Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, подскажите, с кем полететь в Тай. Знаю, что комфортней лететь с Korean Air, а дешевле с Пегасом чартером. Намного ли дороже получается с Корейскими авиалиниями? Сколько будет стоить полностью путевка с перелетом, проживанием, питанием ,если лететь Korean Air? Какая турфирма работает с Korean Air?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
С корейцами лучше ,если Вы едите надолго,а не на 10-14 дней как с Пегасом.Цены смотрите на сайтах Пегаса и авиакомпаний.Разница большая,особенно если пересчитывать на семью.
Ещё можно через Пекин ,дешевле чем с корейцами. Ещё можно через Гонконг (S7 запускает прямой рейс)- неплохой вариант.
А вот если в фирме заказывать и билеты и гостиницу и трансфер , то выйдет дороже, чем самим заказывать, и наверно намного.Народ сам все бронирует и состыковывает рейсы , заказывает встречи в аэропорту.
Первый раз лучше Пегасом на мой взгляд.Увезут ,привезут,заберут из отеля..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
vvk писал(а):
С корейцами лучше ,если Вы едите надолго,а не на 10-14 дней как с Пегасом.Цены смотрите на сайтах Пегаса и авиакомпаний.Разница большая,особенно если пересчитывать на семью.
Ещё можно через Пекин ,дешевле чем с корейцами. Ещё можно через Гонконг (S7 запускает прямой рейс)- неплохой вариант.
А вот если в фирме заказывать и билеты и гостиницу и трансфер , то выйдет дороже, чем самим заказывать, и наверно намного.Народ сам все бронирует и состыковывает рейсы , заказывает встречи в аэропорту.
Первый раз лучше Пегасом на мой взгляд.Увезут ,привезут,заберут из отеля..

Спасибо! почему спрашиваю, потому что с маленьким ребенком летим. Самим заказывать, если лететь вдвоем с мужем, там не страшно ,если вдруг произойдет какой-нибудь конфуз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Fiono`ka
Поэтому я и от казалась первый раз лететь с пересадками (хотели через Пекин), искать другой терминам,с ребёнком,не зная хорошо язык...
А чартером -до гостиницы довезут. В общем на разведку съездим , а там посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
vvk писал(а):
Fiono`ka
Поэтому я и от казалась первый раз лететь с пересадками (хотели через Пекин), искать другой терминам,с ребёнком,не зная хорошо язык...
А чартером -до гостиницы довезут. В общем на разведку съездим , а там посмотрим.

Говорят чартером лететь ужасно. Страшновато как-то. Вы когда летите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Летала с пегасом,а\к Nortwind. Все норм было,хотя я тоже боялась ,начитавшись отзывов о чартерах Трансаэро....
А на счет того лететь через туорператора или самим,я выбираю оператора,т.к. не вижу смысла платить в 2 раза больше за перелет с теми же корейцами. Мне в январе на 2 нед вся путевка в ПТ обошлась в 24 тыс...
Вот когда у нас начнут билеты на чартеры продавать за норм деньги ,тогда и буду сама летать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
LARCHIK
Тут проблема не столько в цене, сколько в сроках - если лететь на 10-14 дней, то обычно чартеры дешевле и к тому же перелет прямой, удобно. А вот если на месяц, то ни одна турфирма не сделает вам тур дешевле, чем самостоятельная организация поездки.

Из минусов чартеров - все таки часто их задерживают, взрослым пофигу, а вот с ребенком сидеть полдня в аэропорту...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 443
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Треугольник писал(а):
Из минусов чартеров - все таки часто их задерживают, взрослым пофигу, а вот с ребенком сидеть полдня в аэропорту...

Ладно бы еще просто задерживали, а то ведь могут и сократить на день-два :ps_ih: В прошлом году, правда, увеличили на 4 дня :co_ol: Правда, расселили всех в БКК, но все равно. Опять же хорошо тем, у кого еще деньжата остались и отпускные дни, а если нет :-( Пегас тогда оплатил только проживание и завтраки.
Но, как бы там ни было, все верно, если не более, чем 2 недели, то пока дешевле лететь чартерами :a_g_a:
Вот, с Ха S7 запустили прямой рейс до БКК раз в 2 недели, за первый месяц все дешевые билеты на зиму раскупили в лет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
зависит от того когда вы собираетесь лететь если к примеру в сентябре, то купив вот прямо сейчас на сайте владавиа перелет через Сеул на Бангок за 49112 (2 взр +ребенок) р (при этом от Сеула лететь именно на Кореянэйр , посмотрела цены на 3-15 сентября ) можно выйти на цену пегаса, при этом вы потратив на перелет на пукет ещё 9,840.06 THB = 59 тыс р

+ такси в бангоке 2х300 бат= 600 (аэропорт- отель)
+ 2х600= 1200 такси туда обратно на пукет (аэропорт- отель)
+ гостиницы на пукете например 9 ночей Sugar Palm Karon Resort - 9500 р
+ гостиница в Бангококе перночевать по пути туда Arnoma Hotel =2000 р
------------------------------
итого 72300 рублей на всех вас троих (2 взр + ребенок) цены на настоящий момент!!!

