Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 904 ]  Страница 29 из 46  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
BabaЯga писал(а) 05 фев 2020, 14:07:
в целях экономии средств можно и походить)
есть и междугородний автобус стоит тоже чуть больше 2000 вон
но не отправляется с Дондемуна и Мёндона,а сесть на него можно например на ст.м Gangbyeon и ехать 50 мин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Подскажите, решила забронировать гостиницу на Джамсиле чтоб пешком в Лоттеворлд ходить :smu:sche_nie: и никак с логистикой не разберусь:
1. Как с аэропорта добираться? Крутила карту метро и так и не срастается у меня маршрут, может есть автобус с аэропорта до лотте марта?
2. хватит ли 3 дня на парк развлечения, башню, океанариум и олимпийский парк или все ж таки лучше 4 дня?
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
Zhēnzhū писал(а) 06 фев 2020, 00:22:
Как с аэропорта добираться

Зайдите на сайт аэропорта Инчхон и посмотрите какие автобусы идут в район Сонпхагу на Джамсиль.На метро из аэропорта вы сможете только доехать до конечной ст.м Seoul station и от туда с пересадками до ст м Джамсиль.



За это сообщение автора mimoz@ поблагодарил: Zhēnzhū
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
А я вот хочу совместить Сеул и Пусан в этой поездке, но пока в голове маршрут никак не складывается, чтобы сделать это с наименьшим кол-вом перемещений, чтобы детей (да и себя) переездами сильно не утомлять. ни здесь, ни просто в нете интересных идей пока не встретила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 128
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
дважды ездили Сеул-Пусан с двумя детьми, первый раз Сеул, потом на КТХ Пусан , потом так же назад в Сеул. Второй раз Сеул, потом Пусан на КТХ, из Пусана во Владивосток самолетом. Ничего сложного\напрягающего оба раза не было, поезд скоростной, удобный.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Zhēnzhū писал(а) 06 фев 2020, 00:22:
Подскажите, решила забронировать гостиницу на Джамсиле чтоб пешком в Лоттеворлд ходить :smu:sche_nie: и никак с логистикой не разберусь:
1. Как с аэропорта добираться? Крутила карту метро и так и не срастается у меня маршрут, может есть автобус с аэропорта до лотте марта?
2. хватит ли 3 дня на парк развлечения, башню, океанариум и олимпийский парк или все ж таки лучше 4 дня?


1.Лимузин бас с аэропорта есть прям до ЛоттэВорлда.
2.парк развлечения Лотте, башню, океанариум- все в одном районе, олимпийский парк тоже рядом, 3 дня вполне, а то и 2, а если 4- то можно еще много куда-нибудь успеть)



За это сообщение автора Кумико поблагодарил: Zhēnzhū
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Кумико писал(а) 06 фев 2020, 13:44:
дважды ездили Сеул-Пусан с двумя детьми, первый раз Сеул, потом на КТХ Пусан , потом так же назад в Сеул. Второй раз Сеул, потом Пусан на КТХ, из Пусана во Владивосток самолетом. Ничего сложного\напрягающего оба раза не было, поезд скоростной, удобный.


вот я пока к вашему второму варианту склоняюсь, прилететь в Сеул, а вылетать из Пусана, или наоборот ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 128
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
вот я пока к вашему второму варианту склоняюсь, прилететь в Сеул, а вылетать из Пусана, или наоборот ':roll:'[/quote]


из Пусана был ранний вылет, а так как мы жили на Хуанде, а аэропорт в городе Кимхэ, то я решила за день переселиться в Кимхэ, чтоб раним утром добираться не так далеко и заодно в аквапарк местный съездить, но что-то с расстояниями не угадала . Кимхэ оказался очень растянутым городом - аквпарк и гостиница находились довольно далеко от аэропорта, поэтому все равно пришлось брать такси, так как транспорт еще не ходил, короче можно было оставаться в Пусане, и оттуда с таким же успехом в аэропорт выдвигать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Zhēnzhū писал(а) 06 фев 2020, 00:22:
Как с аэропорта добираться? Крутила карту метро и так и не срастается у меня маршрут, может есть автобус с аэропорта до лотте марта?


на метро от аэропорта сначала линия AREX, потом линия 9 до станции Seokchon (это соседняя станция с Джамсил, 10 минут пешком максимум пройти)
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 868 раз
Поблагодарили: 905 раз
Урания писал(а) 06 фев 2020, 13:34:
А я вот хочу совместить Сеул и Пусан в этой поездке, но пока в голове маршрут никак не складывается, чтобы сделать это с наименьшим кол-вом перемещений, чтобы детей (да и себя) переездами сильно не утомлять. ни здесь, ни просто в нете интересных идей пока не встретила.

