Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 5 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Cameliya писал(а):
мне так в саванне рвали.. за три дня до свадьбы :-) с тех пор тоже туда не хожу, хоть в общем-то салон и не плохой..

а я только у Оли в Саванне и делаю брови,уже много лет :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Tanu$ya писал(а):
Девочки, скажите, пжта, к новому парикмахеру Анатолию в студию ЛС кто- нибудь ходил ? И какие отзывы о их новой краске.

отличный мастер...хожу к нему уже давно, когда он еще в другом месте работал...очень доброжелательный, внимательный, всегда прислушивается к пожеланиям клиента, подробно выспрашивает, что хочешь, что не хочешь, предлагает несколько вариантов прежде, чем браться за работу, что лично для меня очень важно, так как ненавижу мастеров, которые зачем-то спросили, что я хочу, а потом сделали по-своему...тщательно так все делает...знаю, что любит окрашиванием заниматься и многие хвалят работу

про их краску ничего не скажу, не крашусь, берегу свои три волосинки :-)
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Эльнора писал(а):
Cameliya писал(а):
мне так в саванне рвали.. за три дня до свадьбы :-) с тех пор тоже туда не хожу, хоть в общем-то салон и не плохой..

а я только у Оли в Саванне и делаю брови,уже много лет :co_ol:

я даже не знаю Оля ли это была :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Yours Satanically
вот это очень важно, когда мастер выслушает и сделает так, как тебе надо, а не как он видит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 11
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте девочки!!! хочу и я поделиться своим незабываемым поход в чудный салон под названием Je T`aime, :ne_vi_del: даже напишу где он находится, на Суханова возле ОТВ рядом автомойка, автомойка отлична с нее собственно все и начало ездила я туда мыть машину очень удобно быстро и очереди нет, и как-то раз я у виде что рядом с ними, в том же здании отрылся это самый чудный салон. И тут мне надо было уже татуаж губ уже делать, записалась я значит, в другое место не этот салон там не получилось в тот день в который мне надо было, и тут я вспомнила что у них я видела рекламу? на окошке ну думаю заеду спрошу, ну к вечеру я уже была обладательницей туту на губах за 7500. В рекламе было от 3500. Ну это ладно мелочи, каждый труд должен быть оплаченный подумала я. Да но не всегда срабатывает фраза, какова цена таково и качество. Через 2 дня уже стали слазить корочки и мне стало понятно что-то с моими губами не то, татуажа НЕТ.Контура нет,да и растушовки особо не видно. Да, это шутка. Девочи на работе кто знал что я делала тутуаж были в шоке. Ну я поехала туда через два дня, на что предложили приехать через месяц, что типа он проявится, ну он увы не появился. Я приехала через месяц, мастер Наталья Николаева который мне это делал, сказала что она довольна своей работой!!! и она видит татауж. Девочки я делаю четвертый раз эту процедуру, и всегда все было отлично, даже не надо было делать коррекцию, ну в обшем они мне дали понять что переделывать они не будут и денег мне не видать. Ушла я от них не в очем хорошем настроении, чуть не плача. :ne_vi_del: :de_vil: Села за руль включила музыку по веселее (ну чтоб домой доехать в хорошем настроении).Через 10 мин мне позвонила хозяйка этого салона что типа Вы не переживаете приходите мы вам переделаем наш доктор подберет вам Красочку и и все такое. В общем говоря девочки не советую я вам туда ходить, халтура полная. Кто знает классных мастеров напишите телефончики, т.к. тату надо сделать и очень бы хотело качественно, а не залипуху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Nara

Здравствуйте!
сочувствую вам

вы говорите что делали татуаж до этого случая несколько раз и результаты были, подскажите где вам сделали с отличным результатом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2012
Сообщений: 11
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раза
Впервый раз делала в салоне Бони-м у Андрея, второй
Элионора (с ней жалко связи нет, классно делает), третий уГули на тихой.С интервалом 3-4 года. сейчас тетю по советовали она раньше в Розовом Ф. рабатала я ее работу видела мне понравиль и цвет есть, и контур и три года уже прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2010
Сообщений: 1602
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 71 раз
Nara, очень хорошо и профессионально делают в клиники профессиональной косметологии. у меня подруга там сделала, мне очень понравилось и они уже столько лет на рынке. можете попробовать туда, там хвалят Гичь , имя отчество не помню.



За это сообщение автора АлександраL поблагодарил: lera80
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
В восторге от Ольги из Бьюти Холистик на Арбате.Делала окраску,укладку.Первый раз в жизни понравилось абсолютнно всё,никаких нареканий! :-ok-: Завтра пойду на стрижку и на лечение волос(после беременности волос лезет нещадно).Олечка просто волшебница,теперь буду ездить только к ней. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2006
Сообщений: 156
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 17 раз
Yours Satanically писал(а):
Tanu$ya писал(а):
Девочки, скажите, пжта, к новому парикмахеру Анатолию в студию ЛС кто- нибудь ходил ? И какие отзывы о их новой краске.

