Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, не переживайте, в Паттайке все тихо и спокойно, вчера вечером проезжали мимо Walking street народу валом, в барах музыка и тусич, днем людей как то мало, все идет своим чередом. На такси с аэропорта доехали без проблем (трансфер заказывали заранее, ценник тот-же 1000б. на двоих с ребенком), паспортный контроль тоже прошли очень быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Шпионка писал(а) 28 май 2014, 08:39:
tatibear писал(а) 28 май 2014, 08:12:
Девочки, ну что там с комендантским часом? Ничего не изменилось? Не отменили. не перенесли?

Цитата:
Военные власти Таиланда сократили введенный на территории страны комендантский час на три часа, сообщает Agence France-Presse.Отмечается, что теперь на улице будет запрещено появляться с полуночи до четырех часов утра.

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=9&t ... start=2540

Нам эту новость под дверь каждого номера в отеле сунули))
И на лобби стенд стоит с последними новостями на разных языках.
Как пишут многие - порядка стало больше - мне прям нравиться )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 667
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 409 раз
Девули, отписываюсь. Мы на Пхукете. Тут спокойно. Брали машину напрокат колесили два дня. Никто не останавливал. Военных не видели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 194
Откуда: Находка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Завтра летим в Паттайю чартером. Должны были садиться в Бангкоке в Суварнабхуми, но, смотрю, заменили на аэропорт Утапао. Вот не знаю, радоваться, или огорчаться. С другой стороны, ехать ближе до Паттайи. Но все-таки военное положение влияет. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 1656
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мы тоже уже на Пхукете :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Sochi66 писал(а) 01 июн 2014, 13:41:
заменили на аэропорт Утапао

и че огорчаться?
если лететь изначально до утапао-в разы дороже билеты, но аэропорт конечно и не Суварнабхуми.
но Вам же только долететь-так что в Вашем случае просто повезло :co_ol: :co_ol: :co_ol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 май 2014
Сообщений: 19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мы тоже 2-го июня летим в паттаю чартером, то что изменили аэропорт прибытия меня не очень смущает, т.к. это чартер и такие изменения для него допустимы, а вот время вылета 6-30 совсем не радует, не знаю как ребенка будить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 194
Откуда: Находка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да, время вылета как-то уж слишком. Я надеялась, что если перенесут, то в сторону дня. А тут наоборот. А нам еще с Находки ехать. Получается, ночь не спать. Да еще военное положение настроение подпортило. Но, судя по новостям, и отзывам отдыхающих, там вроде-бы как все достаточно спокойно. Будем надеяться на лучшее. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 май 2014
Сообщений: 19
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Я тоже надеялась, что перенесут вылет на более позднее время, летим чартером не в первый раз и обычно всегда вылет переносили часа на два позже, а тут такой сюрприз перенесли на 6-30. Самой хоть не ложись вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Юлия 1402 писал(а) 01 июн 2014, 16:37:
Самой хоть не ложись вообще.

мы когда летели в 7-я не ложилась вообще.
Sochi66 писал(а) 01 июн 2014, 16:30:
Да, время вылета как-то уж слишком. Я надеялась, что если перенесут, то в сторону дня. А тут наоборот. А нам еще с Находки ехать. Получается, ночь не спать. Да еще военное положение настроение подпортило. Но, судя по новостям, и отзывам отдыхающих, там вроде-бы как все достаточно спокойно. Будем надеяться на лучшее.

не огорчайтесь раньше времени-все будет гуд.




