Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
liliya980
Да она ж местная, зимующая, про госпитали в курсе.
Мои тоже болеют, блюют и темпер, прописали аб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
как мне это знакомо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
liliya980 писал(а) 21 фев 2014, 19:17:
не сравнивайте нищие филиппины с тайландом. совсем разное все.

Мне тоже так показалось :smu:sche_nie: Из Тая каждый раз привожу на родину запас лекарств, практически все качественнее и дешевле, чем у нас. Пользую начиная с антибиотиков заканчивая противозачаточными :hi_hi_hi: А на Филиппинах в этом году пообломалася... :-( Что то очень дорого, что то аналоговое но не сильно полезное (вычитывала в интернете те же гормональные таблетки - они для лошадей :no: ), линзы вообще не нашла :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
liliya980
я не первый год там. Все у меня есть и страховка и в госпиталях мы были ни раз каждую поездку, просто я посчитала, ну с дуру конечно, что хронические болячки это не страховой случай, да и какие лекарства надо я тоже знаю, просто если бы не состояние, когда спазмы и сильные позывы в тубз каждые 3 минуты, я бы сама пошла в аптеку и сразу купила что надо. Я страдаю циститом, но как по закону подлости он настиг меня именно тогда когда я не взяла с собой ни единой таблетки в тай... :ps_ih:
Теперь конечно я буду по старой схеме :-) с собой ведро тэблов на все случаи жизни :-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
я к своим болячкам всегда отношусь не серьезно, так...)
а ребенка разок вырвало, я все равно днем повезла в мемориал, осмотрели, проконсультировали и лекарств надавали. Мы там как родные уже))) сразу наши карточки находят с историей болезней прошлых лет)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про Пхукет - 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Yannott писал(а) 21 фев 2014, 18:35:
СОМ писал(а) 18 фев 2014, 14:33:
Только что приехал сослуживец из Патайи. Был с женой и 5-летним ребенком. все переболели, ребенок лежал в госпитале. Говорит, что 3 этажа русских туристов лежат с ротовирусной инфекцией.

Это все из-за бассейнов в которых плещутся все, неизвестно кто чем страдает!
В бассейн то справку не требуют)))

