Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Котяра писал(а):
Тилана
Мне можжжна и на "ты" :smu:sche_nie: :ps_ih:

можжжа. если ты не против:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
mrs. Happy* писал(а):
Муж у меня конечно не идеал, но козлом не назову. Блин знает же что накосячил или был не прав, но хрен признается, и он очень ценит то, что я не хожу за ним по пятам и не требую признания ошибки, я просто ему говорю в спокойной обстановке - мол мне было неприятно и бла-бла-бла... он обычно выслушивает и все... хочется верить, что делает выводы, но рецедивы редко бывают... Тяжело ему ошибки признавать, а уж извиниться смерти пожобно, гордый шибко...
Опять же терпение и контроль эмоций очень помагает...
Но иногда они уступают место бешенству, это бывает крааааайне редко... Вот там да... И козел и дурак и чего еще похлеще... Кстати что удивительно после таких взбучек он свою гордость переступает и я слышу заветное ИЗВИНИ :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Как похоже поведение вашего мужа mrs. Happy, с поведением моего! :hi_hi_hi: Я полностью согласна:"Опять же терпение и контроль эмоций очень помагает... " Все мы разные и перевоспитывать нас уже бесполезно,так...если только подрихтовывать своим опять же терпением и ненавязчивостью. Простите "бешанная баба"никому не нужна,равно как и "бешанный"мужик :hi_hi_hi: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 73
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
За "контроль эммоций " +миллион. На моего мужка вообще нельзя кричать, как я выяснила после 2х лет жизни))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
Anzhela5 писал(а):
naz.ol писал(а):
я наивная фиалка, я не знаю про закладки! и я.... Муж у меня хороший....явно не козёл.....
Если не прав не извинится....по его словам - я к нему вечно придираюсь...всегда занимаюсь только своими делами (но ведь уже наготовлено и постирано)) и когда выведет меня из себя :ved_ma: :ved_ma:
Я - подай на развод и найди хорошую..... :cry_ing:
ОН - а развод я тебе не дам ::yaz-yk:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
да... в законном браке мы с 1998г
и он не был таким, видимо я ж и спортила :-( :cry_ing:

+100000
такая же ситуевина
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
АлексХ писал(а):
mrs. Happy* писал(а):
Муж у меня конечно не идеал, но козлом не назову. Блин знает же что накосячил или был не прав, но хрен признается, и он очень ценит то, что я не хожу за ним по пятам и не требую признания ошибки, я просто ему говорю в спокойной обстановке - мол мне было неприятно и бла-бла-бла... он обычно выслушивает и все... хочется верить, что делает выводы, но рецедивы редко бывают... Тяжело ему ошибки признавать, а уж извиниться смерти пожобно, гордый шибко...
Опять же терпение и контроль эмоций очень помагает...
Но иногда они уступают место бешенству, это бывает крааааайне редко... Вот там да... И козел и дурак и чего еще похлеще... Кстати что удивительно после таких взбучек он свою гордость переступает и я слышу заветное ИЗВИНИ :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

вот это правильно)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2012
Сообщений: 1524
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 45 раз
mrs. Happy* писал(а):
Муж у меня конечно не идеал, но козлом не назову. Блин знает же что накосячил или был не прав, но хрен признается, и он очень ценит то, что я не хожу за ним по пятам и не требую признания ошибки, я просто ему говорю в спокойной обстановке - мол мне было неприятно и бла-бла-бла... он обычно выслушивает и все... хочется верить, что делает выводы, но рецедивы редко бывают... Тяжело ему ошибки признавать, а уж извиниться смерти пожобно, гордый шибко...Опять же терпение и контроль эмоций очень помагает... Но иногда они уступают место бешенству, это бывает крааааайне редко... Вот там да... И козел и дурак и чего еще похлеще... Кстати что удивительно после таких взбучек он свою гордость переступает и я слышу заветное ИЗВИНИ

Очень на моего похоже, тоже упрется,и все! Никогда не думала, что у меня столько терпения! Наверно с возрастом приходит :hi_hi_hi: Еще просто понимаю, что нет людей без недостатков либо такие либо другие, его недостатки я могу терпеть и не обращать внмимания, было бы хуже для меня, если бы он был менее упертым, но, допустим, очень ревнивым. Наверно, все познается в сравнении, просто каждый должен для себя решить может он терпеть недостатки своей половины или нет, а без недостатков никак! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 05 мар 2010
Сообщений: 2594
Откуда: Угловое
Благодарил (а): 526 раз
Поблагодарили: 397 раз
Котяра писал(а):
Изящная писал(а):
Каждая женщина достойна того мужа которого имеет. :smile:

Гы. То есть, если муж вдруг сделался козлом, то жена по-любому сделалась козлихой? :ps_ih:

;;-))) ;;-))) ;;-))) Все они парнокопытные... Просто каждый в своем роде (в 3 браке я это осознала и успокоилась :-) ) Да и у нас не бабочки ж под юбкой. Я научилась быть терпимее наконец то. Раньше такая стерва-курва сама была :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
:-) Смешно одно, что тема просит зайти тех, у кого мужья козлы, вывод: сколько много женщин имеющих рогатых скотин ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а):
:-) Смешно одно, что тема просит зайти тех, у кого мужья козлы, вывод: сколько много женщин имеющих рогатых скотин ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Просто интересующихся статистикой в расчет не берете? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Котяра писал(а):
Байдик писал(а):
:-) Смешно одно, что тема просит зайти тех, у кого мужья козлы, вывод: сколько много женщин имеющих рогатых скотин ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Просто интересующихся статистикой в расчет не берете? :ps_ih:

Тут не интересующие статистикой, а женщины сравнивающие ситуацию: " А в друг мой все же не козел, есть наверно хуже?"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Байдик
Цитата:
Тут не интересующие статистикой, а женщины сравнивающие ситуацию: " А в друг мой все же не козел, есть наверно хуже?"

Вам-то откуда доподлинно знать, почему и зачем заходят в эту тему? :-) Мне, например, просто было интересно изначально, о чем эдаком может тут говориться, и что означает "степень козлячести" :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 111 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]