Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
хасами,
Понима завидовать здоровью тем , кто в походы по горам ходит, по реам сплавляется или еще что- то полезное и интересное. Но завидовать выпитой поллитровки водки, это нечто. По этому и о болезнях разговариваете? Мне в мои 45 о болезнях не интересно, да же в головуу такая тема не придет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: рома
С нами с: 15 фев 2020
Сообщений: 11
Горын-Горыныч писал(а) 23 фев 2020, 21:18:
карапузик L писал(а) 23 фев 2020, 20:44:
Дети не видят, потому что муж с ней нянькается. А оставил бы в прихожей, как тут советовали, дити уже давно были бы в курсе.

Да и пусть бы полюбовались разок. Вопросы маме позадавали разные. Может стыдно бы стало и взялась за ум, дура. Так все шито-крыто, муж нянчиться, вот и выступает. Правильно написали: раз пришла пьяная, пусть валяется до утра. Я б еще тестя с тёщей подключила для промывки мозга. Скинула им видео красотки пьяной. А то тоже наверное не в курсе, как их девочка отжигает.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
PS: почитала мужской форум про жену-алкоголичку. Капец! Мужу на полном серьёзе предлагают споить жену до смерти :sh_ok: И он отвечает, что подумает...
Все-таки женщины гуманнее и добрее. :ro_za:

Да я стараюсь скрывать свои семейные дела, теща думает просто посидеть с подругами но она не знает что часто ее просто под руки приношу домой, спасибо за совет видать да нужно срочно что то делать чтоб семью спасть.

Добавлено спустя 59 секунд:
Провинциалка писал(а) 24 фев 2020, 01:06:
ТС, а сам как часто, и как много пьешь?

я в праздники могу пару бокалов вина пригубить не больше.

Добавлено спустя 57 секунд:
Провинциалка писал(а) 24 фев 2020, 01:06:
Да, и скакать перед ней, предлагая секс, внимание, театры, походы, ласковое обращение - бесполезно:)

мы выбираемся и всей семьей бывает в кино,аквапарк бассейн и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Roma1980,
Вы где вообще живёте?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: рома
С нами с: 15 фев 2020
Сообщений: 11
Горын-Горыныч писал(а) 23 фев 2020, 21:47:
У брата моей бабушки так было. В молодости просто весёлая жена была и любила выпить на праздники. Трёх детей родили. Постепенно стала спиваться. Очень много он позора с ней пережил - городок маленький. Не разводился из-за детей. Всех вырастил, дал образование, потом уже развёлся. Все дети непьющие. Пример для меня настоящего мужика Таких и нет сейчас наверное

Живем походу вместе чтоб детей вырастить, выучить и в жизнь отправить. Иногда кажется она не любит меня раз ей настолько пофиг на меня. Все вроде нормально и для детей старается , почему выпить любит не понимаю.

Добавлено спустя 25 секунд:
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2020, 18:56:
Вы где вообще живёте?

в Нижнем Тагиле.

Спасибо всем за разные отзывы жизнь моя и мне решать конечно что делать. В пятницу опять 23 тащил домой тело не какое, хотел в коридоре оставить доползла практически до кровати я лег в детской вот такие дела. Разговариваем предлагаю ей к психологу идти семейному.Иногда терпение уже не хватает меняется не хочет ее все устраивает,да буду ее в следующий раз оставлять в коридоре спать в одежде когда так нажираться будет. Семья это огромная работа ,теперь понимаю жен пьющих мужей тяжело как им.


Последний раз редактировалось Roma1980 24 фев 2020, 19:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Roma1980 писал(а) 24 фев 2020, 19:00:
в Нижнем Тагиле.

как вас на вм то занесло?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Roma1980,
Жена кем работает
Насколько ей сильно нужно расслабляться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: рома
С нами с: 15 фев 2020
Сообщений: 11
Жемчужный микс писал(а) 24 фев 2020, 19:01:
как вас на вм то занесло?

родился ,учился ,устроился на работу ,женился вот так всю жизнь здесь.

Добавлено спустя 52 секунды:
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2020, 19:02:
ена кем работает
Насколько ей сильно нужно расслабляться?

Кладовщик на заводе на складе, работа с бумагами и компьютером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Как вм популярна :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Roma1980 писал(а) 24 фев 2020, 19:08:
Кладовщик на заводе на складе, работа с бумагами и компьютером.

Ну вроде не нервная работа
Или все таки нервная?

Вот у меня каждый день как на пароховой бочке и никакими театрами, аквапарками не спасешь


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
Имя: рома
С нами с: 15 фев 2020
Сообщений: 11
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2020, 19:10:
Ну вроде не нервная работа
Или все таки нервная?

Вот у меня каждый день как на пароховой бочке и никакими театрами, аквапарками не спасешь

ну бывают конечно по всякому и нервные моменты на работе. как думаю везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Лично я расслабляюсь вместе с мужем и нет желания куда-то идти по каким-то подружкам
И потом дети чаще всего дома, поэтому все в пределах разумного
Поставьте её маму в известность, чтобы сын оставался дома, может это сработает, хотя-бы как стимул выпить поменьше


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 4220
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 529 раз
карапузик L писал(а) 24 фев 2020, 18:50:
хасами,
Понима завидовать здоровью тем , кто в походы по горам ходит, по реам сплавляется или еще что- то полезное и интересное. Но завидовать выпитой поллитровки водки, это нечто. По этому и о болезнях разговариваете? Мне в мои 45 о болезнях не интересно, да же в головуу такая тема не придет.

