Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
APPLE писал(а):
Мне кажется, если бы делать упор на то, что беспорядки в ДЕТСКОМ центре - приехали бы.

Я поняла, что беспорядки были в отдельной комнате и другим посетителям не мешали...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
мадам Лоханкина
Так никто ж не вызывал.
На такие случаи должны быть должностные инструкции, что, как и в какой последовательности делает администратор - или в милицию звонит, или жмёт на кнопку, или бежит за охраной (отправляет помощника).

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
мадам Лоханкина писал(а):
беспорядки были в отдельной комнате и другим посетителям не мешали...

А курение в общем туалете? Там, кстати, объявление висит - взрослым не входить, туалет для детей.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Я бы на вашем месте, выставила видео на youtube.com, а ссылку на форум, у вас же висит предупреждение о том, что ведется видеосъемка? Если да, то претензий к Вам никаких не будет, а страна "узнает своих героев". Такое поведение недопустимо ни в каком общественном заведении и наказание необходимо, хотя бы общественное порицание. Плохо, конечно, что администратор не вызвала наряд полиции.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Рокси писал(а):
А курение в общем туалете? Там, кстати, объявление висит - взрослым не входить, туалет для детей.

Ну... Не тот случай, чтоб полицию вызывать!! Поведение безобразное, согласна..И возмущение хозяйки очень понятно.Противно, когда гадят в любовно созданном тобой гнездышке... Но если на такое полицию таскать, когда ж ей работать с преступниками?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
мадам Лоханкина писал(а):
Да ну... Вы думаете, приехали бы полиционеры?


Приехали бы, это их работа, только представители уполномоченных органов могут выписывать штраф, ну и за распитие спиртных напитков на пару часов бы в участок забрали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Рокси
Висит, но каждый читает по-своему
aaaa1983
Завтра хочу выставить в ютуб с админом. У меня система видеонаблюдения китайская не записывает на флэшку завтра в 4 пригласила админа чтобы разобрался
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
мадам Лоханкина
это все происходило в ДЕТСКОМ центре в принципе, не важно мне кажется отдельная это комната или общий зал, бухать в ресторане надо если сильно приспичило.
И когда делают замечание нормальным людям становится хоть на миг стыдно, но видимо у этой компании данное поведение норма.
Блин не я ваш администратор, ушли б с тортом на голове с бутылкой виски промеж булок :de_vil: хотя не исключено что и мне б прилетело :-) но теряться в данной ситуации я б точно не стала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мадам Лоханкина
Так они на замечание администратора неадекватно среагировали, подняли скандал, в общем похулиганили. В милиции, тьфу, в полиции достаточно сказать, что дебоширят, скандалят в общественном месте - стражи порядка обязаны среагировать.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
мадам Лоханкина писал(а):
Рокси писал(а):
А курение в общем туалете? Там, кстати, объявление висит - взрослым не входить, туалет для детей.

Ну... Не тот случай, чтоб полицию вызывать!! Поведение безобразное, согласна..И возмущение хозяйки очень понятно.Противно, когда гадят в любовно созданном тобой гнездышке... Но если на такое полицию таскать, когда ж ей работать с преступниками?

элементарно зафиксировать случай и помочь составить протокол обязаны. Иначе и спросить не с кого за порчу имущества


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yannott писал(а):
это все происходило в ДЕТСКОМ центре в принципе, не важно мне кажется отдельная это комната или общий зал, бухать в ресторане надо если сильно приспичило.

Да я как то не против :-) :-) :-) мне исключительно непонятны призывы вызывать полицию, вполне охраны бы хватило урезонить хулиганов...Иначе зачем в принципе она там есть?


Последний раз редактировалось мадам Лоханкина 27 июн 2012, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Алесинья писал(а):
Рокси
Висит, но каждый читает по-своему
aaaa1983
Завтра хочу выставить в ютуб с админом. У меня система видеонаблюдения китайская не записывает на флэшку завтра в 4 пригласила админа чтобы разобрался

а при желании еще поставить класс и отправить на одноклассники, фэйсбук и т.д. , дать ход в мир :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
мадам Лоханкина писал(а):
мне исключительно непонятны призывы вызывать полицию, вполне охраны бы хватило урезонить хулиганов...

Ну хоть кого-то нужно было вызвать. Просто если нет кнопки, а за охраной далеко идти :ps_ih: , то можно позвонить в полицию :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
я считаю в местах где много деток охрана должна быть нормальная, мало ли что... тем более есть живой пример неадекватности взрослых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Yannott писал(а):
я считаю в местах где много деток охрана должна быть нормальная, мало ли что.

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Yannott писал(а):
я считаю в местах где много деток охрана должна быть нормальная, мало ли что...

это само собой разумеется, но честно...думаю, что нормальным людям в голову не придёт там бухать и дебоширить ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Никея
Никея писал(а):
..думаю, что нормальным людям в голову не придёт там бухать и дебоширить ':roll:'

Так,справки о нормальности и адекватности-то никто на входе не требует.
А я знаю таких людей,которые считают,что символически выпитая бутылка вина в честь детского дня рождения - это стыдуха вообще :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Плюсуюсь ко всем, кто рекомендует выложить видео на ютуб :a_g_a: героев надо знать в лицо
У каждого мера выпитого своя. Но, в соответствующем заведении!!! Не раз бывали в мадагаскаре и в шоке, от таких гостей.
Может, еще и в "ромашке" (там, вообще, с годика тусуются), сейшен устроят :du_ma_et:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
йожегвтумане писал(а):
Может, еще и в "ромашке" (там, вообще, с годика тусуются), сейшен устроят

А мы в годик как раз в Мадагаскар любили ходить, в зону для малышей. Нравилось, что пространства меньше, вокруг беготни меньше, спокойней и безопасней. И ни разу я такого непотребства не видела. Совсем народ одичал :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Юлия
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 746
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 74 раза
Yannott писал(а):
мадам Лоханкина

Блин не я ваш администратор, ушли б с тортом на голове с бутылкой виски промеж булок :de_vil: хотя не исключено что и мне б прилетело :-) но теряться в данной ситуации я б точно не стала



:-) ;;-))) ;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я щитаю так:: Бутылка шампанского,на шестерых человек - ничего стыдного - я за день рождения дочки с одного бокала не напьюсь!!! Тут проблема именно в неадекватных посетителях, а не в проносе шампанского.. Хотя, конечно, это сложно проконтролировать - одну бутылку принесли или кучу....


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 5 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]