Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Perchegchili писал(а):
lulya
спасибо :smu:sche_nie:
Правильно делаете, в феврале там должно быть потеплее (мы когда приехали, было +24...ну...нам хотелось жарче :-) ). Надеюсь, информация оказалась полезной. На остров Пиратов рекомендую на весь день съездить, в Парк Оленя если решите, то лучше вечером :smile: Еще :ts_ss: дайвинг и пр. виды водных развлечений там дешевле, чем в Тайланде. А вообще, мы от части экскурсий отказались, зато по самому центру гуляли иногда с утра и до самого позднего вечера :ps_ih: шоппинг там, конечно, обалденный :smile:

Cпасибо за информацию. Мы в конце будем февраля вылетать 27.02. Интересно сколько градусов тепла будет. Ну если честно выше 28 плохо переношу жару.
Вы такая молодец отчет супер позновательный по крайне мере для меня. Фотки супер.
Жить решили в отели Кактусе с болконстров Пиратов рекомендую на весь день съездить, в Парк Оленя если решите, то лучше вечером :smile: Еще :ts_ss: дайвинг и пр. виды водных развлечений там дешевле, чем в Тайланде. А вообще, мы от части экскурсий отказались, зато по самому центру гуляли иногда с утра и до самого позднего вечера :ps_ih: шоппинг там, конечно, обалденный :smile:[/quote]
Cпасибо за информацию. Мы в конце будем февраля вылетать 27.02. Интересно сколько градусов тепла будет. Ну если честно выше 28 плохо переношу жару.
Вы такая молодец отчет супер позновательный по крайне мере для меня. Фотки супер.
Жить решили в отели Кактусе с болконом. Муж сказал должны не в чем не отказывать себе. Хотела у вас спросить купальники можно там купить. А то у меня есть но следает лифон. Новый хотела летом купить. А решили ехать феврале. Стала во Владе искать купальники нет сейчас то что хочу я. ом. Муж сказал должны не в чем не отказывать себе. Хотела у вас спросить купальники можно там купить. А то у меня есть но следает лифон. Новый хотела летом купить. А решили ехать феврале. Стала во Владе искать купальники нет сейчас то что хочу я.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Мама37 писал(а):
а в какой бухте отель расположен? дадунхай, санья или бухта драконов (если не ошибаюсь с названием)

о, я уже и забыла :sh_ok: вроде Санья, сейчас у мужа спрошу :hi_hi_hi: там очень просто и быстро до центра минут за 15 на автобусе добраться за 3 юаня :-) а пляжи чистенькие достаточно, Дадунхай оч. близко к центру, там отели дешевле, но море и пляжи грязнее :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
lulya писал(а):
Cпасибо за информацию. Мы в конце будем февраля вылетать 27.02. Интересно сколько градусов тепла будет. Ну если честно выше 28 плохо переношу жару. Вы такая молодец отчет супер позновательный по крайне мере для меня. Фотки супер. Жить решили в отели Кактусе с болконом. Муж сказал должны не в чем не отказывать себе. Хотела у вас спросить купальники можно там купить. А то у меня есть но следает лифон. Новый хотела летом купить. А решили ехать феврале. Стала во Владе искать купальники нет сейчас то что хочу я.

а там жара такая...ммм... :du_ma_et: ну, на нашу не похожа :smile: легче переносится. В Санье можно купить все :sh_ok: :ps_ih: мы когда вернулись, решили, что в след. раз, когда поедем в тропики, каждый возьмет майку, сланцы, шорты и все, все остальное купить можно там :a_g_a: а то мы только лишнее все с собой везли, столько вещей :ne_ne_ne: я половину даже ни разу не надела :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Крепкий орешек
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 20 июн 2008
Сообщений: 4315
Откуда: Lighthouse
Благодарил (а): 869 раз
Поблагодарили: 905 раз
Супер рассказ, яркие фото и Вы - красавица :bra_vo:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть. (с) Виктор Гюго


