Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
belladonna
Да конечно!! Эпатируем, раздражаем тупизной и банальщиной, которую пытаемся выдать за новую идею)) все просто!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52210
Благодарил (а): 4546 раз
Поблагодарили: 3950 раз
Amazing
а где небанальщина? :hi_hi_hi: многих, когда почитаешь/послушаешь некоторое время, то становятся предсказуемым и ход их мысли, и основные жизненные концепции , и т.д..


Последний раз редактировалось belladonna 18 янв 2015, 23:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
у Миро - отличная фигура. в фитнесе она гуру. и прально критикует бабуинов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
glamour
:-) да лааадно?
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июл 2010
Сообщений: 879
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 88 раз
винтаж писал(а) 18 янв 2015, 23:51:
да лааадно?

уоттаквот ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
glamour писал(а) 18 янв 2015, 23:50:
в фитнесе она гуру. и прально критикует бабуинов

конечно правильно, одна обезьяна обкакивает с пальмы другую :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 1793
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 524 раза
glamour
Ага, пусть бабуины свое место знают)
Не смешите вы уж)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 12889
Благодарил (а): 2395 раз
Поблагодарили: 1485 раз
;;-))) "помогите с негативными отзывами,дорогие подписчики"
http://miss-tramell.livejournal.com/104 ... l#comments
И почему люди не урчат, как кошки? Сразу можно было бы догадаться, нравишься ты человеку или нет.
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gurami
"Дьявол в деталях" -
почему у темы такое название? :smile:

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Немного полистала - скучно, банально, не цепляет. Стиль мне напомнил статьи в Cosmopolitan.
Amazing писал(а) 18 янв 2015, 23:46:
Эпатируем, раздражаем

вот тут автор (или группа авторов) на мой взгляд слишком сильно стараются. Сразу видно, что не от души, а для поддержания рейтинга.
Еще постоянно в глаза бросается - "у меня самый популярный блог!!! срочно купите рекламное место :shout: Ну хоть перепост сделайте, ну пожалуйстааа :shout: "
Я очень люблю меткие прозвища, словечки - оладух, бабуины - плоско, не выразительно :nez-nayu:
Думаю, что основная аудитория поклонников и ненавистников - школьницы и студентки начальных курсов. Может быть их такое чтиво и бодрит :du_ma_et:
А что, правда такая популярность, где посмотреть рейтинги?
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Валечка писал(а) 18 янв 2015, 23:32:
Anna-Maria
я, например.. вообще не маргинал..для меня есть реальная жизнь, и про каких-то фигур интернета я узнаю только на ВМ. меня больше нет нигде. Даже в ОК лень восстанавливаться - не заходила уже больше 4-х лет. Сейчас в декрете - для общения сижу тут. Выйду на работу - интернет будет только для просмотра фильмов и скачивания музыки - общения хватит и в реальности :nez-nayu:

:-) нормально Вы тут нас протянули: :ti_pa: я живу реальной жизнью, в отличии от вас, и ВМ мне нужна токо в силу обстоятельств: из-за временного ограничения свободы. Выйду на волю-век вам меня не видать." :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20845
Благодарил (а): 3278 раз
Поблагодарили: 2959 раз
belladonna писал(а) 18 янв 2015, 23:50:
Amazing
а где небанальщина? :hi_hi_hi: многих, когда почитаешь/послушаешь некоторое время, то становятся предсказуемым и ход их мысли, и основные жизненные концепции , и т.д..

Согласна , где она небанальщина? Поделитесь :smile:. Мне читать не очень приятно ( Миро), но иногда ее посты все же наводят на размышления.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Anna-Maria
Эт сколько же вы времени в свободе ограничены, с таким количеством сообщений? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Valiko
:du_ma_et: это не обо мне. Это, практически, цитата. Там же все написано: " :ti_pa: " :-) Я здесь по доброй воле, без уважительных причин жизнь прожигаю: ни в декрете, ни без работы, ни в местах лишения свободы не нахожусь :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Анатолий
С нами с: 20 окт 2014
Сообщений: 680
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 75 раз
фсениасилил, не все разделяю, но некоторым барышням будет не лишним почитать и трезво взглянуть на себя со стороны, может разрешаться некоторые жизненные проблемы...

а то есть оторванные от реальности... как же, у них залайканые добрыми "подружками" фотки : ты красотка, ты супер, тебе очень идет; послушаешь добрые советы тех же "подружек": "да не слушай ты этих козлов", "ты найдешь еще свое щастье" и т.п.

недавно был свидетелем диалога:
"Девочки, правда же я леди?"
те: "Дадада"

хотя более к месту было бы сказать: "Братан, ты чо, гонишь?"



За это сообщение автора tihushnik поблагодарил: MamaKsusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20845
Благодарил (а): 3278 раз
Поблагодарили: 2959 раз
Anna-Maria
:smile:каюсь, не очень внимательно ее читаю.

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Цитировать нет возможности, вы пишите про женщин-жертв, которые прочтут ееи сделают выводы. Да, может быть и такое.Но есть и другие, опять примеры из жизни
1)в детстве у нас на улице жили пара, там жена мужа настолько доставала ( где был? что принес? зачем ходил? и так без конца, что даже у меня ребенка возникал вопрос, как он с ней живет?
2)сейчас, слава мобильным телефонам :smile: , постоянно слышу у некоторых знакомых, ты где? потом куда поедешь? домой заскочи, покушай, это возьми, то оставь. Такое мозгоклюйство :sh_ok:
3) на работе девушек послушаю, после выходных обычно делятся друг с другом, там такие "покры" рассказывают, как отношения выясняли с молодыми людьми.И смех, и грех.
Может если пара дам себя узнает у Миро и попробует себя слегка изменить, то их половинам станет попроще жить? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Девочки ей богу ну где вы там видите умные мысли.

