Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 3 из 60  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хаска писал(а):
Пузинка
второй день распланировали вы оч сложный, у нас на половину этого ушел день почти, пока все облазили
ну и океанариум в сиам парагон так себе :nez-nayu:


Флотинг маркет и сад роз (экскурсия) – есть и в Паттайе
Изумрудный Будда
Королевский дворец
Лежащий будда
Храм утренней зари
Музей лодок
Ресторан 5000 мест

Мы уже решили Флотин маркет отставить до Паттайи. Там он, конечно, не такой колоритный, но тоже по фоткам ничего вроде. Нам достаточно.
А все остальное - неужели не успеем? :ne_vi_del: Расскажите, плиз насколько далеко друг от друга находятся эти храмы и дворец? И насколько большая площадь? есть что посмотреть?
Вы как ездили? Экскурсию брали?
Ну, и ресторан (5000) тоже пока под вопросом. не знаем, где находится :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

В Океанариуме я была уже в этом году, знаю что это. Мне, в принципе, понравилось. Очень. НО я лучше не видела, т.к. нигде больше не была... И все мои хотят еще раз. :)
А по-вашему, где лучше, интересней? (просто на будущее интересно, чтобы время зря не терять :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хаска писал(а):
на чайна таун потратили тоже почти световой день, т.к. там оч любознательный народ, пока с каждым пообщаешься :-)


Есть на что тратить время в принципе? Что интересного, кроме приставучих местных жителей (от нас они все равно ничего не добъются, мы только на русском и ломаном инглише :D)?
Купили что-нибудь? Или смотреть нечего, в Суньке также?

Я думаю, что в один день все успеем. Т.к. эти два района рядом и храмы в них же (мимо будем проходить - зайдем). ТОлько один Индийский, а другой Китайский :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26996
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Пузинка писал(а):
Хаска писал(а):
Пузинка
второй день распланировали вы оч сложный, у нас на половину этого ушел день почти, пока все облазили
ну и океанариум в сиам парагон так себе :nez-nayu:


Флотинг маркет и сад роз (экскурсия) – есть и в Паттайе
Изумрудный Будда
Королевский дворец
Лежащий будда
Храм утренней зари
Музей лодок
Ресторан 5000 мест

Мы уже решили Флотин маркет отставить до Паттайи. Там он, конечно, не такой колоритный, но тоже по фоткам ничего вроде. Нам достаточно.
А все остальное - неужели не успеем? :ne_vi_del: Расскажите, плиз насколько далеко друг от друга находятся эти храмы и дворец? И насколько большая площадь? есть что посмотреть?
Вы как ездили? Экскурсию брали?
Ну, и ресторан (5000) тоже пока под вопросом. не знаем, где находится :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

В Океанариуме я была уже в этом году, знаю что это. Мне, в принципе, понравилось. Очень. НО я лучше не видела, т.к. нигде больше не была... И все мои хотят еще раз. :)
А по-вашему, где лучше, интересней? (просто на будущее интересно, чтобы время зря не терять :))

оно все в принципе недалеко, но по площади оч приличное, особенно дворец, там много всего интересного
мы заказывали экскурсию с индивидуальным гидом, но все рвно все это обходится пешком по жаре, достаточно тяжело, могу сказать что на осмотр дворцового комплекса у нас ушло 3 часа не бегом, а вдумчиво посмотреть и поспрашивать
ресторан вообще думаю не вопрос, с интернета распечатайте адрес, покажите на ресепшене, они вам вызовут такси, назад покажете карточку гостиницы таксисту, тоже отвезут
в океанариуме в сиам парагоне я была, когда толкьо открылся этот центр, может потому-что были какие-то недоделки, но меня особенно он не поразил, если сильно интересно, напомните в личку, найду время поскидываю фотки
ну и вообще в бкк мы много ходили пешком, хотя это был конечно капут, зато интересно....
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26996
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Пузинка писал(а):
Хаска писал(а):
на чайна таун потратили тоже почти световой день, т.к. там оч любознательный народ, пока с каждым пообщаешься :-)


Есть на что тратить время в принципе? Что интересного, кроме приставучих местных жителей (от нас они все равно ничего не добъются, мы только на русском и ломаном инглише :D)?
Купили что-нибудь? Или смотреть нечего, в Суньке также?

