Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 8 из 16  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Фьюжн,
Мы вообще то были в 2018 году. 40 дней
Хотели в эмигрейшен продлить, но народу было много. Решили в Бирму сгонять.
Проблем и вопросов не было.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
@vok@do писал(а) 26 сен 2018, 21:05:
Проблем и вопросов не было

Это хорошо. Но они запросто могут быть..без обратного билета в течение 30 дней. Даже не обратного, а билета с Тая...
В Бирму это уже потом...и продление на 7 дней это потом. И пограничнику по прилёту на это глубоко фиолетово. А если очень не повезёт то и на борт самолета еще в России можно не попасть...не имея билета в течение 30 дней с Тая.


Последний раз редактировалось Фьюжн 26 сен 2018, 21:26, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Фьюжн,
У нас очень много знакомых. И сами летаем. Оверстей никогда не платим. Всё в рамках законодательства.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
@vok@do писал(а) 26 сен 2018, 21:12:
Оверстей никогда не платим. Всё в рамках законодательства.
Мы о разном...
Причём здесь оверстей...?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
ultrajane,
На 15.03.19


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 26 сен 2018, 19:28:
Лебедь белая, Часто да, вы видите в этом проблему?
не, наоборот, думаю, что если чартер все равно прилетает на Краби, то может там и остаться.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Фьюжн,
нет проблемы попасть в Тай :smile: на Винском пишут те, кто делает перевъезды с соседних стран, вот у них спрашивают обратные билеты домой, кто въезжает с РФ, у тех билеты не спрашивают и вообще ничего не спрашивают, молча ставят штампик на 30дней, поверьте :smile: я была на Пхукете в 17году 3 раза и в 18г 2 раза


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Limonka,Спасибо.
Смотрю стыковки в ГК 1 час обычное дело..., но в S7 не могут ответить единый билет и транзитом ГК или нет... :-) если нет, то это 100% не успеть...

Добавлено спустя 22 секунды:
Есть люди со стыковками 1 час...? )))

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Лебедь белая писал(а) 27 сен 2018, 09:16:
Фьюжн писал(а) 26 сен 2018, 19:28:
Лебедь белая, Часто да, вы видите в этом проблему?
не, наоборот, думаю, что если чартер все равно прилетает на Краби, то может там и остаться.

Можно, но тогда вы можете потерять оплаченную гостиницу на Пхукете, не факт но можете.
Я бы заселилась в уже оплаченную гостиницу на Пху, кинула там вещи и забронировала гостиницу на краби на несколько дней.
Или брать очень дешевую гостиницу на Пху и забить на неё))
Но часто куда прилетает чартер узнаешь в день прилета))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 27 сен 2018, 10:31:
Или брать очень дешевую гостиницу на Пху и забить на неё))
ну я вот и думала над таким вариантом, что купить на самую дешевую гостиницу чартер горящий, а по факту поселиться в другом месте. Никогда так спонтанно не путешествовала и поэтому немного побаиваюсь, хочу понять какие могут быть подводные камни. и про Краби тоже читаю, у кого-то восторженные отзывы, а у кого-то очень посредственные, так и не могу понять стоит или нет, меня манят там новые острова, которые можно посмотреть и пожить там, с Пхукета единственный остров, куда я бы хотела еще уехать - это Сурин. Но там такой негуманный ценник, ночевка в палатке, чисто дикарем. Понятно, что из-за длительного пути такая стоимость, но все равно жаба душит. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Лебедь белая, Жить 13-14 дней на краби .., ну не знаю, я бы заскучала там...
Имхо 5-6 дней максимум. А потом Пхукет и здесь возникает вопрос гостиницы.., не думаю что вас устроит самый дешевый вариант и 2*.


Последний раз редактировалось Фьюжн 27 сен 2018, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 окт 2012
Сообщений: 3343
Откуда: vladivostok
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 373 раза
Фьюжн,
Очень маленькая стыковка в один час в ГК. У нас как-то полтора часа была, встречала сотрудник авиакомпании, мы бежали бегом буквально за ней на пересадку.



