Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 228 ]  Страница 3 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ирина
С нами с: 06 июн 2012
Сообщений: 808
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
первый раз когда я выходила замуж,у нас сумма была тоже ограниченная....мы пошли в тихушку расписались, и наша свадьба = 200рублей, пошлину то заплатить надо было, вечером посидели с родителями и близкими друзьями :smile: через 2 года накопили денег, не много,сняли в первый день кафе в лесной поляне, пригласили самых близких,, арендовали мерседес микрик и 10 человек вкючая жениха и невесту катались по городу, наделали бутеров, купили спиртное, и в этой же лесной поляне сняли беседку на 2 день,жарили шашлыки,фотограф девочка с владмамы, макияж и прическа тоже с владмамы, платье - новое тоже с вм)))ди джей и тамада с агентства медовый месяц.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Нанна писал(а):
Если у вас нет на чтото финансов, не значит что там залипон и тд

А таки какова цена вопроса? :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Souri писал(а):
А почему вы НАДЕЕТЕСЬ, что не будем снимать love story? Нет, не будем, мне это не интересно. Но почему вас так это волнует?

Ибо потому что это залепон :ti_pa:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Elegirl писал(а):
Потому что Попандопала парень считающий видимо всю романтику розовыми соплями .... Он же мужик, че.))

таки не путайте большие ягодичные мышцы с пальцем, лав-стори с романтикой :ti_pa:

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Souri писал(а):
Мне кажется, что Попандопола просто считает, что свадьба, это деньги на ветер.

В классическом нынешнем понимании - да :hi_hi_hi:

А вообще знаю одну парочку которые в 40 расписались, когда дочка в школу пошла и на второго ребёнка залетели ))) Образцовая семейка практически по жизни... и отсутствие штампа и поеденного молью белого платья в комплекте с лавстори ни фига им жить не мешало ))))



За это сообщение автора Попандопала поблагодарили: 2 Сherchez la femmeДинка15
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Я тоже считаю, что лав-стори - это залипон :smu:sche_nie: Люди выдумывают себе прошлое, но на самом деле всё было иначе :nez-nayu:
Две мои знакомые пары делали лав-стори. Для одной пары (мои коллеги) сняли, как они познакомились на работе.. :ti_pa: Он сидит на рабочем месте, тут заходит Она - новая сотрудница, Он поднимает на нее взгляд - и всё любовь... Но все то знают, то Он в это время был женат, Она сильно постаралась, Он ушел от жены и ребенка и платит алименты, а она истерит при мысли о том, что ребенок придет к ним домой.
Лав-стори второй пары - :ti_pa: познакомились в кафе, :ti_pa: Она заказала кофе у официантки, Он обратил внимание из-за соседнего столика, т.к. тоже заказал такой же кофе... и всё - любовь :men:
На самом же деле их просто познакомили друзья :nez-nayu:
Не понимаю, зачем выдумывать то, чего не было :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 22 мар 2013
Сообщений: 137
Поблагодарили: 3 раза
Попандопала писал(а):
А таки какова цена вопроса?

Я уже писала, разуйте глаза.
Попандопала писал(а):
Ибо потому что это залепон

Даже если и "залепон", то к вам он отношение не имеет.
Попандопала писал(а):
А вообще знаю одну парочку которые в 40 расписались

Это личное дело каждого

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Oliсa писал(а):
Не понимаю, зачем выдумывать то, чего не было

Но ведь все прекрасно знают, что этого не было. Все прекрасно знают, что это выдумка. У моего брата вообще сказка была про принцессу, принца и похищение принцессы разбойниками. У них даже маскарадные костюмы были и короны на голове. Никто не воспринимает эти истории всерьез. Это просто ради красоты, ради поднятия настроения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Souri

а если по теме, то мы тоже не делали большую свадьбу, т.к. мой муж не любит большие шумные сборища. У меня было всё, что я хотела :-) - платье, прическа и макияж. Пригласили проффесионального фотографа. Пригласили близких друзей, сделали фуршет на улице.
Потом со свидетелями покатались и пофотографировались... и улетели в свадебное путешествие :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 22 мар 2013
Сообщений: 137
Поблагодарили: 3 раза
Печенюшка писал(а):
мы пошли в тихушку расписались

Печенюшка писал(а):
через 2 года накопили денег

Мне мама так предлогала, я не захотела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Souri писал(а):
Но ведь все прекрасно знают, что этого не было. Все прекрасно знают, что это выдумка. У моего брата вообще сказка была про принцессу, принца и похищение принцессы разбойниками. У них даже маскарадные костюмы были и короны на голове. Никто не воспринимает эти истории всерьез. Это просто ради красоты, ради поднятия настроения.


