Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я наткнулась не на продажу квартиры, но думаю на мурчать можно и на продажу
Замурчательная денежная техника
Вы любите домашних животных? Особенно тех, которые любят ходить сами по себе, умеют громко урчать и мяукать? Кто бы что ни говорил, но кошки с древних времен являлись символом мудрости и независимости, несмотря на всю их ласковую домашнюю натуру. Считается, что именно кошки тесно связаны с невидимым миром духов. Они могут видеть, слышать и чувствовать то, что недоступно нам. Они способны настраиваться на тонкую волну Вселенной, а это значит и наши желания в Небесную Канцелярию им вполне по силам передать…

Следующая техника поможет вам не только укрепить контакт со своим любимым домашним питомцем, но и привлечь больше приятных вещей в свою жизнь. Например, денег… Да, эта техника уже была испытана на практике моей подругой-кошатницей и дала очень неплохой результат. Причем уже через 2 дня! Отделу, в котором работает подруга, неожиданно дали премию на работе за хорошие продажи. Причем, этот бонус от начальства был довольно редким явлением. Думаете, что это совпадение? Вполне может быть. Я же твердо уверена, что случайности в нашей жизни далеко не случайны…

Замурчательная техника
Что вам нужно для ее выполнения? Как вы уже догадались – это кошка! Однако кошка должна быть вашей. Чужие не так остро чувствуют и знают вашу энергетику, что не скажешь о личном домашним питомце.

Возьмите кошку на руки, гладьте ее и приговаривайте: «Мур-мур-мур, вдвоем мурчим, денег много намурчим»

Повторяйте эту фразу столько раз, сколько сами захотите. На этом собственно и все. Техника закончена!

Конечно, помимо денег вы можете попробовать привлечь и другие Блага – любовь, удачу, здоровье. Просите все, что хотите!

Ваша киска обязательно поможет воплотить ваши мечты!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарил: Elvirochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Elvirochka, вот нашла, почитайте в квартире , пишут помогает 100%:

Чтобы продать какую-либо вещь нужно прочесть над ней

«На базарной площади торг идет.
Все продают: и меха, и шелка,
и каменья, и скарб разный.
Продам-ка и я свой скарб. Вот (назовите вещь).
Цена ей (столько то).
Всякий кто увидит, тот и купить возжелает.
Слово мое крепко. Аминь»
***
Ещё читала в отзывах, чтобы продать квартиру, нужно изнутри, за двери поставить грабли! Пишут-продаётся :co_ol:
***
Нарисовать человечка, подписать-реальный покупатель и положить в ту вещь, какую хотите продать ( в документы на квартиру)
:smile:



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: Elvirochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
DDA,
Феичка,Спасибо большое))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Elvirochka, и вот ещё нашла:

Делюсь дважды проверенным ритуалом на продажу квартиры. Подходит для тех, у кого есть под боком река.
В хорошем настроении берете ручку и лист бумаги и пишите акт приема-передачи своей квартиры счастливому покупателю за интересующую Вас сумму. Пишем творчески! Кладете в конверт, можно самодельный, подписываете творчески красной ручкой или фломастером, от души..можно как раньше..типа жду привета как соловей лета и поцелуйчики..все в ход, все для победы....К акту обязательно приложить что-нибудь от своей квартиры - кусочек обоев из укромного места, скол от чашечки, лоскуток от шторы...в общем...Это же акт приема - передачи! Вы же должны передать квартиру! Запечатываем конверт - пишем- подводной почтой 1 класса и кидаем радостно в реку... И все.... Ритуал сработал очень быстро и успешно. У кого нет под боком реки - думаю можно отправить воздушным транспортом (шарик)...Но...этот вариант пока не опробован! Успехов!
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Тихо у нас совсем... :ny_tik:
Девочки, вот ещё нашла :

А моё проверенное средство быстрой продажи недвижимости по желаемой цене - поставить 5 подсолнухов в вазе на юге квартиры или дома (желательно на окно) - нужный покупатель появляется очень быстро . Девочки, нашла этот совет в какой-то книге по Фен Шуй очень давно. По моему совету 3 квартиры и 1 дом (кстати думали, что его вообще будет не продать...!) у моих родственников очень быстро "ушли". Может кому-то тоже поможет... УДАЧИ !
Источник: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=251.200


