Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 7114
Откуда: Находка
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 247 раз
Elvirochka писал(а) 26 дек 2015, 12:58:
Точно завтра же 27 число

уже сегодня :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 3025
Изображений: 1
Откуда: Тихая - Днепровская
Благодарил (а): 1157 раз
Поблагодарили: 604 раза
Девочки, и я с вами!
Правда, нечасто здесь бываю, но все ваши советы читаю.
Недавно у нас внешний аудит проходил, я звонила Вовану. И вуаля - недочеты, конечно, нашли, но незначительные!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
KuKa писал(а) 29 дек 2015, 08:33:
я звонила Вовану.

работает!! :mi_ga_et: :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2492 раза
Девули, напомните какие-нибудь новогодние ритуалы (хоть на что, на осуществление желаний, на прибыль и т.д) а то вечно мне все подобное попадается после НГ, я старательно собираю для следующего НГ, а в момент Х ниче найти не могу :-)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Gibiskus
Читай на первой стр. Новогодняя магия. Симорон 9
Я туда специально вставила ссылочку. Там много чего новогоднего есть.
И ещё мне нравится сайт из первого сообщения http://inetmari.ru/2013/12/simoronskie-ritualy-na-novyj-god-dlya-privlecheniya-lyubvi/
http://inetmari.ru/2014/01/gadaniya-na-svyatki-vosk-voda-ogon/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Волшебный новогодний ритуал
После того, как часы пробьют 12 раз, обязательно отведайте любимое лакомство обезьяны! Конечно, речь идет о банане. О его наличии необходимо позаботиться заблаговременно.

Возьмите банан и подумайте, в какой именно сфере жизни вам особенно необходима удача (любовь, здоровье, деньги, карьера и так далее). Не распыляйтесь и не желайте всего и сразу. Пусть это будет что-то одно. Съешьте банан с мыслью о том, что «ну вот теперь-то попрет» и… забудьте о том, что вы только что сделали. Другими словами – отпустите свою мечту. Ни о чем не волнуйтесь и не вспоминайте. Позвольте нашей дорогой Обезьянке сделать все за вас. Поверьте, эффект от ритуала вас очень приятно удивит!
Изображение



За это сообщение автора Elvirochka поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Elvirochka
Так Обезьяна же 8 февраля приходит. Может быть рано 31 бананы с мыслью о ней есть. Коза не обидится? :-)


Последний раз редактировалось NushaMama 30 дек 2015, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Как встретить Новый год 2016 – год Огненной Обезьяны
Обезьяна – любитель больших и шумных компаний. Так уж сложилось, что в одиночестве это животное не обитает. Не важно, кто в новогоднюю ночь окажется в вашей «стае» – друзья или родственники, главное, чтобы царила атмосфера дружелюбия, радости и веселья. Если же празднование в большом коллективе – это не про вас, не расстраивайтесь! Поздравьте с Новым годом как можно больше знакомых вам людей, Обезьяна обязательно это оценит.

В отличие от уходящего года, место встречи Нового 2016 года не имеет никакого значения! Вы можете организовать праздник в ресторане, отправиться в гости, уютно расположиться дома или уехать в дальние страны. Обезьяне очень важно, чтобы вы чувствовали себя комфортно и действительно наслаждались праздником.

Не стоит проводить новогоднюю ночь, исключительно сидя у телевизора. Будьте активней! Пойте, танцуйте, дурачьтесь, играйте, устраивайте конкурсы. Не бойтесь переборщить, веселитесь от души!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Девочки с наступающим новым годом!!!!! И чтоб в новом 2016 году, все наши заветные желания сбылись!!!!! :ded_moroz: :chir_lider: :ba_bo_ch_ka:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
Изображение
Девочки-феечки, с Новым годом!!!



За это сообщение автора Ясюшка поблагодарил: Чаромора
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
Вот что нашла на просторах интернета. Может для кого-то актуально и пригодится

Ритуал для привлечения любви.
Этот ритуал на привлечение любви я узнала совершенно случайно. Год назад, как раз под Старый Новый год, я перебирала старые газеты, которые мама хранит в сундуках еще со своей молодости. На дне одного из ящиков я нашла пожелтевший листок бумаги, на котором еще чернильным пером был описан старинный обряд на любовь. Перво-наперво я спросила у мамы, откуда взялась эта записка – мама ее видела в первый раз. Так я сделала вывод, что это ответ из параллельного мира:) Ритуал действует ! Мужчина обязательно появиться в вашей жизни, но будет он таким, какого вы хотите в душе. В записке было указано, что не стоит проводить обряд, чтобы приворожить женатого мужчину или вернуть бывшего любимого. Если этот человек и есть ваша судьба, то он придет к вам сам. После ритуала.

Теперь сам ритуал.
В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко». В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному . Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится.
Для статистики напишу о том, как сработал ритуал у моих знакомых. Сестра встретила своего будущего мужа через 2 недели - на работе, одна подруга - через месяц - прямо 14 февраля на улице, случайно. Другая, которая два года страдала от безответных чувств и не встречалась вообще с мужчинами (!), встретила суженого через три дня! Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год. Буду рада, если ритуал поможет кого-нибудь!!!.