если люди хотят, то пусть делают, их же желание :smile:
Я просто такого не понимаю... Для меня это залипон и всё. Я даже больше понимаю вот такую сказку с маскарадными костюмами - это уже ближе к фильму.
А так... отсутствие реальной романтики что ли прикрывают :nez-nayu:
Но это просто мое мнение и оно такое :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Souri писал(а):
Я уже писала, разуйте глаза.

Я про стоимость собаственно лав-залепона :ti_pa:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Oliсa писал(а):
Я тоже считаю, что лав-стори - это залипон :smu:sche_nie: Люди выдумывают себе прошлое, но на самом деле всё было иначе :nez-nayu:
Две мои знакомые пары делали лав-стори. Для одной пары (мои коллеги) сняли, как они познакомились на работе.. :ti_pa: Он сидит на рабочем месте, тут заходит Она - новая сотрудница, Он поднимает на нее взгляд - и всё любовь... Но все то знают, то Он в это время был женат, Она сильно постаралась, Он ушел от жены и ребенка и платит алименты, а она истерит при мысли о том, что ребенок придет к ним домой.
Лав-стори второй пары - :ti_pa: познакомились в кафе, :ti_pa: Она заказала кофе у официантки, Он обратил внимание из-за соседнего столика, т.к. тоже заказал такой же кофе... и всё - любовь :men:
На самом же деле их просто познакомили друзья :nez-nayu:
Не понимаю, зачем выдумывать то, чего не было :ne_vi_del:

Аллилуйя! :ya_hoo_oo: Праведник в этой обители греха! :nez-nayu:
"Люди выдумывают себе прошлое" :co_ol: Истину говоришь :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Oliсa писал(а):
отсутствие реальной романтики что ли прикрывают

Просто у некоторых бывает что как-то красиво познакомились реально, потом красивые отношения, совместные походы, поездки и т.д., реальная романтика и полнота ощущений :ro_za: А кого-то тупо познакомили друзья или в клубе по пьяни зазнакомились да переспали и понеслось :ti_pa: Или тупо брак по залёту с унылыми рожами :)-(: Вот кто-то и додумался сделать себе воспоминания как в "вспомнить всё" :ti_pa: А потом это в моду вошло для им подобных :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 1087
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 44 раза
Oliсa писал(а):
если люди хотят, то пусть делают, их же желание Я просто такого не понимаю... Для меня это залипон и всё. Я даже больше понимаю вот такую сказку с маскарадными костюмами - это уже ближе к фильму. А так... отсутствие реальной романтики что ли прикрывают Но это просто мое мнение и оно такое

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Иногда просто фотографы предлагают идею лав-стори. Им де интересно воплотить какую то задумку, а пара послушно соглашается, может своих идей нет, может фотограф умеет продавливать свои хотелки...
У нас были переговоры с одним фотографом. Она сразу сказала, а на лав-стори я хочу вот это....

Мы в итоге выбрали другого, правда не по этой причине :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
pandora писал(а):
Иногда просто фотографы предлагают идею лав-стори. Им де интересно воплотить какую то задумку, а пара послушно соглашается, может своих идей нет, может фотограф умеет продавливать свои хотелки...
У нас были переговоры с одним фотографом. Она сразу сказала, а на лав-стори я хочу вот это....

Мы в итоге выбрали другого, правда не по этой причине :)

И скока она за этот антикреатифф хотела? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 781
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 46 раз
Нет, это не был антикреатифф, хотя витиевато :), просто это, конечно же, было совершенно не то, как мы в реале познакомились с будущим мужем :smile:

А кто-то, не сомневаюсь, согласился. А потом мы сидим и гадаем, ПОЧЕМУ у них такая лав-стори, что они хотели этим добиться, чего скрывают :-) .
А иногда ларчик просто открывается :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 11 дек 2012
Сообщений: 248
Поблагодарили: 7 раз
Margaret писал(а):
+1000

Есть ещё вменяемые женщины в русских селеньях :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Интересно к кому бы себя отнести: к сучкам завистливым или мужланам не романтичным :-) :-) :-)

При ограниченном бюджете, мое мнение:
1. Можно пойти расписаться, заказать столик в ресторане, потом поехать в гостиницу. А на оставшиеся 100 тыс. (перед ЗАГСом) купить невесте кольцо.
2. Расписаться и полететь на 2 дня куда-нибудь в Токио, Гонконг, Пекин или Сеул и спустить там эти 100-150 тыс. на хорошую гостиницу и ресторан в красивом платье.
Если нужны фото, то можно и на пару часов в обоих случаях нанять фотографа.