За это сообщение автора mix* поблагодарил: Фьюжн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mix*,Да, я знаю. Но это обычная практика как я посмотрю для Гк.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4659
Изображений: 1
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 955 раз
mix* писал(а) 27 сен 2018, 11:57:
Фьюжн,
Очень маленькая стыковка в один час в ГК. У нас как-то полтора часа была, встречала сотрудник авиакомпании, мы бежали бегом буквально за ней на пересадку.

Мы как-то раз в Гонконге выходили из самолёта S7,на входе в сам зал стояли сотрудники аэропорта с табличкой,где фамилии были написаны,они потом все вместе бежали на стыковочный рейс


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Vesn@,
:a_g_a: я тоже это прочитала, греет мысль , что мы не одни так полетим.)
Так часто летают


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 606 раз
Поблагодарили: 291 раз
У нас пересадка в Гонконге 9 часов. Компания S7.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 448
Откуда: Черняховского
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 58 раз
А я бы в Краби 13-14 дней не заскучала - жили неделю на Railey, очень понравилось! Эти умопомрачительные виды на скалы, дорога с восточного Рейли на пляж Прананг тоже впечатляет, да и сам пляж просто супер, если идти туда после 14 ч., когда схлынет экскурсионная толпа.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Strelo4ka писал(а) 27 сен 2018, 12:12:
А я бы в Краби 13-14 дней не заскучала - жили неделю на Railey, очень понравилось! Эти умопомрачительные виды на скалы, дорога с восточного Рейли на пляж Прананг тоже впечатляет, да и сам пляж просто супер, если идти туда после 14 ч., когда схлынет экскурсионная толпа.

На самом Краби море ужасное, хотя если куда-то ездить от основных туристических мест - может и получше. Но основные два пляжа - там такие жуткие отливы.

Вот на Рейли действительно красота, но этот полуостров очень маленький и неделя на Рейли - это на любителя. Для активного отдыха будет скучно. Хотя может можно будет не только пляжи облазить, но и добраться до озера Принцессы. Если что мы туда даже не полезли. Туда на карте прям тропа нарисована, но мы ее нашли конечно (нашел муж, я то даже не поняла, что это и есть та тропа), но туда залезть без подготовки и нормальной обуви и одежды нереально. И подготовки такой тоже нет, особенно у меня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
@vok@do писал(а) 26 сен 2018, 21:05:
Решили в Бирму сгонять.

ты рассказывала где-нибудь про Бирму на ВМ? Я мечтаю тоже дня на 3. Как визу оформляли в Бирму, что смотрели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Фьюжн писал(а) 27 сен 2018, 11:45:
. А потом Пхукет и здесь возникает вопрос гостиницы.., не думаю что вас устроит самый дешевый вариант и 2*.
не, мы и не собирались так жить. Конечно, если вернуться на Пхукет, то только уже в свою гостиницу, а не в ту, что по чартеру. Горящие номера в гостиницах хороших тоже можно снять достаточно недорого как показывает практика


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Натали
С нами с: 31 июл 2013
Сообщений: 1806
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 181 раз
Лебедь белая писал(а) 27 сен 2018, 14:10:
Фьюжн писал(а) 27 сен 2018, 11:45:
. А потом Пхукет и здесь возникает вопрос гостиницы.., не думаю что вас устроит самый дешевый вариант и 2*.
не, мы и не собирались так жить. Конечно, если вернуться на Пхукет, то только уже в свою гостиницу, а не в ту, что по чартеру. Горящие номера в гостиницах хороших тоже можно снять достаточно недорого как показывает практика

Смотрю гостиницы на конец февраля - начало марта на Пхукете и рыдать хочется. Ценник просто неадекватный какой-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 320 ]  Страница 8 из 16  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]