Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Открываю тему про замечательный отель Ocean Sonic!
прилетели сюда 2 дня назад. очень много вопросов от друзей - вот решила начать потихоньку делится впечатлениями.

Завтра -послезавтра прилетит забытая батарейка от фотоаппарата, добавлю реалье фотки. А пока немного официальной информации.

Официальный сайт отеля , все переведено на русский :) внизу хороший видеоролик

http://www.osresort.cn/ew/01_overview_intro.html

OCEAN SONIC RESORT SANYA
Тел.: +86 898 8838 8888
http://www.osresort.cn

Все фотографии
Трансфер
в 9 мин от аэропорта
Удаленность от вечерних развлечений
10 мин на такси
Дети
до 6 лет – бесплатно, от 6 до 18 лет скидки
Пляж
песчаный, расположен сразу через дорогу от отеля.
Шезлонги, зонтики, полотенца БЕСПЛАТНО


ОТЕЛЬ: Первый отель, работающий по системе питания «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО». Расположен в г. Санья, в центре самого спокойного из заливов – Sanya Bay, окруженный тропическими садами и пальмовыми деревьями. Официальное открытие 1 октября 2009 г.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: отель расположен в бухте Саньявань, в 10 минутах езды до центра города Санья и в 9 минутах езды от международного аэропорта Sanya Phoenix.

РАЗМЕЩЕНИЕ: В отеле 2 корпуса. Для размещения туристов предлагается 625 номеров с видом на сад и море, включая многокомнатные номера. Номера декорированы в Юго-Западном азиатском стиле, с использованием бамбука и тикового дерева. Компактная кухня в каждом номере добавит ощущение домашнего уюта к Вашему отпуску. На балконах каждого из номеров расположена ванна.
112 Superior Ocean View (2-5 этаж, 36King 72Twin, 45 м2, балкон 10 м2 боковой вид на море)
155 Deluxe Ocean View (6-16 этаж, 81King 74Twin, 45 м2, балкон 10 м2 боковой вид на море)
59 Superior Ocean View Suite (2-5 этаж, King, 80 м2, балкон 15 м2, спальня+ жилая комната,боковой вид на море)
123 Deluxe Ocean View Suite (6-16 этаж, King, 80 м2, балкон 15 м2, спальня+ жилая комната,вид на море )
20 Deluxe Ocean View Loft (9 этаж, King, 100 м2, балкон 21 м2, спальня + жилая комната, 2-х этажный номер,вид на море)
22 Panoramic Ocean View Suite ( вид на море 180 градусов, 2 спальни + 1спальня- татами (небольшая комната, пол покрыт тростниковой циновкой, кровати нет, люди спят на полу (небольшой помост) спальня в японском стиле) +1 жилая комната)
4 Deluxe Family Loft (9 этаж, 132 м2, балкон 30 м2, 2 спальни + жилая комната, 2-х этажный номер)
11 Elite Ocean View Suite (2 стандартные спальни+1 спальня –татами небольшая комната, пол покрыт тростниковой циновкой, кровати нет, люди спят на полу, небольшой помост спальня в японском стиле + 1 жилая комната)
(Посмотреть на типы номеров)

НОМЕРА
Во всех номерах:
Ванна на балконе
Душ "Тропический дождь"
34-дюймовый ЖК телевизор
Международные ТВ-каналы (1 русский канал)
Холодильник
Бесплатный доступ в Интернет
Местная и международная телефонная связь
Фен
Бесплатная питьевая вода, чай, кофе
Сейф
Мини-бар
Халаты и тапочки
Утюг и гладильная доска

ИНФРАСТРУКТУРА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Частный пляж – 350 м.;
3 ресторана;
6 баров;
2 бассейна (основной бассейн– 2000м2 (2 водные горки, детский бассейн, бассейны с теплой и горячей термальной водой); бассейн с видом на море, бассейн с рыботерапией);
SPA-салон;
Площадь залов для встреч и переговоров – 800 м2, вместимость от 20 до 400 человек;
3-мерная система вентиляции во всем отеле;
Шоу и представления в ресторанах и на пляже; местные этнические представления

