Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Девочки, вот сегодня поперлась со своим на пляж, кот. на Эгершельде находится (хрень каменистая :-( ). Так вот загораем с ним никому не мешаем и не трогаем, и тут приперлась какая то семейка с маленьким ребенком и врубили блатной музон, где через слово мат да еще и на всю катушту! Слушать это нереально и соответственно отдыхать тоже. Мы их вежливо (подчеркиваю ВЕЖЛИВО) попросили сделать потише, после чего нас так на матах оттоскали, что это жесть просто! А девица еще всё время пыталась меня зацепить и продолжить разборку и это все при ребенке! В общем жесть! :sh_ok: Девочки, вот что с такими делать?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Анечка Сергеевна писал(а):
Девочки, вот сегодня поперлась со своим на пляж, кот. на Эгершельде находится (хрень каменистая :-( ). Так вот загораем с ним никому не мешаем и не трогаем, и тут приперлась какая то семейка с маленьким ребенком и врубили блатной музон, где через слово мат да еще и на всю катушту! Слушать это нереально и соответственно отдыхать тоже. Мы их вежливо (подчеркиваю ВЕЖЛИВО) попросили сделать потише, после чего нас так на матах оттоскали, что это жесть просто! А девица еще всё время пыталась меня зацепить и продолжить разборку и это все при ребенке! В общем жесть! :sh_ok: Девочки, вот что с такими делать?

обдавать ледяным взглядом "что за быдло тут гавкает" :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Вот в том то и дело, что БЫДЛО!!! По-моему они значение таких взглядов просто не понимают! Могут только матом орать и настроение окружающим портить! Я только сегодня поняла, почему когда советуют куда-нить поехать за границу отдыхать, обязательно добавляют, что место хорошее, т.к. русских мало! Мне как-то не понятно это было (может потому что я на заграничных курортах не отдыхала),почему мы-соотечественники терпеть не можем друг друга на отдыхе! Теперь ясно почемку :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Самое стремное в таких ситуациях еще и то, что мешают половине пляжа, а когда тебя матерят, за сделанное замечание, еще и никто не вступица.....будут из далека с любопытством наблюдать :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Люлишна писал(а):
Самое стремное в таких ситуациях еще и то, что мешают половине пляжа, а когда тебя матерят, за сделанное замечание, еще и никто не вступица.....будут из далека с любопытством наблюдать :ny_tik:

Во-во! При том мы же с Вами абсолютно уверены, мы не одни такие, кому не нравится подобное поведение, но при этом хоть бы кто поддержал! Но нет, полотенцем голову еще сельнее обмотали, отвернулись и типа мы тут не причем! А мы как последние дебилы пытаемся отстоять свое право на нормальный отдых! Вот как с такими бороться?!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Анечка Сергеевна писал(а):
Вот в том то и дело, что БЫДЛО!!! По-моему они значение таких взглядов просто не понимают! Могут только матом орать и настроение окружающим портить! Я только сегодня поняла, почему когда советуют куда-нить поехать за границу отдыхать, обязательно добавляют, что место хорошее, т.к. русских мало! Мне как-то не понятно это было (может потому что я на заграничных курортах не отдыхала),почему мы-соотечественники терпеть не можем друг друга на отдыхе! Теперь ясно почемку :-)

если взгляд правильный то любой быдло поймет...Потренируйтесь на ком нибудь... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
honey wife писал(а):
Анечка Сергеевна писал(а):
Вот в том то и дело, что БЫДЛО!!! По-моему они значение таких взглядов просто не понимают! Могут только матом орать и настроение окружающим портить! Я только сегодня поняла, почему когда советуют куда-нить поехать за границу отдыхать, обязательно добавляют, что место хорошее, т.к. русских мало! Мне как-то не понятно это было (может потому что я на заграничных курортах не отдыхала),почему мы-соотечественники терпеть не можем друг друга на отдыхе! Теперь ясно почемку :-)

если взгляд правильный то любой быдло поймет...Потренируйтесь на ком нибудь... :mi_ga_et:

Не, чето как-то не хочется :-) :-) :-) Это только нервы портить :smile: Просто жалко, что и так редко получается выбраться куда-нить отдохнуть и то умудряются всё испортить! Сволочи! :-(