то есть т 36 тыс на взрослго (за ребенка не знаю сколько берет пегас но если даже копейку берет то уже дешевле выйдет :))

вот такая простая математика, при том что за эти же деньги Пегаc селит в достаточно скромные отельчики ,

если честно глянула еще на сайте пегаса , так там ценник на 5 сентября стартует от 86456 RUB на 2 человека , а значит на одного 43000(но тут я не подскажу можно ли купить дешевле чем цена на сайте пегаса через туркомпании и на сколько дешевле :) но думаю даже с моими скромными подсчетами выйдет или равнозначно или дешевле :)))

цены на гостиницы смотрела на Агоде, на перелет на пукет у айразии, от владивостоке- у владавиа :)))


а вот если выбирать гостиницу более дорогую то разница будет уже точно не в пользу пегаса, у них цена отеля в стоимости путевки как раз и завышена сильно выходит, эти все цифры действительны на настоящий момент,

и что толку вспоминать как чудно летается с Пегасом за 12, 15 или даже за 24 тыс р если сейчас такой цены нет, по крайней мере пока :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Fiono`ka
конечно кореен аэро
билеты на кореен аэро можно самой купить в авиакассах в Хенде
отель забронировать самой
визу если больше месяца будете в тае сделать за 10 мин в тайском консультве
авто в аэропорту напрокат взять или такси (их десятки там стоят)
некоторые отели предлагают бесплатные трансферы или можно платный трансфер заказать через отель
вот и вся организация
зачем фирмы то имхо :a_g_a:

тел хорошего гид по экскурсиям и на случай форс мажор - могу дать в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
LARCHIK писал(а):
Летала с пегасом,а\к Nortwind. Все норм было,хотя я тоже боялась ,начитавшись отзывов о чартерах Трансаэро....
А на счет того лететь через туорператора или самим,я выбираю оператора,т.к. не вижу смысла платить в 2 раза больше за перелет с теми же корейцами. Мне в январе на 2 нед вся путевка в ПТ обошлась в 24 тыс...
Вот когда у нас начнут билеты на чартеры продавать за норм деньги ,тогда и буду сама летать :smile:

Все понимаю, но летим с маленьким ребенком, вот отсюда и вопрос возник. Почитав немножко про чартеры, поняла ,что лучше переплачу и полечу с корейцами. Если бы летели вдвоем с мужем, то однозначно с Пегасом, даже не заморачивалась бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
kitti писал(а):
Fiono`ka
конечно кореен аэро
билеты на кореен аэро можно самой купить в авиакассах в Хенде
отель забронировать самой
визу если больше месяца будете в тае сделать за 10 мин в тайском консультве
авто в аэропорту напрокат взять или такси (их десятки там стоят)
некоторые отели предлагают бесплатные трансферы или можно платный трансфер заказать через отель
вот и вся организация
зачем фирмы то имхо :a_g_a:

тел хорошего гид по экскурсиям и на случай форс мажор - могу дать в личку

Полностью согласна с Вами. Пегас насчитал нам 95 тыс. р. на троих, через Приомравтотранс с Корейскими авиалиниями получается 115 тыс.р. -20 тыс. переплата, лучше переплачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 84
Поблагодарили: 1 раз
Мы летали с маленьким ребенком, при чем это была наша первая поездка заграницу "дикарями". Присоединяюсь к Kitti-однозначно Корейцами. Перелет достаточно долгий, лучше уж лететь с комфортом. Кормят на отлично- йогурты тебе и мороженное, и пледики, у нас ребенок в носках бегал по самолету, про отношение стюардес вообще промолчу. Все СУПЕР!!!
Чартер - могут задержать. Унас друзья в аэропорту 7 часов прождали, самолет был ужасный, думали развалиться, кормили ужас.
Гостиницу сейчас забронировать не проблема. Тем более, что можно заранее найти гида. В этом вам поможет Kitti.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
kitti
мы летим 5 человек на Пухет, с 4 по 24 сентября на корейцах, забронировали билеты через Билетур, цена 28 113р. туда-обратно, вы можете помочь найим виллу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Fiono`ka писал(а):
Полностью согласна с Вами. Пегас насчитал нам 95 тыс. р. на троих, через Приомравтотранс с Корейскими авиалиниями получается 115 тыс.р. -20 тыс. переплата, лучше переплачу.


Но ведь у Пегаса в стоимость с проживанием, значит не 20 т.р. переплата :du_ma_et:
А еще можн лететь через Пекин Тайскими авиалиниями - дешевле чем у корейцев обычно, и ничуть не хуже по комфортности, раз уж все равно лететь с пересадкой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 1899
Изображений: 3
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 48 раз
Треугольник писал(а):
Fiono`ka писал(а):
Полностью согласна с Вами. Пегас насчитал нам 95 тыс. р. на троих, через Приомравтотранс с Корейскими авиалиниями получается 115 тыс.р. -20 тыс. переплата, лучше переплачу.


Но ведь у Пегаса в стоимость с проживанием, значит не 20 т.р. переплата :du_ma_et:
А еще можн лететь через Пекин Тайскими авиалиниями - дешевле чем у корейцев обычно, и ничуть не хуже по комфортности, раз уж все равно лететь с пересадкой :smile:

Так я цену с проживанием написала через Приморавтотранс, итого получается 20 т.р. -переплата. Я не ошиблась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Fiono`ka

Если с проживанием, то хорошо :a_g_a:
Просто если лететь не чартером, то ИМХО проще и дешевле самим заказать билеты и гостиницу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галинка
С нами с: 07 окт 2009
Сообщений: 3116
Откуда: LOVE
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 322 раза
девочки как заказать гостиницу на Пухете, Ворабури? :ne_vi_del: летим регулярным рейсом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Devyshka_iz_Ray писал(а):
девочки как заказать гостиницу на Пухете, Ворабури? :ne_vi_del: летим регулярным рейсом

http://www.agoda.ru/asia/thailand/phuke ... t_spa.html
http://www.booking.com/hotel/th/worabur ... pa.ru.html
http://www.sawadee.com/hotel/phuket/woraburiphuket/
http://directrooms.com/thailand/hotels/ ... a-2752.htm
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Devyshka_iz_Ray писал(а):
вы можете помочь найим виллу?

я нет
это не мой профиль деятельности

всю инфо по агентствам и частным риелторам я вам написала в личку пару дней назад еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]