Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Телеканал Пятница! открывает школу для настоящих леди. В течение нескольких месяцев на глазах зрителей будет происходить смелый социальный эксперимент. Молодые девушки из провинции, чьи жизни на бешеной скорости катятся в пропасть, изо всех сил постараются изменить свою судьбу. Первое реалити про напряженную работу над собой начинается прямо сейчас.

Героинями проекта стали одиннадцать девушек. Каждая из них – пацанка и оторва, лишенная родительской любви, понимания окружающих, заложница неблагополучного окружения и образа жизни. Они озлоблены на мир и, в первую очередь, на себя. Они слабы или слишком ленивы, чтобы встать на путь исправления самостоятельно. Но каждая из героинь понимает – дальше так жить нельзя.

Участницы реалити – молодые девчонки, половина которых еще не успела закончить институт. Другая половина даже не думала в него поступать. Бесконечные скандалы с родителями, загулы с друзьями, пристрастие к алкоголю, драки, приводы в полицию, ругань отборным матом, беспричинные вспышки агрессии – это только верхушка айсберга, с которой предстоит столкнуться педагогам проекта.


Изображение

Чтобы стать другим человеком, научиться быть настоящей леди, недостаточно снять пирсинг, срезать дреды и надеть красивое платье. «Пацанки» - не шоу переодеваний, это скорая помощь для тех, кто действительно в ней нуждается.

День за днем профессиональные педагоги и психологи будут ставить перед героинями новые задачи. Каждое задание – маленький шаг на пути к большой цели. Девочки будут заново узнавать себя, учиться прощать, не бояться довериться, открыться миру и полюбить его и себя.

Будет сложно. Будет стыдно и больно, и желание все бросить будет слишком соблазнительным. Кто из героинь сможет встать на путь исправления, а кто останется в своем омуте? Кто сможет изменить свою жизнь и доказать, что у каждого человека может быть второй шанс?

https://patsanki.friday.ru/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Решила посмотреть после 3 серии, когда они вспоминали детство... блин, все идет из семьи. Так грустно...


Очень жалко Юлю, Аню и Алису. Думаю они выйдут в финал. А победит Юля.
Хотя может Юлю сольют, типо сама справится..

Аня - детям нельзя рожать детей, никогда не считала и не буду считать, что рождение 15 летним ребенком ребенка это счастье... это трагедия! Слишком юные матери…

ПыСы, пока гуглила инфо для темы, узнала, что и это шоу украинское. Талантливые, блин.. наши хоть что нибудь сами придумают?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Смотрела в четверг. Случайно попала и заинтересовалась. Такие разные... как выпьют так одинаковые :-) ужас
Но кстати многие хорошие девчонки , мне кажется
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Надеюсь из них сделают воспитанных девушек, с такими очень сложно. А вообще шоу забавное и полезное.))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Я что то сомневаюсь что это все как то на них повлияет...
С ними не занимаются систематически. Сегодня учат ходить, завтра тренер по физ подготовке... если бы все это изо дня в день. Может толк был бы.
Жаль в четверг пропущу... повтор надеюсь будет
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мя4ек,
ну вообще передача за неделю, а показывают всего час.
Не сидят же они без дела 7 суток.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Meyk,
Я еще подумала, что может не все показывают...
Т.е. они там уже не одну неделю? Когда их за маты гонять начнут уже :smile:
Мне что то не очень нравятся их наставницы. Так преподносят, будто леди- это такой сухарь прям без эмоций и улыбки...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2010
Сообщений: 1492
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 121 раз
шоу подставное ,есть сценарий :no: :no: но смотреть весело
такое шоу было на Украине называется от пацанки к панянке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
hater писал(а) 12 сен 2016, 13:08:
шоу подставное ,есть сценарий :no: :no: но смотреть весело
такое шоу было на Украине называется от пацанки к панянке
украинский вараинт на ютубе смотрели. интересно смотреть
посмотрим русский вариант этого шоу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
hater,
О, я видимо смотрела его немного. Потому что мне показалось что подобное видела что то
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Тоже вчера 1 серию посмотрела,теперь хочу все посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Вот нравится мне Юля, видно, что она нормальная девочка, которая очень хочет стать женственней, глаза у нее красивые. Надеюсь она победит и жизнь наладится.

Алиса провокаторша еще та... лихо со стихом закрутила. Но все равно она мне нравится тоже.

Леру жалко именно потому, что ее лечить надо. Женский алкоголизм страшная вещь.. сама она не справится.

А Настя не нравится, слишком старается быть хорошей :ti_pa:
ее фотку в группе нашла, в жизни она не такая коровушка.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Посмотрела 3 серии. Не поняла чему их там учат. Ну какой смысл в одном занятии английском или вот был у них урок верховой езды. Это должно быть ежедневно. Если бы они все время занимались , то сил на ругань не было бы. И еще откуда у них сигареты? Если все забрали при входе. Ну короче немного разочарована. Просто шоу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Горячий фотопривет от «Пацанок»


Еще месяц назад эти девушки носили бутсы, смачно матерились и качались в спортзале. Но реалити-шоу «Пацанки» на канале «Пятница!» наставило их на путь исправления.