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Анечка Сергеевна
я обычно в таких случаях просто ухожу. Но на самом деле редко попадаются подобные компании. Или может вид у меня страшный... :-) Но взгляд отработать надо... :-) Действует не только на хамское быдло но и на ленивых продавщиц... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
honey wife писал(а):
Анечка Сергеевна
я обычно в таких случаях просто ухожу. Но на самом деле редко попадаются подобные компании. Или может вид у меня страшный... :-) Но взгляд отработать надо... :-) Действует не только на хамское быдло но и на ленивых продавщиц... :-)

Ладно, буду тренироваться :-) Я тоже думала уйти, да жалко сил стало, затраченных на дорогу... Перлись через весь город по жаре и пылюге, чтоб потом вот с такими ругаться :smile: А главное, пока рот не открыли, с виду нормальными людьми казались - вот оно как!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Анечка Сергеевна писал(а):
honey wife писал(а):
Анечка Сергеевна
я обычно в таких случаях просто ухожу. Но на самом деле редко попадаются подобные компании. Или может вид у меня страшный... :-) Но взгляд отработать надо... :-) Действует не только на хамское быдло но и на ленивых продавщиц... :-)

Ладно, буду тренироваться :-) Я тоже думала уйти, да жалко сил стало, затраченных на дорогу... Перлись через весь город по жаре и пылюге, чтоб потом вот с такими ругаться :smile: А главное, пока рот не открыли, с виду нормальными людьми казались - вот оно как!

нормальные люди не слушают музон блатной с матами при ребенке. у меня тоже соседи были... гуляют с дочкой-милые люди, примерная семья. А как дома оказываются такие маты, ор и драки что волосы дыбом вставали. Так что внешность обманчива. Предпочитаю отдыхать за городом и в безлюдном месте. Не люблю массовых сборищ. Да и воздух чище.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да такого быдла у нас навалом не только на пляже...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Lelka* писал(а):
Да такого быдла у нас навалом не только на пляже...

Быдло имеет свойство перемещаться по городу и поочередно портить всем настроение :-) Вот только что с ними делать и как реагировать на откровенное хамство не понятно :-(

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Они мигрируют... Или по эстафете передают магнитофон со своим шансоном. Плодятся и размножаются от того, как мы реагируем. Кстати, от проницательных взглядов они размножаются гораздо быстрее и у них вырабатывается иммунитет. Как у тараканов к отраве. Они становятся закаленнее, шансон матернее, пальцы гибче и сопли пузырче. "Правила" поведения передаются по наследству.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 802
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Это эволюция человека таким образом проявляется и в результате естественного отбора все слишком культурные вымрут , не выдержав конкуренции с быдлом :ps_ih: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дааа... и вечен лишь будет быдлошансон...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
девы ну вы даете! ;;-))) Быдло атакует.... :-) Месть быдла.... Быдло возвращается! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 882
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 28 раз
С такими гадами надо вообще осторожней быть. А то у таких придурков и пушка или ещё что нибудь опасное где нибудь может находится. Люд с ума сходит в последнее время сильно и без разбора палить начинают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Когда я была молода и прекрасна :hi_hi_hi: я думала, что умные культурные и интеллигентные люди могут победить быдло, и что за ними будущее. Сейчас же я понимаю, что с хамскими быдломанами бороться невозможно. Их становится всё больше и больше, ведь Россия гостеприимно принимает всех желающих тут обосноваться. Я уже долго живу напротив гостинок и наблюдаю, как многочисленные жители этих вместительных домов выбивают поставленные им красивые пластиковые окна и разрушают стоящие рядом красочные площадки для детей. Мне очень жаль живущих там нормальных людей, которые пытаются создать хоть какой-то уют вокруг себя, но тщетно. Одна надежда на то, что в будущем активно занимающаяся саморазрушением каста тупых быдляков , окончательно вымрет. А пока...надо уезжать из страны. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1016
Откуда: Центр
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза
Вот такой крик души получился :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 6171
Изображений: 1
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 672 раза
Кот Котецкий
+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]