Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 515 ]  Страница 3 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Приамурская писал(а):
Ларочка писал(а):
Mersedes
Точно, деву на дром нужно знать таких "героев"

И дром совершенно справедливо скажет: "гормональные клуши поцапались в очереди за памперсами, а от нас-то чо хотите, тема сисек - не раскрыта!"

Аааа убили ;;-))) ;;-))) под столом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 11 июл 2012
Сообщений: 8040
Изображений: 0
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1012 раз
Di писал(а):
дело не в опускании, а в том, чтобы ее "черные" по дурости выпущенные слова ей и вернулись, а не портили энергетику беременым и деткам

так в том то и дело ,что если человек уже начал такое говорить,то не известно на что она еще способна..Куда ее дальше понесет.иногда люди как специально нарываются на то ,чтобы устраивать подобного рода дебаты в общественных местах,как энергетические вампиры...Им потом хорошо весь день,а другие мучаются...



Больше счастья, чем приносит ребенок, могут принести только два ребенка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Пхахаха :-) деловень какая:-):-):-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
Ой, девочки, у меня подобная ситуация была во Фрэш25, который между Луговой и Гайдамаком, только с забавным мужчиной-хамом :-) Заехала в магазин, была с ребенком, покупка у меня была небольшая, наименований 4-5 товара не больше. Отстояла честно очередь, передо мной мальчишки покупали какую-то мелочевку, человек 6 наверное, начала выкладывать свои покупки, одновременно наблюдая за своим шилопопым двухлеткой, за мной мужчина, спрашивает можно пройти, я говорю конечно проходите (думая, что он просто хочет выйти из магазина). Мужчина проходит и подает кассиру мороженое (немая сцена) у кассира аж дар речи пропал, она говорит вообще-то я девушку обслуживаю. Он заявляет, да чО ей! подождет, у меня же только мороженое и оно тает! Я конечно возмутилась, и не пропустила его, он потом стоял за мной пока меня обслуживали и своей даме возмущенно рассказывал, как я такая хамка!! не пропустила его с мороженкой и теперь ему придется кушать растаевшее мороженое. Полумужчинка блин! :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
КУДА ХОЧУ, ТУДА РУЛЮ
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2008
Сообщений: 18969
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 938 раз
Liluшка
фуу, действительно противно, не мужик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
Alivia писал(а):
Liluшка
фуу, действительно противно, не мужик

ага, еще заявил мне, что меня родители неправильно воспитали :-) Я в итоге просто пожелала всем его родным женщинам встречать на своем пути только таких же галантных кавалеров как он сам :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17079
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1837 раз
Поблагодарили: 2523 раза
Онажемать из дамочки будет на все сто :ps_ih:
Я с такой столкнулась - перед работой, с ребенком в зубах (а ребенок у меня уже большой, 10 лет) прибежала в поликлинику за справкой - к открытию, мне надо быстро-быстро.
Очереди - никого, буквально из кабинета больные выйдут и нам заходить. Сидим под дверями. Вваливается онажемать - в трениках, майке - явно не как я при параде на работу. Ребенок у нее - жизнерадостная девочка лет 3, скачущая как лошадка.
И эта наглая мамаша начинает требовать, чтобы я и мой подросший ребенок немедленно ее пропустили. Потому что у нее больная дочь.

Ну я, наверное, злая - послала ее куда подальше, визжала она, капец :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Приамурская писал(а):
Ларочка писал(а):
Mersedes
Точно, деву на дром нужно знать таких "героев"

И дром совершенно справедливо скажет: "гормональные клуши поцапались в очереди за памперсами, а от нас-то чо хотите, тема сисек - не раскрыта!"

Ну да, были бы фото более качественные, мож тема титек и была бы более раскрыта... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 125 раз
Да, девочки, складывается впечатление, что хамы плодятся в последнее время пачками, причем независимо от пола и возраста.
У нас тут с систер пару недель назад тоже случай прекрасный был. Происходило все на парковке возле Рэми в районе стадиона Строитель. У сестры годовалая дочь простите об...калась, мы с выпученными глазами :sh_ok: , что делать, как переодевать, не понятно, а до дома им пилить прилично, чуть ли не на Днепровскую. Деть соответственно орет. Ну я и предложила ей - пошли в мою машину, там на заднем сидении сделаем все, переоденем и дальше гулять будем. ОК. Пошли на парковку (мест свободных предостаточно, кстати было), открыла я им заднюю дверь, ну и мы там пока подстилали пеленку, пока доставали салфетки, какое-то время помешкались. В это время подъезжает какой-то старпер (лет под 60) на корче и видя всю эту ситуацию, что мы не просто так дверь открытую в машине держим, а с ребенком манипуляции производим, начинает тупо тулиться на парковочное место, как раз с той стороны, где дверь открыта. Короче, девочки, он и послал нас, и как только не обозвал, у меня просто волосы дыбом встали от тех слов (причем реально мужик пожилой был). Как таких вообще земля держит. По итогу он все-таки втулился, продолжаяя нас поливать и посылая в наш адрес проклятья. Мы с сестрой в шоке. Была идея, конечно обоср.....й памперс ему по лобовому размазать, но сестра сказала, что ей дочиных какашек жалко на такого урода ;;-)))
Не Ньютон я, но яблоком попало!©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 3725
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 288 раз
МурМур писал(а):
Была идея, конечно обоср.....й памперс ему по лобовому размазать