По горам и я могу, и полезное и интересное тоже. А вот выпить больше пионерской дозы уже сильно слабо. Да и посиделки заполночные тяжко даются. Кстати, вы с подругами за рюмочкой о горах говорите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
хасами,
Я за рюмочкой не сижу. Пью вино хорошее 1-2 бокала мксимум. А с хорошей подругой можно обвсем поговорить. Правда чаще по тефону. У всех семьи и дети. А выходных вечно нехватает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Цитата:
. В пятницу опять 23 тащил домой тело не какое, хо

Вот нафига? Она знает, что ее притащите в любом состоянии, поэтому и куролесит.
Пусть ночует там, где ужирается.
Пошла бухать - отключил телефон и занимайся своим делами (да хоть с ребёнком в кино или куда угодно).
А мама пусть ползёт. Взрослая самостоятельная женщина, ее решение. Не давайте ей тащить себя и ребёнка следом, или выползает и живет по-человечески, или ползёт прямиком к асоциальности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
2 раза в месяц женщина ужирается не из-за алкоголизма, а из-за образа жизни, из-за алкоголизма она ужирается минимум через день. девки это вброс, его жене нужен другой, этот не пойдет, ее что-то не устраивает, но она об этом никогда не скажет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
как раз в тему


Вложения:
i (3).jpg
i (3).jpg [ 48.44 КБ | Просмотров: 855 ]
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 394
Откуда: Wild East
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 27 раз
ВечноСонная писал(а) 24 фев 2020, 19:10:
Roma1980 писал(а) 24 фев 2020, 19:08:
Кладовщик на заводе на складе, работа с бумагами и компьютером.

Ну вроде не нервная работа
Или все таки нервная?

Вот у меня каждый день как на пароховой бочке и никакими театрами, аквапарками не спасешь

Конечно нервная - кладовщик на заводе с полной материальной ответственностью, на складе на миллионы рублей под отчетом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 20 дек 2012
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 191 раз
Провинциалка писал(а) 24 фев 2020, 01:06:
И толерантность к водке, уже , как бы совсем не детская:) В одного бутылку водки всосать и не умереть - уметь надо:)

Глупость какая. Я практически непьющий человек, могу и полгода вообще без алкоголя. Но от бутылки водки точно не умру, только болеть утром сильно буду.

хасами писал(а) 24 фев 2020, 17:41:
Давно живу и много видела. Много общаюсь. В молодые годы пьют чаще и больше. Потом взрослеют. Пьют в основном по праздникам или по поводу. Посиделок становится меньше и они не такие шумные и весёлые. Потом наступает забавная пора, когда вроде и пить можно, ибо дети выросли и деньги и время позволяет, а уже много и не лезет

Согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
tigra писал(а) 25 фев 2020, 08:13:
Вот нафига? Она знает, что ее притащите в любом состоянии, поэтому и куролесит. Пусть ночует там, где ужирается.Пошла бухать - отключил телефон и занимайся своим делами (да хоть с ребёнком в кино или куда угодно).

Поддержу. Отпускаю, иди, возвращаешься либо сама, либо подружки-собутыльницы пусть озабочиваются.
Через какое то время может дойдет, что раз сама не может, то это..... возможно проблема??? Да и подруги ...пару раз ее до дома дотащат, на третий раз просто не станут ее звать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Жена любит выпить.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Ольгуня** писал(а) 29 фев 2020, 13:46:
Глупость какая. Я практически непьющий человек, могу и полгода вообще без алкоголя. Но от бутылки водки точно не умру, только болеть утром сильно буду.


Ну, запойники, могут и год не пить, зато как доберутся....:) И толерантность растет.А на третьей стадии - падает - это когда с рюмки уже никакущий:)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Dr. Diesel писал(а) 28 фев 2020, 04:31:
2 раза в месяц женщина ужирается не из-за алкоголизма, а из-за образа жизни, из-за алкоголизма она ужирается минимум через день. девки это вброс, его жене нужен другой, этот не пойдет, ее что-то не устраивает, но она об этом никогда не скажет.
Я не пойму, кто-то считает, что алкоголиком, не понимающим, что такого в двух бутылках, становятся в мгновение ока?:) Повторяю, алкоголизм - медленная и прогрессирующая, неизлечимая болезнь. И тот алкоголик, который нынче валяется обоссаный и роется в мусорке, когда-то пил только по праздникам:) Имел семью, работу и дом. Потом - работа нервная, супруг(а) сволочь, дети непослушные, Раз в неделю - законный выходной, два раза в неделю, каждый день, но всего лишь по бутылочке пива(добавляются всякие отмазки - кому что нравится:)) Но это те, кому здоровье позволяет:) Те, кому не позволяет, умирают раньше, чем оказываются бомжами.


Последний раз редактировалось Провинциалка 01 мар 2020, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 237 ]  Страница 11 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]