Я думаю, что в один день все успеем. Т.к. эти два района рядом и храмы в них же (мимо будем проходить - зайдем). ТОлько один Индийский, а другой Китайский :)

ну мы ходили не столько покупать, сколько окунуться... особо не приистают, особенно понравились торговцы - индусы :-) там же помимо торговли есть еще куча мелких, индивидуальных, семейных так сказать храмчиков, причем как в любом торговом месте собраны все религии мира, выбирай на вкус :-)
мне не столько интересно было покупать, сколько именно побродить, посмотреть
а, да, купили батарейки для не помню чего :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хаска писал(а):
Пузинка писал(а):
Хаска писал(а):
на чайна таун потратили тоже почти световой день, т.к. там оч любознательный народ, пока с каждым пообщаешься :-)


Есть на что тратить время в принципе? Что интересного, кроме приставучих местных жителей (от нас они все равно ничего не добъются, мы только на русском и ломаном инглише :D)?
Купили что-нибудь? Или смотреть нечего, в Суньке также?

Я думаю, что в один день все успеем. Т.к. эти два района рядом и храмы в них же (мимо будем проходить - зайдем). ТОлько один Индийский, а другой Китайский :)

ну мы ходили не столько покупать, сколько окунуться... особо не приистают, особенно понравились торговцы - индусы :-) там же помимо торговли есть еще куча мелких, индивидуальных, семейных так сказать храмчиков, причем как в любом торговом месте собраны все религии мира, выбирай на вкус :-)
мне не столько интересно было покупать, сколько именно побродить, посмотреть
а, да, купили батарейки для не помню чего :-)


ну, я понимаю, что нужно окунуться (это нам и надо) :D Только есть ли разница от окунания в Суньку и в Бангкокский Чайна? Или те же яйца? К индусам, однозначно, пойдем... А вот к китайцам - сомневаюсь - стоит ли? Не купить что-то, а посмотреть.. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26996
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Пузинка писал(а):
[ну, я понимаю, что нужно окунуться (это нам и надо) :D Только есть ли разница от окунания в Суньку и в Бангкокский Чайна? Или те же яйца? К индусам, однозначно, пойдем... А вот к китайцам - сомневаюсь - стоит ли? Не купить что-то, а посмотреть.. :-)

да, наверное стоит... они там такие колоритные... китайцы :-) и их кста, не так там и много, а уж про приставучесть с суней... даже в суньке кажется никто уже даааавно особо не пристает :nez-nayu:
а идя к индусам, вы китайцев не минуете, торговый квартал один
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хаска писал(а):

ресторан вообще думаю не вопрос, с интернета распечатайте адрес, покажите на ресепшене, они вам вызовут такси, назад покажете карточку гостиницы таксисту, тоже отвезут

Это то все понятно :D Но в чем весь и вопрос - никто не знает, где он находится и как точно называется... В интернете тоже особой инфы нет... Знать бы, а там уже и трава не расти... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26996
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
Пузинка писал(а):
Хаска писал(а):

ресторан вообще думаю не вопрос, с интернета распечатайте адрес, покажите на ресепшене, они вам вызовут такси, назад покажете карточку гостиницы таксисту, тоже отвезут

Это то все понятно :D Но в чем весь и вопрос - никто не знает, где он находится и как точно называется... В интернете тоже особой инфы нет... Знать бы, а там уже и трава не расти... :)

почитайте форум винского, там уж наверняка я думаю кто-нить побывал и отписался
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хаска писал(а):
Пузинка писал(а):
[ну, я понимаю, что нужно окунуться (это нам и надо) :D Только есть ли разница от окунания в Суньку и в Бангкокский Чайна? Или те же яйца? К индусам, однозначно, пойдем... А вот к китайцам - сомневаюсь - стоит ли? Не купить что-то, а посмотреть.. :-)

да, наверное стоит... они там такие колоритные... китайцы :-) и их кста, не так там и много, а уж про приставучесть с суней... даже в суньке кажется никто уже даааавно особо не пристает :nez-nayu:
а идя к индусам, вы китайцев не минуете, торговый квартал один


Ой, как интересно - колоритные китайцы!!! :-) (я в хорошем смысле)... :D Пойдем сходим тогда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Хаска писал(а):
Пузинка писал(а):
Хаска писал(а):

ресторан вообще думаю не вопрос, с интернета распечатайте адрес, покажите на ресепшене, они вам вызовут такси, назад покажете карточку гостиницы таксисту, тоже отвезут