по мне это все писульки глупой , озлобленной , неудовлетворенной , недолюбленной женщины. у которой самое большое достижение в жизни это сиси и фигура.

да как проект для эпатажа почему нет , но говорить что она умная :ps_ih:

вот из последнего , специально зашла :

А, тем временем, после 5 лет отношений лучший футболист мира Роналду слил модель Ирину Шейк. То ли постов моих начитался, то ли пацаны сказали: «Ронни, не позорься».

Причины расставания называют разные, но, на самом деле, она одна: Шейк стала некондицией.

Если Роналду -- натурал, то какой смысл ему терпеть в своей постели вялую Иркину упс..., когда вокруг -- полно гладких и упругих?

Если Роналду -- гей, то и в этом случае ему нет резона брать некачественную женщину на роль прикрытия своей сексуальной ориентации.

Премиальные мужики, у которых есть выбор, не терпят возле себя стрёмные тела. Исключения -- верные боевые жёны, которые с ними за 20 лет совместной жизни пуд соли съели. Все остальные письки высокоранговые самцы шлют лесом, как только те теряют товарный вид.

Вяложопые девки, ваши оладухи вас не сливают не от большой любви, а потому что они -- чмошники, которым ничего лучшего не светит. Мужчины с вами сношаются по той же причине, по которой ездят на «форд фокусах»: «Феррари» в мире есть, но не про их честь, и они это понимают.

А вы понимаете?

Девки, как вы думаете, почему ваши мужчины -- с вами? Что ими движет? Безысходность?

такое ощущение что она действительно уверена, что залог счастливой жизни это фигура ... для меня так все это :ze_le_ny:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
У Ленки выражение про дьявола почти в каждом посте - отсюда и название.
Ленке бы понравилось.

Конечно, не будь я ее поклонницей, название было бы: Елена Мурло. Недостойное внимания Владмам фригидное нефиртильное ординарное существо, с фигурой хуже,чем у любой активистки владмамовского заЗО.



За это сообщение автора Gurami поблагодарили: 2 belladonnaMamaKsusha
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Gurami писал(а) 19 янв 2015, 09:51:
не будь я ее поклонницей,

:sh_ok: вот правда очень интересно чему там поклоняться
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Совершенству нет предела!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2008
Сообщений: 2524
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 191 раз
Gurami
дайте ссылку на пост, где про дьявола, пожалуйста. Не могу уловить про какие детали речь :-)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Gurami писал(а) 19 янв 2015, 09:51:
Елена Мурло. Недостойное внимания Владмам фригидное нефиртильное ординарное существо, с фигурой хуже,чем у любой активистки владмамовского заЗО.

Как-то вы все в кучу и слишком утрированно. Ну вот просто неинтересная она и все, без громких эпитетов и диагнозов. Может мне самые неинтересные посты попались. Дайте ссылку на те, которые вас так сильно цепляют.
Да что вы говорите??? Я??? Танцевала на столе?!? В нижнем белье??? так это вы рано ушли...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
make_my_day писал(а) 19 янв 2015, 09:48:
такое ощущение что она действительно уверена, что залог счастливой жизни это фигура ... для меня так все это

Да, счастливо живут только красивые мужики с красивыми тетками желательно молча, дабы никто не подумал что их пилят,и то красивыми по мнению Миро.... остальные так существуют от безысходности друг с другом.... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Елена Миро. Дьявол в деталях
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12056
Благодарил (а): 1277 раз
Поблагодарили: 2729 раз
Мне вообще кажется , что взгляды у Миро какие то узколобые :nez-nayu:

"Раньше не обращала на это внимания, но, когда осознала, что все мужики поголовно прохаживаются на релаксе, и им в головы не приходит даже тень мысли и крупицы здравого смысла оценить окружающую обстановку, была шокирована.



Я, ясен пень, с набитыми эстрогеном пенисами не связываюсь. Мой мужик обязан метко стрелять, быстро бегать и уметь убить врага голыми руками. В прямом смысле этого слова: вырвать нападающему кадык, выдавить ему пальцами глаза, выдернуть себя и меня из любой опасной ситуации, когда для спасения жизни важны доли секунды.

Для этого мужик обязан «сечь ситуацию»: видеть глазами, ушами и затылком всё, что происходит вокруг, иметь быстрые реакции на уровне инстинктов.



Смотрела я на толпу вяложопых оладухов, раззявивших рты, и думала: ну, вот кого эти кисейные барышни могут спасти? В случае теракта, захвата заложников погибнут первыми. Вместе, конечно же, со своими второсортными вагинами, которые раскрываются перед ними от безысходности.

И знаете, что? Я уверена: бабы, дающие вяложопым, инстинктивно понимают, с какими бракованными самцами связались.

Другой вопрос: как они с этим мирятся? Какими словами убеждают себя в том, что их мужчинки с пухлыми пальчиками и реакциями коал достойны того, чтобы раздвинуть перед ними ноги? Как уговаривают себя быть с теми, кто не состоянии дать им даже шанс на спасение? Какие доводы приводят себе же, отдаваясь тем, у кого на глазах могут быть изнасилованы?"

:ps_ih: мдаааааа.... хто же этот принц то для Ленки
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 209 ]  Страница 5 из 11  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]