Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
ВечноСонная,
мне скучно) я на больничном, из дома с переломом сложно вышкребаться :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Оливия77 писал(а) 08 окт 2016, 11:33:
мдя...... по фото далеко не мачо

куда идти смотреть?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Алю писал(а) 08 окт 2016, 11:45:
Оливия77 писал(а) 08 окт 2016, 11:33:
мдя...... по фото далеко не мачо

куда идти смотреть?!

на номер телефона


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Анечка75 писал(а) 06 окт 2016, 16:37:
AdelinaDV писал(а) 06 окт 2016, 15:41:
Жека1980 писал(а) 06 окт 2016, 15:39:
По мне так "налево" даже полезно ходить, укрепляет отношения семейные! порой не хватает адреналина, развлечения, разнообразия ...

Главное, чтобы ваша женщина была солидарна с вами



что-то сильно сомневаюсь :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Re:
Я лично знаю мужчин, которые не изменяют своим женам, и знаю не потому что они так говорят, а просто знаю.


+100 аналогично.[/quote]
Потому что они с вами не спят?
Просто знаю. За чужого мужа. Ха ха три раза
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
Может, изменялка не работает, вот и знает точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2010
Сообщений: 81
Изображений: 5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
"Альфонс и изменник": жена экс-губернатора Приморья открыла его "истинное лицо"

Бывшая первая леди края, 25 лет прожившая в США, разразилась откровениями о своей семейной жизни
13 ноября, PrimaMedia. Патриот Владивостока, неподкупный ("Свобода превыше денег"!), открытый всему миру — таким остался в памяти первый постсоветский губернатор Приморья Владимир Кузнецов. Тем неожиданнее откровения бывшей первой леди края Валерии Кузнецовой, открывающей "истинное лицо" своего мужа. Почти четверть века жизни в Америке не принесли женщине счастья. Впрочем, она заранее готова к тому, что её дневник назовут рассказом обиженной, брошенной жены, пишет во вторник, 13 ноября, газета "Комсомольская правда".
Свои записи Валерия Кузнецова озаглавила так: "От трусости к подлости, или Жизнь с оборотнем". Как же так получилось, что красивая успешная пара оказалась по разные стороны баррикад?

"А что мне делать под снарядами?.."

Люди часто мне говорили, что я вытащила счастливый билет.

В 15 лет я встретила своего будущего мужа. Я — школьница, он — старшина на флоте.

Суженый мой уверял, что лучше него мне не найти. Через три года мы поженились. За время ожидания Владимир написал мне тысячи писем. Часто они приходили по два в день. Смешно сейчас говорить, но эти письма я храню.

А надо бы сложить из них костёр.

...Когда Кузнецов окончил МГИМО, ему предложили работать в КГБ, и он написал заявление на имя Андропова о приёме на работу.

Из него начали активно готовить резидента, обучали английскому и испанскому. В это время мы жили в Москве на нелегальной квартире под красивой фамилией Высоцкие.

Но через несколько месяцев муж мне объявил, что отказался от карьеры разведчика. Причина оказалась существенной: в программу включили прыжки с парашютом.

— Я боюсь, мне страшно прыгать, — признался он мне.

После его отказа работать в Комитете государственной безопасности Москва оказалась для нас закрыта и мы уехали к моим родителям во Владивосток. У нас уже была дочь. Мой дядя — Виктор Дудко, который в то время возглавлял книжное издательство, — устроил Владимира в Дальневосточное отделение академии наук СССР на должность лаборанта, и вскоре — в аспирантуру через своего друга профессора Сергея Крившенко. По ее окончании, написав с грехом пополам диссертацию про минтай и треску, муж мой продвинулся в карьере до заместителя директора института. Молодой, англоговорящий, с харизмой флотского парторга и выпускника МГИМО.
Тут нагрянула перестройка. Выборы председателя крайисполкома. Кандидатуру Владимира Кузнецова выдвинули журналисты. Он умел говорить убедительно.