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 149
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Perchegchili писал(а):
lulya писал(а):
Cпасибо за информацию. Мы в конце будем февраля вылетать 27.02. Интересно сколько градусов тепла будет. Ну если честно выше 28 плохо переношу жару. Вы такая молодец отчет супер позновательный по крайне мере для меня. Фотки супер. Жить решили в отели Кактусе с болконом. Муж сказал должны не в чем не отказывать себе. Хотела у вас спросить купальники можно там купить. А то у меня есть но следает лифон. Новый хотела летом купить. А решили ехать феврале. Стала во Владе искать купальники нет сейчас то что хочу я.

а там жара такая...ммм... :du_ma_et: ну, на нашу не похожа :smile: легче переносится. В Санье можно купить все :sh_ok: :ps_ih: мы когда вернулись, решили, что в след. раз, когда поедем в тропики, каждый возьмет майку, сланцы, шорты и все, все остальное купить можно там :a_g_a: а то мы только лишнее все с собой везли, столько вещей :ne_ne_ne: я половину даже ни разу не надела :ps_ih:

Спасибо за совет. :smile: :smile: :smile: не буду много вещей брать :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
NUT
:ro_za: спасибо
lulya писал(а):
не буду много вещей брать

:a_g_a: вот это верно :-) а то мы с такими сумками поехали :zvez_ochki: а обратно так вообще :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Perchegchili, очень интересный отчет, спасибо! Фотографии просто шикарные (и Вы на них тоже :a_g_a: )
А главное, как раз отель в который мы едем.
Скажите, в номерах есть какаянибудь посуда (тарелки, кружки, ложки, вилки)?

И вы не помните, там в бассейнах есть хоть одна горка для детей? Территория отеля проходная или нет, чужие заходят? Прилично ли идти до пляжа в какой-нибудь накидушке?
Буду рада, если выложите еще фоток самого отеля :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
ZlaTkka
спасибо :smu:sche_nie:
Про посуду: есть стаканы и кружки, чайник, коробочка с чаем и кофе в пакетиках (пополняемая :-) )
В бассейне есть специальная зона для детишек, правда я до туда не доплывала :hi_hi_hi: я теплолюбивая очень, вода для меня прохладной была :smu:sche_nie: редко в воду лезла, но как детки резвятся видела :a_g_a:
Там в принципе в любой отель можно зайти, пляж не имеет ограды, но :ne_vi_del: если там и были посторонние, то я их не заметила, отель ОГРОМНЫЙ :ps_ih: :-)
До пляжа идти вообще просто: проходите бассейны, лужайку для гольфа (это все территория отеля) и перед вами подземный переход. Спустились в него, вышли прямо на пляж :smile: так что можно вообще в одном купальнике :-) или легкой накидочке сверху.
Фоток у нас не очень много :smu:sche_nie: больше видео (которое муж не может найти :de_vil: :hi_hi_hi: дома затерялись где-то кассетки, а отцифровать не отцифровали еще :ps_ih: ). Вот еще несколько штучек выложу :rolleyes:
вот такая беседочка есть :smile: стыдно признаться, так там и не побывала :smu:sche_nie: отель огромен, а мы там так мало были (больше по центру гуляли и приходили очень уставшие)
Изображение
подъездная к отелю
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Лобби
Изображение
дорожка и лестница к бассейнам
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Perchegchili, у вас наверное муж профессиональный фотограф или очень качественный любитель? Фото очень хорошие.

чай и кофе в бездонной коробчке это хорошо :-)

Можно еще по-задаю вопросы :smu:sche_nie:

Вы пишите, что вдоль дороги много кафешек, где вы питались. Вы какую дорогу имеете ввиду, которая вдоль пляжа или которая с другой стороны территории отеля?

Еще мне сказали, что якобы какую-то из дорог закрывают вечером после 18. Это правда? Реально вечером попасть из центра в отель и на чем? До скольки ходят автобусы?

