Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1532 ]  Страница 3 из 77  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
лилушка писал(а):
раздражает, когда моешь голову и выключают свет и ты сидишь как идиотка с мокрой головой и не можешь выйти на улицу :ved_ma:

Еще хуже, когда при отключении света ты оказался в лифте :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 321
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
лилушка
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
Ненавижу, когда взрослые люди сморкаются в платок, а потом козявки свои разглядывают :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
бесит, когда человек просит совет, при чем спрашивает несколько раз, переспрашивает и.. поступает по своему.. за чем спрашивал, а?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
Раздражает,как многих здесь,хлюпанье,сёрбанье,чавканье за столом - особенно - полскание рта чаем - ну,это просто фуууууу :ze_le_ny: У меня свекровь постоянно так делает - не могу,аж передёргивает.
Мама моя обожает пить горячий чай из блюдца,громко швыркая.Ну,сама у себя дома - ладно,это её дело.Но она пыталась этому же научить моего сына.Я бесилась :shout: !
И ненавижу опоздания!У меня подружка такая была - она всегда и везде опаздывала - ни разу никуда не пришла вовремя.Я из-за этого и в свидетельницы её приглашать побоялась,другую подругу пригласила.После этого она обиделась.Но!На свадьбу практически опоздала,прибежала в последний момент,с нечёсаной головой!Я представляю такую свидетельницу! :sh_ok: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 июл 2009
Сообщений: 1026
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 77 раз
Юленка писал(а):
animarum
я тоже не люблю когда пальцами хрустят!!!а у моей знакомой есть привычка.....дверци на кухонных шкафах не закрывать!!!т.е.на их закрывает на половину......но меня это до ужаса раздрожает!!!

а меня бесит, мой знакомый когда из машины выходит (моей) в ларек за сигаретами и т.д.реально на секунду, НО: дверь на распашку оставляет. че сложно блин закрыть, потом опять открыть, или у него фобия - боязнь стука хлопнувшей двери???
tatami писал(а):
а меня бесит когда человек не то что опаздывает , а заставляет себя ждать. Звонишь говоришь , я подъехала , выходи, при чем звонишь за ранее. Подъезжаешь и еще 10 минут тупо стоишь и ждешь. И так всегда и говоришь человеку , а бесполезно.

тоже бесит, поэтому своей подруге я звоню, отъезжая от своего дома :hi_hi_hi: и говорю что уже подъехала

а еще меня бесит эта манера парковаться возле дома на тротуарах, да так, что ни с ребенком, ни с коляской ни пройти.и самая фишка - загонять машину чуть ли не под козырек подъезда. БЕСИТ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Сидоровна писал(а):
бесит, когда человек просит совет, при чем спрашивает несколько раз, переспрашивает и.. поступает по своему.. за чем спрашивал, а?

Да, я заметила, что есть такая категория людей, весь свет переспросят, но сделают по-своему. И зачем было тревожить остальных? :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
shkoda писал(а):
а еще меня бесит эта манера парковаться возле дома на тротуарах, да так, что ни с ребенком, ни с коляской ни пройти.и самая фишка - загонять машину чуть ли не под козырек подъезда. БЕСИТ!!!

Вот!Точно!У нас возле входа в подъезд - чёрный ход винного магазина.И,когда туда подъезжают машины с товаром,машины паркуются,полностью перекрывая выход из подъезда.Сто раз ругались - всегда у водителей такое удивление - а чё,вам мешает?Прибила бы! :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ковыряются в зубах
сморкаются на улице в сторону что сморчок аж улетает хрен знает куда, харкаются на улице, аж противно,
громко пьют и полоскают этим рот (как уже написали до меня),
овуляшечки и беременяшечки и прочие чебурашечки жуть как раздражают тоже,
когда громко болтают ложкой в кружке с чаем-кофе
И бесит что в наш подъезд вечером не пройти даже боком - машинами всё заставлено, вот это реальное уродство просто


