Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 42 из 45  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Леди in-web писал(а):
В обычные магазины не заманивают подарками и бонусами?

могу больше сказать - мы сами каждый день что либо, кому либо -продаем (рекомендуем)
абсолютно бесплатно, мне даже этот сайт порекомендовали, и я так же привела сюда (на определенные ветки :hi_hi_hi: ) людей
рекомендуют все, что нравится самим :nez-nayu: что плохого в том, если бы меня отблагодарили те кому я помогла? а в СМ за эту рекомендацию платят до....конца регистрации :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 641
Откуда: Владивосток, Нейбута,Некрасовская,Седанка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
luiza1804 писал(а):
Леди in-web писал(а):
Я подписала договор с одной компанией. Вашими словами выражаясь, меня заманили? :smile:

Я не конкретно про вас говорила. а про всех, кто связывается с сетевым бизнесом, туда часто именно заманивают подарками и бонусами, который сулят распространителям)

Русские падкие на дармовщину и халяву. И за обещаниями сетевых компаний о подарках и бонусах пропускают мимо ушей условия получения этих "благ". Ты сделай работу , создай команду единомышленников и тогда тебя отблагодарят. Другой вопрос что не все компании имеют систему обучения по построению сетевого бизнеса. т е пообещали золотые горы , а как до них добраться никто не говорит. Народ помыкается, подергается и разочарованный в сетевом бизнесе, начинает распространять негатив.

Это равносильно, пришел в парикмахерскую, тебя ученик оббалванил под горшек, все ... все парикмахерские - это плохо там стричь не умеют. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Так, а кто говорит, что будет так уж просто? Нет уж. я в такое не верю. Чтобы получить деньги и хорошие - нужно работать и не мало, все зависит от человека, его желания и умения. Конечно же можно начать работу в той же АкваСорс, если уже есть опыт работы в подобной компании, но если опыта нет, то вы всему научитесь, только чуть дольше времени уйдет)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Можно мне в личечку данные по этой компании очень уж интересно, а сеть уже большая, у нас же есть директор правильно? Т.е. все официально, договор и гарантии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
elenina писал(а):
пришел в парикмахерскую, тебя ученик оббалванил под горшек, все ... все парикмахерские - это плохо там стричь не умеют.

:-) :co_ol:

Леди in-web писал(а):
luiza1804 писал(а):
Леди in-web писал(а):
Я подписала договор с одной компанией. Вашими словами выражаясь, меня заманили? :smile:

Я не конкретно про вас говорила. а про всех, кто связывается с сетевым бизнесом, туда часто именно заманивают подарками и бонусами, который сулят распространителям)

Если он оказался активным и общительным, он может построить сеть потребителей. Естественно за это ему компания выплатит бонусы. А что в этом неправильного или плохого?
В обычные магазины не заманивают подарками и бонусами?

Поддержу.
Любое предприятие, занимающееся торговлей, не важно сетевой или линейной платит людям процент за товарооборот. Создал ты товарооборот (сам продавал или людей пригласил, не важно) на n-тысяч рублей- на тебе процент. Разве в обычных магазинах не так зарплату насчитывают?
А бонусы и подарки, так на приличном предприятии всегда премии обещают и выдают.
Сетевой бизнес- это нормальная работа. Просто 20 лет назад в Россию её принесли не совсем квалифицированные люди, вот и стереотип.
Девочки, кто занимается МЛМ-бизнесом, всем удачи! :smile:


Последний раз редактировалось Zarka 22 май 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Zarka поблагодарили: 2 БерегиняАриэтти
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 1802
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 20 раз
elenina писал(а):
Это равносильно, пришел в парикмахерскую, тебя ученик оббалванил под горшек, все ... все парикмахерские - это плохо там стричь не умеют.

Хм... И не только ученики на такое способны... Мне девочка, которая супер профессионал ТАК ухо резанула... ':roll:' :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 641
Откуда: Владивосток, Нейбута,Некрасовская,Седанка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Shalimar писал(а):
elenina писал(а):
Это равносильно, пришел в парикмахерскую, тебя ученик оббалванил под горшек, все ... все парикмахерские - это плохо там стричь не умеют.

Хм... И не только ученики на такое способны... Мне девочка, которая супер профессионал ТАК ухо резанула... ':roll:' :ps_ih:


Уши- это болезнь ;;-))) ;;-))) ;;-))) а чего они торчат ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
luiza1804 писал(а):
Леди in-web писал(а):
Я подписала договор с одной компанией. Вашими словами выражаясь, меня заманили? :smile:

Я не конкретно про вас говорила. а про всех, кто связывается с сетевым бизнесом, туда часто именно заманивают подарками и бонусами, который сулят распространителям)


кто ведется на подарки - это их проблема :-)
такие, как правило, высот не достигают, и потом на каждом перекрестке кричат, что их заманили.... :-) золотые горы обещали... цацки не дали... :-)

мне, например, на подарки (коих в моей компании достаточно) вообще - фиолетово! (хотя мой структурный руководитель все время упирает на то, что сделаешь такой объем - получишь то-то и то-то... типа мотивирует :-))