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
что то все последние ритуалы на продажу квартиры(
а есть на покупку)))) ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Левушка0208, есть такой ритуал- варить гвозди :-)

Берёте гвозди, заливаете водой в кастрюле, варите столько времени, пока не почувствуете-хватит! Затем, забиваете гвозди в косяк (или куда нужно) , "бульёнчиком" окропите дверные косяки, двери нынешней квартиры.Ждёте!
***
Если нужно купить квартиру или дом, налейте в таз воды,возьмите игрушечный домик и "покупайте" его!
***
Ищем по объявлению

Печатаем объявление: Ищу! Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и можно о том, что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.
Например: Срочно Ищу Квартиру!
1) 3 комнатную
2) В спальном районе Москвы
3) Новенькую
4) Площадью от 80 кв.м.

Милая! Откликнись! Обещаем сделать в тебе супер-ремонт! С нами не соскучишься, в тебе будет много Любви, детского смеха. Вкусной еды!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу.
***
Дом. Квартира.

Берем лист ватмана, на нем мы будем создавать нашу будущую квартиру, дом.
С краю пишем место, город, где будет квартира, краткое описание какая квартира. ( Например: Мой дом из 7 комнат в г. Новороссийске в 500 м. от Моря).
Потом рисуем внутренний вид жилья. Каждую комнату. Вырезаем из журналов мебель-интерьер для каждой комнаты: спальни, кухни. детской и.т.д. Можно продумать и написать все детально, вплоть до запахов в каждой комнате.
Из веревочки делаем круг на полу, рядом с диваном, стулом.
В круг кладем ватман.
С гиканьем впрыгиваем в круг с картинкой столько раз, сколько позволит терпение соседей и своя физическая подготовка
Делать столько дней сколько будет в радость, с азартом и энергией!!! (можно 27!)
Можно просто зайти на ватман" попить чайку в своей квартире", помечтать... :rolleyes:
***
Рукодельницам можно вышить домик :co_ol:



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: Левушка0208
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Феичка писал(а) 30 окт 2016, 17:44:
Тихо у нас совсем...

Мы читаем все из кустов :smile:
Спасибо,что пишете,Наташа!! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:



За это сообщение автора Чёткая поблагодарил: Феичка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Мылые феички и волшебницы. Расскажу вам как случайно мы пртянули Париж. В апреле делали ремонт в квартире, ну и дверь тоже меняли. Долго я ходила по магазинам города. И вот уже нет сил в очередной магазин захожу с мыслью куплю первую встречную. Поднимаю глаза и стоит передо мной Эйфелева башня, на всю стеклянную дверь, все берууу ура нашла то что хочу!!! продавец заверните мне с собой Париж :bra_vo:
В сентябре дочь просто внезапно и случайно полетела в Париж, и оттуда в ватсапе мне пишет....мама ты мне насиморонила Париж, как на нашей двери и листва на ней желтая и башня и Река... на двери картина и видно что осень в Париже.
И вот я здесь!!! а ведь мы даже и не думали над поездкой туда, просто поставили в квартире дверь с картиной Эйфелевой башни, и забыли, ну дверь да и дверь.
Мы все в эту дверь входим и выходим много много раз в день, тоесть входим и выходим в Париж и опять и опять.... Так визу дали на пол года, значит она снова туда полетит скоро :men:
Выходит нужно купить картину с тем местом куда вы хотите попасть или поехать, и вселенная все сделает для того что бы вы туда попали!!! Сейчас я рисую картину(уже пол года рисую ':roll:' :-ok-: ) там дом пруд и лебеди. :dan_ser:



За это сообщение автора Milalusi поблагодарили: 2 Феичкамилаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Чёткая, буду рада, если смогу чем-то помочь! Когда сбываются желания-это так здорово! :bra_vo:
( Ко мне на ты :a_g_a: )
Milalusi, как замечательно! Желаю скорейшего исполнения задуманного!

Вот ещё про квартиру

Пишем письмо. Можно Медведеву, Путину или Господу Богу.

