Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Лозана,
буду прослеживать за веткой ))
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарил: Лозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 1679
Изображений: 1
Откуда: Из дома исполнения желаний
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 220 раз
DDA,
Курильский бобтейл
Гляньте эту красоту. Не пожалеете, осталась девочка, ждет Вас. Она денежная :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ясюшка писал(а) 15 май 2016, 22:02:
Курильский бобтейл.

мне жалко на эту породу смотреть...это те которые без хвостиков ведь? я на такую породу без слез смотреть не могу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
все хорошо с этой породой- хвостики им не обрезают- они рождаются такими. как маленькие рыси!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
Barbimama,А для меня это как , простите, инвалид какой-то. В моем мозгу не складывается, что коты могут быть без хвостов...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Lenok,С днем рождения!!!! :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 1044
Изображений: 0
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 135 раз
Девочки-феечки,где ритуал выкладывали с чудными стихами на сдачу экзаменов в ГАИ?оченно надо
нашла,может кому тоже пригодиться
Осенний,тёплый, исполняющий любые желания Симорон!!!
Некоторые говорят: «Пока не увижу, не поверю!» А я говорю тебе: «Пока не поверишь, не увидишь!»
Хорошо там, где меня нет!...Но ничего, я и туда доберусь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14079
Изображений: 211
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4013 раз
Поблагодарили: 3037 раз
Изображение



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 4 NelimaМонишнаТатьяна ГеннадьевнаЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2403
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 145 раз
Девочки, тему надо поменять уже на летний :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 05 авг 2011
Сообщений: 689
Изображений: 13
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, а тут кто-нибудь увлекается метафорическими картами? Сейчас учусь этому волшебству :smu:sche_nie: Это какое-то чудо :ya_hoo_oo: Может кому будет интересно viewtopic.php?f=1153&t=75699&start=1520



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14079
Изображений: 211
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4013 раз
Поблагодарили: 3037 раз
Вот чего накопала
Привлечение любимого в свою жизнь
Данную визуализацию я видела в Интернете, но попробую передать ее Вам своими словами. Ее рассказывала девушка, назовем ее Алиса, лично мне она внушала доверие.
Итак, преступим…
Визуализация должна занимать ежедневно 3 минуты. Представьте, что вы сидите на берегу моря в летнем кафе и пьете кофе. К вам со всех сторон подходят разные люди и дарят подарки. Вы их всех благодарите. И тут вместе с компанией людей подходит мужчина, и это происходит так , как будто эти люди вам его дарят.
Вы их благодарите за него. Самое главное в этой визуализации - вам нужно поблагодарить этих людей, за то, что вы принимаете этот подарок, и максимально прочувствовать запах кофе, который вы пьете, и шум воды, которую вы видите.
Как сказала Алиса, если всё правильно делать в течение месяца, будет результат. А еще она добавила, что данная визуализация помогает привлечь в жизнь всё, что угодно.
Ну, девочки, будем пробовать? Лично я начинаю сегодня же вечером)) .(с)



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Lenok
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
Девочки-феи, вот и я к вам за советом. :ro_za:
Любимый занялся разведением кроликов на мясо, делает все по науке, звери взяты у заводчика, сам тоже отучился на зоотехника, а дело пока слабенько развивается, то в родах крольчиха умрет, то мелкое поголовье погибнет.
Может есть какой ритуал, чтоб эти ушастые наконец начали приносить прибыль, были здоровенькими и исправно рожали и набирали вес?
Посоветуйте, а то у мужа уже руки опускаются, бьется, старается, а не выходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 2403
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 145 раз
Алабама писал(а) 09 июл 2016, 22:29:
Девочки-феи, вот и я к вам за советом. :ro_za:
Любимый занялся разведением кроликов на мясо, делает все по науке, звери взяты у заводчика, сам тоже отучился на зоотехника, а дело пока слабенько развивается, то в родах крольчиха умрет, то мелкое поголовье погибнет.
Может есть какой ритуал, чтоб эти ушастые наконец начали приносить прибыль, были здоровенькими и исправно рожали и набирали вес?
Посоветуйте, а то у мужа уже руки опускаются, бьется, старается, а не выходит.

Попробуйте технику визуализации. Описана выше.я про неё ранее слышала и опробовали на себе.она действительно работает.ещё можно нарисовать картинку и большую кроличью ферму изобразить с живность и указать сколько штук кроликов хотите, их приплод и вес желаемый.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Весеннее волшебство. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
Platinoid,
Спасибо, буду пробовать. :a_g_a:
Хочется помочь, а не знаю как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14079
Изображений: 211
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4013 раз
Поблагодарили: 3037 раз
Повторим забытое :mi_ga_et:

Только не это...
Мысли материальны! Подобное притягивает подобное! ...разве не этому учат нас все гении позитивной психологии?
Казалось бы, думай хорошо и будет тебе счастье! Однако в жизни все не так просто, как на первый взгляд кажется.
Вы можете представить свою жизнь без переживаний? Увидели солнышко - улыбнулись, встретили птичку - почувствовали легкость, столкнулись с трудностями - и... не расстроились. Совсем. Ни капельки. Сразу все взвесили и решили - ага, внеплановая проверочка. Это Урок. Спасибо, Вселенная. Усе, понял, больше не надо.
К сожалению, или к счастью, наш внутренний мир соткан не только из радужных шариков, в нем есть и темные пятнышки - наши волнения, переживания и прочий утомительный инструментарий.
При встрече препятствий не каждому удается сразу взять себя в руки, настроиться на позитивную волну и снова встать за штурвал. Мы начинаем думать, прокручивать худший вариант и впадать в уныние. Да, плохое случается... особенно если (осознанно или не очень) так или иначе его ждешь.
У вас когда-либо происходило то, чего вы меньше всего хотели? Не обязательно в глобальном масштабе, так, хотя бы мелкие пакости... "Только бы дождь не пошел..." - и в самый ответственный момент досадная морось "Только не тот сложный билет..." - понимаете, да, что вытягиваем в итоге...
Парадокс. Невероятно, но факт. То, чего больше боишься, то, что меньше всего хочешь... беспрепятственно приходит в нашу жизнь! А все почему? Закон притяжения. Сила мысли. Подобное притягивает подобное.
Почему-то негатив больше подвержен быстрому накоплению энергии для материализации. Но... я бы вам ничего такого не рассказывала, если бы уже не нашла против этого одно очень эффективное и немного хитрое решение. Волшебная техника "Только не это!"
Итак, вы - человек "переживательный", немного мнительный, "волнующийся"... ну, как все мы, в принципе. И у вас есть такая пакостная привычка (черта характера) - ожидать худший вариант.
Нет, не то чтобы вы прям только о нем и думаете, просто периодически на него в своей голове "натыкаетесь". Что делать? Ищите альтернативу!
Например, вы мечтаете о своей квартире, однако ее приобретение - что-то на грани фантастики. Нереально вообще. Ваше отношение к тому, что у вас когда-либо может быть свое жилье не самое радушное. Могут одолевать мысли - откуда столько денег взять, не потяну, не родственник Рокфеллера и прочее.
Забейте на это! Не на квартиру, а на негативные мысли в целом! Отныне замените все ваши мысли на сетование: "Квартира? Нет, только не 2х-комнатная, нас много, поэтому точно нужны три комнаты"
Конечно, 3х-комнатная - это лучший вариант, однако... и 2 комнаты для начала не плохо. Не так ли? С этой минуты, когда вы будете вспоминать о квартире, подойдите по-деловому: "Да, квартиру планирую брать, вот только не 2х-комнатная. Что попало? Хочу свой личный кабинет..."
То есть вам надо принять желанный объект в свою жизнь, и... с удовольствием негодовать над изъянами. А что делать? Негативно-переживательную энергию надо куда-то девать.
Честно говоря, я не знаю, почему это работает. Но это работает. На все 100%. Для вдохновения расскажу вам парочку своих примеров из жизни:
Когда я поступала в ВУЗ, очень переживала. Если вы застали эпоху вступительных экзаменов, то прекрасно знаете, о чем я говорю. Конечно, как и тысячи других абитуриентов, я боялась не поступить. Однако на нашем факультете была одна специальность, которая мне меньше всего тогда нравилась.
Конечно, она значилась в списке специальностей в моем заявлении (перестраховщица была еще та), но каждый раз, когда о ней косвенно заходила речь, я закатывала глаза и вздыхала: "Ох, только не эта... зачем?"
Ну не модным, не модным в моем регионе был немецкий язык. И знаете, куда я в итоге поступила? Вот догадайтесь с первой попытки...
Совсем недавно... учась еще в автошколе, я важно примеряла на себя роль автоледи. Своя машина, все такое.... "Ой, смотрите какая маленькая... нет, только не Марч. Вот все что угодно, только не это..." У меня даже была для него обидная обзывалка...
Угадайте, какой модели была моя первая машина? И не то чтобы я совсем не принципиальная, просто этот автомобиль пришел в мою жизнь на таких выгодных условиях, что я сходу решила: "Надо брать, для города самое то..." И, кстати, потом ни разу не пожалела о ее малых габаритах, никаких проблем при парковках и шикарные "везде-пролезешь" возможности.
Разумеется, в один прекрасный момент, я пришла к этой технике осознанно. "Нет, только не Никон. В нашем отделе уже у двоих такой... надо быть оригинальной". По правде говоря, мне было все равно, какой модели будет мой будущий зеркальный фотоаппарат, но впереди маячила дорога... и он был так нужен!
У меня даже денег на него не было. А потом "вдруг" появились. Такой, шальной получился вариант. И, кстати, фирма изготовитель... ага, та самая.
Так к чему я все это веду? Дорогие мои, не прекращайте мечтать... Переживаете? Подойдите к желанию с другой стороны. Иногда очень полезно быть немного хитрее...
Анастасия Волкова для сайта Мечты сбываются .