мне нравится продукт + я поставила себе задачу привезти его на ДВ и построить сильную работающую сеть...
а когда все будет работать, как часы, тогда подарки сами собой будут приходить... :-)
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 641
Откуда: Владивосток, Нейбута,Некрасовская,Седанка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
Casablanca75 писал(а):
мне нравится продукт + я поставила себе задачу привезти его на ДВ и построить сильную работающую сеть...
:-)


Это два кита любого бизнеса. Первое - знать продукцию и потреблять ее. А второе - знать зачем вам все это ( бизнес) нужно и к чего вы хотите достичь. Без постановки целей - все это не больше , чем мышиная возня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
elenina писал(а):
Casablanca75 писал(а):
мне нравится продукт + я поставила себе задачу привезти его на ДВ и построить сильную работающую сеть...
:-)


Это два кита любого бизнеса. Первое - знать продукцию и потреблять ее. А второе - знать зачем вам все это ( бизнес) нужно и к чего вы хотите достичь. Без постановки целей - все это не больше , чем мышиная возня.


вот-вот... :co_ol: :co_ol: :co_ol:
тот же бизнес, только идею придумывать самой не надо + вся схема уже опробована и отработана другими людьми...
бери, копируй и пользуйся... :men:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
Casablanca75 писал(а):
тот же бизнес, только идею придумывать самой не надо + вся схема уже опробована и отработана другими людьми...
бери, копируй и пользуйся... :men:

только не нужно платить огромные деньги :a_g_a: , как на примере собственного бизнеса и купить франшизу :du_ma_et:
сколько денег отдать? а те же 30-40% твои.
либо в СМ платишь за контракт сколько? да ещё и подарки получаешь :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
мамАнька писал(а):
Casablanca75 писал(а):
тот же бизнес, только идею придумывать самой не надо + вся схема уже опробована и отработана другими людьми...
бери, копируй и пользуйся... :men:

только не нужно платить огромные деньги :a_g_a: , как на примере собственного бизнеса и купить франшизу :du_ma_et:
сколько денег отдать? а те же 30-40% твои.
либо в СМ платишь за контракт сколько? да ещё и подарки получаешь :ps_ih:


именно об этом и речь!!! :smile:
мамАнька, :dr_ink:
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Редактировано
это общий состав, компоненты, которые используются в косметике. Если интересно про какое-то конкретное средство, то напишу подробнее. По поводу того, что косметика будет конкурентов известным фирмам, тут говорится именно о работе в них, я не знаю почему, может быть из-за низкой стоимости, но Орифлейм, Мери Кей и тому подобные средства очень популярны и с ними можно неплохо заработать, хоть и сложно это, так как фирмы давно на рынке. Но об этом уже шла речь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я бы не смогла, ну как так можно, просто взять и собрать пирамиду можно, да, и то нужна база и на рекламу и на все остальное, а вот как сделать сетевую фирму? А где брать косметику, порошки всякие. химиков-технологов, лабораторию, упаковки? Или я не понимаю, про что вы говорите(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Это безусловно личное дело каждого, как связываться с сетевым бизнесом или нет, так и с какой фирмой начиннать работать. Если у Вас есть возможность организовать свой бизнес - то это же чудесно, дерзайте, потом на вас будут работать. Но я лично (читайте мое мнение) за то, чтобы работать в крупной и проверенной временем компании, не заморачиваясь на то, чтобы самостоятельно производить, а именно продавать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
Tanechka29 писал(а):
а вот как сделать сетевую фирму? А где брать косметику, порошки всякие. химиков-технологов, лабораторию, упаковки?

Сетевой маркетинг - это всего лишь способ реализации продукции. Кто-то из производителей выбирает традиционную форму сбыта, кто-то сетевую. Естественно, что создать сетевую компанию, не имея собственного производства, невозможно. Продают воздух мошенники, а не сетевики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2010
Сообщений: 589
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 101 раз
Редактировано, в следующий раз будет предупр!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 2922
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 125 раз
sunnysonny
аха сидят здесь все сетевики и не догадываются, что можно здесь рекламу давать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
я так понимаю в этой теме в основном сидят те кто уже занимается сетевым маркетингом? Меня вот тоже заманивают в некую пирамиду, и всё так красиво и сказочно расписано, что хочется верить. Вот понимаю одно, что не смогу я всё это протулить своим родным и близким, т.к. знаю их негатив к такому роду деятельности, что мне делать ума не приложу, хотя уже на 90% я в пирамиде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 1217
Откуда: Калинина
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 36 раз
Полковник
Пока вы сами будете относится к реализации своего продукта, к "протуливанию", все ваши родные и близкие будут относиться к этому так же!
Мы не "протуливаем", мы предлагаем средства своих компаний. А предлагаем потому, что что мы изучаем свой товар, знаем, что нам обещает производитель, какой эффект от наших средств и озвучиваем это потенциальному клиенту.
Сетевой маркетинг- это хорошая работа и хорошие возможности. Но ЭТО РАБОТА! Пахать надо! Если готовы, то всё у вас получится :smile:



За это сообщение автора Zarka поблагодарил: Берегиня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 42 из 45  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]