СПОРТ
2 теннисных корта
Площадка для гольфа на берегу моря
Виндсерфинг и другие виды водного спорта
Фитнес-центр (бесплатно)
Бильярд
Настольный теннис

ПИТАНИЕ
Китайский ресторан «Облака» (YUN) – шеф-повар – уроженец Кантона, здоровая пища, бар лапши (время работы с 11:00 до 14:00 и с 17:30 до 22:00)
Ресторан «Рыбацкая пристань» (Fisherman’s Harbor) - фондю и барбекю из морепродуктов, живые представления, более 300 мест (время работы понедельник-пятница - с 17:30 до 22:00, выходные и праздничные дни - с 17:30 до 23:00)
Ресторан европейской кухни «Фьюжн» (Fusion) – европейская, азиатская и итальянская еда на любой вкус, 400 мест (круглосуточное время работы)
Beach Bar – барбекю и закуски, развлечения, 134 места
Pool Bar
Ice-Cream Bar
Lobby Bar
Executive Lounge
Air Swimming Pool Bar

ДЕТЯМ
Детский бассейн с 2мя водными горками, детская комната отдыха и развлечений, воспитатели, няни, обучающие и развлекательные занятия.

ДЕПОЗИТ
Во всех отелях на о.Хайнань во время заселения необходимо оставить депозит - возвратный залог. В зависимости от отеля сумма депозита варьируется. Для OCEAN SONIC RESORT SANYA эта сумма составляет 200 $ с номера в сутки с правом расписываться на чеках. Отель оставляет за собой право попросить Вас внести дополнительную сумму на депозит, если кредит был превышен.
При внесении депозита с кредитной карты возможны 2 системы работы.
1. Деньги могут быть сняты и перемещены на счет отеля, но у него не будет доступа к ним без Вашей подписи.
2. Деньги могут быть заморожены на Вашем счете.

Изображение


Последний раз редактировалось Navigator 18 апр 2011, 01:37, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
теперь расскажу как у нас все было, как мы добирались и отдыхаем.

летели на рейсе ВВО-Пекин-Санья.

Про аэропорт в нашем славном городе помолчу, совсем уже какой то закуток оставили от зала ожидания. Табличка не курить - а воняет туалетом и курилкой. Только один парень уступил мне место. все остлаьные делали вид что не видят что я хожу со спящим на руках ребенком. Не будем о грустном :smile:

Заночевали у тети Насти . погуляли во дворике у них - поехали с утра в аропорт, Даша там набегалась в детской комнате, устала и вырубилась. Все 4 часа до Санья спала сном младенца. самолет был хороший. кормили вкусно. Я тоже спала вместе с Дашкой . Красота .

Прилетели . трап, багаж - все заняло какие то считанные минутки. Мои китайцы встретили нас с цветами , 10-15 минут и мы были в отеле. Отель очень рядом с аэропортом. но самолетов не слышно

Отель встретил нас радушно. все быстренько оформили и тут начался неприятный сюрприз.
Я всегда куда бы не ехала бронирую через партнеров, в первый раз в жизни по совету опытных пользователей агодыюру забронировали через агоду. И тут начали сыпаться косяки. Для весх кто будет пользоватся букингами , внимание.
-почти все букинги делают номера . по принципу не все включено ,а только завтрак. переделать на месте НЕЛЬЗЯ!
- мой номер с видом на море оказался на таком низком уровне, что из-за деревьев ничего вообще не видно было бы, поэтому они и с дисконтом. На мое счастье наш переводчик, выяснил это заранее и после долгих переговоров с китайцами из уважения к наей принимающей стороне нам повысили этаж и мы смогли лицезреть заветное море и бассеины.

Номер мне очень понравился. мы брали Deluxe Ocean View Suite King, 80 м2, балкон 15 м2, спальня+ жилая комната,вид на море . В номере все продумано до мелочей.м ебель добротная из натурального дерева - тяжелая , стулья еле передвигаю !

Всякие банно-ванные -фенные принадлежглсти в изобилии. Есть небольшая кухня ( пользоваться плиткой . посудомойкой и тд могут тока те , кто оплачивал аппартаменты). то есть мы кухней можем пользоватся только как вплане расложить все, резать, мыть посуду.