За это сообщение автора Lenok поблагодарили: 2 ЛозанаЯсюшка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 1589
Откуда: горы Сихотэ-Алинь
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 58 раз
Феечки милые...
Лежу в онкоцентре в Москве. Операция в среду. Я так далеко от вас отстала , напомните как " отменить страшный диагноз" искать читать нет времени, спасибо. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Milalusi
Люся, просто щелкаешь пальцами и кричишь отменяю.....
Выздоравливай.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Milalusi писал(а) 19 янв 2016, 04:47:
" отменить страшный диагноз"

В карту пиши сама себе диагноз-ЗДОРОВА! Недавно с чайным пакетиком был ритуал на загадывание желания- :co_ol: там нужно высыпать все содержимое из него,на блюдце пакетик положить,загадать желание на здоровье и поджечь,пусть летит.Предсавляй,что выходишь из больницы с сумками навсегда,улыбайся шире-ты же здорова!
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Milalusi
Выздоравливай! Чтоб операция прошла успешно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30997
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 2492 раза
MyrzyaС пакетиком лучше не надо! На НГ он не взлетел у меня, было обидно, а при таком варианте исхода событий нужна 100% гарантия!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
Волшебный сосуд - упражнение для выработки любви к себе.

Возьмите прозрачный, пропускающий свет, украшенный по вашему вкусу кувшин. Можете разрисовать его, украсить бисером, люрексом, картинками, сделать надписи. Как вам замурчит или понравится.
Поставьте его на окно, лучше на солнечное, но годится и такое положение, когда солнце лишь несколько минут будет освещать вашу волшебную воду.
Если в дом не попадает солнца, можно на минуточку вынести кувшин на улицу - этого будет достаточно. В этом кувшине вы будете заговаривать волшебную воду.

Как делать: Каждое доброе слово о себе вы проговариваете в этот кувшин. Надо ли упоминать, что вода является мощнейшим собирателем информации на земле и обладает уникальной памятью. Воспользуйтесь и вы уникальными свойствами воды.
Лучше взять родниковую чистую воду, хотя можно и минеральную, можно газированную, талую, можно просто кипяченую. Любую, лишь бы вы осознавали, что это чистая вода, готовая получить информацию.
И вот все похвалы себе, которые вы придумали в течение дня, проговаривайте в воду. Можно читать молитвы. Можно произносить мантры здоровья и красоты. Читать стихи, оды или просто признаваться себе в любви.
Если вы в течение дня вы не имеете возможности подойти к Волшебному кувшину, запишите ваши хвалебные слова в блокнотик, и вечером вы сможете перенести эту информацию в воду.

Как употреблять: .
Эта вода универсальна. Она заряжена энергией солнечного света, вашей улыбкой и любовью к себе.
Придумайте себе собственную хвалебную песнь - можно стихами, можно прозой - это будет лучшая зарядка воды!
Волшебную воду добавляйте всюду: в кофе, в чай, в кашу при варке, в кувшин для обливаний, в ванну, если вы принимаете ванну, умывайтесь этой водой для красоты, стройности и молодости!
И уже через неделю вы будете в восторге от полученных результатов! (с)



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: NushaMama
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2008
Сообщений: 4873
Изображений: 11
Откуда: Владивосток-Новороссийск
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 368 раз
С просторов интернета новый ритуал (а может и старый :hi_hi_hi: )
Ритуал «Калькулятор любви» Итак, как вы уже догадались из моих недвусмысленных намеков выше, этот ритуал - сплошная арифметика. Для его выполнения вам понадобится новый калькулятор. Мы же хотим свежий ветер перемен.
Приобретите небольшой и симпатичный. Возьмите красный лак для ногтей и нарисуйте на нем (где угодно) красивое сердечко. Да, маркеры и прочая канцелярия не подойдет, потому что мы именно любовь привлекаем. Красный лак всегда считался символичным призывом к желанию и страсти, поэтому им и надо рисовать. После того как лак подсохнет, дотроньтесь до сердечка пальцем и скажите: «Любовь впереди, любовь позади, любовь внутри»
Теперь начинаем считать. Но делать это мы будем тоже по-особенному. Раз в день в течение месяца (а может и двух – у подруги даже вошло в привычку), необходимо ловить одинаковые цифры на часах. Например, 11:11, 3:33, 4:44, 5:55, или 09:09, 08:08, 07:07 и так далее (нуль, стоящий в начале не считается). А вот, например, 10:10, 15:15 уже не подойдут. Для удобства можно ставить будильник. Как только увидите нужное время, берите в руку калькулятор, введите одинаковые цифры подряд и умножьте на 27, со словами: «На 27 умножаю, любовь привлекаю». Например: на часах 11:11. Вы вводите в калькулятор: 1111х27, повторяете слова, выключаете калькулятор. Или 09:09. Вводите: 99х27, повторяете слова, ритуал закончен. Вот, собственно, и вся арифметика.
Единственное замечание: во время выполнения ритуала не давайте никому считать на своем волшебном калькуляторе. Пусть он будет только в вашем личном распоряжении. Всем любви!.



За это сообщение автора Lenok поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
девули-красотули, примите в домик :smu:sche_nie:
я люблю такие штуки (симоронить) особенно по пятницам с белым "другом" :-) ....когда я ставлю ноги в унитаз..." ;;-))) это мое любимое, правда не получается доделать потому что вечно ржу как конь :ps_ih: :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя магия. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14096
Изображений: 213
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4024 раза
Поблагодарили: 3043 раза
DDA

Изображение
Ты фея № 144. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]