У нас дети не купаются в общественных бассейнах-а только в своих собственных -все свои и чистый естественно :ps_ih: НО все сейчас ЗАБОЛЕЛИ! уже 2й месяц что творится! сопли вылечить зеленые не можем! В госпитале прописывают ВСЕГДА одни и теже препараты-толку не фига-только травиться!
И вообще про местную медицину в плане ее толковости( а не разных фентифлюшек и уютности гостиничных номеров) -я бы еще поспорила))) Умеют лечить у детей маскимум пневмонию антиботиками-остальное за гранью ихнего понимания!Лекарства прописывают в таких колличествах-что взрослый бы загнулся! И не только в Патайе -но и в БКК в хваленом Бумбранграде тоже к сожалению! Только диагностика и все! Больше в этих больницах делать нечего-хорошего детского специалиста найти практически не возможно или это нам с упорными 2 годовыми поисками так крупно не везет!Поедим на Родину)
В инете кстати много отзывов на англ и парочка ужасных историй на русском о БКК Патай госпиталь!найду-скину ссылки)
Развод на деньги стал а не госпиталь! :de_vil:
В мемориале нашему ребенку пытались сделать рентген без защиты-не надев жилет на него!!! :de_vil:
Но там хотя бы сразу сказли что у них нет специалистов и они не могут нам помочь.
В Бкк Патай госпиталь-у меня ребенка забрали на процедуры-меня не пустили-он орал как резаный-я за дверью стояла .На следующий день я сказала, что пойду с ними-настояла-они не хотели! Так они начали мыть ребенка!!! ледяной водой!!! Потом не вытерев как следует пытались протащить его голого по коридору, где дул ледяной кондишн!!! Я была в шоке-хотелось их всех убить! Орать не стала конечно-но пошла демонстративно сделала теплую воду и выключила кондер. У Ребенка была процедура обертывания в соляной ванне для атопичной кожи! Вода ЛЕДЯНАЯ! Я стала жаловаться доктору-он мне НОРМАЛЬНО!!! :sh_ok: Вы же антибиотики пьете!!! Доктор Патачат если что его фамилие!!!
Полгода пытала их сдать анализ на антитела к глистам-кал у нас ничего не показывают-да и берут они его неправильно! В итоге меня уговаривал и переводчик и доктор Дурани, что ВАм Не НАДО! И узи внутренних органов делать ВАМ НЕ НАДО! у Вас только аллергия!Я спрашиваю ПОЧЕМУ?? Я же плачу деньги-СДЕЛАЙТЕ! Ок-раз вы мамаша хотите-давайте! Набрали 2 пробирки крови-дете орало бедное!Заплатили 7000 бат-Сказали отправят анализ в БКК-пришли через 2 недели за результатом! И что? Она мне говорит-у Вашего ребенка мощный аллергенный процесс))) Повеселила! А то я не знала-мы все анализы по крови и аллергены уже 2 раза в этом госпитале ранее сдавали!Я ей говорю-Да я в курсе!А что с глистами??? Она мне-Какими глистами??? Я ей-Анализ Вы мне обещали и кровь мы сдавли! Она -а мы его не делаем!!!! Я в шоке!!! Короче я их долго там еще пытала ЗАЧЕМ мне 3й!!!! раз за 7000 бат сделали ТОТ ЖЕ аналиЗ который я делала 2мя месяцами ранее на аллергены!! Они в конце концов признались, что у них нет специалистов по иммунологии и по паразитам и инфекционистов тоже НЕТ!
так что добро пожаловать в госпитали ТАИЛАНДА))) За Ваши деньги любой каприз!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
нам в мемориальном при ренгене одивали защиту! несогласна! все вирусы тайские лечат хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
мы когда были в Паттайе, муж вычитал в интернете, что есть госпиталь для местных, на севере, но там принимают всех и туда с России даже летят рожать, много родов в том госпитале было...
Ради интереса решил сдать разные анализы ( есть проблемы со здоровьем, не может никак вылечить много лет) Брали и кровь на разные вирусы и т.д., мазок и в итоге заплатил едва ли 1000 батт :nez-nayu: Через 2 дня забрал результаты.
Изъясняются в том госпитале на хорошем английском, переводчиков нет.
вот тебе и страховка...
По ней в мемориал за осмотр и консультацию не одну тысячу взяли со страховщиков)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
liliya980 писал(а) 25 фев 2014, 20:24:
нам в мемориальном при ренгене одивали защиту! несогласна! все вирусы тайские лечат хорошо!

