Бирюков, Подскажите пожалуйста, сайт действующий, фирма работает? Цены устраивают, смущает, что обновлений давно на сайте нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 12 окт 2016
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Сильвана писал(а) 02 сен 2017, 12:06:
Дорогие путешественники! Подскажите, может кто знает наверняка! Все-таки можно простым смертным (не проживающим в отеле) поплавать в бассейне на крыше отеля Сиам Сиам? В интернете разное пишут. Одни, что можно только живущим в отеле с отельными полотенцами, другие, что можно всем, при условии заказа чего-нибудь в баре.

Мы покупали коктейль, около 300 бат стоит, и плавали в бассейне. А если будете в Сиам Сиам с 17 до 19 часов, то два коктейля по цене одного.



За это сообщение автора ЕленаХаб поблагодарил: Сильвана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экскурсии в Таиланде
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Nekta писал(а) 05 сен 2017, 14:23:
Роман Бирюков, Подскажите пожалуйста, сайт действующий, фирма работает? Цены устраивают, смущает, что обновлений давно на сайте нет.


С этой компанией меня свели девочки из Чип-тур Пхукета. Они же договорились с ними о предоставлении нам скидки))) Приехал "мальчик" Юра, который лично провел ряд индивидуальных экскурсий. Все экскурсии мы брали только у них. Так, что всё работает. Нам понравилось
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой



За это сообщение автора Роман Бирюков поблагодарил: Nekta
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 280 ]  Страница 11 из 14  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]