Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Защита прав потребителей - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
TIOLA писал(а) 12 фев 2024, 11:09:
Добрый день , у меня такая ситуация , с ребенком сдавали кровь в Юнилабе , естественно мне дали на подпись договор и согласие не обработку персональных данных и передачи третьим лицам .
Я согласие подписала , но ниже свей ручкой дописала , что запрещаю передачу третьим лицам ПД своих и своего ребенка, результаты анализов) , поставила подпись и сегодняшнюю дату.
В договоре (у которого кстати срок годности 3 года) тоже дописала , что действие данного договора считать выполненным после оказании …. услуги и получения мной результатов анализа).
На что администратор мне сказал, что он не может принять с поправками данные документы и т.п. (не вижу смысла пересказывать часовое общение), что либо я подписываю их формы без своих поправок и получаю услугу , если я не подписываю , то не получаю услугу , при том она звонила руководству консультировалась.
Получается , чтоб получить эту услугу меня вынудили подписать согласие и договор с формулировками , с которыми я не согласна .
Правда я сразу же написала заявление на отзыв и уничтожение ПД после получения услуги по такому-то договору , и про договор тоже прописала , что считать его выполненным после получения мною результатов .

В других медучреждениях согласие могла не подписывать или черкала и свое рукой дописывала , бывало кривились , но услугу оказывали . Тут вот так .

По этой причине прошу помощь разъяснить , есть ли нарушения в этой ситуации и куда можно пожаловаться . Заранее благодарю.

Сдавайте на условиях анонимности :-) в таком случае вы теряете только возможность получить налоговый вычет.
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Защита прав потребителей - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
Добрый вечер, может кто сталкивался, обращение через банки ру реально как-то стимулирует представителей банка дать ответ, или это ерунда? Три месяца назад написала заявление в банк (есть дата, штамп входящий, фио сотрудника) - и в ответ полный игнор.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Защита прав потребителей - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2182 раза
Кали Юга,
стимулирует обращение в ЦБ.
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Кали Юга
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Защита прав потребителей - 2
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Кали Юга,
Стимулирует.Лично писала отзывы маме,реагируют быстро.

Добавлено спустя 21 секунду:
Жемчужный микс,
Это тоже :-)
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Защита прав потребителей - 2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4773
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1022 раза
начала с отзыва, реакция последовала буквально на следующий день. правда, банк убеждает, что они звонили и просили донести документы. :ps_ih: что, конечно, бред... ладно бы еще сказали, что не дозвонились)
вопрос-то в чем - банк не снизил ставку по кредиту через год, как обещал) ну то есть в договоре прописано, что ставка снижается, если платишь без просрочек, но по факту вот как-то забыли они об этом, полгода уже прошло, как должны были уменьшить.
сейчас говорят: принесите весь комплект документов лично - договор, страховой полис, кид (зачем он банку?!..), напишите заявление и мы всё сделаем. как увеличивать ставку, так им не нужны такие сложности :-)
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 325 ]  Страница 17 из 17  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]