А нам забыли :-( Значит Вам больше с персоналом повезло!
ВСЕ вирусы это какие? Нам вот не помогли!Развели руками и послали в Сингапур с краснухой! Я не против диагностики)анализы сдать и получить достоверный результат-ДА!(хотя про то как человеку не увидели гнойный мешок в печени-я уже где-то тут писала) Но на специалистов на случай выбивающийся из общей практики рассчитывать не стоит!
Еще после той дозы лекарств, которую они всем прописывают и прокапывают терапевт в России пришел в ужас! Да лекарства все нового поколения-НО принимать их нужно с определенной осторожностью! а не в тех лошадиных дозах, которые они тут прописывают и садить 4х летнего ребенка на преднизалон при простой крапивнице-это тоже по моему перебор!
Это я про Бкк Патайя госпиталь)
Мемориал тоже весь прошли-3 месяца к ним с носом ходила-не помогли!) Переводчики там лучше) в плане человечности)
Врачи детские не крупные специалисты тоже-всем стандартное лечение и стандартный набор лекарств) Типа помогает же на месяц-через месяц опять все приходят-и опять все тоже! У знакомой уже дети простую простуду НЕ МОГУТ вылечить без антибиотиков!И болеют живя в Тае КАЖДЫЙ месяц!
Короче пост мой о чем)) Если кому-то все в радость) я не против совершенно)не обижайтесь :ro_za: У Вас не наш случай просто и очень желаю Вам ЗДОРОВЬЯ))) и НИКОГДА не болеть и не ходить ни в какие госпитали- не в наши -не в заграничные :smile: и я не против антибиотиков тоже) Но просто я задумалась о том, что и как вливают в мой организм и в каком количестве! Мое ИМХО-У них задача облегчить Ваше состояние и устранить симптомы и ВСЕ!на то время пока Вы тут-а лечить Вас никто не собирается) Потом еще придете и еще заплатите!
Еще мне нравится, что когда ничинаешь их спрашивать, ЧТО вы мне тут собираетесь вливать-медсестры делают испуганные глаза и направляют к доктору-молчат как партизаны)) Доктор сразу начинает уговаривать Вас -типа я лучше знаю и тп, и тд и если Вы это не сделаете, мы пишем в страховую, что вы отказываетесь от лечения!И уходите от сюда!!! Нормальный подход ???! Так нас пытались уговорить на сумасшедшую дозу преднизалона 4х летнему сыну!
Мне с моим гайморитом усиленно впаривают постоянно МРТ))) Хотя экзекуцию с просовыванием лампочки в нос я уже у них прошла за 10000 бат и что они там еще хотят увидеть мне непонятно))) Говорят-а вдруг у Вас это все в мозг пошло :-) :-) :-) При всем при этом процедуры прокалывания гайморита у них НЕТ! Делают они ее с большой не охотой только если Вы уже при смерти оказались в экстренных случаях ТТТ)
Про цены в БКК Патайя госпиталь-испробовано на себе и знакомых)-МРТ спины-27 тыс
Операция на сердце-обследование 75 тыс/операция 500 тыс
Сутки в больнице для взрослого с пневмонией 32 первые/последующие 28 тыс бат
Для ребенка 25 первые сутки/последующие 23
Причем обслуживание в госпитале ухудшилось и еда тоже :ny_tik:
Я первый раз лежала в этой больнице в 2008 году-то что было тогда и сейчас РАЗИТЕЛЬНО отличается!
Каждый визит к терапевту обходится 5000-7000 тыс бат-5000 просто за посмотреть плюс лекарства-анализ крови если то 7000)
Перечисляю свой последний визит в прошлый понедельник с соплями у ребенка-счет на 5200 бат- крем для тела увлажняющий/антибиотик Аугментин 1 бут/сироп от соплей/вода стерильная для промывания носа/шприц и мерная ложечка! ВСЕ! В аптеке цены на это в 5 раз меньше!У доктора мы пребывали ровно 15 минут) Посмотрели уши/нос/послушали! ВСЕ! Эти лекарства назначаются нам уже все 3 последних года, которые мы к ним ходим))) Помогают-но на месяц( и так у всех знакомых постоянно проживающих тут детей( Профилактики болезней и укрепления иммунитета-такой совет услышать от местного доктора вещь нереальная! И еще все время пытаются сделать рентген))Это особенно в Мемориале любят-мы им-мы уже в этом году делали-они-ну надо же посмотреть!!! :sh_ok:
Короче решила для себя-если что-то серьезное -то лучше ехать в Сингапур)
Если найти человека-врача, который захотел бы разобраться, что с тобой и твои ребенком и назначить толковое лечение - то в Россию)
Но есть и хорошая новость)) Роды в БКК Патайя госпиталь снова подешевели)) Вместо 120 тыс бат-кесарево теперь опять стоит 75) Но только если Вы встали у них на учет -не буду врать-могу ошибиться -в 5 месяцев беременности вроде)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 2035
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 275 раз
TINKA писал(а) 25 фев 2014, 19:57:
Так они начали мыть ребенка!!! ледяной водой!!! Потом не вытерев как следует пытались протащить его голого по коридору, где дул ледяной кондишн!!!

TINKA
:de_vil: :ny_tik: до боли знакомое описывайте и все что дальше пишите тоже знакома :shout: ,я вас очень понимаю и крик вашей души .Большое спасибо за опыт ,хоть и негативный ,но очень полезный ,:co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za: .Дай бог вам и малышу здоровья ! :rolleyes:



За это сообщение автора Alexandra82 поблагодарил: TINKA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ПАТТАЙЯ -5
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Alexandra82
Спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
Сейчас да простит меня модератор-чуть чуть поофтоплю) :smu:sche_nie: Чтобы понять как работает медицина в Таиланде в частных госпиталях советую посмотреть кино "Даласский клуб покупателей" с Мак Конахью) Многое становиться понятным-не наш случай описан в фильме-ТТТ! Но сама система здравоохранения и впаривания лекарств на лицо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
TINKA
Вы живете там? Откуда такие траты? страховка есть? Почему обращаетесь именно в Бгк госпиталь заведомо зная, что там дороже всего?
Даже тайцы в курсе что это больница исключительно для развода туристов...
Когда сыну потребовалась консультация врача, мне даже массажистки в нашей конде сказали ехать куда угодно только не в БГК госпиталь...
Поняла что это Ваше мнение, но я не согласна, что
TINKA писал(а) 26 фев 2014, 00:03:
У них задача облегчить Ваше состояние и устранить симптомы и ВСЕ!на то время пока Вы тут-а лечить Вас никто не собирается) Потом еще придете и еще заплатите!