Например, такое:
Владимир Владимирович помоги, а? Мне срочно нужна идеально подходящая для нас с дочкой квартира! В нужном районе! (укажите каком) За нужную цену! И нужными мне условиями! (укажите конкретно, какие именно) Чистая, просторная! Душа в ней чтоб пела и плясала! Парила и летала!!!!! Я знаю ТЫ ЭТО МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ ДЛЯ МЕНЯ! СПАСИБО тебе дорогой!!!!!!!!!!! Я очень признательна!

И внизу резолюция с печатью и подписью: выдать квартиру дорогой моей подруге Машеньке в срок, не позднее 3 месяцев. В.В. Путин.
***
Тот кто хочет купить квартиру пишет объявление от лица того, у кого, якобы можно ее купить. Например: "Я....такой-то...СРОЧНО!!!!! продам квартиру ( и тут вы описываете какую...вы бы хотели купить... в подробностях). для (здесь вы указываете свое имя и фамилию) Объявления следует напечатать и везде развешать дома, можно шутя играючи и на улице. Результат будет, т.к. Вселенная умеет читать объявления!!!

Аналогично, тот кто хочет продать, пишет объяву от лица того, кто хочет купить.
***
Древняя практика-кувырок!
Помните, в сказках, главный герой, сделав кувырок, превращается или достигает своей цели! Поэтому, предлагаю кувыркаться, загадав желание!
***
Выходя из дома посыпьте перед собой, на дорожку, немного перловки! В этот день вам обязательно повезёт и будет сопутствовать ПЁР !
***
Как по маслу!!!
У меня есть маленькая бутылочка,,, с волшебным маслом!!!
Обычную маленькую бутылочку заполняем маслом!!!!
На бутылочку клеим надпись « как по маслу « или что вам замурчит!
И все волшебное масло готово!!!
Теперь применяем по назначению:
Отправляясь по важному делу чтоб прошло все гладко, смазываем подошвы обуви своим волшебным маслом, можно и каждый день ……
Применяем там, где считаете нужным!
Мне много раз помогала мое волшебная бутылочка!!!
Я просто иногда пишу на бумаге конкретное действие , и смазываю листочек маслом!!!
И все у меня проходит гладко как по маслу!!!
УДАЧИ!
:ki_ss:



За это сообщение автора Феичка поблагодарили: 2 Guccitriton
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, привет! Вот статью нашла, может кому пригодится:
5 ШАГОВ НА ПУТИ К "СБЫЧЕ МЕЧТ"

ШАГ 1. СЛУШАЕМ СЕБЯ Бывает, человек получает желаемое — и не испытывает от этого никакой радости. Это говорит лишь об одном: желание было выбрано неверно. Оно могло быть навязано социумом ("поступай на юриста — это престижно"), стереотипами. Или это могла быть сублимация. Например, человек повторял как, мантру: "Я хочу, чтобы меня любили", а на самом деле он хотел сам себя полюбить. И теперь есть тот, кто любит, а на душе — пустота. А еще мы очень часто не позволяем себе получить "игрушку": на самом деле хотим дом на берегу озера, а заказываем "ну хотя бы однокомнатную квартиру". Чтобы избежать разочарования от "сбычи мечт", нужно услышать себя. Для этого, когда вы остаетесь наедине с собой, почаще задавайте себе вопрос "чего я на самом деле хочу?". Свое истинное желание вы обязательно почувствуете.

ШАГ 2. СНИМАЕМ ЗАПРЕТЫ Итак, вы четко поняли для себя, что вам "мурчит" не от дешевого и сердитого "Ланоса", а от дорогого и ласкового "зверя" — Мерседеса. Вы просто чувствуете каждой клеткой: "Ну моя это машина — и точка!" Берете два листа бумаги. На первом выписываете все свои ограничивающие убеждения. У одних их может быть 10, а у других — 110. Пишите как на духу, не отрывая ручку от бумаги. Останавливайтесь только тогда, когда почувствуете, что начинаете задумываться: "Что бы еще такого написать?" После этого все негативное, что вы выплеснули на бумагу, трансформируете в позитивные утверждения. Например, "Я не могу себе позволить такой автомобиль" меняем на "Я позволяю себе иметь такой автомобиль" и т. д., в том же духе. Затем бумажку с ограничивающими убеждениями смываете в унитаз, сжигаете — в общем, уничтожаете ее любым приглянувшимся вам способом. Главное — не ешьте, иначе ваши ограничения останутся на подсознательном уровне с вами. А все свои позитивные мысли хольте и лелейте.

