Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ришук писал(а):
teresa писал(а):
Здравствуйте! Хочу с детками в Санья, подскажите лучший отель , чтоб горки были, и море хорошее!

Оушен Соник. http://www.agoda.ru/asia/china/sanya/sa ... esort.html Есть горки и питание все включено в двух или трех ресторанах и барах на пляже и около бассейна, а также очень приятный персонал и есть русская девочка Катя-менеджер. А еще, если едете зимой, то подогреваемые две зоны в бассейне (так называемые термальные) очень актуально :-ok-:. Еще там детский клуб очень хороший с постоянным персоналом, которые присматривают за Вашими детками, пока Вы, например, в СПА или в тренажерном зале)))). Мороженое бесплатное очень вкусное детям по 2 раза в день :ti_pa: ))) Очень клевые лежаки на пляже, полотенца выдают и у моря и у бассейнов подогретые, мягкие и пушистые :a_g_a: Можно "релаксировать" весь отдых и ни о чем не заботится ))) Он, конечно дороже, но, если посчитать такси + кафешки (в сезон) - получается то на то, только без забот )))
Номера достаточно большие, огромный балкон с большой ванной на нем - прикольно :rolleyes: .
Пляж частный, чистый и достаточно большой. Море такое же как везде на Хайнане, только песок другой: в Ялунване он почти белый и крупный -поэтому море там бирюзовое, а в Саньяване - желтый и мелкий как пыль, поэтому море кажется замутненным :a_g_a:
вид на пляж с видовой площадки отеля
Изображение
.
Спасибо большое за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 559
Откуда: С третьей рабочей
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 20 раз
Скажите а в октябре как в Санье, море теплое, дожди, волны? И еще что там за стройка возле Соника? И не портит ли это отдых?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2007
Сообщений: 792
Изображений: 0
Откуда: Вл-к, Давыдова
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 28 раз
teresa
teresa писал(а):
Скажите а в октябре как в Санье, море теплое, дожди, волны? И еще что там за стройка возле Соника? И не портит ли это отдых?


В октябре не была, не знаю :nez-nayu: , но не думаю, что сильно плохо ))))). В Сонике отдыхала в июле в этом году. Стройка, это сильно громко сказано: перед отелем делают подземный переход.. может уже сделали (скорее всего), но когда я была, делали его очень не активно, даже не каждый день там были рабочие.. Зато благодоря этой яме на дороге (типа стройке :-) ), которую выкопали слегка в стороне, справа от отеля (если стоять к морю спиной), дорога перед отелем стала полностью не проездной, а пешеходной. Попросите номер в другом крыле и тогда абсолютно точно, в любом случае до Вас не донесется ни звука.. , но тогда Вам придется в ресторан ходить на 50 метров дальше :mi_ga_et: ))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, а это что за зверь?))
Изображение

Не знаете, такие дают напрокат в Санье? И вообще там можно взять какой-нибудь транспорт напрокат, кроме велика и автомобиля (чтобы права не нужны были) ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Михаил
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 16
Изображений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Всем привет!
29го летим в Санья (уже не первый раз)
Хочется съездить на экскурсии, но не по таким ценам как в Пегасе. Может кто подскажет какие нибудь контакты или мысли по этому поводу? Бухта дадунгхай...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 сен 2010
Сообщений: 433
Поблагодарили: 16 раз
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=118411&p=1020 Подробно рассказано как добраться самим на экскурсии.



За это сообщение автора CHRISI поблагодарил: Ариэтти
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
mihaniks1
Вы как летите, не чартером? Чартер ведь 31октября летит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Михаил
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 16
Изображений: 0
Откуда: Южно-Сахалинск
Lenaavr писал(а):
mihaniks1
Вы как летите, не чартером? Чартер ведь 31октября летит.

Я с Сахалина, у нас 29 чартер


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
mihaniks1
Ой, извините. А у меня путевка на 31октября. Я прочла про 29-е и подумала, что заработалась и что-то пропустила. :hi_hi_hi: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Девочки, кто недавно летал чартером? Во-сколько примерно вылетает рейс из Владивостока и во-сколько из Саньи? Понятно, что точное время мне сообщат перед вылетом, но хочется планировать хоть приблизительно. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Lenaavr
помню улетали часов в 16, а прилет был рано утром.
это в апреле.чартер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Lenaavr

вернулись неделю назад. вылетали из влада в 10 утра, хотя изначально вылет был на 9. А из саньи вылетали в 22.00 по санье, прилетели в 7 утра по владику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 3994
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 939 раз
Поблагодарили: 1549 раз
Нади
Получается, что из гостиницы выписались в 12.00 и пол-дня еще гуляли? а вещи было где оставить? как отдохнули? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Lenaavr писал(а):
Получается, что из гостиницы выписались в 12.00 и пол-дня еще гуляли? а вещи было где оставить? как отдохнули?