Нашла вариант: купить проездной на ктх на два дня. выехать из сеула, потусить в пусане, а обратно из пусана этим проездным на ктх приехать в инчеон (брала бителы специально на отлет в 22:00), цена вопроса 121000 вон, если вас двое, тот 111000 за каждого, ребенок 61000.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго



За это сообщение автора NUT поблагодарил: Урания
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Урания писал(а) 06 фев 2020, 13:34:
А я вот хочу совместить Сеул и Пусан в этой поездке, но пока в голове маршрут никак не складывается, чтобы сделать это с наименьшим кол-вом перемещений, чтобы детей (да и себя) переездами сильно не утомлять. ни здесь, ни просто в нете интересных идей пока не встретила.
прилетаете в аэропорт Инчен, садитесь на КТХ прям в аэропорту, едите в Пусан, побыв там уезжаете на поезде КТХ в Сеул и отдыхате в Сеуле.
Билеты на самолет и на поезд КТХ (туда и обратно) и отели все бронтруете/покупаете заранее. И вуаля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 07 янв 2020
Сообщений: 242
Поблагодарили: 13 раз
Урания писал(а) 06 фев 2020, 13:34:
А я вот хочу совместить Сеул и Пусан в этой поездке, но пока в голове маршрут никак не складывается, чтобы сделать это с наименьшим кол-вом перемещений, чтобы детей (да и себя) переездами сильно не утомлять. ни здесь, ни просто в нете интересных идей пока не встретила.

А что вы ходите посмотреть в Пусане?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 07 янв 2020
Сообщений: 242
Поблагодарили: 13 раз
Скажите, пожалуйста, билеты в Эверлэнд на май еще рано покупать? Не вижу возможности покупки на их сайте.
Нашла какой-то сайт, де билеты стоят всего 1600 рублей, но там только до марта продажи. Смутила цена.

Добавлено спустя 15 минут 46 секунд:
И не будет ли холодно в начале мая в аквапарке CARIBBEAN BAY?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2015
Сообщений: 285
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Елена Берг писал(а) 08 фев 2020, 22:59:
А что вы ходите посмотреть в Пусане?


На Пусан оставляем спокойное времяпрепровождение: море, пляж, парки, прогулки. все развлечения планируем в Сеуле.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Елена Берг писал(а) 16 фев 2020, 11:43:
И не будет ли холодно в начале мая в аквапарке CARIBBEAN BAY?


Мы были в начале мая в Сеуле, для открытого аквапарка было холодно. Поэтому ездили в небольшой, но в помещении, название уже не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 07 янв 2020
Сообщений: 242
Поблагодарили: 13 раз
Урания,
Пусан достаточно динамичный город. Ну что-то типа Нового Арбата в Москве


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Елена Берг писал(а) 17 фев 2020, 12:19:
Урания,
Пусан достаточно динамичный город. Ну что-то типа Нового Арбата в Москве

Смотря в каком р-не жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 07 янв 2020
Сообщений: 242
Поблагодарили: 13 раз
Урания,
Спасибо за информацию про Карибман Бэй.В мае туда билеты брать не будем. Только Эверлэнд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 921
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 81 раз
Вроде всё приготовила, но затупила на вопросе: едем с ребенком вдвоем, разрешение от отца надо или нет , мы в законном браке не разведены? И какие документы брать ребенку кроме паспорта, дочери 8 лет.
丈夫和妻子- 一個魔鬼


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Ребенку свид-во о рождении, разрешение не нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4659
Изображений: 1
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 955 раз
Многие запланированные мероприятия и фестивали по всей стране отменены или перенесены из-за коронавируса (COVID-19).Помимо этого, временно закрыты для посещения некоторые музеи и парки...
Многие запланированные мероприятия и фестивали по всей стране отменены или перенесены из-за коронавируса (COVID-19). Помимо этого, временно закрыты для посещения некоторые музеи и парки, а также приостановлено проведение экскурсий в 4 королевских дворцах (Кёнбоккун, Чхандокгун, Чхангёнкун и Токсугун), усыпальнице Чонмё и королевских захоронениях династии Чосон. Обзорные экскурсии с посещением сада Хувон при дворце Чхандоккун и усыпальницы Чонмё также временно отменены, однако они открыты для свободного посещения.
В связи с этим иностранным туристам при посещении достопримечательностей и фестивалей рекомендуется проверять соответствующую информацию на официальном веб-сайте.
Отмененные фестивали: фестиваль клубники в Нонсане, фестиваль королевского и большого красного краба в Ульчжине, фестиваль снежного краба в Курёнпхо в Пхохане и Самчхоке, фестиваль цветения дикой сливы в Кванъяне и Тонвоне, международный фестиваль буддийской культуры в Пусане, фестиваль цветения дикой сливы в Хэнаме, марафонский забег Miryang Arirang
Перенесенные фестивали: фестиваль снежного краба в Ёндоке, JEJU CAFESTA, фестиваль Comic World в Сеуле и Пусане
Центр Туристической Информации Кореи: +82-2-1330 (кор., англ., яп., кит., рус., вьет., тай., малай. и индонез.)

https://www.facebook.com/39840150035496 ... 26893/?d=n


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Ю.Корею самостоятельно - 10!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Девочки, ребёнок летит на фестиваль в Корею, на все хотелки может же картой Виза рассчитываться? Не обязательно наличку? Помню ездили, везде картой могла рассчитаться, но вдруг что поменялось и надо будет валюту покупать.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 904 ]  Страница 29 из 46  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]