Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 27 июн 2012
Сообщений: 91
Откуда: Бир
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз
Вообще стук по батарее глупость, у нас так соседи с верхних этажей свое недовольство выражают, буквально на днях играла музыка этаже на 3 наверное, громко, но в принципе терпимо, да и время было дневное, так нет же кто-то начал долбить по трубам :sh_ok: , все 10 этажей наслаждались этим стуком, вот прелесть, самое интересное что на музыкантов это не подействовало :-)

33935


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
polgoda
Я не поняла - к вам пришёл участковый,потому что ваш ребёнок днём смеет ходить по квартире? :sh_ok:
Или вы просто не всё рассказали?
Если всё так,как вы описываете - тоже пишите заявление участковому на соседку - про стук по батареям,про то,что ломится в вашу квартиру,незаконное проникновение в жилище добавьте,для яркости :ps_ih: .Пусть и с ней побеседует. :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
ой, а у нас-то веселуха какая))) Дом панельный. Сверху молодая пара, дочка учится в начальных классах (это я поняла по воплям мамаши, которая у нее уроки проверяла и узнала, что девочка, что-то забыла сделать). Ложатся спать они не раньше 2-х. Девочка очень любит попрыгать, побегать, ой, а как она скачет в кровати :ps_ih: Мамаша раз в два дня ужасно ругается с мужем, я вообще поражаюсь как они живут вместе. Она его настолько гнобит, маты жуткие, орет так, как будто ее убивают, правда я один раз я действительно думала, что он ее убьет, он ее бил весь день, летела мебель, билась посуда...Я вообще была в ужасе, почему никто из соседей не пришел к ним или не вызвал полицию (мы только пару недель, на тот момент, как переехали). А потом поняла, что к этому все давно привыкли.
Поднами девочка недавно вышла замуж, живет с родителями, у них такой секс :)-(: что весь стояк нервно курит, у нас когда бабушки ночуют, они до сих пор думают, что это кто-то "фильмы" смотрит.
А вообще слышимость ппц какая - кто-то в ванну воду набирает, часа так в два ночи, сосед чихает , аж подлетаешь, сверху пылесосит ламинат, как будто голой шваброй по голому полу звук, потом ночные стирки и отжимание в центрифуге, ну, а если ремонт делает один подъезд, два других его слышат и при чем стуки не прекращаемые постоянно. Ну, а если в ванне захочешь полежать, так сразу узнаешь о жизни тех кто над тобой, под тобой и сбоку тебя :ya_hoo_oo:
P.S приобретая жилье в панельном доме, Вы можете никогда не знать Ваших соседей в лицо, но о них жизни, Вы будете знать всё! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Sofia.mit
Знакомо ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Неле
у нас есть одно слабое место, на которое давит участковый, мы снимаем квартиру, в которой еще в добавок не прописаны))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
polgoda
polgoda писал(а):
мы снимаем квартиру, в которой еще в добавок не прописаны))))

В смысле - вы одни во всём городе квартиру снимаете? :sh_ok: И это страшное преступление?Отоночо!
А прописывать в съёмном жилье постояльцев -это ж вообще мечта любого собственника жилья! :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 21 янв 2013
Сообщений: 134
Поблагодарили: 13 раз
делал ремонт в 10:05. 2 плитки осталось поклеить. пришел сосед стал кричать. мозг у меня тут же отключился. включился ОР. постояли покричали на друг друга минут 10. на следующий день СПОКОЙНО извинились. можно и спокойно отношения выяснять.

а вообще практиковал и кусачками провода от счетчика перекусывать в 2 ночи если музыку не выключают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
Sofia.mit писал(а):
приобретая жилье в панельном доме, Вы можете никогда не знать Ваших соседей в лицо, но о них жизни, Вы будете знать всё!

сегодня я все прелести узнала, начали мои соседи сверху заниматься сексом в 6 утра
я уже до этого поняла что у них мебели маловато ибо постоянно их слышу разговоры и все такое, но тут такое началось :)-(: я пошла с собакой гулять около 7 утра, мы живем на 9 этаже, а они сверху на 10 этаже и на улице за домом все слышно как и у меня дома было ;;-))) короче я пришла, все это продолжается, вроде и забавно, но и не особо приятно слушать чужую жизнь причем очень громко , я взяла и по батареи постучала- пусть совесть как то имеют)))) они мне в отчет постучали, но хоть ахи соседушкины угомонили))))
просто мы жили и комнату раньше снимали, и в соседней жила так же пара, за 7 лет никого не слышала, а тут из другой квартиры такое))))) короче собираясь на работу настроение не фонтан было :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хочется убить соседей, которые по ночам стучат по батареям. Зачем?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 16 июн 2012
Сообщений: 237
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
Trust No One писал(а):
Хочется убить соседей, которые по ночам стучат по батареям. Зачем?