Депутатам он сказал: "Я обещать ничего не буду". Это понравилось. Значит, честный. Его выбрали.

Дела края лежали полностью на плечах его заместителя Игоря Чернянского, бывшего капитана ледокола, который в отличие от моего мужа не боялся принимать решения. А Владимиру нравились заграничные поездки.

Помню, как в 1992 году начали взрываться военные арсеналы на Второй речке. В городе — паника, объявили чрезвычайное положение.

Муж тогда находился в Лондоне. Я дозвонилась до него и стала кричать, чтобы он срочно возвращался. Он ответил: "А что мне делать под снарядами? Игорь справится". Прилетел из командировки даже адмирал Геннадий Хватов, который в БТР тут же отправился к рвущемуся арсеналу. И только губернатор Кузнецов наблюдал за происходящим из безопасной Англии...

Кстати, еще немного об Игоре Чернянском. Он показал себя человеком долга и чести: оставил должность немедленно после ухода Кузнецова, хотя новый губернатор Евгений Наздратенко и предлагал ему остаться. То есть Чернянский этим шагом показал еще и человеческую преданность. Все ожидали (и я в том числе), что Кузнецов заберет своего заместителя с собой (забегая вперёд, скажу, что у генерального консула есть полномочия по формированию штата сотрудников — и это нормальная практика). До ухода с должности мой муж часто называл Игоря своим другом. Но про эту дружбу он забыл немедленно после отъезда в Америку.

Игорь несколько лет не мог найти работу и умер от инфаркта в 47 лет. Сбережений у семьи не было, хоронили его на деньги однокурсников...

О том, что муж ходит налево, знали все. Кроме меня

Бесконечные загранкомандировки мужа при общей нищете не могли не раздражать. Неспособность руководить краем стала очевидной, и депутаты инициировали импичмент с формулировкой: "Уволить как несправившегося со своими обязанностями".

Симпатизировавший нам министр иностранных дел Андрей Козырев помог с новым назначением. Так мы попали в Сан-Франциско. Владимир получил пост генерального консула.
К этому времени у нас было двое детей — дочь и сын.

Однажды я сидела в кресле у зубного врача, и она вдруг бросилась ко мне на шею со словами: "Мне так тебя жалко!"

Так я узнала, что у мужа связь с некой Инной К. — переводчицей из Оранж Каунти, на 20 лет его моложе. Об этом знало всё консульство, кроме меня.

Разразился огромный скандал, в который вовлекли нашу 14-летнюю дочь... После этого она с отцом почти не общалась. Встречаясь на кухне, они даже не здоровались. Я думала даже покончить с собой. Меня удержал двухлетний сын и ещё одно обстоятельство. Я начала работать.

Дело в том, что российские дипломаты в то время не шиковали — зарплата мужа составляла около двух тысяч долларов, и это на семью из четырех человек. Плюс моя мама, которая помогала мне с маленьким сыном, и породистый амстафф. Денег хронически не хватало, одежду себе и детям в основном покупала в магазинах секонд-хенд. Дорогие костюмы мог позволить себе только мой муж.

Возвращение нищего дипломата

В консульстве бывали разные люди, в том числе господин N — хозяин крупной строительной компании. Он предложил мне начать у него работать по связям с общественностью с зарплатой в $5 тысяч, и я, разумеется, согласилась.

В это время у мужа закончилась командировка, он попросил развод и уехал в Москву — получать новое назначение и начинать новую жизнь. Я осталась с двумя детьми и собакой буквально на улице.

Вскоре я нашла дом, который уговорила своего шефа приобрести на имя фирмы. Я вселилась туда с детьми и должна была частями выплачивать его стоимость. Дочка пошла в школу, сын — в детский сад. Через полгода раздался звонок — муж попросил пустить его обратно. Работу он не нашёл, а любимая Инна отказалась от нищего бывшего дипломата в пользу состоятельного американца и быстро вышла замуж.