Компьютерная зона, обеденный зол. большая софа, 2 телефизора, кресло качалка для ребенка и бабушки и самое главное огромная ванна на балконе :ya_hoo_oo: она реально во всех номерах есть.

Очень нравится что освещение разделено на зоны и можно включать и отключать его там где надо. я очень люблю когда так. Большой минус маленький шкаф , прям он реально маленький, но зато есть гладильная доска и утюг! это порадует тех кто любит быть утюженными и глаженными

Интернет очень быстрый . но проводной, хотя меня это вообще не беспокоит. С телефона я не выхожу. тока с ноута. Для меня было только огромным растройством , что отель блокирует скачки торрентов - не могу качать новые серии своих сериалов :ny_tik:

Убираются быстро и хорошо, где то после обеда у нас обычно . Постель очень хорошая, прям не хочется по турам вылазить. Есть второй балкон, понравится курильщикам - что можно выходить и курить на отдельный :smile:

теперь вернемся к питанию. в отеле мног ресторанов, но если ехать по принципу не все включено, то доволнь дорого, обед -ужин фуршет или по меню обходятся со всеми налогами в среднем в 300 ю. Это 1200 р, но они того стоят .особенно те что с морепродуктами. Правда мой ребенок не очень любит долго сидеть в ресторнае, так что я в основном по меню заказываю.

Отель расположен в 10 минутах езды от центра, тут прям идельно чистые дороги, стоят красивые отели, НЕТ НИКАКИХ магазинов . есть парочка захудалых с водой 0пивом и дошираком и все, в 10 минутах ходьбы есть русский ресторан "Марина" с русским меню

Отель просто огромный, все как я хотела можно жить не выходя никуда. Грязный толкучий центр меня совсем незаинтерсовал. шопинг в силу моего рода деятельности вообще не нужен, так что планирую весь отпуск провести здесь в оазисе цивилизации и уюта.

Отель строили китайцы для себя и своих богатых людей! никто тут рассыпаться в любезностях перед вами не будет, по сравнении сколько здесь оставляет китайская семья за отдых - мы просто одни по-моему проблемы для них. Здесь отдыхают очень состоятельные, тихие и культурные китайцы. русских очень мало , что для меня просто очень хорошо , не люблю когда много русских. Есть персонал русскоговорящий и Максим наш соотечественик.
Сегодня на завтраке кушало наверное человек 100 сразу. тишина , музычка, китайцы тихонечно щебечут - нет же пришли 2 русские семьи и давай орать друг другу через все эти туески. :ze_le_ny: прям стыдно так стало аж

все сделано для отдыха. всевозможные зоны. лаунжи, вчером много живой музыки. все светится, горит, переливается, территроия в зелени утопает. Везде стоят софы, всякие качельки -карусельки, детсике игровые площадки. бильярд. шашки-шахматы, сорт зал тренажерка и спорт зал на открытом воздухе, еще даже не все изучили. территория огрромная

Отдельно хочется сказать про бассеины, их тут миллины мелкий огромный . есть просто бассеин. есть теплый с термальный водой, есть прям очень горячий, етсь душ шарко прям тут же и отдельно существует глубокий бассеин с видом на море. Очень удобно с ребенков. мы плаваем -играем, греемся и возвращаемся. А ну и конечно же горки, 2 больших и 2 микропусечки как для моей Дашильды.Вечерм играеи веселая музыка ,в се подсвечено. Особенно когда сидишь в термальной ванне . среди тропической зелени и попиаешь коктельчик - прямо душа радуется. Все лежаки рядом с бассеином в тени деревьев, так как богатые китайцы не загорают :) мне тое хорошо так как Даша и я мы не загораем, для любителей пожарится на солнышке - придется идти на пляж.

