Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Горын-Горыныч писал(а) 16 авг 2021, 16:59:
У меня младшему даже 7 нет. Выплатили.

такая же история )) там с 6,6 вроде как выплаты. в общем - всем кто точно идет в школу
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день. Может кому полезно будет. Сходила сегодня в ПФ по поводу выплаты ежемесячной от 8 до 17, мне сказали, оказывается надо принести копию исполнительного производства и еще доки, св-во о рождении, паспорт. Сходила к приставам, дали мне постановление, я пришла на работу, начала проверять, что-то не совпадает номер исполнительного на госуслугах и в постановлении, что пристав дала, придется еще раз к ней идти, уточнять.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 окт 2016
Сообщений: 164
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
А как долго рассматривали заявление если подали лично через ПФР?подали 03.08,до сих пор статус на рассмотрении,звонила в местный пфр,ответ "ждите",а сколько ждать и сами не знают.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Барби на пенсии писал(а) 16 авг 2021, 11:42:
Мне пришла выплата на одного ребенка. Второму отказали, причину не пишут, кроме как "информация не подтверждена". все документы привязаны к моим госуслугам. В общем на второго ребенка подала повторно, посмотрим, что напишут в этот раз. Проходит по всем параметрам, 15 лет, школьница.

У нас также было,возможно где то расхождение с документами.в СНИЛС ошибка место рождения не правильно указана,пришлось подавать на исправление,потом и на выплату лично в пфр


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 6590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1704 раза
Поблагодарили: 1037 раз
10тыс школьные с 6 лет. В школу в этом году идти не обязательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Добрый день. Про пособие одиноким родителям на детей от 8 до 17 рассказываю. Первое мое заявление завернули, отказ по причине не предоставление документов. Я падала второе через госуслуги и пошла в ПФР спросить, что еще нужно, мне сказали принести документы от приставов, св-во о рождении детей, мой паспорт и мой снилс. Я взяла у судебных приставов копию судебного приказа, постановление о возбуждении исполнительного производства, свои документы и принесла в ПФР. Доки отсканировали и сказали добавят в специальную папку. Через примерно прять дней мне позвонили из ПФР и сказали, что я забыла указать размер полученных алиментов за период, предложили скинуть на вотсап, я быстро посчитала и написала. На следующий день мне пришел ответ, что пособие назначено. Поэтому, кто хочет оформить такое пособие, нужно с доками идти в ПФР, иначе будет отказ.
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 388
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 40 раз
Екатерина Иванова,
здравствуйте, а в какое ПФР Вы обратились?
1981*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2145
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 238 раз
Решила использовать тысячу сбербанка, которую можно потратить в их магазинах. Ну и конечно же как и ожидалось - нельзя просто выбрать товар на эту тысячу. Купите от 2000 тысяч что бы использовать промокод.



За это сообщение автора katirinka поблагодарил: Алю
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
katirinka,
потому что этой 1000 можно оплатить до 30% стоимости товара. Это изначально было прописано в условиях. Я уже оба промокода потратила, набираю товаров на 2800, по промокоду скидка 1000 - итого к оплате 1800 - как бы выгода все равно есть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 май 2019
Сообщений: 3
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Подала на выплату 10000 школьные, чз госуслуги, ребёнку 15 лет. Пришёл отказ. Позвонила в пФ сказали не знаем причину отказа, предложили прийти лично подать. Переподала в пФ, чз 3 недели опять отказ, причина не известна. У кого нибудь так было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 май 2011
Сообщений: 2145
Откуда: Русская
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 238 раз
Хома,
А какой товар берете? В сбемегамаркете все дороже рыночных цен - что наушники, что масло для авто. Плюс доставка от 400 р.

В сбермаркете - продукты из самбери очень скудный ассортимент и никаких акционых цен. Пыталась там что-то выбрать, но ничего путного не нашла. Макароны рублей на 10 дороже, другие крупы так же и все остальное процентов на 5-15 выше цен магазина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 дек 2010
Сообщений: 4836
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 739 раз
Vladali писал(а) 28 авг 2021, 19:28:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Подала на выплату 10000 школьные, чз госуслуги, ребёнку 15 лет. Пришёл отказ. Позвонила в пФ сказали не знаем причину отказа, предложили прийти лично подать. Переподала в пФ, чз 3 недели опять отказ, причина не известна. У кого нибудь так было?