а я сама дверцы шкафов до конца не закрываю:) я головой не достаю, мне не мешают они, а мужу постоянно в глаз попадает и он отчего-то злиццо.
и "цывкаю" чтоб из зуба вывалилось то что туда попало :smu:sche_nie: Но бесит когда другие так делают :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
О, еще вспомнила. Меня очень...ммм...даже злит, наверное (а не просто раздражает) привычка людей выбрасывать мусор из своих машин прямо на дорогу/тротуар, или на ходу - нет, чтобы в урну выбросить :ni_zia: да даже если урны рядом нет! Я же не бросаю так :ne_vi_del: почему другие ведут себя как свиньи??? а потом жалуются, что у нас город грязный :de_vil:



За это сообщение автора Opium поблагодарил: HoHo_Chanel
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
НЕ-ЛЕ писал(а):
shkoda писал(а):
а еще меня бесит эта манера парковаться возле дома на тротуарах, да так, что ни с ребенком, ни с коляской ни пройти.и самая фишка - загонять машину чуть ли не под козырек подъезда. БЕСИТ!!!

Вот!Точно!У нас возле входа в подъезд - чёрный ход винного магазина.И,когда туда подъезжают машины с товаром,машины паркуются,полностью перекрывая выход из подъезда.Сто раз ругались - всегда у водителей такое удивление - а чё,вам мешает?Прибила бы! :de_vil:

А у нас рядом школа и все детей подвозят к школе чуть-ли не давя других детей,так раздражает,ведь стоит-же знак(ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЁН)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Лазурная, заметила, что у многих школ машины вопреки кирпичу заезжают за него. :de_vil:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
Perchegchili это вообще ужас
я как то картину наблюдала, как ехал свадебный кортеж и из лимузина выкидывали пустые бутылки из-под шампусика...а ехали по средней полосе....это было со 100 лет влад и последняя бутылка выпала на переезде на Постышева ВО как бывает :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
asta писал(а):
Ненавижу, когда взрослые люди сморкаются в платок, а потом козявки свои разглядывают :shout:



:-) :-) :-) это ж надо, на что люди способны ) у нас в садике мальчик ел содежимое своего носа , но ему было всего 4 года )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
бесит незакрытая дверь шкафа-купе, когда учат жизни, когда долго и подробно жалуются и когда говорят или спрашивают что-то, а ты в туалете сидишь :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2010
Сообщений: 1412
Изображений: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
лилушка писал(а):
Perchegchili это вообще ужася как то картину наблюдала, как ехал свадебный кортеж и из лимузина выкидывали пустые бутылки из-под шампусика...а ехали по средней полосе....это было со 100 лет влад и последняя бутылка выпала на переезде на Постышева ВО как бывает

:ze_le_ny: фу, я всегда стараюсь замечание сделать, хотя....таких и не пристыдишь :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Lavina9 писал(а):
бесит незакрытая дверь шкафа-купе, когда учат жизни, когда долго и подробно жалуются и когда говорят или спрашивают что-то, а ты в туалете сидишь :de_vil:

это я такая :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Меня раздражает , когда люди в себя сопли втягивают и ещё много чего из выше перечисленного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
orvik писал(а):
это я такая

со мной мама очень любит поболтать, когда я в клозете. Мне от этого взвыть охота, отвечаю односложно - да, нет, рррр :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8451
Изображений: 1
Благодарил (а): 1490 раз
Поблагодарили: 1107 раз
Lavina9 писал(а):
orvik писал(а):
это я такая

со мной мама очень любит поболтать, когда я в клозете. Мне от этого взвыть охота, отвечаю односложно - да, нет, рррр :-)

Мне муж туды телефон носит, ломится и орет тебя к телефону. Неужели нельзя попросить перезвонить.
Вчера из духовки вытаскивала горшки горяченные,а муж в ухо трубку сует, поговори.
Я в трубку и мужу много доброго сказала. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1532 ]  Страница 3 из 77  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 77След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]