За это сообщение автора Лозана поблагодарили: 2 Коша_БекошаЧаромора
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Лозана, Вот действительно думаешь- "только не это!!" и оно случается :-)
Кстати, у меня с машиной так же как у автора случилось, и пока довольна - везде пролезет, и не жалею, что "немолодая". А до этого думала: "Только не эта козявка, только не этого года!" :hi_hi_hi: И тоже появилась в жизни внезапно, уже и про машину перестала думать, другие заботы появились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14079
Изображений: 211
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4013 раз
Поблагодарили: 3037 раз
И ещё вспомним

Волшебный эффект «Два в одном»
Мы – дети Великой Цивилизации. Мы были на Луне, изобрели Большой адронный коллайдер, каждый день совершаем массу открытий и делаем все, чтобы упростить себе жизнь. Наша семейная лодка более не разбивается о гору скопившихся грязных носков.
Нам не нужно посылать гонцов и вскармливать голубей для отправки писем. Электричество, сотовая связь, бытовая и компьютерная техника… даже сложно сходу перечислить все Блага, доступные человеку. И ведь это даже не роскошь, а привычный мир, наша повседневность.
Вы еще не используете эту мощную энергию в волшебных целях? Что же, пора открыть новые горизонты возможностей… оглянитесь вокруг! Все, что вас окружает, может принести вам двойную пользу…
Стиральная машина – «стиратель проблем» Назначьте ее «стирателем негатива» в торжественной обстановке и обязательно прикрепите «напоминалку», чтобы не забыть о новых волшебных свойствах!
Электричество – «магнит для любви» Каждый раз, зажигая свет, говорите: «Лампочку включаю, любовь привлекаю». Кстати, для пущего эффекта можно наклеить на выключатели маленькие сердечки
Принтер – «денежный станок» Почему бы не воспользоваться столь продвинутой технологией?! Дабы запустить новую денежную функцию, распечатайте на нем купюру большого номинала и скажите: «Монетный двор на столе – живые деньги в кошельке» Теперь, как принтер будет печатать, так и ваши деньги будут множиться.
Вай –фай – «исполняет желания» Эффективность этой техники уже не раз проверила лично на себе! Итак, что вам нужно: загадайте желание (не забываем – настоящее время, без отрицаний и слова «хочу»), и каждый раз, как будете подключать Wi-Fi (не важно где и к чему), повторите вслух или про себя желание и скажите: «Вай-Фай желание исполняй!»
Советую начать с чего-нибудь простого! Так ваша мечта не только быстрее материализуется в жизни, но и станет хорошим импульсом для чего-то более глобального.
Я так недавно загадала себе новую сковороду. Спустя 5 дней активных подключений, она пришла в мою жизнь! Причем очень необычным способом – забежала после работы в супермаркет и, помимо прочего, купила котлеты (полуфабрикат). На кассе мне сообщили, что я могу принять участие в живой лотерее по чеку, которая проходит в фойе. И что, вы думаете, я тут же выиграла? Сковороду! И, кстати, очень даже неплохую. Вот такой вот неожиданный и ожидаемый подарок…
Разумеется, все эти примеры – лишь малая часть того, что можно использовать в волшебных целях. Фантазируйте и заряжайте волшебством все Блага нашей продвинутой цивилизации. Тем более теперь вы знаете, как запустить Особый Механизм и получить эффект «Два в одном».

Анастасия Волкова



За это сообщение автора Лозана поблагодарил: Чаромора
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
подниму темку, а то тишина))
ритуальчик на всё, что захотите в стиха)
может он и был уже тут, но всё же)

Я помню чудное мгновенье,
Когда ко мне пришло оно-
Невероятное везение!
Теперь мне все разрешено!

Теперь чего ни пожелаю,
Чего теперь ни захочу,
Я это сразу, точно знаю,
В мгновенье то же получу!

И вот чего сейчас изволю!
Стихи исполнят мою волю:

(сюда дописать свое желание.
в стихах)

Силой Любви да будет ТАК!

еще советуют написать это на бумажке, громко и выразительно прочитать и спустить в унитаз. на днях буду сама проводить его

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
а еще нашла, у нас тут скоро суд будет, искала симорончики для суда, вот, что нашла

Воду возьмите талую или дистилированную налейте в стакан. напишите на листе бумаги в утвердительной форме - Я выигрываю суд, сверху поставьте стакан, потрите ладони между собой до горячего, потом расположите их так, чтобы стакан был между ладонями, состредоточьте энергию и четко уверенно, определенно проговорите то, что написано на бумаге. Ничего не бойтесь!
Изображение
Изображение



За это сообщение автора DDA поблагодарили: 3 NelimaNushaMamaЛозана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
привент всем :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Лето... Ах леееето. Симорон 8
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14079
Изображений: 211
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 4013 раз
Поблагодарили: 3037 раз
Golden Lady,
Привет, привет! Где пропадала, как дела?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 227 ]  Страница 5 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Масяндра и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]