Мы всей семьей в тяжелом состоянии попали в 2010-м с H1N1 и нам уж точно в мемориал не просто облегчали состояние, ибо выйдя из больницы не стало хуже и рецидивов тоже не было. А в родной раше стоило простыть, так месяцами не можешь выйти из хренового состояния и добиться адекватного лечения для ребенка
Единственное что верно, так это то что там не Ваш климат. У нас тоже есть знакомая семья, которая если приезжает отдыхать, так ребенок сразу заболевает и и весь отпуск только и катается на скорой из дома в госпиталь.
В нашей семье ситуация обратная, я вернулась и ко мне вернулись все неприятности и недомогания, что были до поездки и о которых я на месяц забыла
Задумываемся о переезде...

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:
а, ну еще хочу конечно повториться, уже писала когда то, что не сказала бы , что антибиотики Тайланда такие уж агрессивные. Дома когда приходиться все таки принимать антибиотики у ребенка сразу дисбактериоз и понос до ушей. От тайских ни разу не случалось даже расстройств, а принимали мы их там не раз. По возможности всегда забираю домой во Владивосток все те лекарства, что нам выдают в госпитале даже покупаю некоторые препараты в аптеках, включая нурофен, там он просто ибупрофен, немного в др бутылочке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Yannott писал(а) 26 фев 2014, 10:06:
Вы живете там? Откуда такие траты? страховка есть?

Живем -постоянно -уже 5 лет)
Есть случаи который не покрывает страховой случай :-(
Страховка есть-куда пошлют по страховке туда и едим-сейчас это РЕсо и посылают они всех только в БКК госпиталь) Был Газпром ездили в Мемориал-но хрен редьки не слаще))
Yannott писал(а) 26 фев 2014, 10:06:
Почему обращаетесь именно в Бгк госпиталь заведомо зная, что там дороже всего?
Даже тайцы в курсе что это больница исключительно для развода туристов...

Совершеннос Вами согласно-но я и про Мемориал тоже писала) И там мы были) И даже в Сираче И даже в БКК)
Yannott писал(а) 26 фев 2014, 10:06:
Единственное что верно, так это то что там не Ваш климат. У нас тоже есть знакомая семья, которая если приезжает отдыхать, так ребенок сразу заболевает и и весь отпуск только и катается на скорой из дома в госпиталь.

Я утверждаю что нам тут не климат?Где? Мой ребенок тут родился и вырос))) Болеть мы начали с 2х лет-до этого ни одна болячка не цеплялась!Я вот В России с 2010 года не была-теперь вот необходимость заставляет-даже не знаю что там и как :du_ma_et:
У Вас однобокая картина восприятия тайской медицины как человека приезжающего на отдых или зимовку) Полечили пневмонию/стандартный грипп и простуду-Вам хорошо и помогает) Я в это верю) У Вас тот случай когда Вам могут помочь-у меня нет!Но других госпиталей тут нет с нормальным оборудованием для нашего случая-Интернешнл Госпиталь(я так понимаю там Ваш муж сделал анализ за 1000р?) и Мемориал сразу сказaли, что у них НЕТ специалистов и послали нас в БКК-Патайя госпиталь! Когда Ваш ребенок плачет от зуда и боли-побежишь куда угодно и к кому угодно) надежда умирает последней! Ну и про особенности лечения в этих госпиатлях я своим опытом уже поделилась и знаете совершенно ничего не придумала :mi_ga_et:

Добавлено спустя 38 минут 45 секунд:
Yannott писал(а) 26 фев 2014, 10:06:
а, ну еще хочу конечно повториться, уже писала когда то, что не сказала бы , что антибиотики Тайланда такие уж агрессивные

Я где-то писала что они агрессивные?Я ЗА местные лекарства)) Двумя руками. И я ПРОТИВ того, в каких количествах их назначают!А когда не помогает-знаете что они назначают? Антидепресссанты!
Yannott писал(а) 26 фев 2014, 10:06:
Задумываемся о переезде...