Я сказала: "Возвращайся".

Почему я сделала эту глупость? Во-первых, дети. Во-вторых, мне было его жаль. В-третьих, подумала, что Инна преподала ему хороший урок и он его усвоил. В-четвёртых, моя любовь к Владимиру ещё не умерла.

Конечно, я рассматривала вариант отъезда к родителям во Владивосток. Но на дворе стоял 1997 год — трудные в экономике времена, и зарплату в 5 тысяч долларов я бы едва там нашла. И второе: там правил Евгений Наздратенко, который моего мужа не терпел и много раз об этом открыто заявлял.

Хватит быть альфонсом!

Когда я сказала Владимиру "возвращайся", надеялась, что мой муж начнёт работать. На следующее утро я пошла в офис, а он остался думать, как жить дальше.

...Он думал девять лет. Ничего не придумал. Нигде не работал, зато каждый день играл в теннис. После своих взлетов в карьере и всех должностей такой образованный и прогрессивный, он оказался никому не нужным.

За это время я купила дом и бизнес, дочь уехала учиться в Нью-Йорк.

По совету моего шефа, который был прекрасно осведомлён об истории с Инной К., дом и бизнес оформили только на меня. Мой шеф сам поговорил с Владимиром и настойчиво посоветовал ему отказаться от права владения домом. Он сказал: "Владимир Сергеевич, вы же понимаете, что это только Лерин дом, заработала его она".

Муж согласился мгновенно. Он же ел с рук этого человека.

И наконец, я нашла силы сказать ему в лицо:

— Хватит быть альфонсом!

Конечно, сначала он удивился: жена, которая много лет молчала и только приносила ему деньги, вдруг выразила своё неудовольствие.

Потом обиделся и подался в Чебоксары. Там в это время трудился президентом Республики Чувашия Николай Фёдоров, с которым он познакомился в аспирантуре. Фёдоров взял его советником. И снова — кабинет, квартира, "мерседес" с водителем, почёт и уважение за госсчёт. Флер дорогого парфюма и заграницы, демагогии и демократии превратили его в гофмановского крошку Цахеса, который нравился всем, хотя никто не знал, почему...

Справка. Выпускник МГИМО Владимир Кузнецов — один из самых ярких региональных лидеров эпохи 90-х. В 1991 — 93 годах — глава администрации Приморского края. Считается, что именно он открыл "закрытый порт Владивосток", продвигал либеральные реформы. Затем, в течение четырёх лет — генеральный консул России в Сан-Франциско. Также трудился советником президента Чувашской Республики и директором Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета. Состоял в партии любителей пива.

Подробнее: https://primamedia.ru/news/758995/


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Чупа писал(а) 13 ноя 2018, 15:56:
Бывшая первая леди края, 25 лет прожившая в США, разразилась откровениями о своей семейной жизни

такая чушь :-)
байки какие-то :-)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Чупа писал(а) 13 ноя 2018, 15:56:
на должность лаборанта, и вскоре — в аспирантуру через своего друга профессора Сергея Крившенко. По ее окончании, написав с грехом пополам диссертацию про минтай и треску, муж мой продвинулся в карьере до заместителя директора института.

с этого вообще поржала, с трудом себе представляю такие карьерные прыжки лаборант-замдиректор :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Как|тус писал(а) 13 ноя 2018, 16:23:
с этого вообще поржала, с трудом себе представляю такие карьерные прыжки лаборант-замдиректор


Википедия подтверждает:
1983 — Старший исследователь Владивостокского отделения Института экономических исследований Дальневосточного отделения Академии наук СССР
1983—1987 — Аспирант Института мировой экономики и международных отношений Академии наук СССР
1987—1990 — Научный сотрудник, заместитель директора Института экономических и международных проблем освоения океана Дальневосточного отделения Академии наук СССР


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Dasha,
А почему институты все разные? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Как|тус,

может переименовывались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Про супружеские измены
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Dasha,
Сомневаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 131 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]