Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избыточный вес у дочери
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 14
дочь лет с 10 начала попровляться. ей уже 18, рада, что комплекс не развился из за полноты. пробовали таблетки, диету. летом лечилась у китайца в клинике(масаж, иглоукалывание, таблетки)---деньги на ветер...теперь мучают головные боли(что то с сосудами головы). есть мнения????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подростковое ожирение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5169
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
У эндокринолога были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подростковое ожирение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 4692
Откуда: Центр
Поблагодарили: 171 раз
постою послушаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подростковое ожирение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 25
Поблагодарили: 2 раза
На сколько вес отклонен от нормы.? По женской части проблемы есть? Нарушение цикла, может лишний рост волос?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Помогите пожалуста. Может кто сталкивался с этой проблемой. Дочери 11 лет вес 60 кг при росте 158. Боремся с постоянным чувством голода. Постоянно ругаемся из за еды. Разроворы ни чему, не приводят. Физические нагрузки только через силу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15300
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 731 раз
А эндокринологу девочку показывали?
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Да у эндокринолога стоим на учете. Лежали в эндокринологии в больнице рыбаков два года назад, теперь котегорически отказывается туда ложится. Обследование показала что все нормально с обменом веществ и с щитовидкой тоже. Просто постоянная диета нужна. Но постоянно срываеться, да и деньги корманные есть, может купить что хочет. Чипсы, сухарики, колу знаю точно не ест.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 1938
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 42 раза
Yulia_R
у моей дочки в садике был одногруппник . очнь грузный мальчик . этимм летом встретила не узнала . обследовались полностью в каком то хабаровском центре . выяснилдось что то с почками и недостаток воды . порекомендовали в день пить не менее полутора литров в день + сбалансированное питание . за полгода у него снизился вес почти на треть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Yulia_R
ну ожет тогда дочь и не заставлять худеть, если
Yulia_R писал(а):
Физические нагрузки только через силу.

Yulia_R писал(а):
Но постоянно срываеться, да и деньги корманные есть, может купить что хочет. Чипсы, сухарики, колу знаю точно не ест.

пока не захочет сама.

ну или оплавить ее в интересный для нее спорт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
HaYeng писал(а):
Yulia_R
ну ожет тогда дочь и не заставлять худеть, если
Yulia_R писал(а):
Физические нагрузки только через силу.

Yulia_R писал(а):
Но постоянно срываеться, да и деньги корманные есть, может купить что хочет. Чипсы, сухарики, колу знаю точно не ест.

пока не захочет сама.

ну или оплавить ее в интересный для нее спорт.




какой может быть спорт ей интересен при таком весе? если только шахматы...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Yulia_R


А к психологу не пробовали обращаться? Может девочки какие-то психологические проблемы пытается заедать?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Да мы уже пригласили психолога, в среду должна быть первая встреча. но боюсь этого будет недостаточно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yulia_R писал(а):
Да мы уже пригласили психолога, в среду должна быть первая встреча. но боюсь этого будет недостаточно.



Если врачи не находят патологий и психолог - профессионал, то всё будет хорошо.

Дома как питаетесь? Просто если вся семья ест жирное-жареное-сладкое-соленое-мучное, а девочка вынуждена питаться вареной капустой, то это тоже не есть хорошо


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
да раньше думать надо было. ребенок не набрал этот вес за неделю. надо же следить за питанием ребенка! никаких денег на карманные расходы, контроль за питаем дома, плюс ремнем загнать в спорт секцию. ребенку же 11 лет, а не 18!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
А как девочка сама относится к своему весу? Не комплексует?
А вообще все в ваших руках конечно в таком возрасте играет роль сила воли МАМЫ а не ребенка, ...........пока.......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Baby doll писал(а):
да раньше думать надо было. ребенок не набрал этот вес за неделю. надо же следить за питанием ребенка! никаких денег на карманные расходы, контроль за питаем дома, плюс ремнем загнать в спорт секцию. ребенку же 11 лет, а не 18!


Вам легко говорить. У неё сейчас переходный возраст огрызаеться по поводу и без, приходиться постоянно повышать голос. Я ей на завтрак йогур, чай, кусочек сыра, а она нет-- сосиськи буду или еще в том же духе. Мы как то с мужем сидели пару месецев без колбасы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Дома у нас питание как у всех: всегда суп, борщ. овощи тушеные из мяса восновном курица, говядина. Конфеты выделяю по 1-2 шт в пару дней. Вот смотрю на нее сейчас говорю давай с тобой прес вместе покачаем поприседаем, в ответ тебе надо ты и приседай. По поводу комплексов ноу проблемс. покупаем одежду чтоб живота не было видно, а не живот убираем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Yulia_R писал(а):
По поводу комплексов ноу проблемс. покупаем одежду чтоб живота не было видно, а не живот убираем

ну тогда и не учайте ре. а то сейчас толко ни чего не добъетесь, а комплексов привьете. ее устраивает, ей с этим весо жить.
зуец писал(а):
какой может быть спорт ей интересен при таком весе? если только шахматы...

ну кто его знает. плаванье. еще есть полные, но очень пластичные люди, они очень классно танцуют хип-хоп :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
А саму девочку устраивает ее вес? В школе не дразнят? Разговаривали с ней? У меня два года назад доча приехала после летних каникул от бабушки колобком. :D Я ее даже не узнала. В шоке была. :crazy: Сами понимаете - пирожки, чипсы, бутербродики и т.п. После чего я с ней провела беседу, объяснила, что чтобы вырасти стройной и красивой девушкой нужно правильно питаться, что от чипсов, колы, бургеров и т.д. люди толстеют, а это не есть гуд... Сели на диету. ))) Т.е. утром кашка, в обед супчик + второе ну и ужин. Перекусы - фруктами, ну и за порциями следила. Параллельно пошли на спортивную акробатику, и вуаля... мы опять стройняшки. Теперь она сама гордится своим состоянием, и следит что и когда ест. Ей, кстати, сейчас тоже 11 лет. А все вредные, но столь любимые продукты - для нас по выходным в кафе -мороженое, пицца, кола - в кинотеатре. Важно деткам склонным к полноте с детства привить правильное питание. Потом это им во многом облегчит жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вообще не вижу глобальной проблемы, чес говоря.. :roll: 60 кг при р.158 это даже не ожирение :no: только 11 лет, сейчас начнет расти, в рост уйдет.. чипсы, коку, сухарики..что там еще.. вообще надо запретить есть всем детям!!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]