Теперь про пляж. Сразу скажу, я отношусь к тому типу людей, который любит просто бывать на море, но практически в нем не купается. До сих пор даже не купалась. У отеля есть собственный пляж. много охраны. торговцы чутка ходят но не пристают. Свои лежаки. драки за них нет :) Прекрасный ресторан на пляже от отеля, спасатели, много видов водного спорта. На море волны, если волны большие поднимаются - то поднимается песок, но вода чистая. Море от отеля раздеделено дорогой. охрана всегда помогает перейти дорогу даже если там едет 2 машины за сто км. Есть небольшой гольфое поле рядом с прекраснй травой, по которйо нельзя бегать - но моему ребенку постоянно хочется по ней побегать :) В ресторане на берегу, моя доча люит кушать всякие шашлычки на палочках. Вечером там зажигательная музыка и очень красиво

Если бы мы были с папой , я думаю ему бы не хватало мяса тут :-) и миллионов видов яишниц на завтрак, это можно отнести к минусам. Меня это вообще не трогает. так как я вообще кроме макарон и пиццы на отдыхе практически ничего не ем , ну люблю еще китайских салатиков тут пожевать . а так я ввезде ему одно и тоже :) кто меня знает , не даст соврать , что Навигатор живет на одних макаронах и лазанье . Картошки я тут тоже особо много не замечала , может не искала просто. Доча у меня картошку не ест, няня на постуи диете. Так что у нас такая классная малокушающая компания собралась

Фруктов море. покупаем их в огромных количествах в центре бухты Санья + рядом с нами есть фруктовый рынок


Последний раз редактировалось Navigator 19 апр 2011, 00:49, всего редактировалось 13 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
место под фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2007
Сообщений: 681
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 56 раз
Юль, а что с ценами? Я все про своих пенсионеров думаю, по- моему им бы такой вариант подойдет - ол инклюдит :smile: или на наши числа все занято?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2011
Сообщений: 593
Поблагодарили: 4 раза
ждем фоточки :co_ol:
Очень все звучит красиво и роскошно-отдыхательно. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
да Юляш а цены на номкр какие и ваще дорого поездка обошлась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
kykyrzya писал(а):
Юль, а что с ценами? Я все про своих пенсионеров думаю, по- моему им бы такой вариант подойдет - ол инклюдит :smile: или на наши числа все занято?

очень дорого! это я сейчас буду писать как 1 из минусов - все красиво. но цены прям кусучие - единственное как вариант это все включено брать. но тогда сутки получаются за стандарт от 200 долларовлюс на пегасе мы же смотрели на весь июнь почти ошен Соник залит красным. он уже на стопе у пегаса.
можно тока индивидуально делать

я через пару дней будуделать инспекцию отелей , все посмотрю!

но я думаю пока есть еще есть места в хороших отеле на пегасе - надо срочно брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
я таких терминов не понимаю одно поняла что отдых дорогой прваильно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Тасярыжик писал(а):
я таких терминов не понимаю одно поняла что отдых дорогой прваильно?

ну я б не сказала , что прям дорогой- но не дешевый это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
ну если вдвоем на неделю поехать это сколько ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Тасярыжик писал(а):
ну если вдвоем на неделю поехать это сколько ?

на неделю мало. очень много перелетов, вам тут из недели останется всего 5 дней отдыхать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
ну дней 10 тогда но в твоем отеле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Тасярыжик писал(а):
ну дней 10 тогда но в твоем отеле

перелет мне обошелся в 24 тыс р на взрослого, но я не сильно заранее брала. покупала за 2 недели до вылета. так что можно было меньше

я заплтила 150 долларов за номер . но это тока с завтраком. Если брать по системе все включено , то номер стандарт начинается от 200 долларов в сутки. Вариантов проживания - очень много

но ябы всем советовала брать номера с видом на море и бассеин, очень красиво


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 3 раза
Не подскажите,какая сейчас погода в Санья? Завтра вылетаем с Пегасом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Катюня писал(а):
Не подскажите,какая сейчас погода в Санья? Завтра вылетаем с Пегасом.

жара, сегодня слава богу ветерок подул!

я не знаю сколько точно градусов , но 28-33 точно есть

море теплое, вчера чтото в дадунхае прохладное было - но у нас в санья бэй теплое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 3 раза
Спасибо!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Катюня писал(а):
Спасибо!!!!!

не за что! хорошего вам отдыха :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
ура!! батарейка пришла - сегодня пофотаю и продолжу свой рассказ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
сегодня чутка пофотала. завтра днем пофотаю и вчером продолжу свой отчет! :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ocean Sonic Resort - Cанья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ну и где фото?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 34 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]