Очень бы хотелось послушать Ваше мнение о местной медицине после хотя бы года постоянного проживания в Таиланде) Хотя у меня эйфория от нее прошла только через 2 :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
TINKA
Во во. Поэтому тему и заводила, и мнение мое не изменилось, а только укрепилось, хотя жизнь они мне спасли в этом декабре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
ГрадусЫ
Не видела эту темку) пока Вы ее не перенесли)
Выкладываю список тайских находок среди лекарств))
Пробиотики есть в Тае!
Оччень хороший!
Это Combif AR 10 caps. Швейцария- цена около 300 бат-продается в Фаскино и в Бутсе есть;
Bioflor 250 mg в пакетиках-пачка около 400 бат-так же Фаскино и Бутс.
При кишечных расстройствах:
от колик и болей в желудке Colofac 135 mg;
антибиотик при кишечке Ciprohof 500 mg.
При гайморите клево помогает Maxiped-но его можно получить только в госпитале-в аптеках не продается-эфедрин в составе!
Еще разжижает и выводит слизь порошок Fluimucil 200mg пакетик в любой аптеке есть.
От головной боли Avamigran;
и от головной боли и просто обезболивающее :co_ol: Norgesic.
Абсорбенты:
Уголь есть в таблетках и капсулах в принципе везде.
На пачке написано просто по англ)Charcoal.
Мне по ощущениям кажется, что он как-то лучше работает чем Российский :nez-nayu:
И еще есть волшебное тайское средство Я ХОМ 5 пагод)) Вещь! :co_ol: Гадкая до безобразия! Но даже сильное алкогольное опьянение снимает)
http://bestfromthai.ru/shop/-pokhudenie ... pagod.html
Продается и в Бутсе и в Фаскино и аптеках Биг Си тоже видела)
Антибиотик убивающий лошадь)) Cravit-около 450 бат за 5 таблеток



За это сообщение автора TINKA поблагодарили: 4 LilaГрадусЫTIOLAТреугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2007
Сообщений: 1488
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 66 раз
TINKA
Спасибо за ценную информацию. Думаю, многим пригодится.

Хочу еще добавить.
Все знают, как важно избежать обезвоживания при кишечных инфекциях.
Средство типа нашего регидрона, только на вкус поприятнее, фруктовый, сладенький.
Продается в аптеках и 7/11. Разводится один пакетик на стакан воды.
Royal-D electrolyte beverage


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
ГрадусЫ писал(а) 27 фев 2014, 00:38:
TINKA
Во во. Поэтому тему и заводила, и мнение мое не изменилось, а только укрепилось, хотя жизнь они мне спасли в этом декабре.

Ань, что случилось????

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:
TINKA
А у вас страховка какая? Тайская или русская туристическая?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Crystallina
Русская годовая для лиц выезжающих зарубеж)

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
Девочки, вот еще интересно про Тай и лечение деток)
Особенно интересны комментарии к посту) http://www.babyblog.ru/user/garmash/3045797

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Повеселила фраза "Т.к. в Тае не воруют, оттуда и продвижения по медицине.." ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
TINKA
Почему тайскую фаранговскую не сделаете?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Crystallina
Не выгодно! Проверено) Соседи сделали на 2х человек 35 тыс на год-постоянно ругаются со страховщиками -ничего не хотят подтверждать-90% платят своими деньгами-потом им бумажки возят-потом месяц возврата ждут-будут отказываться!
Российская годовая нам на семью 15 тыс)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Это че за лечение такое?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2011
Сообщений: 261
Поблагодарили: 5 раз
Находимся сейчас всей семьей на Пхукете. Годовалому малышу стало плохо, ночью поднялась температура, сбили, днем 3 раза была рвота, я так думаю что из-за высокой темпы. Больше ничего. Зубы режутся, он орет постоянно. Позвонили в страховую, отправили нас в Пхукет Провинциал госпиталь, там нам после осмотра и без анализа крови сразу назначают антибиотик, и еще кучу лекарств с собой дали, противорвотное и от простуды на всякий случай.
Я перед этим почитала этот пост, что всем назначают одно и тоже((( Говорим врачу может это просто реакция на зубы, зачем антибиотик, тем более без анализа, говорят что еще рано сдавать кровь, вот если лучше не станет через 3 дня, тогда приедете и все сделаем!
Мы решили что ничего давать не будем, мы только ему вылечили микрофлору. Вечером он потом очухался, съел двойную порцию гречневой каши на воде и уснул.
Девочки, а как у детей акклиматизация протекает? Может это она и была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 108 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]