Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20845
Благодарил (а): 3279 раз
Поблагодарили: 2959 раз
Прямо тоже вступиться хочется за своего Рака :hi_hi_hi: (гороскопы наверно неплохая вещь),но не настолько чтобы по ним строить свою жизнь. Мы вместе 20 лет, скажу абсолютно не лукавя-это мой человек, да бывает "в себе", но я объясняю это спецификой работы-весь день с людьми,хочется когда-то и помолчать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Первый раз такое слышу про раков, чтоб они считали, что кругом враги.
У меня наоборот все, мужу все друзья и его все любят :-) Так и говорят мне частенько "Как тебе повезло с мужем, такой замечательный человек" На что я отвечаю "конечно, а ему повезло со мной" :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 983
Откуда: Змеиночка)
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз
Матюшина мама писал(а):
про раков, чтоб они считали, что кругом враги.
- я не говорю, что у него нет друзей - есть, но становится всё больше подозрений, недовольства, претензий и с возрастом это прогрессирует


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elyaa хм, это просто стареет наверное :-) Мой в таком незамечен.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
все до банального просто - не суть важно, какой у него знак зодиака, скорее всего он Вас просто не любит, ему с Вами не интересно проводить время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
moriss-s писал(а):
у моего( бывшего) 17-го июля, у сотрудницы мужа 17- го июля и у третьей так же. Ну что совпало так это выпить любят, погулять (в смысле на природе, как ещё их называют да простят меня ебеня) да тоже, самовлюблённые по самое ни хочу, все им должны приклоняться, мой рак так говорил о себе "Все люди как люди,а я бог" ну и его любимое изречение "Кругом одни враги",

знаю одного мужчину - 17 июля день рожденья
он в возрасте уже, очень уважаемый и дома и на работе человек :co_ol: :co_ol:
много могу про него писать тут :ps_ih: :ps_ih:
короче очень ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК :co_ol: :co_ol: :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Elyaa писал(а):
У меня папа Рак - трудоголик до мозга костей, не на работе так на даче, на море или ещё гденить нужно обязательно пахать... в общении человек более чем сложный, не поругал - считай что похвалил...

у меня папа - скорпион- а че-то описание смахивает на него это :ps_ih: ;;-))) ;;-)))

Фафа писал(а):
у мен муж рак и я рак.

круто :co_ol: :-) :-)
а я вобще считаю что рак-самый лучший знак :)-(: :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 9236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 515 раз
Valiko писал(а):
да бывает "в себе"


Это от того, что он Рак, а все остальные всегда "не в себе"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Elyaa писал(а):
Матюшина мама писал(а):
про раков, чтоб они считали, что кругом враги.
- я не говорю, что у него нет друзей - есть, но становится всё больше подозрений, недовольства, претензий и с возрастом это прогрессирует

старость наступает :ps_ih: :-) :-)
это скорей всего вывод из сложившихся жизненных ситуаций :men: :-(
такое у каждого знака бывает :-(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Я вообще, если честно, слабо понимаю, почему ТС увязала имеющиеся в браке проблемы со знаком зодиака своего мужа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor писал(а):
Я вообще, если честно, слабо понимаю, почему ТС увязала имеющиеся в браке проблемы со знаком зодиака своего мужа.

ну а на что еще можно свалить семейные проблемы? :mi_ga_et:
мы тож по гороскопу не подходим вобще никак с мужем :ps_ih: :ps_ih:
я - рак, он - стрелец :men:
но мы уже дофига лет вместе :ps_ih: и порой во мне проявляются признаки - огня, а в нем - воды :ps_ih: :ps_ih:
я вобще на гороскопы не смотрю :rolleyes:
нормальные гороскопы составляются индивидуально а не в общих чертах :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 фев 2011
Сообщений: 822
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 172 раза
Ksenya001 писал(а):
ну а на что еще можно свалить семейные проблемы?