ШАГ 3. "ЯКОРИМ" МЕЧТУ Один из самых популярных "якорей" — это т. н. "карта сокровищ". Как ее сделать? Определив, чего хотите, постарайтесь представить себе это в мельчайших деталях. А затем подыскивайте картинки, фотки, максимально приближенные к тому, что вы себе нарисовали. На одной карте могут быть изображения разных "сокровищ" — дома, машины, любимого человека. В Европе, Америке многие вешают карту на самом видно месте — чтоб почаще бросалась в глаза. Но если учесть то, что в нашем менталитете заложены критиканство и мнительность, этого делать не стоит. Одно неосторожное слово, мол, что за фигню ты повесила на стену, может пошатнуть вашу уверенность в желаемом. Поэтому сделайте карту сокровищ так, чтобы только вам было понятно, что это такое: например, можно из выбранных картинок сотворить коллаж.

ШАГ 4. ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ СО СРОКАМИ Создание "якорей" — дело сугубо творческое. Но оно подчиняется жесткому правилу — вы должны четко знать, когда хотите получить свои сокровища. При этом важно безоговорочно верить в то, что, скажем, через год вы станете владельцем шикарного авто. Какой срок вы определите для "сбычи мечт" — так и будет. Решите, что квартира у вас появится через 5 лет — так и будет. Вселенная всегда ведет себя, как джин из лампы Алладина — "слушаюсь и повинуюсь, мой господин".

ШАГ 5. ОТПУСКАЕМ ЖЕЛАНИЕ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ Очень важно, чтобы вы, проделав всю эту работу, не зацикливались на том, что нужно сделать ради достижения этой цели. Вы не можете просчитать всех сценариев событий, каким образом ваша мечта реализуется. А Вселенная — это пространство вариантов. В ней есть все. Если не зацикливаться, то ресурсы придут сами, все сложиться так, что вы придете к цели. Этот путь можно описать как подъем на гору. Человек один раз посмотрел наверх, куда ему идти, а дальше смотрит под ноги. Раз в день стоит "посмотреть вверх" — поработать с убеждениями, — а потом себе спокойно "идти" — заниматься своими текущими делами. Кроме того, нужно отпустить ситуацию. Как только перестаем желать, принимаем, что это обязательно с нами произойдет, — мы это желаемое получаем.

"НУ ПОЧЕМУ ОНИ НЕ СБЫВАЮТСЯ?!"
Мы неправильно формулируем свои желания.
Как это сделать правильно? Выбросьте из своих желаний: частицу "не" (мозг ее не воспринимает и выполняет команду с точностью до наоборот). Итак, меняем: "Не хочу быть толстой" на "Я стройнею с каждым днем", "Хочу бросить курить" на "Я перестаю курить", "Хочу стать богатой" на "Я богатею".
Загадываем их за других .
Человек может повлиять только на самого себя. Поэтому делайте заказ так, что он касался только вас. Например: "Я абсолютно уверена, что мой сын поступит".
Рассказываем о своих мечтах.
Своими желаниями не стоит делиться с другими. И дело здесь не в "недобром ухе". Просто когда вы произносите что-то с эмоцией, то часть энергии, которая могла бы пойти на достижение цели, переходит услышавшему вас. А представьте, что происходит, когда мы постоянно рассказываем о том, чего хотим. Энергия желания уходит на разговоры, а не на реализацию.
Не конкретизируем.
Загадав квартиру, представьте, на каком этаже она будет, в каком районе, какой вид будет у вас из окна, цвет обоев и т. д. Чем больше будет деталей, тем большим будет эффект.
Смотрим на мечту со стороны.
Человек может в деталях продумать квартиру своей мечты. И он ее обязательно увидит — в кино. Чтобы стать ее хозяином, нужно самому быть в картинке. Например, если человек работает с мечтой об авто, он должен видеть свои руки, лежащие на руле, а не себя, сидящего в автомобиле.
Совершаем над собой насилие. Если вы не получаете кайфа от того метода, по которому вы работаете со своим желанием, то нужно отказаться от него. Своя техника всегда приносит удовольствие.
Источник: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=15501.0

:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, вот если кому не помогает Вован:

" Вован частенько вредничает мне помогать в более мелких проблемах, и откровенно от помощи увиливает, мол, не знает, не помнит, не звонила, не просила!

