Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Nelika
Я очень по ней скучаю, только сейчас понимаю как всё таки мало дней у нас было. Отчёт обязательно допишу скоро (с компом проблемы, а на айпаде писать даже не хочу, он вечно умничает, исправляет, короче не то пальто для написания отчёта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
классный отчет! мне интересно уже как хоть и временному, но жителю Японии понять что чувствуют туристы.



За это сообщение автора Fox поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Lusindochka
Bы не будете против, если я в ваш отчет и свои фото и впечатления добавлю, была там же где и вы неоднократно, не хочется новую тему заводить. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Жена Максима
:nez-nayu: ну если места те же добавляйте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Lusindochka
Спасибо вам за отчет :ro_za: , так приятно было почитать, вспомнить и свои впечатления, пересмотреть фото. На мой взгляд Никко - это и есть настоящая Япония, такая тихая, спокойная, провинциальная.... Не буду переписывать то, что и так отлично расписала Lusindochka, просто немного добавлю от себя.
Самая известная достопримечательность Никко - это Никко Эдо мура, что в переводе значит "деревня эпохи Эдо". К слову, в Японии есть и другие такие "деревни", вообще это музеи под открытым небом. Как мне объясняли сами Японцы, в свое время по всей Японии собирались остатки зданий различных эпох, их свозили в одно место, реставрировали, и получались вот такие музей под открытым небом. На всякий случай для тех, кто будет в Нагоя, там недалеко есть Мейдзи мура, примерно такой же тематический парк.

Сайт Никко Эдо мура: http://edowonderland.net/

От себя добавлю, там можно не только погулять, в течение дня там проводятся мероприятия: выступления ниндзя, танцевальные выступления гейш, театральные представления. Расписание представление можно взять на входе или посмотреть на сайте.
Вот здесь есть рекламка PDF на русском языке http://edowonderland.net/other/.
Так как парк тематический, то встретить на улице гейш и ниндзя - дело совершенно обычное!

ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Выступления. Первое фото - танцевальное выступление гейш, вторая - театральное представление.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение



За это сообщение автора Жена Максима поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, моргородок
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Lusindochka хочу присоединиться к высказавшимся выше, отличный отчет! :co_ol:
Что самое замечательное - с картинками и подробным описанием. У меня на такое терпения не хватает, а вы очень хорошо показали, что Япония очень комфортная для путешествий страна, даже для тех кто не знает японского, вполне реально самостоятельно пользоваться поездами и метро.
с автобусами всё сложнее))

не устаю рекламировать среди своих знакомых Японию, но ценник за авиабилет и, мягко говоря, странная политика наших турфирм напрочь отбывают у всех желание связываться.



За это сообщение автора Calmness поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12204
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
Calmness писал(а) 22 окт 2015, 16:29:
странная политика наших турфирм напрочь отбывают у всех желание связываться.

это да :a_g_a: но мы обязательно вернёмся в эту страну. Всё не могу сесть дописать отчёт, то комп, то учёба, что то да мешает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Calmness
Политика у турфирм нормальная, она странная у японцев, они не учитывают требования нашего рынка. Они запускают чартеры дорогущие, при этом самолеты летят пустые. Они дают высокие тарифы на свои услуги. Поэтому, в настоящий момент в Японию надо делать визу, брать путеводитель и самостоятельно перемещаться на метро. Групповой, доступной Япония наверно не скоро станет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, моргородок
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Ilonchik писал(а) 23 окт 2015, 19:25:
Calmness
Политика у турфирм нормальная, она странная у японцев, они не учитывают требования нашего рынка. Они запускают чартеры дорогущие, при этом самолеты летят пустые.
так это японцы авиакомпанию "Якутия" заставили сдирать с пассажиров за чартерный перелет Владивосток - Ниигата - Владивосток 45 и больше штук?) А потом в последний момент скидывать в два раза цену, пытаясь наполнить самолет, забыв что Япония это не Корея, спонтанно туда не отправишься, нужна виза? :du_ma_et:
то что я именовала "странной политикой" на деле означает следующее: не ответы в переписке (и это не одна компания так отметилась), не желание/не умение подобрать интересный конкретному человеку тур, незнание страны...

Lusindochka, прошу прощение за флуд в Вашей теме. :smu:sche_nie:
Вы большие молодцы, за такой короткий срок столько успели увидеть и так хорошо рассказать, что даже захотелось самой выложить фотки из поездок... но лень, да и таланта нет так интересно рассказывать.



За это сообщение автора Calmness поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Calmness
Да, чартерный рейс был запущен японским туроператором и тарифы установлены им же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]