Теперь каждый день у бывших оторв проходит как у леди: фитнес, уроки хороших манер, этикета, макияжа и прочих радостей женской жизни. Они привыкают к каблукам, учатся затягивать корсеты и носить кружева. Что сказать, с каждым выпуском зрелище все более и более сексуальное.

Слоган «Пацанок» гласит: «Из жабы — в красивые бабы». Наблюдать за чудесами этого превращения ты можешь в эфире «Пятницы!». А пока смотри жаркую фотосессию пацанок, которая оказалась в нашем распоряжении.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Изображение

На телеканале «Пятница» задались целью: сделать настоящих леди из пьющих, курящих, матерящихся и дерущихся пацанок. И 24-летняя Юля Ковалева из города Бор Нижегородской области – именно такая. Ее отец-военный хотел сына, воспитывал Юлю, как мальчика. У него получилось – девочка стала настоящим мужиком.

Условия на проекте «Пацанки» очень строгие – свободного времени у девушек почти нет, они постоянно занимаются с преподавателями и психологами или выполняют домашние задания. Но в качестве исключения Юле Ковалевой все же выделили полчаса, чтобы она могла ответить на вопросы «Комсомолки».

- Юля, как же воспитывал тебя отец?

- С самого детства — ежедневная физкультура утром. Бег, отжимания, подтягивания, приседания, обливание холодной водой. Минимум развлечений, минимум сладостей. Мы ели овсянку, шашлыки, бывало, раз в полгода. Игрушки – пистолеты, мишени и автоматы. Отец вообще говорил, что хотел воспитать из меня прапорщика, ну и что, что прапорщик – женщина. Поэтому и запросы у меня всегда были на уровне: новый пистолет и овсянку! И все (смеется).

Мать, конечно, пыталась склонить мои интересы на сторону кукол, завивала мне локоны и красила губы на детские праздники, но меня это абсолютно не увлекало. Лего, трансформеры, фигурки Спайдермена и Бэтмена – вот что было действительно круто.

- Чем ты сейчас занимаешься?

- Я закончила Высшую Школу Экономики, факультет менеджмента, государственное муниципальное управление. Училась хорошо, но не блестяще. Меня доконала отличная учеба еще в школе, когда было надо получать золотую медаль. Поэтому решила немножко сбавить обороты и не получать красный диплом, подзабила, так сказать, на учебу. Сейчас работаю помощником директора – это тендеры, юридическая документация и все такое. А хобби у меня такое – я мужиков тренирую, составляю программы питания и, как сваха, налаживаю личную жизнь тем, которые отличаются особой худощавостью. Они мне говорят: «Юль, что же делать, у меня проблемы с внешностью, подкачай». Так я уже много дристоганов, как я их называю, перекачала в более-менее путных самцов, у которых началась личная жизнь. Образцом при этом служит мой кумир и идеал - Арнольд Шварценеггер. Я бы мечтала пожать его мужественную руку.

- А есть увлечения еще какие-то кроме спорта?

- Кроме спорта у меня увлечения… ну, я не знаю, как назвать это. Это не совсем похоже на благотворительность, я бы это назвала «инкубация котиков», спасение котиков. Я как, это самое, котикоспасатель. Очень много было подобрано мною котов с улицы, я их всех лечила, откармливала, выращивала и отдавала в хорошие руки. И через мои руки прошло где-то порядка 50 котов точно. Да еще своих мы сколько раздали, потому что когда ты приводишь котика в дом, а у тебя там уже есть, их количество растет в геометрической прогрессии.

- Какие места ты больше всего любишь в Нижнем Новгороде и на Бору?

- Есть у меня много любимых мест там. Самая любимая – это тренировочная Чкаловская лестница. Когда я сушилась - это когда мышечную массу набрал и надо формировать рельеф – я приезжала на пароме к Чкаловской лестнице, закидывала велосипед на плечо и взбиралась по этим четыремстам ступенькам вверх. То есть вверх-вниз, вверх-вниз, несколько подходов.

- А у тебя есть на родине друзья близкие?

- У меня раньше было трое друзей, еще со школы – и все парни. Сейчас остался только один. Причем я училась в двух разных школах, один друг у меня из одной школы, двое других из другой. Я им давала списывать, ну и они мне тоже помогали, когда мне нужно было на какой-то контрольной работе списать. Мы сидели еще на первой парте, и они своей могучей мужской грудью закрывали меня от препода, я доставала быстро шпоры и помогала себе и им. Такая взаимовыручка со школы шла.


- Была ли в твоей жизни история любви? Была влюблена в кого-то?

- Я всегда любила мужиков, которые больше меня. Всегда любила шкафов. Наверное, правильно говорят психологи, что мы ищем в своих партнерах своих родителей. У меня отец тоже шкафина такой, и я всегда выбирала мужиков крупнее меня. И вот я влюбилась, Максим его звали, в школе мы вместе учились.

