Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1822
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Мы летели через Сеул, мне показалось так намного комфортней. Нам кстати погода очень понравилась - днем на солнце припекало хорошо, вечером приятная прохлада, нет духоты и влажности. На море мы только гуляли, мы спокойно к морю относимся, а вот в бассейнах наплюхались, но при ветре или в тени было прохладно

Я решила пожить в разных районах и сняла три гостиницы, жили по 4 дня в каждой - это было очень правильное решение, единственное - в последний момент поменяла гостиницу у Фестиваля на гостиницу в районе финансового центра - мне райончик не понравился, надо было оставлять фестиваль, но нам бесплатно предоставляли возможность посещать Вайл Вади. На сам НГ брала гостиницу в Даунтайне, как раз напровив БХ. Вечеринка была на открытом воздухе на террасе, 6-минутный салют с БХ, восторги и поздравления людей из разных стран, а затем и танцы, и причем все это на трезвую голову - это было незабываемо! В 13 часов 31/12 начинали перекрывать улицы, так делают ежегодно из-за количества людей, стремящихся попасть в этот район и увидеть салют с БХ. Нам при заселении выдали спец пропуска, по ним нам можно было беспрепятсвенно проходить по всему району 31 дек, но ходить было некомфортно - людей было, как селедок в бочке - в думай молл ходили и плечами терлись, на улице также. Очень много полиции было в этом районе, я не понимаю почему так наши блогеры хаяли Москву из-за наличия поличии на улицах - в Дубай на каждом перекрестке около 15человек и у входов в гостиницы 1 линии, причем и вооруженные, и также автобусы стояли, для задержанных как я понимаю . Очень понравилось то, что когда вся эта топла с улиц начала рассасываться - буквально через несколько минут появились машинки-пылесосы, уборщики и машины-поломойки и весь район в черение нескольких минут был вылизан.А когда ложилась спать 1 янв, увидела в окна, что рабочие быстро убирают заграждения с улиц и утром уже ничего не напоминало об ограничительных мерах и об огромной толпе на улицах. В общем меня это поездка очень зарядила и дала огромный запас позитива и этоций.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52039
Благодарил (а): 4534 раза
Поблагодарили: 3939 раз
Вот что мне нравится в них, так это то, что они не пьют вообще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1822
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
belladonna,
Да, вы знаете, отсутствие алкоголя, по крайней мере в свободном доступе, помогает чувствовать себя безопасно в любое время суток. Я спокойно обхожусь без него неделями и даже праздник для меня не повод выпить, мне было без напряжения и я не зацикливалась, чтобы найти заведение с алкоголем. Вообще считаю очень правильное такое жесткое ограничение, столько бед из-за алкоголя происходит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Кстати по сравнению с моим первым посещением ОАЭ в 2012 году заметила очень большие изменения в плане алкоголя. Он появился в свободной продаже прямо в городе. На экскурсиях за деньги тоже доступен. Ну а в хороших ресторанах он был и 8 лет назад, естественно есть и сейчас. И да, арабы его пьют. Но конечно не в таких количествах и не с такой периодичностью как другие нации, живущие вне сухого закона.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Интересно чартеры отменили насовсем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Elena-Margarita писал(а) 26 янв 2020, 10:50:
Интересно чартеры отменили насовсем?

Ну до следующего зимнего сезона их точно не будет
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 186 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]