конечно, только на знак зодиака, родись он под другим знаком, все было б отлично :-) мы с мужем козероги, здесь совпадаем, а вот годы у нас - мама, не горюй, я - крыса, он - огненная лошадь, по всем прогнозам у нас прямо-таки должна быть катастрофа, а не брак, но ничего, живем :smile:


Последний раз редактировалось skycolor 21 ноя 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2010
Сообщений: 858
Изображений: 1
Откуда: Soviet Union
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 155 раз
Самое страшное для рака, это когда ему навязывается чужое мнение. Так вот не зря в народе говорят муж голова, а жена шея. И вот эта самая шея должна так повернуться, чтобы голова подумала, что это она так сама захотела. Мой папа рак, и если ему кто-то даст совет, он обязательно сделает наоборот, хотя прекрасно будет осознавать нерациональность своего поступка, но такова натура. Поэтому попробуйте действовать от противного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 1718
Откуда: Находка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 141 раз
Ksenya001 писал(а):
знаю одного мужчину - 17 июля день рожденьяон в возрасте уже, очень уважаемый

ну как говорят в семье не без урода (это я про своего) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
skycolor аналогично :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 1718
Откуда: Находка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 141 раз
Elyaa писал(а):
скатилась под стол от смеха, но ведь сущая правда!!!

это когда чужие, а когда мать которая в нём души не чаети, а он её на ху.х посылает , это жесть, не знаю мож его она так воспитала (хоть и говорит что всегда вежливый был, что его бабы испортили ;;-))) ), но с мамой нельзя так жестоко. Всё равно после всех своих "побед" ползет к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 янв 2011
Сообщений: 533
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз
Также считаю, что Вы приписываете проблемы с Вашим мужем к гороскопу. У меня муж рак, а я лев. Живем вместе не так уж много, 10 лет. Муж после работы все время проводит со мной и с сыном. Так было всегда после рождения ребенка. Обожает, когда мы куда-нибудь выезжаем всей семьей и без разницы за границу или шашлыки возле дома. Очень внимателен к проблемам семьи и всегда выслушает мои (рабочие) проблемы, если может дает совет. Да, он более спокойный чем я, менее темпераментный, но может это как раз то что нас вместе держит. Он заглушает мой взрывной, шумный характер. И с другим я бы не ужилась. Так что характер Вашего мужа связан не с гороскопом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4368 раз
skycolor писал(а):
по всем прогнозам у нас прямо-таки должна быть катастрофа, а не брак, но ничего, живем :smile:

Я козерог, с раком мне ни в никакие ворота по гороскопу нельзя было. Так нет же любовь, прожили 7 лет.
Сейчас я замужем за скорпионом, по гороскопу подходим и прожив с ним понимаю, что второй брак просто был какой то ошибкой судьбы. Всё познаётся в сравнении и пока не сравнишь не узнаешь что лучше. У меня подруга развелась вон лет 5 назад и радуется что не замужем, а кто то в этом проблему видит, все мы разные и запросы у нас от жизни разные. Но я точно знаю, что если что то не устраивает надо не бояться менять свою судьбу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Мне тоже вообще непонятна связь между нежеланием мужа проводить время с семьей и его знаком зодиака :du_ma_et: Мой муж тоже Рак. Так его наоборот фиг куда одного выгонишь :-) Он не ходит один к друзьям никогда, развлечения - только вместе. Так что знак тут вообще ни при чем, копайте глубже.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
7_tanya писал(а):
Мой папа рак, и если ему кто-то даст совет, он обязательно сделает наоборот, хотя прекрасно будет осознавать нерациональность своего поступка, но такова натура. Поэтому попробуйте действовать от противного.

мож просто советы не умеют давать? :-)
я например к хорошим советам прислушиваюсь всегда, и благодарна умным людям за них :smu:sche_nie:
но когда именно навязывают то чего я не хочу делать - я могу сделать наоборот чтоб "советчики" побесились :ps_ih:
но мне кажется что любой здравомыслящий человек - любой знак а не только рак - никогда не сделает себе плохо лишь только потому чтобы сделать наперекор кому-то :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Lusindochka почитайте мой первый пост :-) я тоже козерог с раком - любящий союз.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 126 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]