Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
а чем хорошо быть бухом в в/ч? Бюджетный план счетов и куча дополнительных отчетов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 1 раз
Такая разная писал(а):
а чем хорошо быть бухом в в/ч? Бюджетный план счетов и куча дополнительных отчетов.


Да нет никакой кучи доп.отчетов и бюджетка не так страшна, просто бухгалтера в в/ч гражданские,а не военные, и соответственно з/п мизерная. Сама отработала бухгалтером в в/ч почти 7 лет, а сейчас хотелось бы пойти служить, но женщин в данный момент не берут, что даже связи не помогут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 15 июл 2010
Сообщений: 202
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 11 раз
Ludmila77 писал(а):
Девочки, а меня интересует возраст, до которого можно пойти и быть военнообязанной при звании и погонах. может кто знает, есть ли какие ограничения?

Возраст до 40 лет, потом не возьмут

МамаТани
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я иду в в/ч военнообязаным бухгалтером, без знакомств... и хочу вас порадовать, что женщин берут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 1 раз
TVSTAR81
Не знаю, что у вас за часть такая,если вам уже точно сказали,что берут на службу. Так как сейчас, если командир части вас берет, то доки ваши отправляют сначала в хабаровск и если они дают добро, то дальше через москву. И не факт, что дадут согласие. А, например, в военную полицию, устроиться намного проще, чем в обычную в/ч, хотя и там тоже военнообязанные и льготы и з/п. Так что, скорее всего, мы с вами о разном говорим.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Я даже телеграфисткой хотела уже пойти в в/ч связи, мне сказали, что они своих то гражданских женщин не могут протолкнуть на военную службу, т.к. хабаровск отказывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а что бухгалтер в части военнообязанный????? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
у меня муж офицер и я не понимаю, чем военная служба может привлекать женщину :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: ни в жисть туда не пошла бы :ze_le_ny:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2011
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток, Дальпресс
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 1 раз
Julie
Чем привлекает? З/платой + разные доплаты + квартира + впд . Я, например, воспитываю дочь одна и мне есть разница 40т.р, а то и больше, получать ежемесячно или за ту же работу в бюджетке 20т.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МамаТани писал(а):
Я, например, воспитываю дочь одна и мне есть разница 40т.р, а то и больше, получать ежемесячно или за ту же работу в бюджетке 20т.р.

аааа....ну тады конечно! :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
у меня знакомая через постель утроилась, реально. после развода повиляла попкой, поулыбалась дядьке с пузом и лысиной, и он стал, по дороге домой, к ней захаживать. теперь она при погонах, он помог.
Вообще тяжело, особенно, если командир дебил попадется, такие, к сожалению, не редкость. у нас девчонки на плацу часто последними оставались стоять, уже всех мужиков отпустили, а они стоят, трясутся. Командир женаненавистник какой-то. Они такие синие оттуда возвращались, а я радовалась, что гражданская.
Мама, помню как-то домой пришла в 11 ночи, т.к. командир получил по башке за нетрезвое состояние на рабочем месте (он алкаш был), построил всех и стал устав спрашивать, запинка - круг по плацу......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Парасолька писал(а):
у меня знакомая через постель утроилась, реально.

таких историй масса, также и повышение пробивают. мне такого не понять...................


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленка87 писал(а):
таких историй масса

да....к сожалению, беспринципных людей хватает везде - не только в "военной" сфере. Каждый крутится, как умеет и как ему позволяет совесть ':roll:'


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Julie
теперь не только в шоу-бизнес через постель попадают, но и в доблестную армию :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленка87
:co_ol: ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
девочки, слышала что прапоров и мичманов вообще ликвидируют, это так? и куда теперь их усех?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Парасолька писал(а):
девочки, слышала что прапоров и мичманов вообще ликвидируют, это так? и куда теперь их усех?

я это слышала еще лет пять назад :du_ma_et: только как они были, так и есть...сократят как и всех сокращают :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
TVSTAR81

Расскажите как Вам новая работа? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 105
Откуда: Урал => Владивосток, Снеговая Падь
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 30 раз
Парасолька писал(а):
девочки, слышала что прапоров и мичманов вообще ликвидируют, это так? и куда теперь их усех?

Мичмана таковыми и останутся до тех пор, пока совсем не "выродятся". Просто теперь это звание больше не дается никому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
CraftsGirl писал(а):
Просто теперь это звание больше не дается никому.

как это? :sh_ok: видимо в разных ведомствах все по разному, у нас например всем дают прапоров, но давно уже нет сержантов,и не дают звание сержанта, приходишь, полгода и опа.. ты прапор :-) видимо потом их скопом всех сократят :-)
по теме - автор что-то совсем молчит. я вот тоже решила идти служить, пойду во вторник на собеседование. сразу скажу цель моего туда устройства - это ипотека,(правда придется развестись с мужем, но это мелочи :-) ) и там где мы сейчас служим с работой оччччееееееень туго, а 40 тыс. на дороге не валяются :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аленка87
и кем нонче девиц берут в армию? :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
Julie писал(а):
и кем нонче девиц берут в армию?

:-) :-) :-) не, не этими самыми :-) :-) :-) у нас вообще требуются для суточных нарядов на пункт РТП, но я же по блату :-) иду помощником старшины на письменную работу :-) :-) :-) :-) буду замом мужа :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1000
Поблагодарили: 39 раз
Могу сказать Вам точно, бухгалтеров МО РФ сейчас нет все гражданские ! Если только в других ведомствах МЧС или МВД не знаю не спорю.ВПД уже как год нет.квартир не дают ИПОТЕКА.А чтобы ее получить надо отслужить 3 года и только потом подаешь заявку.20 календарей отпахать и квартирка твоя.А если сократят или уволят,выкупай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]