Вы ездили на такси, какие примерно цены по самым необходимым маршрутам?
(наш отель - Summer Mall дадунхай
наш отель - центр саньи)

До скольки вообще вечером можно спокойно гулять по центру или по дадунхаю? (я все время переживаю или за дорогу в отель или за каких-нибудь ночных жуликов ':roll:' )

(надеюсь не сильно завалила вопросами)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
ZlaTkka
да мы оба грешим фотографией :hi_hi_hi: у нас половина багажа - фототехника :ps_ih:
ZlaTkka писал(а):
Можно еще по-задаю вопросы

можно :-)
Про кафешки - кушали мы там в самом начале, ну и когда хотелось свежих морепродуктов, т.е. не так уж часто. Это дорога вдоль пляжа :a_g_a:
Еще там же в одном из маленьких магазинчиков покупали рыбку в специях сушеную, остренькую такую. С китайским пивом ооооо :sh_ok: :ps_ih: вкуснота обалдеть какая. Пахнет она сильно, но безумно вкусная. Жалеем, что с собой не купили домой много-много пачек :ny_tik: ну это для любителей острого.
Вообще т.к. палящего зноя не было и небо было затянуто частенько, мы часто ездили в центр и обедали и ужинали там. Завтракали в отеле и уезжали сразу и до самого позднего вечера :smile:
Про закрытие дороги слышу впервые :ne_vi_del: может, что-то поменялось...но мы до 22 в среднем гуляли и все было :-ok-: В такое время добирались на такси до отеля. От нашего отеля до центра автобус был 3 ю, такси 15-20 ю (мы торговались постоянно :-) мы вообще любим торговаться, поэтому нас все в Китай тянет :-) ), поэтому мы утром уезжали на автобусе, обратно - на такси :smile: До Дадунхая спокойно на автобусе можно добраться, можно спросить № у принимающей стороны или у девушек на ресепшине или у самого водителя.
В Дадунхае вообще русских очень много. Мы, конечно, сумки с кошельками наружу не носили, ну и ттт все обошлось и никто к нам не приставал, особенно если учесть, что мы в такие дебри залазили :ps_ih: где ни одного европейца и китайцы :sh_ok: вот такими глазами смотрели. В центре есть основная пешеходная улица, а параллельно ей, в :ti_pa: задворках другая, широкая. Ближе к вечеру туда съезжаются китайцы и жизнь закипает :ya_hoo_oo: всякие вкусняшки на шпажках жарят, кукурузу,лапшу тут же варят, в общем все, что нельзя есть туристам (если верить турфирмам :-) ) и ночной рынок :ya_hoo_oo: там можно ходить очень долго :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Perchegchili, у меня муж торговаться любит, а я не умею. Я в Китае всего раз в жизни была - 2 дня в Хэйхэ.
И я люблю всякие уличные поедаловки, рынки люблю, когда все кишит :smu:sche_nie: . Поэтому думаю нам понравится.

А еще там можно, например, накупить в магазине пива, закусок, а есть все это вечером за каким-нибудь столиком у бассейна в отеле?

Вы покупали что-нибудь из вещей? Шоппинг понравился?

В номере есть холодильник?

Спасибо за подробные ответы, эка я Вас тут удачно подловила :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Perchegchili писал(а):
ZlaTkka
да мы оба грешим фотографией :hi_hi_hi: у нас половина багажа - фототехника :ps_ih:


вы ночные виды как фотографировали? на штативе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
ZlaTkka
можно накупить чего угодно и тащить все к бассейну :a_g_a: :ts_ss: когда стемнеет :hi_hi_hi:
из вещей мы набрали уйму всякого разного, купили обалденный объектив (дешевле, чем у нас на 30%, а произв-во реально Япония :sh_ok: :ps_ih: по серийному номеру проверили вот недавно :hi_hi_hi: ), ну и одежды :smile: там есть магазинчик одинаковых футболок - мужская+женская, мы взяли с пандами :co_ol: но, если честно, половину бы скупила :-) качество супер. обувь покупали, даже парик я себе оттуда привезла :ps_ih: там же и обновили его, меня муж в этом парике пофотал :rolleyes: Часы patek philippe обалденную реплику купили :sh_ok: очень качественную, мужу нравится :smile: (1-го уровня, там даже стекло сапфировое :smile: )
шоппинг :co_ol:
ZlaTkka писал(а):
В номере есть холодильник?