Тогда я предположила, что некоторые мои просьбы слишком прозаичны и Вовану лениво обращать на них внимание, но от звонков Вовану не отказалась, уж очень полезная эта техника, и действенная. Тем более, что Вован, вообще-то, отзывчивый, и решает все конкретно, и, по-возможности, быстро.

И я надумала названивать не ему лично, а в этакий его фантазийный офис. А в офисе у такого большого начальника просто обязана быть секретарь. Через секретаря я и стала проводить свои звонки. Тут, совершенно кстати, я заглянула на ветку какого-то форума или сайта, уже не помню точно его “имя”, и врать не буду, где в обсуждениях “работает-не работает звонок Вовану”, увидела чье-то сообщение, что приспособилась девушка звонить не Вовану, а его секретарю, Мариночке, чтобы Вована беспокоить только по очень важным вопросам.

И идея с официальным тоном: “Здравствуйте, примите звонок для Вована” переросла во вполне дружеское: “Мариночка, привет! Выручай…”

Как звонить? А точно также, как и Вовану, у них телефон параллельный и доступен с любого подручного предмета. Ну и, не забудьте шоколадку для Мариночки вместе со “спасибо”, она же старалась!"
***
Вот ещё на продажу:

Очень сильный заговор на продажу машины или квартиры.

Очень сильный заговор на продажу .Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи).
Да будет так!!! Так!!! Так!!! 108х27!!!
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
***
И если кому нужны денежки :-)

Найдите спокойное место, где Вам никто не помешает в течение 15-20 минут.
На чистом листе А4 своей рукой напишите заглавие:
«Мне нужны деньги для....» и напишите список всего того, что Вам нужно.
Смело вносите в свой список все, что пожелает Ваша душа, все, что Вы посчитаете важным для себя: желаемые машины, квартиры, предметы роскоши и пр. Сковывать себя в желаниях для этого списка крайне НЕжелательно.
Список без ограничений.

Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте.
В результате Ваших действий у вас получится список желаний с указанной стоимостью.
Можете просуммировать для наглядности.
Это ВСЕ! Упражнение закончено.
Выполнять желательно раз в неделю.

ЦИТАТА - тоже писала список и не раз.Работает на 100%!Самое главное-разрешить себе это иметь.И все приходит,не всегда через зарплату,очень много через подарки,бонусы,скидки.

ЦИТАТА - мне очень нравится эта техника. работает 1000 проц! Пользуюсь уже несколько лет. Пишу все - от туфель до нового дома. Интересно, что иногда происходит даже то, ЧТО совершенно не зависит от написавшего. Так в 2008 году я написала - новый дом у озера в лесу. В 2009 году я уже ездила его смотреть, в 2010 купила! Лес в 5 минутах, но озера нет. Я возле желания плюсик поставила и сначала ОЗЕРО хотела вычеркнуть - ведь ОЧЕВИДНО, что озера нет. А потом думаю - оставлю, посмотрим, что будет. И шо вы таки думаете? Мой муж увлекся органическим земледелием и ВЫРЫЛ озеро на нашем участке (там гектар). Он человек не бедный, но мои захероны не одобряет и об ОЗЕРЕ ничего не знал, сам придумал, сам вырыл (20 000 грн в землю закопаны) и ниче..
:ki_ss:



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Девочки всем здравствуйте. Возьмете меня к себе творить чудеса? :smu:sche_nie: . И сразу просьба к Вам. Ищу хорошую работу, ну прям очень хорошую. Как можно нафеячить? :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 14 сен 2016
Сообщений: 40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз
милаямоя,
Ритуал с ириской

