Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2636
Изображений: 5
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 358 раз
Мы своими страхами и опасениями взращиваем паразитов и поощряем бездействие. Понятно страшно. Милиция не работает, соцслужбы не помогают, врачи не лечат. Не приятно ходить и скандалить, и даже не доказывать правоту, а просить не бездействовать.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 2643
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, спасибо за поддержку и советы. Я как здесь тему завела, на след. день написала электронную жалобу в прокуратуру. Где-то через неделю уехала в деревню с детьми. Звонок. Прокурор такая-то. По поводу жалобы. Как бы мы могли на жалобу не реагировать, т.к. она написана не пострадавшим лицом. Но что-то видимо зацепило, раз взялись. Судя по вашей жалобе, нужно однозначно возбуждать дело, это делается в теч. трех дней. НО. несоответствие. те материалы, которые есть-одно, а в жалобе совсем другое. И говорит, что есть таки бумага, что муж признает, что по большому счету сам и виноват. (Здесь кто-то писал, что наши органы могут заставлять, выбивать нужные органам показания). Подозреваю так и было. И прокурорша сама и сказала, я, говорит, знаю, как ребята могут "работать", поэтому нужен муж для встречи. И всё никак эта встреча у них не получается по разным причинам.
Тем временем приходят письма. Сначала с прокуратуры ПК, затем с прокуратуры Ленинского района, что жалоба принята, по ней работают. Участковый оказывается вынес постановление об отказе в возбуждении уг. дела. Но прокуратура отменила как не законное и не обоснованное. И отправили материалы на доп. проверку.
И в письме пишут, и я не пойму что это значит?
по результатам доп проверки будет вынесено решение о возбуждении, либо не возбуждении, либо о передаче сообщения по подследственности в соотв. с ст.151 упк рф, а по уголовным делам частного обвинения-в суд в соотв. с ч.2 ст20.
Таким образом, оснований для принятия мер прокурорского реагирования в настоящее время не имеется.
В случае несогласия с данным ответом, Вы вправе его обжаловать прокурору или в суд.


Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Re: Мужа порезали и избили гопники. Полиция работать не хочет!
Тут писали, надо было сразу наряд вызывать. И хотела бы я спросить. Когда видя мужа всего в кровище, Вы что будете делать, звать наряд или оказывать мед. помощь? Наверное второе. И уж следом полиция. Мы так и сделали. Пол ночи по больницам и на след. день полиция. Которая продержала его на Махалина черт знает сколько. меня туда не пустили. И я не знаю КАК там разговаривали. Только и слышала, когда он оттуда вышел,не хочу бороться с системой, мне ее не победить, что сам виноват и оказался. Это ж надо быть таким идиотом , виноватым и пострадавшим сразу.
И вместо того, как они и хотели, приехать осмотреть место преступления, и поговорить с окружающим это место миром. Они не приехали и ничего не делали! Ну, ведь можно было пальчики откатать, чтоб вдруг если подобное, то и наше дело пригодилось. Может эти пальчики еще до этого где-то светились. Ну ничего же не делали. Писаниной занимались и руководствовались показаниями пострадавшего, который оказывается сам и виноват.
А участковый дальше своего участка и не думал выходить. Облаил, обматерил в прямом смысле мужа и отрапортовал, что всё у него на районе в полном ажуре. Я очень надеюсь, что от прокуратуры ему достался, хотя бы выговор.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Re: Мужа порезали и избили гопники. Полиция работать не хочет!
Может я идиотка, но ведь по горячим следам, камеры, свидетели, пальчики, с его симки, украденного телефона были звонки! никто не проверил. У обычных граждан нет прав заниматься собственным расследованием, чтоб найти этих козлов, которые так и ходят где-то.А полиция получается их прикрывает.
А то, что муж по ночи шел пешком домой, а не на такси, я уже писала, что хотел проветриться и сэкономить деньги. Знал бы, наверное на такси поехал.
Никто не говорит, что вся полиция такая. Нет. Вон у соседей сперли ноут бук, двдюшку. Приехали опера с собаками, и уже суд был. Нашли парнишку тут же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
нафАня
Пока Ваш муж сам не проявит желания довести это дело до конца, ничего с места не сдвинется :nez-nayu: а судя по Вашим постам, он ничего не хочет, а хотите только Вы - а этого, к сожалению, мало :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Он помнит "гопников" в лицо?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 84 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]