А друзья и родные, если хотят разделить минуты радости, пусть сделают это за свой счет :smu:sche_nie:
Подчеркиваю, это мое мнение: этот день должен быть для двоих.

А белое платье можно и лет через 20 одеть на венчание, если жизнь совместная сложится.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
Имя: Татьяна
С нами с: 22 мар 2013
Сообщений: 137
Поблагодарили: 3 раза
Попандопала писал(а):
Я про стоимость собаственно лав-залепона

Если б вы все таки РАСКРЫЛИ глаза, то уже бы прочли, что у нас лав стори не будет. Мне это не интересно, но так как я разумный человек, то я не осуждаю тех, кто это делает

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Я об этом писала в том же сообщении, когда написала бюджет свадьбы

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
aaaa1983 писал(а):
А белое платье можно и лет через 20 одеть на венчание

Через 20 лет можно ЕЩЕ ОДНО платье надеть на годовщину. Венчание не для меня.
Для этого не надо отказываться от белого платья в день свадьбы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Souri писал(а):
Через 20 лет можно ЕЩЕ ОДНО платье надеть на годовщину. Венчание не для меня.Для этого не надо отказываться от белого платья в день свадьбы.


Так я не призываю отказываться, если бюджет позволяет, то можно и ДВАДЦАТЬ ОДНО купить. Высказала СВОЕ мнение.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Oliсa писал(а):
Я тоже считаю, что лав-стори - это залипон Люди выдумывают себе прошлое, но на самом деле всё было иначе

Лав-стори - это просто красивая фотосессия любящей пары на память для них и их будущих детей, почему она должна быть обязательно реалистичной? :du_ma_et:
Я вот например не очень люблю когда на свадьбу жениха и невесту таскают по всяким памятникам и заставляют принимать вякие позы на фоне достопримечательностей, так что даже выпить некогда :-) . На свадьбу хотелось бы чисто репортажную фото-съемку, чтобы были не только молодожены, но и друзья, родственники, интересные моменты... а лав-стори это чисто постановочное фото, романтика, ее лучше провести не во время свадебных мероприятий, а на годовщину или даже позже...
А вот белое платье ИМХО обязательно, даже если потом просто шашлыки во дворе дома :smile: Чем то же этот день должен отличаться от всех остальных праздников


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Попандопала писал(а):
А вообще знаю одну парочку которые в 40 расписались, когда дочка в школу пошла и на второго ребёнка залетели ))) Образцовая семейка практически по жизни... и отсутствие штампа и поеденного молью белого платья в комплекте с лавстори ни фига им жить не мешало ))))

Платье и лав стори тоже могут не помешать. Главное отношение к свадьбе. Если оно не фанатичное и позволяют финансы, то пусть играют. А вот влезать в кредиты или продавать машину, чтобы сыграть свадьбу, так этого я не понимаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Леночка
С нами с: 27 дек 2011
Сообщений: 1823
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 45 раз
Попандопала
спешл фор ю, раз таки так интересно, лав стори стоит в среднем 5 тысяч... что, жмотно? :-) :-)
думаю, что большинство девушек не прочь сделать лав стори, которая, не поверите, не только постановочная, но так же может просто раскрыть пару с новой стороны :-ok-: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2009
Сообщений: 2210
Откуда: г.Артем
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 146 раз
island_girl
А зачем нужна ненастоящая лав-стори? Можно ж и настоящую историю знакомства запечатлеть, было бы желание. Но обычно пары и фотографы идут по меньшему пути сопротивления :no:
P.S помню на ОК попалась лав стори пары, типа она милиционер, и к ней в участок привели мальчика-хулигана, ну и у них, как и в любых лав-сторях, случилось большое и светлое чувство :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 228 ]  Страница 3 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]