:co_ol:
я бы точно так сделала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1194
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 167 раз
Да, в нашем городе ни разу не видела в супермаркетах касс от 1-3 покупок. :-( А очень бы хотелось,ведь у каждого были такие моменты. А" бублик",это вообще сказка! :de_vil: Там кассиры все заторможенные, даже заходить нет желания.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Anna_Kovalenko писал(а):
МурМур писал(а):
Была идея, конечно обоср.....й памперс ему по лобовому размазать


я бы точно так сделала

:hi_hi_hi: Надо было закинуть в машину ему и дёру от туда! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 990
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 38 раз
Знаете 2 дня назад тоже ситуация была, подперла нашу машину мамашка с маленьким ребенком. Они пошли в парк гулять. Причем мы то припарковались нормально а она поперек дороги так что даже к машине подойти нереально. И вот попросили ее отъехать, она молча открывает дверь, потом садит очень долго ребеночка, потом шапочку ему поправляет и тд и тп. Короче стоим ждем, минуту, 2, 5. Она продолжает. У меня 3е детей, двое бегают, рядом дорога а ей пофигу Пытаешься что-то сказать а она абсолютно молча продолжает, дама в танке :de_vil:
А я кстати пару раз пыталась мужчин пропустить с сигаретами или хлебом в гипере , никто не соглашался. Стояли ждали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
Nasty518
в моем случае кассир затратила на обслуживание меня 1,5 минуты, у меня покупка небольшая была, если бы я пропускала мужчину с мороженым, то следом можно было и девушку пропустить, у нее тоже только бутылочка воды была и еще кого-то. С какой стати я должна пропускать его ? Я стояла в очереди, ждала пока обслужат человек 6 мальчишек, этот мужчина подошел и сразу полез без очереди...я если что за справедливость :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Я думаю мужчина с мороженкой предполагал что впереди стоящая девушка увидит у него в руках мороженку и поймет что он не просто так просится вперед, а с целью купить мороженку. :-) Я бы, конечно, пустила дядьку с мороженкой, дело нескольких секунд, другое дело что дядька бухтел потом, когда его не пустили, я таких дядек не люблю :ne_vi_del:

Добавлено спустя 58 секунд:
Он же не нагло влез, спросил Можно? Просто Вы не поняли что он с мороженкой просится :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 дек 2010
Сообщений: 770
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 125 раз
я могу понять когда очередь большая и полные тележки, я тут только я и с небольшой покупкой

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Комильфо писал(а):
Он же не нагло влез, спросил Можно? Просто Вы не поняли что он с мороженкой просится

меня возмутило, что он вообще влез, мне бы в голову не пришло влезть без очереди перед человеком с ребенком, да и вообще честно говоря влезть без очереди не пришло бы в голову, а уж те помои, что он вылил на меня потом, это вообще без комментариев. К сожалению глаз на затылке не имею, а мороженку не видно было у него в руках, если б увидела однозначно не пропустила бы :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
да и кассир начала меня обслуживать уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Да там даже сисек не было - ДДС :hi_hi_hi: просто это, наверное, уже поколение подросло, которому все и сразу давали. Вот оно и считает, тех, кто "живет по правилам социалистического общежития" - стоит в очередях, пропускает-уступает места, помогает старушкам сумки донести... быдлом. Она, когда пыталась мимо очереди пройти, делала вид, что там никого нет (или действительно не считала нас людьми :de_vil: ), для нее реальностью была она сама и собеседник в айфоне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Вот и на меня накатило. Стояли когда то в очереди в"Бубль Гум". Я и мой выводок- 1 год, 3 года и 6 лет. Малышня разбегается старший нудит я вся в мыле. Побежала за ребенком, корзина моя стоит в очереди.Возвращаюсь передо мной девушка(видимо молодая мать) и ее маман. Я им Дамы я тут стояла просто отошла за ребенком.
Она :" здесь ни кого не было".
Я:" Ну как же вот моя корзина и вообще зачем мне обманывать". И тут она флегматичным голосом:
"Девушка прекратите истерику"
Я: "что?"
Она "успокойтесь"
И тут появляется мой муж "миротворец" и говорит Ната да хрен с ней пусть стоит.
И я стояла, стояла и смотрела ,что она такая молодая, без белья и сиськи до пупа. И жалею что не сказала " Я хотя бы в лифчике".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Я тоже недавно пережила культурный шок. Иду по тротуару. Впереди идут две старенькие бабушки, одна с палочкой. Доходим мы до не большой проезжей части, которую надо перейти. А по ней мужик на джипе задом сдает, чтобы припарковаться. На несколько секунд его машина загораживает место нашего предполагаемого перехода. И тут одна из бабушек-одуванчиков совершает бросок вперед в открытое окно машины. Пытаясь вцепиться в мужика, она низвергает такой поток отборной матершины, какой я не слышала никогда ни от кого. Другой одуванчик в это время начинает бить машину клюкой по капоту. Чем закончилось нападение на машину не знаю, обошла место схватки и пошла дальше. Теперь думаю, это что, такие вот новые русские бабки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Бабки терминаторы ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Забавная" девушка-хамка
Сообщение Добавлено:  
мама Зая

Старики разбойники:-) старушки:-)


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 515 ]  Страница 3 из 26  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]