:a_g_a: есть :smile: у нас он был забит фруктами :smile: рекомендую мангустин (мы чесноком его звали :-) ), манго мммм :rolleyes: мы фанаты манго! и маракуйю я люблю :smu:sche_nie: (с завтраков периодически утаскивала целиком :-) ну люблю я что-нибудь прихватить, они там для украшения лежали, ну а нарезанных фруктов на завтраке тоже много очень)
ZlaTkka писал(а):
вы ночные виды как фотографировали? на штативе?

тогда еще, молодые зеленые :-) фотали на руках (штатив не взяли), но выдержка большая ':roll:' смазанно вышло местами :-( сейчас оборудование обновили до такого уровня, что можно в слабом освещении спокойно снимать и все :-ok-: без вспышки
Ах, вот еще...рекомендую попробовать такой экзотический фрукт ДУРИАН (растет не везде :ni_zia: ) - огроменный плод (размером с большой арбуз), продается порезанный на кусочки :-) по запаху как ..ммм :du_ma_et: лично мне пахнул как протухший чебурек ;;-))) по вкусу сладкий и очень сытный, он считается во многих странах королем всех фруктов. В отель его проносить строго запрещено (в самолет тем более), кое-где есть вывески NO DURIAN :-) (пока он всежий, все ок, стоит ему полежать чуток и запах будет таким, что месяцами выводить придется :ze_le_ny: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 47
Откуда: Сибирь сибирская
Perchegchili, спасибо большое за ответы! Если найдете каких-нибудь фоток, выкладывайте :)

А Вы случайно не помните средние цены на одежду?
(я уже так скорей хочу в отпуск, что от нетерпения жажду всех мыслимых и немыслимых подробностей :hi_hi_hi: ) Вы покупки где делали, в ТЦ, на рынках, в магазинчиках или во всех этих местах?

Надеюсь я тоже потом выложу восторженный отзыв о нашем отдыхе :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17050
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2496 раз
Perchegchili
Вы просто красавица! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
ZlaTkka
пожалуйста. ждем Вашего отчета значит :-)
ZlaTkka писал(а):
ы покупки где делали, в ТЦ, на рынках, в магазинчиках или во всех этих местах?

:a_g_a:
Баклан
:smu:sche_nie: засмущали. не, это у меня муж хорошо фотографирует :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Perchegchili писал(а):
в Санье море больше на наше похоже, желотое а вот в Тайланде море

девочки, съездийте в бухту Астафьево (р-н Витязя), там Тай -рядом не стоял. Я была там уже после Пхукета и Симиланов и была ТАК поражена, что словами нге выразить!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
lubavka писал(а):
девочки, съездийте в бухту Астафьево (р-н Витязя), там Тай -рядом не стоял. Я была там уже после Пхукета и Симиланов и была ТАК поражена, что словами нге выразить!!

ааа, ну про наш Витязь - это вообще no comments :co_ol: :rolleyes: красота нереальная! я просто тропические моря решила сравнить :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Perchegchili писал(а):
ааа, ну про наш Витязь - это вообще no comments

причем, Витязь почему-то меня не впечатлил, хотя восторженных отзывов масса. А вот когда все эти сопки -буераки преодолели!! кратота!!! Даже на любительских фотках видно, что вода бирюзовая, а песок - белый. Я была к такому не готова :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 61 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]