Пишите ПИСЬМЕННЫЙ запрос (можно по электронной почте) с требованием разъяснить причины отказа. Отреагируют только так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 21 май 2019
Сообщений: 3
Эльдорадо,
Спасибо большое :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 мар 2018
Сообщений: 256
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
А кто получил пособие одиноким родителям ,котороеот 8 до 17 лет,какой размер этой выплаты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2006
Сообщений: 3131
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 206 раз
Vladali, у меня было. Мне тоже предложили прийти в ПФ, даже записали на определённое время. Но позже, в этот же день, как я позвонила в наш отдел ПФ, со мной связалась специалист и предложила по телефону ещё раз продиктовать все данные, чтобы она снова подала заявление уже через какие то свои программы. После этого мне, дней через 10, пришли деньги. У многих в этом году почему-то подобные проблемы. Причем, по моим наблюдениям, касается детей 15 лет. У моей знакомой двое детей: 15 и 12. Младшему - без проблем, со старшим - проблемы.
У нас нет свободы выбора, зато есть свобода от выбора.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 окт 2016
Сообщений: 164
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза
Vladali писал(а) 28 авг 2021, 19:28:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать. Подала на выплату 10000 школьные, чз госуслуги, ребёнку 15 лет. Пришёл отказ. Позвонила в пФ сказали не знаем причину отказа, предложили прийти лично подать. Переподала в пФ, чз 3 недели опять отказ, причина не известна. У кого нибудь так было?

Позвоните по тел 8(423)249-87-10,мне помогли очень оперативно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Екатерина Иванова,
А для этого пособия нужно предварительно какое-то время получать алименты? я вот только планирую подать на них, а потом уже попробовать получить пособие. Но я почему-то так поняла, что они будут считать доход за пол года, пол года назад еще же не было алиментов ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Может, кому пригодится. Оформила пособие 10000 на приемного ребенка, которому есть 18 лет, она родилась 25 июля. Подавала через ПФ. Запрашивали наши данные в опеке специалисты сами. Пришли деньги быстро)))
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 1340
Изображений: 5
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 152 раза
крушшка-ya писал(а) 28 авг 2021, 21:01:
какой размер этой выплаты?

Половина прожиточного минимума говорили.
В районе семи тысяч должно быть.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21741
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
katirinka писал(а) 28 авг 2021, 19:41:
Хома,
А какой товар берете? В сбемегамаркете все дороже рыночных цен - что наушники, что масло для авто. Плюс доставка от 400 р.

В сбермаркете - продукты из самбери очень скудный ассортимент и никаких акционых цен. Пыталась там что-то выбрать, но ничего путного не нашла. Макароны рублей на 10 дороже, другие крупы так же и все остальное процентов на 5-15 выше цен магазина.

в сбермегамаркете не смотрела, да там вроде как у нас в городе и доставки нет. Брала в Сбермаркете продукты из Самбери. Первый раз на природу ездили - набирали много разного, второй раз домой продукты, там и акции есть - если честно особо цены не сравнивала, может и дороже немного :smu:sche_nie: доставка бесплатная со сберпраймом.



За это сообщение автора Хома поблагодарил: katirinka
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 08 сен 2015
Сообщений: 167
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
EVAVLAD писал(а) 26 авг 2021, 18:58:
здравствуйте, а в какое ПФР Вы обратились?

г. Уссурийск

Добавлено спустя 55 секунд:
крушшка-ya писал(а) 28 авг 2021, 21:01:
А кто получил пособие одиноким родителям ,котороеот 8 до 17 лет,какой размер этой выплаты?

7400

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Ванина писал(а) 29 авг 2021, 11:07:
А для этого пособия нужно предварительно какое-то время получать алименты? я вот только планирую подать на них, а потом уже попробовать получить пособие. Но я почему-то так поняла, что они будут считать доход за пол года, пол года назад еще же не было алиментов ...

Нужен судебный приказ, и для расчета берется предыдущий год
Танцуй пока молодая...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]