Берем ириску, обмазываем чем-нибудь сладким (медом например), кладем на красивенькое блюдце и ставим на почетное место. Разговариваем с ней, комплименты делаем, просим, чтоб приманила нам хорошую работу. Пока лежит, работы как мухи на нее прилепляются, интересно же! Думаю можно попробовать! В конце рекомендуют ириску сьесть.
***
Для выполнения этого симоронского ритуала вам понадобится подушка небольшого размера. Каким-нибудь способом закрепите на ней надпись «Работа» и попросите ваших домочадцев спрятать ее где-то в доме. Ваша задача — искать «работу-подушку» и в итоге найти ее.
Нашли? Замечательно! Теперь вам надо на нее устроиться. Для этого положите подушку на диван, кресло или стул и садитесь (устраивайтесь) на нее поудобнее.
***
Ритуал с трудовой книжкой.

Вам потребуется ксерокопия своей трудовой книжки. В нее вы должны внести полную кадровую запись, словно вас уже взяли на желаемую работу: проставьте даты, укажите должность, даже нарисуйте печать! На обороте ксерокопии напишите благодарность Вселенной за такой замечательный подарок! Все это великолепие помещается в Северо-Западный угол комнаты, где по фэн-шуй располагается сектор Помощников.
***
Взять банку с малиновым вареньем, наклеить на неё бумажку с надписью- "работа-малина", съедать каждый день по чайной ложке.
***
Распечатать пеликана черно -белого в чёрной рамке с деньгами в клюве. Повесить на кухне (над плитой или у холодильника). Сзади фото пеликана ОПИСАНИЕ ПОДРОБНОЕ РАБОТЫ. Реально работает.
***
Просто берём шляпу, бумагу и ручку. Пишем на листе свое желаемое дело ― работу мечты. Описываем во всех красках и торжественно опускаем в шляпу. Вуаля, ваше дело точно в шляпе!
***
На листе бумаги описать работу вашей мечты, в правый верхний угол наклеить НА МЁД вашу фотографию 3х4, положить в пакетик, носить всегда при себе (можно в сумочке).
***
Кстати, про пеликанчика добавлю-действительно работает! Я распечатала картинку с мыслью чтоб невестка устроилась на работу,думала сын приедет- отдам. Лежал он у меня в шкафу, даже не успела отдать-невестка нашла работу. Сработал прямо из шкафа! :-) :co_ol:
Удачи!



За это сообщение автора Феичка поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 авг 2012
Сообщений: 3306
Благодарил (а): 1281 раз
Поблагодарили: 529 раз
Феичка,

Наташ, спасибо :ro_za:.А скажи, можно неск ритуалов одновременно проводить или только один?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4002 раза
Поблагодарили: 3031 раз
милаямоя,
Изображение
Ты Фея! Внесла тебя в список.



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: милаямоя
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
DDA писал(а) 17 окт 2016, 23:57:
Возьмите кошку на руки, гладьте ее и приговаривайте: «Мур-мур-мур, вдвоем мурчим, денег много намурчим»

Оооо, как замечательно. У меня как раз пять кошек в доме. И все мурчат, как только гладить начинаешь. Назначу каждую ответственной за отдельные разделы жизни :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Феичка,
вы супппер ! :co_ol: а если с ириской мужика, можно? есть такой на примете, уже 20 лет вокруг вьется и ни гугу... теряеться на 2 - 5лет после каждого "может поженимся" . или придумывает что то там в Питере у него есть женщина. Я уже и в Питер к нему с проверкой сьездила :smu:sche_nie: он там конечно дар речи потерял :sh_ok: не думал что знаю его адрес. Никого и ничего там. Вот что делать а? сейчас опять во Владивостоке в командировке, случайно он мне то дорогу переходит то случайно лбами изза угла врезаемся. я ему ( ну вот судьбаа же аааа. ... )он смеется люблю говорит но боюсь надо было раньше.
Так что срочно рецепт нужен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Milalusi писал(а) 20 ноя 2016, 20:03:
уже 20 лет вокруг вьется и ни гугу.

А может уже и не нужно? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14074
Изображений: 204
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4002 раза
Поблагодарили: 3031 раз
Новый старый ритуал http://myhappyblog.ru/?p=5914&utm_sourc ... 1%8F%21%29


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 8 из 12  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]