можно заказать номер с учетом вылета,на день больше)
или там есть специальное хранилище.сдаешь вещи и гуляешь последние часики.
обычно идут на маникюры, педикюры, кафе, по сувенирчикам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 5327
Благодарил (а): 266 раз
Поблагодарили: 654 раза
Lenaavr писал(а):
Нади
Получается, что из гостиницы выписались в 12.00 и пол-дня еще гуляли? а вещи было где оставить? как отдохнули? :smile:

Мы (правда это в Тае было) подошли на рецепшн, спросили сможем ли мы до вечера побыть в номере, нам ответили сколько стоит номер на полдня, оплатили и пробыли до этого времени


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Lenaavr

мы оплачивали номер еще на пол дня, т.к. были с детьми и их в обед надо было спать положить. Но можно и вещи оставить на рецепшене и погулять.
Отдохнули здорово, дети в полном восторге, еще несколько дней по приезду просились обратно в тепло, на море. Ни капли не пожалели что поселились в дадунхае. Отель был вип корпус роял-гарден. По отелю то же не прогадали, он хоть и на сопочке, минут 7 пешком до моря, но зато там тихо-спокойно было. А до моря можно было и на электрокаре гостиничном доехать, но мы с подружкой пешком ходили, для поддержания фигуры )))
очень понравился детский бассейн в роял-гардене, взрослый вонял хлоркой, как и везде, а детский обрабатывался ионами и не было этого ужасного запаха хлора. И все очень хорошо огорожено и безопасно с детками. Завтраки в вип корпусе разнообразные, номера чистенькие, просторные. В общем отелем я довольна.
Конечно там дороговато по сравнению с таем,это единственное что мне не понравилось (но в тай я влюблена и врядли мне что то понравится больше чем страна улыбок). Но зато в новое место слетали, я немного изменило свое предвзятое отношение к китаю...там курорт для обеспеченных людей и китайцы достаточно вежливые и культурные. Детей там все баловали, вкусняшки всякие подсовывали, фруктик, конфетки...постоянно с ними фоткались. Малые супер довольны.
Летели чартером пегасовским. Переживала что чартер, т.к. чаще летаем регуляркой. Но все получилось идеально, без задержек и проволочек.
Спасибо одисей-туру, покупали путевку через них.
Если что спрашивайте, пока все свежо в памяти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11737
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 752 раза
всем привет! кто-нибудь на новый год летит в Санью?
Наблюдать за сном кошки, покормить щенка, погладить олененка, поплавать с дельфином. Быть счастливой легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2009
Сообщений: 8184
Откуда: 100 Летие
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 751 раз
Девочки, у нас такая ситуация)) родители не согласовав со мной купили билеты в увлекательное путешествие, вкк-гон конг-гуанджоу-хайнань-гон конг-вкк, гон конг гуанджоу все нормально, там их встретят друзья, отвезут привезут, а на хайнань они летят с друзьями из вл, родители англ у меня совсем не знают, учили немецкий, их друзья и немецкого не знают)))
куда мне их поселить на хайнане рядом с морем, и кормили чтобы хорошо - у меня папа 2 метра 120 кг, если его плохо будут кормить, беда китайцам :-) посоветуйте отель пожалуйста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2010
Сообщений: 284
Откуда: Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Grafinya Vishenka
В Дадунхае - в любой отель на первой линии (Резот Интайм, Хертон, Перл Ривер Гаден, Саус Чайна и др.). Там рядом с морем вдоль всего пляжа кафе. Многие с меню на рус. яз. Практически все официанты могут понять по-русски. Есть вообще русские кафе с русским персоналом : СССР, Киевская Русь и др.
Чуть дальше от берега моря на авт. остановке кафе Трактир.
Напротив отеля Резот Интайм - Голубой лотос (если открылся после ремонта). В Дадунхае все рядом.
В Ялонгбэй едят только в отелях. Персонал в ресторанах там не то,что русский не знает, там и с англ. - не очень. Хорошо, если картинки в меню есть -можно потыкать, если нет - ваще финиш (при том, что у меня с англ. в порядке).
В Санья Бэй - не подскажу (не жила), но судя по отзывам друзей - то же, что Ялонг Бэй - едят только на территории отеля, еда однообразная, выбора кафешек естественно нет, только отелях все дешевле чем а Ялонг Бэй, так как качество проживания и море хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 02 янв 2011
Сообщений: 1190
Откуда: Москва - Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 43 раза
Inverter писал(а):
В Санья Бэй - не подскажу (не жила)

так же, как я ялонг бее, есть негде, нужно ездить, мрак!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2016 ]  Страница 99 из 101  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]