отличный мастер...хожу к нему уже давно, когда он еще в другом месте работал...очень доброжелательный, внимательный, всегда прислушивается к пожеланиям клиента, подробно выспрашивает, что хочешь, что не хочешь, предлагает несколько вариантов прежде, чем браться за работу, что лично для меня очень важно, так как ненавижу мастеров, которые зачем-то спросили, что я хочу, а потом сделали по-своему...тщательно так все делает...знаю, что любит окрашиванием заниматься и многие хвалят работу

про их краску ничего не скажу, не крашусь, берегу свои три волосинки :-)


может быть этот новый мастер спасет пострадавшую репутацию имидж студии ЛС
мою подругу покрасил Николай, сказал краской Пол Митчел, заплатила больше 4000 руб., а потом случайно выяснилось, что это была Велла, т.е. краска значительно уступающая по результативным и ценовым показателям :sh_ok: В другом салоне, который работает на Пол Митчел с нее взяли на 1000 руб. меньше, вот и верь после этого людям :smile:
я за компанию сделала там шугаринг, половина волос осталась на месте, мастер сказала так и должно быть, а остальные пинцетиком и ок :shout:
коллеге по работе маникюр не понравился, давненько сказала такого не случалось и хотела отзыв оставить на сайте http://www.vladivostok.strana-krasoty.ru – ваш гид в сфере красоты (с которого инфу узнала), ан нет ответили на сайте, принимаем только положительные отзывы, зачем негатив размещать :ni_zia: Теперь спрашивает у меня, а на владмаме любые отзывы принимают, но я думаю раз ветку про этот салон удалили, значит маловероятно, остался только фарпост :nez-nayu:
пусть всем остальным повезет больше :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 18 авг 2011
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
TEA

Спасибо Вам, что хватило терпения найти и разместить свой отзыв.
Мы будем бдительны. :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Можно и я поделюсь своим горем.Около 2 лет стриглась у Оли Гавриловой во Флоранс, меня все устраивало, с мастером полное взаимопонимание.Один минус-запись очень заранее и трудно согласовать ее расписание с мужниным,т.к.ребенка с собой не возьмешь.И вот в последний мой раз по телефону администратор перепутала и записала меня не к той Оле, так как выяснилось это уже на месте, я согласилась подстричься у другого мастера (салон вроде неплохой, прическа несложная, волос у меня БЫЛО много).Спрашивает-чего хотите, я ей-челочку облегчить,концы посеченные убрать, в принципе все то же самое.То ли она увлеклась сильно, то ли на нее какое озарение снизошло, как давай мои волосья лететь в разные стороны :sh_ok: Челку облегчила начиная с затылка.И все что получилось мне вообще не идет, я рыкнула она засуетилась и еще больше ПОДРАВНЯЛА.скандал был, а что толку -не стригусь с лета,ращу челочку :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
В "ПерсонаГрант" на бородинской нравиться мастер педикюра Наталья - очень старательно все делает. Понравился уход у косметолога Анны (такой массаж обалденный был+руки за компанию сделала), но потом на чистку сходила и уже не было такого кайфа((, походу массажные бонусы не входят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
kikimora 007

Вспомнила фамилию мастера.Как раз Оьга Гаврилова в Бьюти Холистик сейчас и работает.Тоже записываюсь заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марусенька
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 1009
Изображений: 1
Откуда: Первая-Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза
Прям читала Вас и ненарадуюсь-оч.полезная темка :co_ol: :co_ol: Стригусь я исключительно в Артемиде у Валентины-мы с ней прям нашли друг друга))))Но после родов не могла записаться к ней и пошла в ЛС к Николаю.Он сначала дал мне консультацию,что можно сделать.Вообщем через минут 50 я вышла обновленная.Мне все понравилось.Хотела пойти снова,но прочитав ваши отзывы -задумалась ':roll:' Вцелом обслуживание мне понравилось-админ несколько раз предлагала мне кофе,чай.А пока ждали Николая мне даже бесплатно сделали спа для рук.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А что за лечение волос???у меня тож волос лезет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 18 дек 2011
Сообщений: 55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки а куда делать ветка студии ЛС? Там какой то сканлал произошел? расскажите :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Britanniae
Да там по-моему постоянные скандалы какие-то и вечно недовольные клиенты. Вот и закрыли ветку, в ней негатива было больше по отношению к качеству услуг, чем нужно .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 сен 2011
Сообщений: 49
Откуда: Светланская
Поблагодарили: 3 раза
Melanie писал(а):
Прям читала Вас и ненарадуюсь-оч.полезная темка :co_ol: :co_ol: Стригусь я исключительно в Артемиде у Валентины-мы с ней прям нашли друг друга))))Но после родов не могла записаться к ней и пошла в ЛС к Николаю.Он сначала дал мне консультацию,что можно сделать.Вообщем через минут 50 я вышла обновленная.Мне все понравилось.Хотела пойти снова,но прочитав ваши отзывы -задумалась ':roll:' Вцелом обслуживание мне понравилось-админ несколько раз предлагала мне кофе,чай.А пока ждали Николая мне даже бесплатно сделали спа для рук.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А что за лечение волос???у меня тож волос лезет?

Девочки, Николай вообще уже работает в другом салоне ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
А в каком,интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 23 сен 2011
Сообщений: 49
Откуда: Светланская
Поблагодарили: 3 раза
Cameliya писал(а):
А в каком,интересно?

Могу скинуть его телефон в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Да нет, просто интересно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1288 ]  Страница 5 из 65  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 65След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]