просто эти ненормальные, думают, что они стучат только тем, кто сверху или снизу живёт, а остальные по стояку типа глухие(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
polgoda писал(а):
Trust No One писал(а):
Хочется убить соседей, которые по ночам стучат по батареям. Зачем?

просто эти ненормальные, думают, что они стучат только тем, кто сверху или снизу живёт, а остальные по стояку типа глухие(

ну, а куда им еще стучать, потолки натяжные, на полу паркет дорогущий :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 фев 2013
Сообщений: 11
Мне тоже особо не мешают соседи. Правда, они не стучат поздно ночью, но часов до 10 бывает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 1039
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 38 раз
celica писал(а):
сосед приходил как то в пол четвертого дня просил чтоб я не разрешала ребенку бегать и прыгать!

Он с моей соседкой не родственник случаем?
Живём в квартире неделю ровно. Дом панельный. Двое детей. Они, особенно младший, даже когда не на эмоциях, передвигаются по квартире посредством бега.....где-то с дивана прыгнул, где-то игрушку уронил или просто активно играют в ниндзей каких-нибудь.....мне кажется она скоро себе батареи сломает - целыми днями бренчит :de_vil:
А сейчас только допекла совсем - ребёнок, сбегал из кровати на кухню воды попить - пришла - ор на весь подезд устроила, что мы безкультурные совсем и бегаем по квартире целыми днями, а дети должны бегать только на улице, а дома только спать или на диване сидеть....сказать, что я в шоке - ничего не сказать, особенно учитывая то, что она тоже мама мальчика.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
celica писал(а):
polgoda писал(а):
мне кажется,что стук по батареи - это уже "маразм"

согласна! :a_g_a:
мне не жалко пусть стучит. хоть застучится.. пока трубу не прорвет :-) :-)
мой ребенок не пугается. его это забавляет он кричать "кто там" начинает и еще больше прыгать!! ;;-))) ;;-)))

:co_ol: ;;-)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
polgoda писал(а):
у нас есть одно слабое место, на которое давит участковый, мы снимаем квартиру, в которой еще в добавок не прописаны))))


polgoda
у нас ещё не приняли закон (и надеюсь всё-таки этот маразм не примут), запрещающий жить не по прописке, так что вы можете жить, где хотите.

И не надо говорить, что снимаете - просто друзья хозяев, живете, за квартирой следите безвоздмездно :nez-nayu:
Уголовной или ещё какой ответственности нет

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Вообще какой на вашем участке участковый прям нетипичный :hi_hi_hi: Некоторых участковых ночью на крики и драки не дождешься, а ваш приходит даже на жалобы на ребенка, шумящего днем :hi_hi_hi:
И шуметь кстати можно днем по нашему законодательству.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Oliсa писал(а):
Вообще какой на вашем участке участковый прям нетипичный :hi_hi_hi: Некоторых участковых ночью на крики и драки не дождешься, а ваш приходит даже на жалобы на ребенка, шумящего днем :hi_hi_hi:
И шуметь кстати можно днем по нашему законодательству.


Я уже удивлялась.И ладно бы - репетиция духового оркестра там днём проходила.А то-ребёнок пробежался.И сразу участковый явился,в тюрьму сажать и штрафы брать.И правда-смешно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Мы тут ночевали на днях у свекрови в квартире. раньше там жили и вроде не замечали всех прелестей панельки. Сначала часов до 2 ночи я с соседом слушала канал спорт, после слушала как он моется, ворчит на кухне и качается на стуле. вроде сон меня сморил, проснулась от того, что кто-то выкинул бутылки в мусоропровод, чуть заикой не осталась. :-) а часиков в 6 начались гульки с собачками и катание в лифтах.
П.С. живем в своем доме уже больше года. И весь год практически мой младший сын скачет о полу как одуренный, катается на машинах и громко слушает музыку и телек, на мои ТИШЕ и НЕ ШУМИ отвечает, что под нами и над нами никто не живет, и он никому не мешает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
Oliсa писал(а):
у нас ещё не приняли закон (и надеюсь всё-таки этот маразм не примут), запрещающий жить не по прописке, так что вы можете жить, где хотите.

Зато у нас уже давно принят и пока не отменен закон, предусматривающий ответственность за проживание без регистрации.
Так что это не так, что
Oliсa писал(а):
Уголовной или ещё какой ответственности нет

А ответственность для арендатора от 500 до 2 тыр, для арендодателя-от 2 тыр до2,5. Ну и если соседи в налоговую напишут-то и налоги еще заплатить придется. Со штрафами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Boldness писал(а):
А ответственность для арендатора от 500 до 2 тыр, для арендодателя-от 2 тыр до2,5. Ну и если соседи в налоговую напишут-то и налоги еще заплатить придется. Со штрафами.


Только как доказать, что квартиру сдают?! Никак.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 1965
Откуда: Город-сказка, город-мечта...
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 65 раз
aaaa1983
Это уже налоговая доказывать будет. А доказать факт отсутствия регистрации просто-открываем паспорт...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]