Это то все понятно :D Но в чем весь и вопрос - никто не знает, где он находится и как точно называется... В интернете тоже особой инфы нет... Знать бы, а там уже и трава не расти... :)

почитайте форум винского, там уж наверняка я думаю кто-нить побывал и отписался


Хаска
Спасибки за помощь! :ro_za:

Винского читаю по-тихой, пока не дошла до этого рестора... Я так поняла, что там редко кто бывает и редко, кто знает. А кто отписывается - адрес/район не пишет. Но, думаю, кто ищет.. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
Пузинка сам парк мне понравился именно тем,что там очень тихо и спокойно.мы доезжали на скай трейне туда вроде, для меня этот парк,как некий островок для релакса. Там ничего такого выдающегося:просто тропинки,беседки,скамеечки,все очень зелено и много цветов(причем всевозможных цветов),орхидей очень много там высажено.фото есть,но там я с кустами цветов фоталась;) там же мы наблюдали огромного варана(?),который спокойно шел по травке,а потом плыл(так спокойно и безмятежно). На рынок мы не ходили,т.к.в парк познакомились с парой и они нам дали очень отрицательныйотзыв этого рынка. Кстати,перед вылетом домой мы в лумпини тоже поехали:набрали фруктов и прощальный фуршет там устроили;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 2670
Откуда: Иногда Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 111 раз
А,и в этомпарке очень много пальм всяких разных;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Пузинка писал(а):
Винского читаю по-тихой, пока не дошла до этого рестора... Я так поняла, что там редко кто бывает и редко, кто знает. А кто отписывается - адрес/район не пишет. Но, думаю, кто ищет.. :D

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=833&t=18775
Видимо ,нет ничего хорошего в этом заведении


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26996
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 2572 раза
МАО писал(а):
Пузинка писал(а):
Винского читаю по-тихой, пока не дошла до этого рестора... Я так поняла, что там редко кто бывает и редко, кто знает. А кто отписывается - адрес/район не пишет. Но, думаю, кто ищет.. :D

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=833&t=18775
Видимо ,нет ничего хорошего в этом заведении

соглашусь с вами пожалуй, хоть там сама не была, но думаю, что главное достоинство этого ресторана только кол-во мест, расчитывать на уровень кухни врядли приходится :nez-nayu:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 223
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Насчет варанов в Лумпини парке....Поехали мы со старшеньким сыночком покататься на катамаране по местному водоему,пока наш папа лежал и отдыхал на газончике.Работаем усиленно ножками,гребем себе ,гребем.И тут я "слепотня "увидела торчащую над водой и проплывающую неподалеку чью-то голову.... Сынок до сих пор ржет и вспоминает ,как я страшно испугалась и орала :"Крокодил,крокодил!!!!..." А ведь в Тае не первый раз были!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
МАО
Ок, спасибки за инфу... Думать будем... :du_ma_et: Просто еще на указанном сайте написано, что он "всего" на 1300 мест... :-) А все говорят о 5000... Нестыковки сплошные... :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
может кто знает..до сиам парка с Паттайи как долго ехать? будем и в Бангкоке..но возможно по времени будет что с Паттайи до него ехать что с Бангкока (прочитала что 1 час ехать в Бангкоке от какой-то магистрали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Сентябринка*** писал(а):
может кто знает..до сиам парка с Паттайи как долго ехать? будем и в Бангкоке..но возможно по времени будет что с Паттайи до него ехать что с Бангкока (прочитала что 1 час ехать в Бангкоке от какой-то магистрали)
ъ

В окрестностях Сиам Парка можно посетить несколько туристических достопримечательностей. Например, Бангкок около 20 км, Ват Benchamabophit около 20 км, Хао Йай Национальный Парк около 102 км, Vimanmek дворец около 20 км, Million Years Stone Park около 98 км, Safari World около 7 км, Змеи Ферма Бангкок около 20 км, Chatuchak около 16 км, Национальный Музеи Бангкок около 23 км, Музеи Куклы Бангкок около 17 км


Вот как-то так :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Пузинка
спасибо..думаю на месте спросим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Ну, если Сентябринка***

Ну, если на Million Years Stone Park равняться (он в пригороде Паттайи находится) - от него до Сиам парка 98 км, где-то полтора часа думаю с Паттайи езды... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 3 из 60  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]