За это сообщение автора Мусичка поблагодарил: Sochi66
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 583
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз
девочки. незнаю какое военное положение???
народ тусуется как обычно. везде музыка и смех)) в соседнем отеле вчера заехала толпа индусов-музыка , танцы))
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, которые собираются ехать и сильно волнуются по поводу "военного положения": вы ничего не путаете? Может, у вас билеты не в Тай, а на Украину, что вы так суетитесь? Сегодня в Приморье у каждого второго друзья или родные в Тае - работают, отдыхают... неужели так трудно, прежде чем хипешить "ай, я волнуюсь", узнать все из первых рук?
У меня подруга 24 мая в Бангкок прилетела, сейчас по стране ездит; невестка на Пхукете... все спокойно...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 194
Откуда: Находка
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 9 раз
Да я уже не волнуюсь. Спасибо за поддержку. Просто едем в Таиланд первый раз, до этого все по Китаю путешествовали. А тут из средств массовой информации как полезли малоприятные новости, так вот и растерялась малость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Изнакурнож писал(а) 01 июн 2014, 18:52:
Девочки, которые собираются ехать и сильно волнуются по поводу "военного положения": вы ничего не путаете? Может, у вас билеты не в Тай, а на Украину, что вы так суетитесь? Сегодня в Приморье у каждого второго друзья или родные в Тае - работают, отдыхают... неужели так трудно, прежде чем хипешить "ай, я волнуюсь", узнать все из первых рук?
У меня подруга 24 мая в Бангкок прилетела, сейчас по стране ездит; невестка на Пхукете... все спокойно...

ну совсем то так не надо-военное положение есть военное положение-сейчас все гуд, а через час все изменилось.
Там переворот все-таки, поэтому лишний раз, когда едешь с детьми отдыхать, можно и поузнавать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Мусичка писал(а) 01 июн 2014, 23:54:
ну совсем то так не надо-военное положение есть военное положение-сейчас все гуд, а через час все изменилось.Там переворот все-таки, поэтому лишний раз, когда едешь с детьми отдыхать, можно и поузнавать.

:-ok-:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мусичка писал(а) 01 июн 2014, 23:54:
Там переворот все-таки, поэтому лишний раз, когда едешь с детьми отдыхать, можно и поузнавать.

Между "поузнавать" и "ой я незнаю летим завтра что там, ой я с дитем страшно, ой а вдруг что, ой уже не летим что ли там же ой комендантский час ой, вдруг расстрелы будут..." таки большая разница.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Изнакурнож
Обращение было не ко мне, но позволю себе вмешаться. Между советом не паниковать и педалированием на одну и ту же фразу человека (может и не очень продуманную) тоже большая разница.
Изображение



За это сообщение автора СОМ поблагодарил: витаминка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Изнакурнож
Людям свойственно волноваться перед поездкой, особенно если в стране военное положение, а ехать предстоит с детьми. Для этого и заведена отдельная ветка... Будьте пожалуйста вежливее по отношению ко всем участникам темы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1413
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 97 раз
Сегодня были в БКК-военные наблюдались всего 2 раза) На вьезде в БКК на платилке за хайвей стояло 5 мальчиков- молооооденьких и смешных) и военный бронетранспортер наверное 1920 года выпуска :hi_hi_hi: И в городе на Виктори Монумент, где скопление автобусов стоит КПП-солдатики сидят спокойненько и всем улыбаются)))
Девочки, у них Король живее всех живых и главнее всех парламентов) А король официально выступил в поддержку армии :co_ol: Ничего не бойтесь)На границу с Малайзией ведь никто не собирается?) Я наблюдаю уже чуть ли не пятый такой СОВЕРШЕННО МИРНЫЙ переворот с 2005 года! Точно уже и не помню) Всем удачного и приятного отдыха :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Изнакурнож писал(а) 02 июн 2014, 20:04:
Мусичка писал(а) 01 июн 2014, 23:54:
Там переворот все-таки, поэтому лишний раз, когда едешь с детьми отдыхать, можно и поузнавать.

Между "поузнавать" и "ой я незнаю летим завтра что там, ой я с дитем страшно, ой а вдруг что, ой уже не летим что ли там же ой комендантский час ой, вдруг расстрелы будут..." таки большая разница.

ну у всех же разная нервная система, не все как танки спокойные....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 117 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]