- А он не обращал на тебя внимания?

- Нет, черт, вот я помню, он пригласил меня и девочку, которую, как я подозревала, он любил, на свой день рождения, ну и еще пару мужиков, чтобы разбавить компанию одноклассников наших. Ну мы поели, попили сок, что там, 5 класс. И я думаю, была не была, признаюсь в своих чувствах. И я ему прям на дне рождения: «Макс, я тебя люблю не могу». Он сказал, мол, Юлек, спасибо, я ценю и все такое. Но я Иру люблю… В общем, у меня первая история любви неудачная.

- А в сознательном возрасте?

- (Думает) Я не знаю, у меня не было длительных отношений с мужчиной, максимум – два месяца у меня были отношения.


Изображение

- Почему ты решила поучаствовать в проекте «Пацанки»?

- Просто одним прекрасным летним вечером я пришла домой и увидела на телеканале «Пятница» рекламу. Я знала, что я пацанка. В любом общественном месте постоянно: молодой человек, мужчина, помогите. Бабульки просят что-нибудь поднять и донести, мамочки с колясками тоже. Зимой меня все время пристраивают к вытаскиванию машины. За мной бегают люди, которые патрулируют город и ловят дезертиров, спрашивают военный билет и паспорт. Так что я не просто догадывалась, что я пацанка, я знала, что я уже, можно сказать, полноценный мужик.

Поэтому я заполнила анкету, но не надеялась, что на нее отреагируют. Я еще фотку там такую поставила, где бицуха ой-ёй просто. Вот, видимо, и повелись на бицуху. И позвонили мне на следующий день, сказали, что нужно снять про себя видео. А у меня такой допотопный телефон, что не дай бог бомжу такой. И когда уже три дня прошло, мне позвонили, видимо, в последний момент и сказали: давай уже быстро присылай видео! Я бегом-бегом… Думаю, что снимать-то? Как тренируюсь? Нет, думаю, это будет слишком банально. Беру топор, ставлю ногу рядом с ним и фигачу топором, типа смотрите, какая я страшная и долбанутая.

На кастинге я шутила постоянно над собой, травила им истории про свой выпускной, как с матерью выбирали платье – это был единственный раз в моей сознательной жизни, когда платье надевала. Чувство юмора, мне кажется, сыграло большую роль.

- Скажи, с кем у тебя сложились самые хорошие отношения на проекте?

- На проекте самые хорошие отношения у меня сложились с Машей и Алисой.

- А с кем не поладила?

- Не поладила я с леди, которая той же весовой категории, что и я. Это Настя. Она мой враг, я этого не скрываю.

- А почему?

- Ну, в принципе, я чувствую в ней сильную конкуренцию, мы с ней, как я уже сказала, одной весовой категории. Мы похожие люди, идентичные даже, я бы сказала.

- У вас судьбы похожие?

- Судьбы, характеры, увлечения и чрезмерная мужественность. Просто она женственнее выглядит, чем я.

- Какие у тебя цели на ближайший год?

- Сразу, как приеду домой, сжигаю весь свой гардероб – все эти мужские футболки и куртки. Потом иду в магазин и затариваюсь тонной косметики, юбками-карандашами, платьями, блузками с декольте, лифчиками, кружевным бельем, иду на курсы по мейк-апу. Хочу искоренить в себе мужские привычки, найти гармонию внутри себя и стать нормальной девушкой. А главная мечта - я хочу жить в Майами прямо на берегу моря, и чтобы у меня был муж, у которого был бы свой бизнес. И двое детей, желательно сын и дочь. Сын понятно, чем будет заниматься, а дочь – порешаем, сейчас пока сложно сказать.

- И няня у них будет Шварценеггер?

- (Смеется) Познакомиться со Шварценеггером – это вторая мечта.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
Юля мне все больше нравится. Не нравится, что она с Алисой этой носится..
. Блин, ну корочная Регина :-) Трезвая такая мышка- улыбашка. Но как остограмится :-) :sh_ok: это что то
Выгнали правильно конечно, но жалко
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Мя4ек писал(а) 22 сен 2016, 22:49:
Трезвая такая мышка- улыбашка

ага, видно, что просто дурочка... но милая.

Мя4ек писал(а) 22 сен 2016, 22:49:
Не нравится, что она с Алисой этой носится.

Алиса социопат, это в принципе не лечится, а Юля хочет ее спасти, как котенка...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Ой.. какая плакательная серия... бедная Юля, это мамино - ну мол мной тоже не гордились и что с того... прям жуть...
Вику/Алису мне тоже очень жалко, смотрю по коментам в контакте - ее очень не любят, но я ее понимаю и эгоизм ее..
Аню то как жалко, что мама не приехала....
Короче :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Родители - надо любить детей, любить, любить и любить... что их еще в жизни ждет хз...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пацанки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Что Кристина делает там вообще не понятно. Она хамка, но ни как не пацанка. А с закрытым ртом вообще милая и ухоженная девушка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 140 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]